IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Некоторые типы девушек. Как охмурить., Делимся опытом и соображениями.
Фагот
сообщение 7.01.2011 - 18:56
Сообщение #11


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16110
Регистрация: 4.02.2010
Пользователь №: 34735

Награды: 74
Подарки: 165



Репутация:   2961  

Как паук бродя по бескрайним просторам паутины, наткнулся на рассуждения неизвестного пикапера по типам женщин и рекомендациям их охмурения. А ни это ли, как раз, является школой пикапа? Поэтому, поразмыслив и перекроив на свой лад и свой опыт, но не претендуя на первоавторство и истину в последней инстанции, решил поделиться совместными, теперь, рассуждениями на форуме. Итак, молоденькие, "едва оперившиеся" девушки практически любой масти, формата и конфигурации, обладающие фантастической способностью лишать взрослых мужчин разума, денег и душевного равновесия:
  • Мамина дочка.
    На вид - лебединая шея, газельи глаза, кроткий нрав. Волосы, рассыпающиеся по плечам, не знавали ни парижских красителей, ни американских бигудей. Очень даже не исключена толстая коса до круглой, аппетитной попы. Она трогательно путается в собственных конечностях, обожает пирожные "корзиночка" и от чересчур пристального взгляда медленно заливается пятнистой огненной краской – начиная ca.gif с маленьких хорошеньких ушек и заканчивая незначительной, но весьма перспективной грудью. (ой, я прямо... njamm.gif пишу и облизываюсь!). И, кстати, на ваше счастье, совсем не догадывается о своей реальной цене... Но это... ca.gif только пока... не догадывается. Покорно носит полудетские платьица в талию, юбки солнце-клеш и туфли на гвоздиках – словом, все, во что наряжалась в ностальгически далекой молодости ее собственная мама. При этом, несмотря ни на что, умудряется выглядеть нестерпимо сексуально. Любит умных и возвышенных мальчиков.

    Как? Как бы между прочим обронить, что "Ада" – вопреки мнению Апдайка и Воннегута – кажется вам куда темпоральнее "Бледного пламени". А все попытки малышки хоть как-то развить и продолжить увлекательную дискуссию следует отвечать демонической усмешкой и фразой: "Вот вырастешь, тогда и поговорим". Будет без ума от подаренного котёнка... Даже игрушечного. Для охмурения водить предпочтительней в театр. Но помните, мама запрещает ей долго разговаривать по телефону и выходить из дома после программы "Спокойной ночи, малыши".
  • Малолетка. (я больше о типаже, ca.gif а не возрасте)
    На вид - вертлявое, вульгарное и насквозь порочное coздание с длинной, давно немытой челкой. Косметика невообразима, поэтому раскрашена, как индеец, вышедший на тропу войны. По-своему очень добра и простодушна. Может вызвать острый приступ жалости и немедленное желание отмыть, воспитать и удочерить бедняжку, если ты сердоболен. Носит зачаточную юбчонка из искусственной кожи, кислотную майку и непременные черные колготки, заштопанные в районе аппетитной попки. Любит крутых мальчиков.

    Как? Угостить сигаретой с фильтром и прокатить на клевой тачке. Бурный восторг вызовут подаренные пять-десять баксов. Для охмурения сводить в стекляшку.
  • Штучка.
    На вид - пытается следовать модным советам всех глянцевых журналов разом, поэтому немного похожа на деревенскую дурочку, только очень чистенькую и ароматную. Первобытно необразованна и наивна. При этом вполне по-взрослому практична, легко оперирует крупными суммами и абсолютно серьезно уверена в том, что мужчина, у которого нет денег, – не человек. Модная девочка в курточке от Tommy Hilfiger, юбочке от Moschino, клетчатых колготках от Wolford. Если джинсы, то Le Capains, если кофточка - от DKNY. Все это напялено одно на другое расшито бисером, стеклярусом, колокольцами, катится, звенит и переливаЦЦо. Одним словом – отпад.. Полный... Впадает в транс от Жана-Поля Готье. Обожает самостоятельных мальчиков.

    Как? Наибалее вероятный вариант - хлопнуть дверцей Bentley, взглянуть на часы Patek Philippe лихо щелкнуть зажигалкой Cartier и со вкусом затянуться папиросой "Беломор". Такие крошки вполне способны оценить всю прелесть стильных социальных контрастов. Будет счастлива и оценит если подарить часики Tank от Cartier. При охмурении важно всё время помнить, какие туфли надевают к смокингу, а какие к завтраку.
  • Унисекс.
    На вид - эдакая сорви-голова. Взъерошенная челка, маленькая упрямая челюсть, растянутая футболка пятьдесят шестого размера и уродливые мешковатые штаны. Курит, как дворовой хулиган, ругается, как второгодник, гоняет на роликах (скейте, серфе, байке, тачке и пр.) - как настоящий пацан. НО (!)... под безобразным подростковым тряпьем терпеливо ждет естествоиспытателя узкая талия, курносая грудь и прелестный, впалый девичий животик. Любит Шумахера и Антона Комолова с MTV, короче, спортивных мальчиков.

    Как? Тряхнуть стариной и показать малышне, как чеканят мяч с двух ног. Сто раз подряд. Или даже сто десять. Для охмурения подарить настоящий горный байк. Сводить можно куда угодно, где бегают, прыгают, ныряют, стреляют, и т.п. Но пытаясь доказать шустрой малышке, что старый конь тоже умеет летать на параплане и нырять на двенадцать метров без акваланга, недолго схлопотать инфаркт. Не надо забывать об этом!

Итак, дорогие девочки, узнали ли вы себя в некоторых описанных образах. А может кто-то из вас желает представить свой образ? Если так, то прошу! Свой образ или образ ваших половин, парни. Ну и с инструкциями по охмурению такого образа, если угодно, или как вам удалось завоевать этот образ?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 165 )
Подарок
Подарил(а): Несерьезная
Подарок
Подарил(а): Брюн
Подарок
Подарил(а): Брюн




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
happyjenny
сообщение 7.01.2011 - 20:21
Сообщение #12


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 10745
Регистрация: 4.03.2009
Пользователь №: 25693

Награды: 58
Подарки: 100

Пол: Ж


Репутация:   2011  

Интересно почитать ))) Образы все слишком утрированные. Но я думаю, в каждой девушке есть хоть что-то от каждого образа.

За марками и модой не слежу поэтому не подхожу в данному образу, но вариант мужчины из раздела "штучка" в описание "как охмурить" мне подходит гыгыгы ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 100 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Snooper




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Odilia
сообщение 7.01.2011 - 20:22
Сообщение #13


Уж если мечтать, то ни в чём себе не отказывая!
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2145
Регистрация: 4.08.2010
Пользователь №: 38996
Из: Москва

Награды: 21
Подарки: 15

Имя: Аленка
Пол: Ж


Репутация:   461  

Цитата
Делитесь опытом, учите нас...

ай-яй-яй! неужели ты хочешь, чтобы мы раскрыли тут все свои секреты и облегичили вам задачу по охмурению? ag.gif


--------------------
Женщины делятся на «высокие каблуки» и «балетки». Не в плане какого-то конкретного стиля, а как тип отношения к себе и к жизни.©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 15 )
Подарок
Подарил(а): Yago
Подарок
Подарил(а): Харви Спектр
Подарок
Подарил(а): Харви Спектр




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
львица
сообщение 7.01.2011 - 20:23
Сообщение #14


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9447
Регистрация: 12.08.2006
Пользователь №: 2358

Награды: 77
Подарки: 460

Имя: Таня
Пол: Ж


Репутация:   4326  

Цитата(Фагот @ 7.01.2011 - 17:18) *
Это 4 образа-типа лишь для примера! Я и хочу, чтобы чтобы девочки (кто хочет) взяли описание типа за шаблон и описали себя! Ну, и уже если совсем смело, то как бы вы пошли на флирт и охмурение. Что для этого надо парню сделать? Как себя вести?

Делитесь опытом, учите нас...

Ох, Фагот, ты супер хитрючий! Сколько тебя читаю....всё-то ты умеешь, всё-то ты знаешь как с нами себя вести. А тут вдруг "учите нас" )))
И потом такому красавцу как ты, по-моему, легко подойти к понравившейся дамочке и завести её на диалог.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 460 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Corona Borealis
сообщение 7.01.2011 - 20:23
Сообщение #15


바보
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7652
Регистрация: 14.05.2010
Пользователь №: 37138
Из: Sŏul

Награды: 77
Подарки: 96

Имя: Кори
Пол: Ж


Репутация:   1597  

ЧОт я ни под один тип не подхожу. А рассказать как меня охмурить...сама не знаю. Нужно быть искренним, самим собой)) строить из себя чОто не поможет)


--------------------
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой. (с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 96 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Captain Neko




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Иванка
сообщение 7.01.2011 - 20:23
Сообщение #16


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 128
Регистрация: 6.01.2011
Пользователь №: 42862
Из: HappyNation

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Имя:
Пол: Ж


Репутация:   5  

Ах, милейший господин Фагот, абсолютным мастерством женщины является ее умение сочетать в себе все указанные вами образы,и даже больше! И выпускать наружу именно тот образочек, который необходим в определенной ситуации с заинтересовавшим ее мужчиной. И получать удовольствие, давая себя "охмурять" (мне не очень нравится это слово) именно в том типаже, который необходим конкретно взятому мужчине. Может быть, всякий конкретный женский образ или типаж - это всего лишь часть ее плана...
popalsja.gif


--------------------
Счастье есть...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
happyjenny
сообщение 7.01.2011 - 20:30
Сообщение #17


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 10745
Регистрация: 4.03.2009
Пользователь №: 25693

Награды: 58
Подарки: 100

Пол: Ж


Репутация:   2011  

Цитата(Corona Borealis @ 7.01.2011 - 20:23) *
ужно быть искренним, самим собой)) строить из себя чОто не поможет)


Мужчин на пафосе не переношу at.gif at.gif at.gif
Когда видно, что он тащится от того, какой он крутой и клевый

Люблю скромность и галантность. И, чтобы галантность распространялось не только на меня. Открыть мне дверь, пододвинуть мне стульчик. Ужасно дико смотрится, когда мужчина бежит открывать своей даме дверь, чтобы куда-то войти и при этом не пропускает или не держит дверь другой даме, которая за ним, но по каким-то причинам одна и эта дверь чуть ли ее не сшибает. И есть много таких примеров, не только с дверью. Фууууу. А первая дама идет и думает "ох, какой у меня мужчина, как он за мной ухаживает" Бууууэ

Желательно еще чувство юмора, но в меру ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 100 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Snooper




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фагот
сообщение 7.01.2011 - 20:37
Сообщение #18


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16110
Регистрация: 4.02.2010
Пользователь №: 34735

Награды: 74
Подарки: 165



Репутация:   2961  

Цитата(happyjenny @ 7.01.2011 - 19:21) *
.... За марками и модой не слежу поэтому не подхожу в данному образу, но вариант мужчины из раздела "штучка" в описание "как охмурить" мне подходит гыгыгы ag.gif
Вот, вот, вот,.. уже теплее, уже тепло! Раскрывайтесь, девочки. У меня блокнотик для заметок толстый, бумаги много, карандашей тоже! ca.gif

Цитата(Odilia @ 7.01.2011 - 19:22) *
ай-яй-яй! неужели ты хочешь, чтобы мы раскрыли тут все свои секреты и облегичили вам задачу по охмурению? ag.gif
Нууу, если не все, то приоткрыть немного очень даже желательно! Или мы не заслуживаем?

Цитата(львица @ 7.01.2011 - 19:23) *
Ох, Фагот, ты супер хитрючий! Сколько тебя читаю....всё-то ты умеешь, всё-то ты знаешь как с нами себя вести. А тут вдруг "учите нас" )))
И потом такому красавцу как ты, по-моему, легко подойти к понравившейся дамочке и завести её на диалог.
Спасибо, за оценку... ca.gif Так, так, так! ca.gif Да, я хитрый, в хорошем значении этого слова. Читай, что у меня под аватаркой написано. Это моё кредо, если угодно! Но форум - это не только я, у нас есть и другие юноши! Может, ваши советы им и пригодятся, будут полезны!

Цитата(Иванка @ 7.01.2011 - 19:23) *
Ах, милейший господин Фагот, абсолютным мастерством женщины является ее умение сочетать в себе все указанные вами образы,и даже больше! И выпускать наружу именно тот образочек, который необходим в определенной ситуации с заинтересовавшим ее мужчиной. И получать удовольствие, давая себя "охмурять" (мне не очень нравится это слово) именно в том типаже, который необходим конкретно взятому мужчине. Может быть, всякий конкретный женский образ или типаж - это всего лишь часть ее плана...
popalsja.gif
Ну вот,... Вот уже некий свой образ формируется и складывается. Образ некой многоликости, в функции от условий интереса и соблазнения...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 165 )
Подарок
Подарил(а): Несерьезная
Подарок
Подарил(а): Брюн
Подарок
Подарил(а): Брюн




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Tory
сообщение 7.01.2011 - 20:44
Сообщение #19


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6821
Регистрация: 29.05.2008
Пользователь №: 19938

Награды: 55
Подарки: 68

Пол: ?


Репутация:   1301  

Цитата(Фагот @ 7.01.2011 - 21:37) *
Спасибо, за оценку... ca.gif Так, так, так! ca.gif Да, я хитрый, в хорошем значении этого слова. Читай, что у меня под аватаркой написано. Это моё кредо, если угодно! Но форум - это не только я, у нас есть и другие юноши! Может, ваши советы им и пригодятся, будут полезны!

Неужели наши юноши будут размениваться на такие скупые и неинтересные образы? Кроме "штучки" и "маминой дочки", все образы отталкивающие. И вообще я думаю, настоящий мужчина найдет способ завоевать, а не охмурить, понравившуюся ему девушку, к какому образу бы она не относилась.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 68 )
Подарок
Подарил(а): Креммм
Подарок
Подарил(а): Ангел А
Подарок
Подарил(а): ka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Odilia
сообщение 7.01.2011 - 20:48
Сообщение #20


Уж если мечтать, то ни в чём себе не отказывая!
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2145
Регистрация: 4.08.2010
Пользователь №: 38996
Из: Москва

Награды: 21
Подарки: 15

Имя: Аленка
Пол: Ж


Репутация:   461  

Цитата(Фагот @ 7.01.2011 - 20:37) *
Нууу, если не все, то приоткрыть немного очень даже желательно! Или мы не заслуживаем?

хм... уж не знаю к какому типу девушек отношусь я, но охмурить достаточно просто. Надо иметь хорошие манеры и чувство юмора, надо уважительно относиться ко мне и к моим родителям, быть легким на подъем и с богатой фантазией, чтобы придумывал всякие разные романтические свидания и делать сюрпризы. Т.е. мне нужен человек, с которым мне будет не просто хорошо, спокойно, надежно, но еще будет романтика и какая-то доля экстрима... или авантюризма.


--------------------
Женщины делятся на «высокие каблуки» и «балетки». Не в плане какого-то конкретного стиля, а как тип отношения к себе и к жизни.©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 15 )
Подарок
Подарил(а): Yago
Подарок
Подарил(а): Харви Спектр
Подарок
Подарил(а): Харви Спектр




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фагот
сообщение 7.01.2011 - 20:50
Сообщение #21


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16110
Регистрация: 4.02.2010
Пользователь №: 34735

Награды: 74
Подарки: 165



Репутация:   2961  

Цитата(Tory @ 7.01.2011 - 19:44) *
Кроме "штучки" и "маминой дочки", все образы отталкивающие.
Нуу, в каждой бочке есть ложка дёгтя! Для остроты восприятия мёда. Может кто и любит образных "малолеток", например. Вкусы то самые невероятные у парней могут быть. А разве мало таких "малолеток" среди парней? Раз такой образ существует, он востребован! Для кого-то и "мамина дочка" не камильфо - ему малолетку дай для счастья!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 165 )
Подарок
Подарил(а): Несерьезная
Подарок
Подарил(а): Брюн
Подарок
Подарил(а): Брюн




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:22