IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Mmorpg, Упадок стиля или его подъем?
Который
сообщение 29.07.2010 - 11:59
Сообщение #21


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1131
Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 36462
Из: Латвия

Награды: 4
Подарки: 0

Имя: Владислав
Пол: М


Репутация:   79  

Подскажите пожалуйста хорошую онлайн рпг,желательно знаменитую,бесплатную и интерестную и реалистичную и попсовую.Чтобы зарегиться и играть.Если можно ссылку...
По поиску их столько,что не поймёшь что выбрать...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Nearo-kun
сообщение 29.07.2010 - 14:44
Сообщение #22


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 255
Регистрация: 13.05.2010
Пользователь №: 37109

Награды: 4
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   33  

Цитата(Который)
Подскажите пожалуйста хорошую онлайн рпг,желательно знаменитую,бесплатную и интерестную и реалистичную и попсовую.Чтобы зарегиться и играть.Если можно ссылку...
По поиску их столько,что не поймёшь что выбрать...
Знаменита, попсова и бесплатна LA2. Месяц-другой поковырять, не более того.
Действительно хороши WoW и Aion. Хороши тем, что по крайней мере не состоят из бесконечного гринда и питья фласок с бою. Оба порядка 300р. - месяц, не разориться, но в общем-то пиратки никто не отменял.


--------------------
Увидел в музыкальном магазине Fender Squier Stratocaster. Ярко розовый, с графикой "Hello Kitty" на деке. Мечта ^_^


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Felia
сообщение 29.07.2010 - 18:13
Сообщение #23


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 158
Регистрация: 28.07.2010
Пользователь №: 38802

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Nadi
Пол: Ж


Репутация:   25  

Цитата(Derflinger @ 28.07.2010 - 23:34) *
Сырая. Так было и с первыми линяговскими хрониками и с начальным ВоВом. Поправят, я думаю. 2.0 уже реальность, 3.0 в обозримом будущем.
Обновления в 2.0 меня чет никак не впечатлили...да, я как и всякая девушка похлопала в ладошки, увидев зверьков, но когда мы стали вникать в новые стигмы и прочее, то стало как-то печально.
Цитата(uinLEADER @ 29.07.2010 - 2:44) *
Просто NcSoft увидела, что щас меньше акцента делается на ПВП как в линейке, а больше на всякие рюшечки, побрекушечки и расы
Вот вынуждена не согласится. Эйон - есть изначально ПВП игра. Рюшечки и прочая ересь - это для людей симсоводов (дабы расширить публику). А для онлайщиков как раз масс-замесы, осады, телепорты к врагу. Они уже поняли, на опыте Л2, что долгий и муторный кач, нудное доставание шмота со временем убивает игру и приходится делать кучу обновлений. Поэтому они сделали не оч. напряжный кач. За месяц стабильного онлайна на х1 можно подняться до 50-го (в 2.0 будет 55) и дальше уже начинается ПВП, ради которого ты и рос.
Линейка умерла после С3...лучше чем С3 у них ничего не было. Интерлюд еще оживил немного, но дальше всё стало совсем печально.

Цитата(Nearo-kun @ 29.07.2010 - 14:44) *
Знаменита, попсова и бесплатна LA2. Месяц-другой поковырять, не более того.
Действительно хороши WoW и Aion. Хороши тем, что по крайней мере не состоят из бесконечного гринда и питья фласок с бою. Оба порядка 300р. - месяц, не разориться, но в общем-то пиратки никто не отменял.
Линейка только кажется бестплатной, без премиум ака там далеко не уедешь. А премиум платный.
Я бы посоветовала ВОВ, конечно - фришек масса. Фришки же Эйон - это печальное зрелише. Знаю изнутри фришку Эйон (причем эта фришка на первом месте в России, да и не только в России) - играть можно, но сложно...

Сообщение отредактировал Felia - 29.07.2010 - 18:14


--------------------

С грязной ложкою в кармане,с лысым кактусом в руке, я иду пугать бабайку,
что живет на чердаке, буду ложкой его тыкать,прикажу на кактус сесть........
я ведь дурочка немножко... у меня и справка есть


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
uinLEADER
сообщение 29.07.2010 - 19:44
Сообщение #24


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 273
Регистрация: 13.05.2010
Пользователь №: 37120
Из: Израиль, Кирьят-Ата

Награды: 2
Подарки: 1

Имя: Andrey Petrov
Пол: М


Репутация:   46  

Цитата(Felia @ 29.07.2010 - 19:13) *
Вот вынуждена не согласится. Эйон - есть изначально ПВП игра. Рюшечки и прочая ересь - это для людей симсоводов (дабы расширить публику). А для онлайщиков как раз масс-замесы, осады, телепорты к врагу. Они уже поняли, на опыте Л2, что долгий и муторный кач, нудное доставание шмота со временем убивает игру и приходится делать кучу обновлений. Поэтому они сделали не оч. напряжный кач. За месяц стабильного онлайна на х1 можно подняться до 50-го (в 2.0 будет 55) и дальше уже начинается ПВП, ради которого ты и рос.
Линейка умерла после С3...лучше чем С3 у них ничего не было. Интерлюд еще оживил немного, но дальше всё стало совсем печально.

Но в Айон не обязательно идти и пвпшиться при желании можно быть ремесленником (выбор то там неплох, а после обновлений будет еще больше), можно тупо фармить бегать только иногда на врагов натыкаясь. Но что-то мне подсказывае что Айон убьют так же как линейку (увы)
Цитата(Felia @ 29.07.2010 - 19:13) *
Линейка только кажется бестплатной, без премиум ака там далеко не уедешь. А премиум платный.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Сообщение отредактировал uinLEADER - 29.07.2010 - 19:48


--------------------
Не поговорить с человеком, который достоин разговора, значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.

Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Felia
сообщение 29.07.2010 - 20:12
Сообщение #25


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 158
Регистрация: 28.07.2010
Пользователь №: 38802

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Nadi
Пол: Ж


Репутация:   25  

Ну, ремесло в эйоне довольно скучное...да и чтобы крафтить хорошие вещи нужно ой как позадрачиваться перед этим на мобах, дабы выбить необходимый рецепт, камни и ресурсы....затем убить кучу игровых денег на прокачку до мастера...а времени уходит вообще не меряно. Я пока до мастера докачала 1 профу, со скуки чуть не умерла, благо легион веселый, хоть развлекал. Сбор ресурсов (можно считать одной из проф) - это вообще милое дело, собираешь и крутишь радар на 360 градусов чтобы неоиданно не напали, т.к. большие ресурсы, большие "друзья" (враги 45+).
Да и куда без АП? (опыт дающийся за убийство врага или за мобов на нейтральной территории). На АП ты покупаешь шмот, ну и можно всякую фигню по мелочи (баночки, свиточки). Плюс медали нужны для шмота, медали получаются за осады, а осада - это масс ПВП.
Можно, конечно, скрафтить голд шмот, но на это уйдет стооолько времени, мне бы было жаль.
Многие квесты просто завязаны на битве с противоположной расой. Например я щас бегаю по квесту на голд пуху...дак мне 3 раза надо поговорить с РБ на территории врага, побить НПЦ у вражеской деревни и мобов :) А таких квестов куча.
Короче, с октября я играюсь в Эйон. Без ПВП не представляю развития персонажа. Хотя очень долго я его избегала и все думали что я буду заниматься крафтами. Но нудное прокачивание крафта убило весь интерес к нему.


--------------------

С грязной ложкою в кармане,с лысым кактусом в руке, я иду пугать бабайку,
что живет на чердаке, буду ложкой его тыкать,прикажу на кактус сесть........
я ведь дурочка немножко... у меня и справка есть


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Который
сообщение 29.07.2010 - 22:03
Сообщение #26


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1131
Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 36462
Из: Латвия

Награды: 4
Подарки: 0

Имя: Владислав
Пол: М


Репутация:   79  

Закачал Perfect World (онлайн рпг),начал играть и не понял в чём смысл игры...Никакого вступления ничего,сразу оказался в какой то холмистой местности с монстриками и другими юзерами...Может я чо не то сделал?Чо в игре делать?Просто убивать монстров?Куда идти?Что делать?Подскажите...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Derflinger
сообщение 29.07.2010 - 23:39
Сообщение #27


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4282
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 24138

Награды: 27
Подарки: 67

Пол: М


Репутация:   855  

Цитата
Самые нормальные хроники на которых играл были 4-ые

Вот где-то после них, когда загнулся l2open, я и бросил играть. Пытался руофф, но хватило только до 58-го лвла.
Цитата
Да и куда без АП?

Дерадикон, данжи верхнего абисса (если есть), ДФ. Хотя я ап-шмотом не болею в принципе, медалей все равно не купишь, ибо никаких денег не хватит, а получить что-то на осадах нереально из-за семичасововой разницы во времени. Я таким макаром даже профукал взятие Святости на Киселе руоффа. Поэтому тихо краблю все, что крабится, коплю денег на миразент.
Цитата
Многие квесты просто завязаны на битве с противоположной расой.

Да ну, крабления элиток в двадцать раз больше. Меня это накаляет больше всего. Тебе, как я понял, плавник ещё только светит, успеешь нарадоваться тридцати походам за снегом.
Цитата
Например я щас бегаю по квесту на голд пуху...дак мне 3 раза надо поговорить с РБ на территории врага, побить НПЦ у вражеской деревни и мобов. А таких квестов куча.

Ксенофон. Самый интересный квест, что я там нашел. Если бы таких, в плане занятости и проработанности была бы в самом деле куча, игра стала в разы интереснее.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 67 )
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer
Подарок
Подарил(а): Снегурочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Felia
сообщение 30.07.2010 - 15:57
Сообщение #28


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 158
Регистрация: 28.07.2010
Пользователь №: 38802

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Nadi
Пол: Ж


Репутация:   25  

Цитата
Тебе, как я понял, плавник ещё только светит, успеешь нарадоваться тридцати походам за снегом.
Не правильно понял, плавник уже обычное состояние онлайна :)
Для ясности сразу - у меня маг 48-й и танк 34-й.
На офе не играю, т.к. очень редко нахожусь в игре, д и время онлайна не айс для элитного лега.
Цитата
Поэтому тихо краблю все, что крабится, коплю денег на миразент.
на мирагент мноооого денег надо...хотя шмот хороший.


--------------------

С грязной ложкою в кармане,с лысым кактусом в руке, я иду пугать бабайку,
что живет на чердаке, буду ложкой его тыкать,прикажу на кактус сесть........
я ведь дурочка немножко... у меня и справка есть


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Resound
сообщение 26.02.2011 - 18:06
Сообщение #29


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 25
Регистрация: 24.02.2011
Пользователь №: 44191
Из: Эстония

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Александр
Пол: М


Репутация:   6  

Переиграл практически во все ММО) Всё старо...но вот недавно наткнулся на игру Atlantica ... Графика как в Lineage2 , Развитие и ремесло как в WOW, а режим боя как в старой доброй игре Хирос) ( Heroes ) ... затянуло малёха)


--------------------
Если деньги не радуют значит, они не ваши...

Откройте рот и скажите "П".

Человеческое терпение сходить по-маленькому на улице практически бесконечно, но как только вы заходите в квартиру, счет идет на секунды.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фагот
сообщение 8.04.2011 - 0:02
Сообщение #30


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16110
Регистрация: 4.02.2010
Пользователь №: 34735

Награды: 74
Подарки: 165

Пол: ?


Репутация:   2961  

Блин, эти онлайн РПГ задолбали, на какую кнопку не нажмёшь, обязательно в онлайн потянут, щучьи дети! Уже хуже спама и порнухи эти игры стали по назойливости. И все как одна на одно лицо - всё время куда-то бежит толпа с огромными мечами, хотя сами щуплые... Хлюпики...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 165 )
Подарок
Подарил(а): Несерьезная
Подарок
Подарил(а): Брюн
Подарок
Подарил(а): Брюн




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 17:45