IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


12 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Духи, иду по следу
PaGA
сообщение 22.04.2011 - 8:55
Сообщение #1


La_Pa
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 983
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 23672

Награды: 13
Подарки: 2

Имя: PaGA
Пол: М


Репутация:   210  

вот, о чем хотел бы узнать:.. была тема или нет, не помню... так что вот

1- Девушки, девочки, женщины, бабушки?... нафига вы пользуетесь такими ядреными духами, да так что сегодня в метро было невозможно ехать.
не, я конечно понимаю, иногда идешь и чувствуешь легкую волну нежного аромата женских духов причем такую что прям аж хорошо становится и идешь по следу, куда он приведет? ну это риторический вопрос.

а суть всего выше написанного в том. зачем так много и сильно пахнущего? понятно что всем на вкус и цвет, но все же...




2- красота требует жертв, это было всегда и на вечно останется... но, сегодня, в который раз катаясь на автобусе на работу, вижу картину маслом: скачет кобылица, не жалеет ни копыт ни дороги. не. ну выглядят они почти всегда красиво и очень даже ничего, но нафига, скажите мне, так скакать, ну или просто идти да так, что думаешь а не глючная ли она...

проще говоря: зачем одевать то, что не умеешь носить или же умеешь. но не можешь))



--------------------
сунь меня в карман рубашки и обними ее покрепче (с) SHASTA

"...может быть, это ничего и не значит,
но я во снах своих видел бога,
и в глазах моих ангелы плачут,
и ступеней до неба совсем немного..."


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): La_gata
Подарок
Подарил(а): La_gata




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hopea
сообщение 22.04.2011 - 9:04
Сообщение #2


беззапятайная
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6180
Регистрация: 24.08.2009
Пользователь №: 30302

Награды: 40
Подарки: 53

Пол: ?


Репутация:   1083  

Пага, это называется безвкусица))) у таких дам что-либо вопрошать бесполезно, все равно они не поймут в чем собственно дело-то))
насчет духов это ты прав. иной раз проходит такая мамзель и аж с ног сшибает и в глазах двоится начинает от аромата духов (ванну она в них принимала чтоле)))
а насчет второго я тебя не поняла - это ты про ходьбу на каблуках чтоль?))


--------------------


Знающие меня люди утверждают, что у меня тёмное прошлое, мутное настоящее и светлое будущее, но вы им не верьте (с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 53 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Синеглазка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
PaGA
сообщение 22.04.2011 - 9:10
Сообщение #3


La_Pa
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 983
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 23672

Награды: 13
Подарки: 2

Имя: PaGA
Пол: М


Репутация:   210  

хопич, если б тока на каблуках, то еще понятно. так нет же и вроде просто плоскаподошвенные тож странные какие-то)))

а на каблуках это да, седня одна пыталась в автобус попасть, навернулась бедная... хорошо хоть колготы не порвала


--------------------
сунь меня в карман рубашки и обними ее покрепче (с) SHASTA

"...может быть, это ничего и не значит,
но я во снах своих видел бога,
и в глазах моих ангелы плачут,
и ступеней до неба совсем немного..."


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): La_gata
Подарок
Подарил(а): La_gata




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hopea
сообщение 22.04.2011 - 9:28
Сообщение #4


беззапятайная
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6180
Регистрация: 24.08.2009
Пользователь №: 30302

Награды: 40
Подарки: 53

Пол: ?


Репутация:   1083  

Цитата(PaGA @ 22.04.2011 - 10:10) *
хопич, если б тока на каблуках, то еще понятно. так нет же и вроде просто плоскаподошвенные тож странные какие-то)))

а на каблуках это да, седня одна пыталась в автобус попасть, навернулась бедная... хорошо хоть колготы не порвала

может она ногу натерла, что ты прям сразу так))))


--------------------


Знающие меня люди утверждают, что у меня тёмное прошлое, мутное настоящее и светлое будущее, но вы им не верьте (с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 53 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Синеглазка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Rat_S
сообщение 22.04.2011 - 9:45
Сообщение #5


Красота женщины измеряется в анджелино-джоулях
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11063
Регистрация: 19.01.2011
Пользователь №: 43483
Из: Мыекъуапэ

Награды: 61
Подарки: 103

Имя: Джамбулат
Пол: ?


Репутация:   1083  

это походу философский вопрос ))) Но это реально бесит...А некоторые ещё как страусо-кузнецы ходят на каблуках ag.gif


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 103 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Фуфырчик




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Капризная Нати
сообщение 22.04.2011 - 10:16
Сообщение #6


Umm... delicious
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 748
Регистрация: 27.11.2010
Пользователь №: 41736

Награды: 5
Подарки: 2

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   88  

Цитата(PaGA @ 22.04.2011 - 9:55) *
зачем так много и сильно пахнущего?

Ну вот у меня есть свой вариант ответа на ваш вопрос. Хотя в целом я согласна с Hopea, и в большинстве случаев это действительно просто отсутствие вкуса, но есть и два оправдания:
1. Гламурные издания часто уверяют нас, девушек, что запах правильно подобранных духов сама их носительница чувствовать просто не может. Это вполне вероятно истина, так как не раз замечала, что запах подаренных духов, которым я и не была рада, я ловлю на себе, а своих любимишных - нет абсолютно. Поэтому можно чисто случайно "перебрать".
2. Еще момент чистой физиологии. Духи мы наносим, как правило, на "активные" точки - запястья, виски, под колени, т.е. там, где сосуды подступают ближе всего. Конечно, так запах лучше держится и не искажается, но когда женщина взволнована, или возбуждена, или просто торопится, вегетативные реакции организма начинают способствовать резкому усилению запаха. Поэтому вот только что это был легкий аромат, чуть пробежалась - и уже все, газовая атака.

Цитата(PaGA @ 22.04.2011 - 9:55) *
проще говоря: зачем одевать то, что не умеешь носить или же умеешь. но не можешь))

По второму моменту: вопрос риторический и ответа правильного не существует. Но вот что меня здесь интересует: зачем, простите, вообще лезть в автобус в обуви на каблуках? или надушившись? Я считаю, каблуки, платья, духи и прочая красота не для общественного транспорта. Это очень красиво и здорово, когда ты выходишь из авто (ну хотя бы такси) на шпилечках, в Дольче-Габбана, вся такая клевая, даже если не умеешь ходить на каблуках, тык-тык 2 метра до входа в здание, никто и не успеет заметить. А уж если решила ехать общественным транспортом, или пройти два квартала пешком - так одевайся соответственно. Всему свое место и время.


--------------------
Адам и Ева.
Стараньями змия
разбилось зеркало
на сотню осколков.
А камнем
яблоко было.



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): Саломея
Подарок
Подарил(а): Кшись




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Милли
сообщение 22.04.2011 - 11:03
Сообщение #7


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3633
Регистрация: 30.06.2008
Пользователь №: 20377
Из: москвы

Награды: 22
Подарки: 34

Имя: Галина
Пол: Ж


Репутация:   615  

Цитата(Капризная Нати @ 22.04.2011 - 11:16) *
По второму моменту: вопрос риторический и ответа правильного не существует. Но вот что меня здесь интересует: зачем, простите, вообще лезть в автобус в обуви на каблуках? или надушившись? Я считаю, каблуки, платья, духи и прочая красота не для общественного транспорта. Это очень красиво и здорово, когда ты выходишь из авто (ну хотя бы такси) на шпилечках, в Дольче-Габбана, вся такая клевая, даже если не умеешь ходить на каблуках, тык-тык 2 метра до входа в здание, никто и не успеет заметить. А уж если решила ехать общественным транспортом, или пройти два квартала пешком - так одевайся соответственно. Всему свое место и время.

И че теперь? Без каблуков ходить???

Цитата
2- красота требует жертв, это было всегда и на вечно останется... но, сегодня, в который раз катаясь на автобусе на работу, вижу картину маслом: скачет кобылица, не жалеет ни копыт ни дороги. не. ну выглядят они почти всегда красиво и очень даже ничего, но нафига, скажите мне, так скакать, ну или просто идти да так, что думаешь а не глючная ли она...

Если она и без каблуков так ходит, значит ей не повезло, у нее походка такая. Хотя, что ты имеешь ввиду под "скачет" я не очень поняла.

А насчет духов...ну, да безвкусица имеет место быть. Еще одно, так может пахнуть, когда духи только недавно нанесли, потом они выветриваются. Так же резкий запах парфюма кстати, я замечала не только у женщин. Так что это проблема обоих полов)))


--------------------
Самодостаточный человек - это человек который может достать себя сам, без посторонней помощи


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 34 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Фарит
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ella
сообщение 22.04.2011 - 11:34
Сообщение #8


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 3
Регистрация: 22.04.2011
Пользователь №: 45350

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Ella
Пол: Ж


Репутация:   0  

Цитата(PaGA @ 22.04.2011 - 8:55) *
вот, о чем хотел бы узнать:.. была тема или нет, не помню... так что вот

1- Девушки, девочки, женщины, бабушки?... нафига вы пользуетесь такими ядреными духами, да так что сегодня в метро было невозможно ехать.
не, я конечно понимаю, иногда идешь и чувствуешь легкую волну нежного аромата женских духов причем такую что прям аж хорошо становится и идешь по следу, куда он приведет? ну это риторический вопрос.

а суть всего выше написанного в том. зачем так много и сильно пахнущего? понятно что всем на вкус и цвет, но все же...




2- красота требует жертв, это было всегда и на вечно останется... но, сегодня, в который раз катаясь на автобусе на работу, вижу картину маслом: скачет кобылица, не жалеет ни копыт ни дороги. не. ну выглядят они почти всегда красиво и очень даже ничего, но нафига, скажите мне, так скакать, ну или просто идти да так, что думаешь а не глючная ли она...

проще говоря: зачем одевать то, что не умеешь носить или же умеешь. но не можешь))



ээээ...ну что ж вы так сразу... ядреными?)) вот я люблю насыщенные запахи, такие, которые мало кому нравятся) так и что, мне не пользоваться, потому что они кому-то ядреные?)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Брюн
сообщение 22.04.2011 - 11:53
Сообщение #9


Мидвижонка Вэ.
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3018
Регистрация: 6.04.2011
Пользователь №: 45054

Награды: 11
Подарки: 181

Пол: Ж


Репутация:   1566  

Цитата
Я считаю, каблуки, платья, духи и прочая красота не для общественного транспорта. Это очень красиво и здорово, когда ты выходишь из авто (ну хотя бы такси) на шпилечках, в Дольче-Габбана, вся такая клевая, даже если не умеешь ходить на каблуках, тык-тык 2 метра до входа в здание, никто и не успеет заметить.


Навернуться и выходя из машины можно....

Цитата
?... нафига вы пользуетесь такими ядреными духами,


Спасаемся от запаха перегара и пота соседей по вагону.

Цитата
скачет кобылица, не жалеет ни копыт ни дороги. не. ну выглядят они почти всегда красиво и очень даже ничего, но нафига, скажите мне, так скакать, ну или просто идти да так, что думаешь а не глючная ли она...


Фи, как грубо....

Да потому как не у всех хватает хватает денег, чтобы купить шпильки от Манола Бланка, и ходить в них, как в тапочках - понимаешь???
Прикола для попробуй пару шагов на шпилях сделать.


Встречный вопрос - почему, если тебя это ТАК раздражает, не купишь себе Крузак 200- ый? Не будет резких запахов, девушек просто не успеешь разглядеть?


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 181 )
Подарок
Подарил(а): Ирэна
Подарок
Подарил(а): Фагот
Подарок
Подарил(а): Лёлё




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hopea
сообщение 22.04.2011 - 12:03
Сообщение #10


беззапятайная
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6180
Регистрация: 24.08.2009
Пользователь №: 30302

Награды: 40
Подарки: 53

Пол: ?


Репутация:   1083  

Цитата(Брюн @ 22.04.2011 - 12:53) *
Навернуться и выходя из машины можно....

вот уж точно

Цитата
Спасаемся от запаха перегара и пота соседей по вагону

а с этим не согласна в корне!! никогда не пользовалась духами, чтобы заглушить запах окружающих Оо и вообще, если чувствуешь свои духи до такой степени, что не чувствуешь других запахов, это явно перебор)))))

Сообщение отредактировал hopea - 22.04.2011 - 12:09


--------------------


Знающие меня люди утверждают, что у меня тёмное прошлое, мутное настоящее и светлое будущее, но вы им не верьте (с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 53 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Синеглазка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

12 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:30