IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Почему мужчины пропадают?
Devushka no4
сообщение 19.10.2010 - 20:26
Сообщение #11


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 8
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 40778

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Такая ситуация: познакомилась с мужчиной, легко и непринужденно общались, понравились друг другу, в дальнейшем отличный секс, встречи....и вот он пропал..не звонит((. Звонила сама-говорит типа дом верх дном понаехали родственники, но не чувствуется по интонации что не рад мне или напряг какой-то...говорит освобожусь наберу. и все...с тех пор молчит. что случилось...не пойму..в чем дело


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
pokker
сообщение 21.10.2010 - 21:11
Сообщение #12


принц
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4110
Регистрация: 24.08.2009
Пользователь №: 30286
Из: Белгород

Награды: 8
Подарки: 37

Имя: Артур
Пол: М


Репутация:   602  

Цитата(MORRIGAN @ 20.10.2010 - 19:37) *
Это как раз из тех случаев, когда я выношу однозначный вердикт. Молодой человек не хочет продолжать с Вами отношений, а отговорки про родственников, вселенский потоп, магическая нехватка времени - это банальные отговорки из-за того, что не хочется объясняться, парнишка-трусишка))). Догадайся, мол, сама.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Не забывай его! Поздравляй на праздники, напиши ему стихи. Глядишь и снова к тебе приплывёт, твой "Грей". ab.gif


--------------------
У БОГа Суд и над Самим Собою

Я не всемогущ! Во мне нет зла!

Я никому не нужен, пока кому-нибудь не потребуюсь.

Видящий, но не осознающий, подобен слепому. То же можно сказать и о слышащем.

И речь глупа и неразумна
И что ответить Мне, тому,
Кто не достоин даже трупа,
Чтоб быть червём на том пиру! А.А.+



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 37 )
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
LonelySoul
сообщение 21.10.2010 - 21:16
Сообщение #13


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1969
Регистрация: 7.02.2010
Пользователь №: 34776

Награды: 7
Подарки: 40

Имя: Ольга
Пол: Ж


Репутация:   550  

Да однозначно это всегда тяжело - вот так чувствовать, что теряешь человека, причём точки над И ещё как бы и не расставлены окончательно, сохраняется какая-то надежда... (((
Я тоже считаю, что лучше не беспокоить его и пересилить себя. САмое главное не концентрироваться на его хороших чертах - да, вот он такое "золото бриллиантовое", а мне не досталось... Этого не нужно, это только усугубит тоску, лучше подумайте о том, что до конца не узнали человека, он только хорошее успел показать, а что там на самом деле, ещё неизвестно...
Моё мнение - пусть сам первым позвонит. Дайте ему сколько-то времени, ограничте этот срок, скажем, до месяца (или на Ваше усмотрение), а затем - всё. Перевернули страницу - и далее живите как обычно.

А почему так случается? Ну тут разные моменты возможны, если отношения были гармоничными, то скорее всего причина не в Вас, а в каких-то обстоятельствах с его стороны, о которых Вы не знаете. Может, вы действительно ещё до конца друг друга не узнали?


--------------------
"...однако же, я люблю, по правде сказать, лишь вас -
Тех, кто сводит с ума, не касаясь души,
Растворяясь в дожде под конец сентября;
Кто уходит впотьмах, невидим, неслышим,
Оставляя лишь тень в свете злом фонаря..."


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 40 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Satyr




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
LonelySoul
сообщение 21.10.2010 - 21:32
Сообщение #14


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1969
Регистрация: 7.02.2010
Пользователь №: 34776

Награды: 7
Подарки: 40

Имя: Ольга
Пол: Ж


Репутация:   550  

Я просто хочу рассказать здесь немножко из собственного опыта (если не возражаете), в поддержку автора темы, может, чем-то смогу помочь ah.gif

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Знаете я за что сейчас себя ругаю? За свои нехорошие мысли о нём. Что я их вообще допустила тогда((( Я не имела право.


--------------------
"...однако же, я люблю, по правде сказать, лишь вас -
Тех, кто сводит с ума, не касаясь души,
Растворяясь в дожде под конец сентября;
Кто уходит впотьмах, невидим, неслышим,
Оставляя лишь тень в свете злом фонаря..."


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 40 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Satyr




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
MORRIGAN
сообщение 22.10.2010 - 0:44
Сообщение #15


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5428
Регистрация: 6.01.2010
Пользователь №: 34060
Из: НиНо

Награды: 24
Подарки: 233

Имя: Богиня, чо уж тут)
Пол: Ж


Репутация:   1006  

LonelySoul Кстати, я всегда шла до конца в выяснении причин исчезновения МЧ, имея в виду именно подобную ситуацию) Где-то в подсознании у меня всегда сидела мысль, а вдруг из-за недосказанности, недопонятости ты потеряешь любимого человека, а потом будешь корить себя всю жизнь. Ирония заключается в том, что этому правилу я изменила один единственный раз... и потеряла горячо любимого человека, оттолкнула его, а о том, как катастрофически глупо я поступила, узнала лишь через четыре года, только было поздно уже что-то исправлять..пятнадцать лет расплачивались мы за мою гордыню, пока и у него, и у меня в душе не осталась выжженная пустыня


--------------------
Приятнее всего смотреть на горизонт, интереснее всего – на себя, спасительней всего – под ноги (с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 233 )
Подарок
Подарил(а): Allegra
Подарок
Подарил(а): Allegra
Подарок
Подарил(а): Allegra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Devushka no4
сообщение 23.10.2010 - 18:25
Сообщение #16


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 8
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 40778

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Цитата(pokker @ 21.10.2010 - 22:11) *
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Не забывай его! Поздравляй на праздники, напиши ему стихи. Глядишь и снова к тебе приплывёт, твой "Грей". ab.gif


Это , на мой взгляд-как раз вот мужской подход..ненавязчиво напоминать о себе -стихами, поздравлениями на праздники...гордость мешает как то..)) и мысли всякие- типа "что он обо мне подумает" . Он может там и в ус не дует, а я буду ему стихи писать.... ты вот мужчина-что думаешь по этому поводу? надуманные страхи у меня?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Devushka no4
сообщение 23.10.2010 - 18:30
Сообщение #17


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 8
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 40778

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Цитата(LonelySoul @ 21.10.2010 - 22:16) *
Да однозначно это всегда тяжело - вот так чувствовать, что теряешь человека, причём точки над И ещё как бы и не расставлены окончательно, сохраняется какая-то надежда... (((
Я тоже считаю, что лучше не беспокоить его и пересилить себя. САмое главное не концентрироваться на его хороших чертах - да, вот он такое "золото бриллиантовое", а мне не досталось... Этого не нужно, это только усугубит тоску, лучше подумайте о том, что до конца не узнали человека, он только хорошее успел показать, а что там на самом деле, ещё неизвестно...
Моё мнение - пусть сам первым позвонит. Дайте ему сколько-то времени, ограничте этот срок, скажем, до месяца (или на Ваше усмотрение), а затем - всё. Перевернули страницу - и далее живите как обычно.

А почему так случается? Ну тут разные моменты возможны, если отношения были гармоничными, то скорее всего причина не в Вас, а в каких-то обстоятельствах с его стороны, о которых Вы не знаете. Может, вы действительно ещё до конца друг друга не узнали?


Да не узнали конечно, мы всего то 2 недели и знакомы то были. т.е. все это продлилось всего 2 недели. И тоски нет, есть непонимание почему на этом ВСЕ ??? надоело ему,разонравилась, другую нашол, родственники в конце концов на самом деле одолели))) (эт самое последнее во что я поверю))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Devushka no4
сообщение 23.10.2010 - 18:46
Сообщение #18


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 8
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 40778

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Цитата(LonelySoul @ 21.10.2010 - 22:32) *
Я просто хочу рассказать здесь немножко из собственного опыта (если не возражаете), в поддержку автора темы, может, чем-то смогу помочь ah.gif

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Знаете я за что сейчас себя ругаю? За свои нехорошие мысли о нём. Что я их вообще допустила тогда((( Я не имела право.


История очень красивая, драматичная..грустная, но не ругайте себя, вы же обычный человек, с чувствами и эмоциями, простите себя. Вы ведь не знали правды, и на самом деле ваши эмоции на тот момент понятны. Ощущение, что вас предали грубо и бесчувственно. (может я ошибаюсь) . И, хорошо, что вы всетаки узнали правду, сделали все возможное , чтобы помочь. Сдесь нет вашей вины ни сколько на мой взгляд.

Цитата(LonelySoul @ 21.10.2010 - 22:32) *
Я просто хочу рассказать здесь немножко из собственного опыта (если не возражаете), в поддержку автора темы, может, чем-то смогу помочь ah.gif

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Знаете я за что сейчас себя ругаю? За свои нехорошие мысли о нём. Что я их вообще допустила тогда((( Я не имела право.


А о "моем", том, что пропал, я плохо не думаю совсем)) он ничем меня не обидел, его выбор тоже уважать нужно, и я уважаю

Цитата(MORRIGAN @ 22.10.2010 - 1:44) *
LonelySoul Кстати, я всегда шла до конца в выяснении причин исчезновения МЧ, имея в виду именно подобную ситуацию) Где-то в подсознании у меня всегда сидела мысль, а вдруг из-за недосказанности, недопонятости ты потеряешь любимого человека, а потом будешь корить себя всю жизнь. Ирония заключается в том, что этому правилу я изменила один единственный раз... и потеряла горячо любимого человека, оттолкнула его, а о том, как катастрофически глупо я поступила, узнала лишь через четыре года, только было поздно уже что-то исправлять..пятнадцать лет расплачивались мы за мою гордыню, пока и у него, и у меня в душе не осталась выжженная пустыня



Мне вот исходя из моей ситуации не понятно...как идти до конца и выяснять причины...И знакомы то мало- 2 недели, и никто никому ничего не обещал и не должен, понимете...я как бы и права то не имею разбираться по сути в том чего еще получается и нет...так чтоли...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Malaya
сообщение 28.11.2010 - 3:55
Сообщение #19


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 3
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 41751

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   0  

я тебя прекрасно понимаю, большенство мужиков одинаково ведут себя. пока до постели не дошло будут прыгать перед тобой на задних лапках, а получают желаемое и след их простывает. потом находятся кучи причин почему не могут встретиться, поднять трубку или ответить на сообщение.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Siesta
сообщение 8.12.2010 - 17:17
Сообщение #20


Леди Си
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22493
Регистрация: 27.06.2006
Пользователь №: 1521
Из: Ebyrg-style=)

Награды: 104
Подарки: 189

Имя: LeNkO
Пол: Ж


Репутация:   3008  

Ну то что пропал, причин может быть куча:
-испугался отношений, с мужчинами такое бывает
-действительно, проблемы\дела
-получил желаемое
-что-то не понравилось, может в самом сексе... и тд.

Я б спустя недельку написала смс\или позвонила бы\ с конкретным вопросом "что случилось?".
Может он уже там с другой зажигает. а вы до сих пор переживаете. тратите свои нервы и время на него!
Позвоните и расставте все точки над i.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 189 )
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Провoдник
сообщение 8.12.2010 - 18:13
Сообщение #21


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 811
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 41587
Из: Географического центра Европы

Награды: 4
Подарки: 13

Имя: Владимир
Пол: М


Репутация:   225  

Просто забудь. Было и прошло.Как ветерком с моря потянуло. Поверь, будет хуже, если он то будет, то опять пропадет. Если бы у него было хоть что - то к тебе, он бы дал о себе знать.
Ведь когда вы встречались он находил возможность связаться с тобой. Плюнь, все впереди.


--------------------
Не суди о волке по его родне - не он ее выбирал.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 13 )
Подарок
Подарил(а): Nega
Подарок
Подарил(а): ИльиниШна
Подарок
Подарил(а): ИльиниШна




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 13:58