IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Ванга
Айя-Софи
сообщение 3.02.2023 - 7:12
Сообщение #21


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 53742
Регистрация: 2.04.2015
Пользователь №: 85075
Из: Весь в снегу

Награды: 105
Подарки: 900

Имя: Айя
Пол: Ж


Репутация:   4227  

Цитата(ValeraS @ 1.02.2023 - 8:21) *
Софи, Родная, ты невнимательно читаешь мои посты. Я же написал, что озвучивать предсказание после свершившегося факта, это даже для детского сада наивно.

Я же писал, что пусть опубликуют все её предсказания, а мы будем их только сверять, после свершение этого факта.

Это ты не внимателен))
Я и писала, что предсказания все известны... Их соотносяь с уже случившимся в наше время.

Цитата(ValeraS @ 1.02.2023 - 8:21) *
Просто нужно чуть больше знать и тогда Вы не будете верить в разную чушь,



Вот, ознакомься....я выбрала короткое видео



Недолго, несколько минут.
Бехтерева приезжала Вангу исследовать и, по ее словам,,, разоблачить,,...

Ванга рассказала ей то, о чем никто не знал..., предсказала будущее..
В итоге, учёная была удивлена
В итоге, после общения, она убедилась, что такие как Ванга - единицы..., и что,, где-то там что то есть,,....

Валера, Учёная!!! .которая глубоко-глубоко в теме, не то, что мы ag.gif ab.gif


--------------------
Осторожно—душа!Не подходи—поранишь, убьёт.....
Ссыль для видео https://www.youtube.com/watch?v=
Ссыль на фото хостинг форума.. http://pic.tochek.net/


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 900 )
Подарок
Подарил(а): Гуманоид
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ValeraS
сообщение 3.02.2023 - 10:56
Сообщение #22


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4283
Регистрация: 22.02.2021
Пользователь №: 97615

Награды: 8
Подарки: 55

Имя: Валерий
Пол: М


Репутация:   444  

Цитата(Айя-Софи @ 3.02.2023 - 10:12) *
Это ты не внимателен))
Я и писала, что предсказания все известны... Их соотносяь с уже случившимся в наше время.

Валера, Учёная!!! .которая глубоко-глубоко в теме, не то, что мы ag.gif ab.gif

Софи, дорогая, я же пишу, что невнимательно читаешь мои посты. Я же писал, что человек, который занимался мозговой тканью человека и животных, проверил Вангу и понял, что это шарлатанка. Я же писал, что его аспиранты приехали и она рассказала им легенду, которую им написал этот учёный. И про то видео, когда женщина прошла вне очереди, то она ей наплела такую чушь и не увидела, что у неё горе и она спешила домой, на похороны и её пропустили вне очереди. Я это видео сам лично смотрел и как всё это происходило.

И зачем тогда она прервала приём до следующего дня. Ну, выгнала бы эту женщину и продолжила приём. Я уверен, что это видео специально показали, чтобы рассеять миф шарлатанки.

Ну, а про озвученные предсказание Ванги, видимо знают лишь её продолжатели, шарлатаны. Да и такие предсказание, как я уже приводил в пример.

Что где-то, когда-то в СЕВЕРНОМ ПОЛУШАРИИ, произойдёт катастрофа и пострадает много людей.

Да я таких предсказаний наговорю 1000 и более точнее и реальнее. Я же привёл пример с Жириновским. Он даже числа называл реальные и ошибся лишь на 2 дна.

И на вопрос, ясновидец он или нет, он сказал, что просто всегда всё анализирует.

И снова, и снова напоминаю о Теории вероятности, если разобрать все 100% предсказаний Жириновского, то и он входит лишь в эти 30%

Хорошо жить людям, чего-то не знать и верить в разную глупость.

Ну, а теперь прочитай то, что о ней сказал самый настоящий МАГ. "Посланник от Бога" Так его многие называли. Вот если бы он заявил, что он посланник от Бога, то никто бы не смог его опровергнуть.

Вот он действительно творил чудеса. Вот и почитай, что он о ней сказал.

Юрий ГОРНЫЙ: Предсказания Ванги готовили чекисты
Известный мастер психологических опытов раскрывает секреты болгарской прорицательницы, Мессинга, Геллера, Джуны и других мистификаторов ХХ века

ЮРИЯ Горного я знаю давно. Это тот самый мастер психологических опытов, который раскатывает по Москве с завязанными глазами, запоминает сколь угодно длинный ряд цифр, делает шесть дел одновременно и так далее...
Впрочем, будь Юрий из когорты обычных экстрасенсов, мы бы никогда не нашли общий язык: я не верю ни в какие чудеса. Но оказалось, что Юра... тоже не верит. Семь лет назад профессор и академик Горный показывал мне в своем центре, как делаются трюки модных тогда экстрасенсов: он двигал взглядом предметы (потом оказывалось, что у него в ботинках и на поясе - маленькие магниты), опускал руку в стакан с кипящей водой («кипели» реактивы), «навешивал» на тело вмиг прилипающие утюги... Главной своей задачей он считал убедить народ: любое чудо - не дар сверхъестественных сил, а результат ловкости рук и тренировки.

Сейчас, на излете века, я попросила Юрия Горного раскрыть тайну: так были ли настоящими кудесниками маги, будоражившие умы человечества?

Ванга видела прошлое по архивам спецслужб

Легенда Ванги создавалась по тому же рецепту, но раскручивали ее болгарские спецслужбы. Стране престижно было иметь прорицательницу, к которой стекаются толпы туристов и знаменитости со всего света. В том числе и политики. У спецслужб был здесь свой интерес. В городке, где останавливались приехавшие к Ванге, информацию о будущих именитых посетителях собирали и горничные в отелях, и те же таксисты. А главное - задействовались архивы самих спецслужб. Отсюда и осведомленность Ванги. Например, Тодор Живков был поражен, когда Ванга сказала ему: твоих друзей 50 лет назад убили. Ему казалось, что этого не знает никто. А мне потом один знакомый из болгарской спецслужбы рассказал, что даже видел у себя в архиве фотографию этих убитых...

Что же касается предсказаний - все помнят те, которые сбылись. А ведь еще больше не сбылось! Например, Александру Бовину Ванга предсказала, что СССР введет в Чили войска. Очевидно, тут болгарские спецслужбы в своих международных прогнозах оплошали...

- Юрий, после разговора с тобой даже как-то скучно жить. Ну а скажи, встречал ли ты что-то, чего не можешь объяснить?



Вот почитай тут подробней.

https://www.skeptik.net/extras/gorny1.htm


Люди во всём мире в большей части верят в Бога и их не переубедить в обратном, вот и миф о Ванге такой же, как и о Боге.

Как умные люди сказали, что религия опиум для народа, вот и продолжатели Ванги строят свой миф и их у неё много и среди известных людей.

И помни, что большая часть учёных, верит в Бога. Так что для меня эти учёные УЖЕ НЕ АВТОРИТЕТ.

Если бы Вы знали строение мозга, то не верили бы в эту чушь, а почитали бы лучше ТЕОРИЮ ВЕРОЯТНОСТИ и стали бы куда более ясновидцем, чем эта старуха.

Или вот ещё текст от Юрия Горного.

ВАНГА

К моему огромному сожалению, мне не удалось непосредственно встретиться со знаменитой болгарской прорицательницей Вангой. Не думаю, впрочем, что меня бы к ней допустили, поскольку цель такой встречи была бы очевидна для тех, кто рекламировал в Болгарии Вангу как национальное достояние.

Попасть к прорицательнице было действительно трудно: встречи с ней регулировали власти. Как правило, даже получивший разрешение на встречу должен был не менее недели ждать аудиенции. Почему? Я полагаю, что за эту неделю ей старались предоставить максимум информации о клиенте. Такой порядок был установлен для всех, вне зависимости от ранга.

НУ И ПОСМОТРИ НА ЭТИ СТРОЧКИ, ЧТО ИХ СРАЗУ НЕ ПРИНИМАЛИ, ЧТОБЫ СОБРАТЬ О НИХ ИНФОРМАЦИЮ.


Ну, чем не цирк и те ФОКУСНИКИ, КОТОРЫЕ УСТРАИВАЮТ ТАКИЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ ФОКУСЫ, А ТУТ НА НЕЁ РАБОТАЕТ ЦЕЛОЕ ГОСУДАРСТВО.

ДА Я ЗАКОРЕНЕЛЫЙ АТЕИСТ, БЫСТРЕЕ ПОВЕРЮ В БОГА, ЧЕМ В ЭТУ "ЯСНОВИДЯЩУЮ" СТАРУХУ.

Сообщение отредактировал ValeraS - 3.02.2023 - 11:18


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 55 )
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Sunshine




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Айя-Софи
сообщение 4.02.2023 - 6:27
Сообщение #23


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 53742
Регистрация: 2.04.2015
Пользователь №: 85075
Из: Весь в снегу

Награды: 105
Подарки: 900

Имя: Айя
Пол: Ж


Репутация:   4227  

Цитата(ValeraS @ 3.02.2023 - 10:56) *
что человек, который занимался мозговой тканью человека и животных, проверил Вангу и понял, что это шарлатанка.

А Бехтерева утверждает, что всё, что Ванга ей предсказала-, сбылось.

Цитата(ValeraS @ 3.02.2023 - 10:56) *
. И про то видео, когда женщина прошла вне очереди, то она ей наплела такую чушь и не увидела, что у неё горе и она спешила домой, на похороны и её пропустили вне очереди. Я это видео сам лично смотрел и как всё это происходило.

И на одном этом примере тебя заклинило)))
Да у экстрасенсов не бывает все гладко...
Через них тыщи проходят! Тыщи!

Цитата(ValeraS @ 3.02.2023 - 10:56) *
И зачем тогда она прервала приём до следующего дня.

Ну мало ли что...
Это тонкий мир.....

Какие-то у тебя претензии смешные ag.gif

Цитата(ValeraS @ 3.02.2023 - 10:56) *
И снова, и снова напоминаю о Теории вероятности, если разобрать все 100% предсказаний Жириновского, то и он входит лишь в эти 30%

Жириновский историк хороший и политик.. Его,, предсказания,, основаны на реальных событиях и он хорошо знает курсы, взятые странами...
Это совсем другое, даже сравнивать нельзя ae.gif



Цитата(ValeraS @ 3.02.2023 - 10:56) *
Ну, а теперь прочитай то, что о ней сказал самый настоящий МАГ. "Посланник от Бога" Так его многие называли. Вот если бы он заявил, что он посланник от Бога, то никто бы не смог его опровергнуть.

Вот он действительно творил чудеса. Вот и почитай, что он о ней сказал.

Юрий ГОРНЫЙ: Предсказания Ванги готовили чекисты



Горный просто ей завидовал)
Эти мужики..., что Кашпировский (обладал сильным гипнозом), что Чумак, что Горный..., друг на друга всегда бочку катили((


--------------------
Осторожно—душа!Не подходи—поранишь, убьёт.....
Ссыль для видео https://www.youtube.com/watch?v=
Ссыль на фото хостинг форума.. http://pic.tochek.net/


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 900 )
Подарок
Подарил(а): Гуманоид
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Айя-Софи
сообщение 4.02.2023 - 6:37
Сообщение #24


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 53742
Регистрация: 2.04.2015
Пользователь №: 85075
Из: Весь в снегу

Награды: 105
Подарки: 900

Имя: Айя
Пол: Ж


Репутация:   4227  

Цитата(ValeraS @ 3.02.2023 - 10:56) *
Что же касается предсказаний - все помнят те, которые сбылись. А ведь еще больше не сбылось! Например, Александру Бовину Ванга предсказала, что СССР введет в Чили войска


Я тебе ещё раз говорю... Спецслужбы всегда,, ведут,, таких особенных людей...
Всегда их используют.., но это не значит, что у них, этих людей, нет способностей....

С Вангой мало кто сравнится! Горный узко профильный по сравнению с ней...., ну двигал предметы..., ну толку то)) так, для науки - экземпляр для изучения....

Ванга общалась с другим миром.! .. Он есть...
Если душа есть у человека, а это по своей сути - энергия... , то она никуда не исчезает по закону сохранения энергий......

Цитата(ValeraS @ 3.02.2023 - 10:56) *
Ну, чем не цирк и те ФОКУСНИКИ, КОТОРЫЕ УСТРАИВАЮТ ТАКИЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ ФОКУСЫ, А ТУТ НА НЕЁ РАБОТАЕТ ЦЕЛОЕ ГОСУДАРСТВО.


Зачем это государству надо?)))
Тыщи людей развлекать?))

Те, что в высокой политике тусовались всеравно на её прогнозы никак не полагались...
Наивно полагать, что с помощью Ванги, творили, историю)))
Тем более, что у каждого правителя почти, всегда были и есть,, свои,, предсказатели,,))


--------------------
Осторожно—душа!Не подходи—поранишь, убьёт.....
Ссыль для видео https://www.youtube.com/watch?v=
Ссыль на фото хостинг форума.. http://pic.tochek.net/


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 900 )
Подарок
Подарил(а): Гуманоид
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ValeraS
сообщение 4.02.2023 - 10:10
Сообщение #25


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4283
Регистрация: 22.02.2021
Пользователь №: 97615

Награды: 8
Подарки: 55

Имя: Валерий
Пол: М


Репутация:   444  

Цитата(Айя-Софи @ 4.02.2023 - 9:37) *
Я тебе ещё раз говорю... Спецслужбы всегда,, ведут,, таких особенных людей...
Всегда их используют.., но это не значит, что у них, этих людей, нет способностей....

С Вангой мало кто сравнится! Горный узко профильный по сравнению с ней...., ну двигал предметы..., ну толку то)) так, для науки - экземпляр для изучения....

Ванга общалась с другим миром.! .. Он есть...
Если душа есть у человека, а это по своей сути - энергия... , то она никуда не исчезает по закону сохранения энергий......



Зачем это государству надо?)))
Тыщи людей развлекать?))

Те, что в высокой политике тусовались всеравно на её прогнозы никак не полагались...
Наивно полагать, что с помощью Ванги, творили, историю)))
Тем более, что у каждого правителя почти, всегда были и есть,, свои,, предсказатели,,))

Эх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Родная моя, Софи. Ты в том же мифическим плену, как и те, кто верит в Бога. Если бы ты знала, как устроен мозг, то тут же бы посмеялась, про эту старушку и других "ПРОРИЦАТЕЛЕЙ".
Да с Горным никто в мире не мог сравниться. Он был в разных комиссиях по раскрыванию этих "ФЕНОМЕНОВ". В том числе и ФЕНОМЕН, Калугина.

Поэтому его никто и не пустил на приём к Ванге. Он же хотел посмотреть и на её шарлатанство.

Вот все эти ясновидцы и Маги, как дети, были раскрыты этим Великим учёным, АКАДЕМИКОМ.

Вот и Калугина тоже решила подзаработать на таком же мифе и сказала, что всё видит, как рентген. Ну, пока её не проверил Горный, при солидной комиссии.

Она тоже "ВРАЧЕВАЛА", пока он не доказал, что это шарлатанка.

И вот как это было. Калугина должна была сказать, что в желудке у Горного. А он, специально перед этим за пару минут проглотил несколько перепелиных яиц.

И вот Калугина говорит, что он выпил стакан КИСЕЛЯ. Просто все знают, что там быстро продукты разлагаются кислотой и похожи на кисель. Тогда он ей подсказал, что проглотил несколько яичек. Тогда она оживилась и сказала, что два яйца.

Но на самом деле он проглотил 5 яичек.

Второй пример, кода таких, как Калугина, Горный разогнал. Как-то ему знакомый генерал сказал, что в особом центре занимаются экстрасенсами и готовят их к работе.

Горный посмеялся и сказал, давайте я Вам за пять минут докажу, что это шарлатаны и генерал согласился.

И вот в зале, при солидной комиссии эти экстрасенсы должны были показать свои способности. Им предложили определить, сколько за ширмой стоит женщин и мужчин.

Те, каждый сказал свой вариант, потом на смех Горному, открыли ширму, а там стояли пластмассовые манекены. И так могу приводить примеры до бесконечности. ЕСЛИ ПОЖЕЛАЕШЬ.

Нет на Земле ни экстрасенсов и таких, как шарлатанка, Ванга. А все эти мифы с известными людьми, то же продолжение шарлатанства.

И ДОРОГАЯ Софи, помни про Теорию вероятности и если бы ты присутствовала хоть на одном её предсказании, то умерла бы со смеху. Как она это всё предсказывала.

И помни слова Горного, к ней допускали только тех, кого проверила спец служба. Ну, а ИЗВЕСТНЫМ ЛЮДЯМ видимо предлагали подписать подписку о не разглашении, как когда-то мне за мою работу, первую на 25 лет и вторую в 1992 году на 15 лет о запрете на выезд даже в страны СНГ.

А вот если бы Горный захотел показать, что он ФЕНОМЕН, он бы удивлял мир и его точно бы приняли, за посланника Бога.

Читай: «Человек со взглядом Бога»

Юрий Горный называет себя «обычным человековедом», но при этом водит автомобиль по оживленным улицам, залепив глаза пластилином. Возводит в любую степень любые числа быстрее калькулятора. Находит спрятанную в зале иголку… И это малая толика того, что большинство очевидцев называют чудом, а горстка скептиков – разводкой для лохов.

Или вот это: В России же не гнушаются раскручивать откровенных жуликов. Несколько лет назад я устроил эксперимент: пригласил тех, кто называет себя экстрасенсами. Собрались около 400 человек. Одним из заданий было – определить, чем страдают люди, которые сидят за ширмой. И понеслось… Чего только я не услышал! Фокус был в том, что двое из троих, сидевших за ширмой, были манекенами из магазина. Никто из «ясновидцев» этого не увидел. Зато у одного из манекенов из отдела мужской одежды «обнаружили» проблемы по женской части.

Сообщение отредактировал ValeraS - 4.02.2023 - 10:23


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 55 )
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Sunshine




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sn62
сообщение 4.02.2023 - 22:21
Сообщение #26


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1390
Регистрация: 1.08.2022
Пользователь №: 103304

Награды: Нет
Подарки: 17

Имя: Демон
Пол: М


Репутация:   -3  

Цитата(ValeraS @ 28.01.2023 - 10:17) *
... Ванга, это проект КГБ....

Да, именно так.
Добавлю только, что само КГБ это филиал ЦРУ, полностью выполнявший требование своих хозяев.
Именно КГБ принимал силовое участие, в уничтожении СССР.



Дурак- человек подчинённый дури.
Подчинённый по вере, естественно.
Например по вере в тупую, безмозглую и незрячую старуху.

Дурь- господствующая над разумом идея, или совокупность идей.

Буквально чтобы подчинить себе скотину и быдло , евреи внедрили идею "дурацкой бабки" , чтобы получать информацию, от жаждущих. Ну и навязывать понятно, свою.

Поступим просто?

Давай сюда срок окончания войны в Украине и последствия.

Мне по хрен, от какого « предсказателя».

Слабо? Вот то-то и оно. Гадают , а толку. Что в Пентагоне решат - то и будет.

Сообщение отредактировал sn62 - 4.02.2023 - 22:25


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Cortes
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Айя-Софи
сообщение 5.02.2023 - 5:24
Сообщение #27


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 53742
Регистрация: 2.04.2015
Пользователь №: 85075
Из: Весь в снегу

Награды: 105
Подарки: 900

Имя: Айя
Пол: Ж


Репутация:   4227  

Цитата(ValeraS @ 4.02.2023 - 10:10) *
Родная моя, Софи. Ты в том же мифическим плену, как и те, кто верит в Бога


Солнце, я не верю в бога..
Атеист до мозга костей
ag.gif vh.gif

.... а в Вангу верю...., потому что верят те, кто всю жизнь был атеистом, но встретился с ней...
И эти люди не не образованные,, простолюдины,,......

Цитата(ValeraS @ 4.02.2023 - 10:10) *
Да с Горным никто в мире не мог сравниться. Он был в разных комиссиях


Джина тож была... И Кашпировский...
Они все были в разных комиссиях)))

И везде разводили руками...

Цитата(ValeraS @ 4.02.2023 - 10:10) *
И помни слова Горного, к ней допускали только тех, кого проверила спец служба.

Потому что следили, чтоб не наврелили..., чтоб какие секреты шпионы не выведали....


Я прочитала все твои примеры про Вангу(остальные,, маги,, меня вообще не волнуют) ...
Не убедительно совсем.


Цитата(ValeraS @ 4.02.2023 - 10:10) *
Ну, а ИЗВЕСТНЫМ ЛЮДЯМ видимо предлагали подписать подписку о не разглашении


Нифига...!!
Если б это были десятки, а их сотни....
Сотни людей известных, умных, разбирающихся.....
Сегодня время другое, ВСЁ ОГЛАШАЕТСЯ)))
Уже давно нашёлся бы тип, что все рассказал, но таких нет..
Нету!!
Поэтому несостоятельно у тебя всё, несостоятельно ae.gif ae.gif

Цитата(ValeraS @ 4.02.2023 - 10:10) *
В России же не гнушаются раскручивать откровенных жуликов.

Их по всему миру,, раскручивали,,...
, жуликов.., таких людей везде достаточно....

Зачем ты об этом пишешь, если тут тема о Ванге...
?


Цитата(ValeraS @ 4.02.2023 - 10:10) *
Нет на Земле ни экстрасенсов и таких, как шарлатанка, Ванга. А все эти мифы с известными людьми, то же продолжение шарлатанства.


Люди, одарённые способностями, всегда были..
Историю почитай...
Горный твой мало известный в мире.... Никто его не знает.
Как десятки других, он, видимо,,, поисковик,,....
Ты знаешь, что таких людей довольно много? vh.gif

Феномен Ванги доказан!!
Понимаешь?
))))

Цитата(sn62 @ 4.02.2023 - 22:21) *
Дурак- человек

Про тебя))


--------------------
Осторожно—душа!Не подходи—поранишь, убьёт.....
Ссыль для видео https://www.youtube.com/watch?v=
Ссыль на фото хостинг форума.. http://pic.tochek.net/


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 900 )
Подарок
Подарил(а): Гуманоид
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
сообщение 5.02.2023 - 8:45
Сообщение #28


Вишенка на торте
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 33680
Регистрация: 9.04.2015
Пользователь №: 85126
Из: Планета Нибиру

Награды: 215
Подарки: 951

Имя: Райя
Пол: Ж


Репутация:   3888  

Цитата(ValeraS @ 4.02.2023 - 10:10) *
В России же не гнушаются раскручивать откровенных жуликов. Несколько лет назад я устроил эксперимент: пригласил тех, кто называет себя экстрасенсами. Собрались около 400 человек. Одним из заданий было – определить, чем страдают люди, которые сидят за ширмой. И понеслось… Чего только я не услышал! Фокус был в том, что двое из троих, сидевших за ширмой, были манекенами из магазина. Никто из «ясновидцев» этого не увидел. Зато у одного из манекенов из отдела мужской одежды «обнаружили» проблемы по женской части.

Все правильно.
Предсказывать могут все.. ну и когда. что то исполнится, а если предсказывать много. да еще и расплывчато,, то и попадания будут. А человеки так устроены, они верят во все, особенно в телевизор. Вспомните только про банки перед телевизором, и ведь народ верил.))))
Так и предсказатель Жириновский... он говорил то, о чем знал.... ведь политики знают больше простого народа.
В Вангу и прочих предсказателей... НЕ ВЕРЮ.

Хотя и увлекаюсь мистикой.


--------------------
Я не ангел, но ведь и жизнь- не Рай.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 951 )
Подарок
Подарил(а): Гуманоид
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ValeraS
сообщение 5.02.2023 - 8:47
Сообщение #29


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4283
Регистрация: 22.02.2021
Пользователь №: 97615

Награды: 8
Подарки: 55

Имя: Валерий
Пол: М


Репутация:   444  

Цитата(Айя-Софи @ 5.02.2023 - 8:24) *
Солнце, я не верю в бога..
Атеист до мозга костей
ag.gif vh.gif

.... а в Вангу верю...., потому что верят те, кто всю жизнь был атеистом, но встретился с ней...
И эти люди не не образованные,, простолюдины,,......



Джина тож была... И Кашпировский...
Они все были в разных комиссиях)))

И везде разводили руками...


Потому что следили, чтоб не наврелили..., чтоб какие секреты шпионы не выведали....


Я прочитала все твои примеры про Вангу(остальные,, маги,, меня вообще не волнуют) ...
Не убедительно совсем.




Нифига...!!
Если б это были десятки, а их сотни....
Сотни людей известных, умных, разбирающихся.....
Сегодня время другое, ВСЁ ОГЛАШАЕТСЯ)))
Уже давно нашёлся бы тип, что все рассказал, но таких нет..
Нету!!
Поэтому несостоятельно у тебя всё, несостоятельно ae.gif ae.gif


Их по всему миру,, раскручивали,,...
, жуликов.., таких людей везде достаточно....

Зачем ты об этом пишешь, если тут тема о Ванге...
?




Люди, одарённые способностями, всегда были..
Историю почитай...
Горный твой мало известный в мире.... Никто его не знает.
Как десятки других, он, видимо,,, поисковик,,....
Ты знаешь, что таких людей довольно много? vh.gif

Феномен Ванги доказан!!
Понимаешь?
))))


Про тебя))

Всё это рассказы и мифы, кому-то это нужно. Ну, вот ты, Дорогая Софи, знаешь возможности человека, неужели ты поверишь в то, что этот человек, разбежится 200 метров и прыгнет в Высоту 15 метров, без всяких приспособлений.

Нет, ты в это не поверишь, так вот почему-то ты не веришь Горному и тому учёному, который всю жизнь изучал МОЗГОВУЮ ТКАНЬ и проверил, что всё это шарлатанство.

Так вот напомню, что такое МОЗГОВАЯ ТКАНЬ (человеческий мозг)

Мозг состоит из нейронов, которые питаются кислородом. И работают на таком же принципе, как и твой компьютер.

У него так же есть оперативная память и долговременная память и всё. Оперативная память управляет всем организмом и забрасывает в долговременную память то, что нужно сохранить. Но там эта информация тоже долго не находится и её нужно постоянно обновлять.

Как говориться, повторение, мать учение.

И нет в этих нейронах другой информации. И теперь то, что может эта МОЗГОВАЯ ТКАНЬ?

Она может использовать свои рецепторы для получения информации. А именно зрение, слух, боль. И вот эти рецепторы и передают эту информацию в мозг.

Ну, а чтобы принимать мысли на расстоянии, о которых человек может даже и не думать, нет таких рецепторов.

Напомню, что все виды излучения, это ЭМВны. А именно, если организм почувствовал тепло или холод, это тоже БАНАЛЬНЫЕ ЭМВны. И так далее. Ну, а мыслимую информацию, передают тоже, благодаря ЭМВнам, но в РАДИОДИАПАЗОНЕ.

Так вот чтобы её (ЭМВну) преобразовать в понимаемую нужен детектор. ПОЛУПРОВОДНИКОВЫЙ ПРИБОР. Ну, нет в мозговой ткани такого прибора, тем более, что там ещё целый рад условий, преобразовать ЭМВны в понимаемую информацию

Наш мозг изучили вдоль и поперёк, если бы что-то такое было, то уже давно бы нашли.А этих "МАГОВ", Юрий горный разоблачал за пять минут.

Помню, как читал воспоминание Горного, как он осадил знаменитого Копперфильда. Тот тоже разошёлся и начал говорить, что он наместник Бога. Тогда Горный направил ему письмо и сказал, что если он ещё хоть раз так скажет, он раскроит все его секреты.

И тот послушался и перестал себя так называть.

Вот посмотри видео, где говорит о Ванге один из самых известных учёных мира, который больше всех знает о мозге человека, он от смеха умирает и я видел другое видео, как он ставит на место наших современных академиков, которые верят в разную ЧУШЬ и которым, перед камерой, даже возразить было нечем.

Если уж ты такая любопытная, то обязательно посмотри это короткое видео и поймёшь, кто это придумал и для чего. Тут он и об этом сказал.

https://yandex.ru/video/preview/16675022255217732914

Я же писал, что один философ сказал такое, ЧТО НА ЗЕМЛЕ 80% ЛЮДЕЙ ГЛУПЫХ, А ТЕ 20% ЕЩЁ ПОДРАЗДЕЛЯЮТСЯ НА МЕНЕЕ ГЛУПЫХ и БОЛЕЕ ГЛУПЫХ.

Рад буду вырвать тебя из этого заблуждения, так как твой разум должен преобладать и ты наконец поймёшь, что всё это шарлатанство.

И вот ещё одно видео этого самого известного учёного о мозге, где он рассказывает об этих обманах и легковерных людях и объясняет как это происходит.

https://dzen.ru/video/watch/63579522c14cd4573157db57

Нет в мире учёного, кто больше его знает о мозге, это признано всем миром.

А вот ещё видео, где Сергей Совельев говорит о глупых людях, и как они таковыми становятся.

https://yandex.ru/video/preview/6800434803679340177



Сообщение отредактировал ValeraS - 5.02.2023 - 10:52


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 55 )
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Sunshine




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
сообщение 5.02.2023 - 10:57
Сообщение #30


Вишенка на торте
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 33680
Регистрация: 9.04.2015
Пользователь №: 85126
Из: Планета Нибиру

Награды: 215
Подарки: 951

Имя: Райя
Пол: Ж


Репутация:   3888  

Ну и еще про предсказания Ванги и как каждый преподносит эти предсказания. Всего несколько выдержек из разных источников.
Что ждет Россию в 2023 году.
Цитата
Астролог В. Володина: "Россия кончит плохо в марте 2023. Страшное предсказание Ванги".


Цитата
Ванга, известная провидица XX века, предсказаниям которой многие доверяют, говорила о том, что в 2023 году у России начнётся новый период и страна "встанет с колен". На государство обратят внимание другие страны и начнут считаться с её интересами.


Так все же Россия кончит плохо или встанет наконец с колен?

Больше всего мне конечно понравилось вот это "предсказание" Ванги.)))
Смещение орбиты
Ванга говорила о том, что в 2023 году произойдет смещение орбиты Земли. По ее словам, она сместится на четыре-шесть градусов. Это не сильно скажется на жизнях людей, и никаких изменений не произойдет. Однако ученым придется думать о том, как нормализовать климат на Земле и сделать так, чтобы планета в будущем в принципе существовала.


Сообщение отредактировал Ангел Рая - 5.02.2023 - 10:58


--------------------
Я не ангел, но ведь и жизнь- не Рай.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 951 )
Подарок
Подарил(а): Гуманоид
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 6.05.2024 - 16:20