IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Освобожденная Савченко
Чира Бедокур
сообщение 27.05.2016 - 20:23
Сообщение #21


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 15104
Регистрация: 29.04.2016
Пользователь №: 86802
Из: Герметикона

Награды: 21
Подарки: 329

Имя: Чира
Пол: М


Репутация:   2270  

Цитата(Ledokol @ 27.05.2016 - 23:13) *
А вот в это , почему то верю. Тетя серьезная.


твоё право..в ютубе уже есть видео с её прессухи, можешь посмотреть, на её похмельную рожу, на жуткий сушняк, на вытирание соплей руками...


--------------------


Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством
А.Деникин


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 329 )
Подарок
Подарил(а): Für Elise
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Лидия С
сообщение 27.05.2016 - 20:45
Сообщение #22


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 25
Регистрация: 16.05.2016
Пользователь №: 86866

Награды: Нет
Подарки: 1

Пол: Ж


Репутация:   0  

Цитата(Ledokol @ 27.05.2016 - 20:13) *
А вот в это , почему то верю. Тетя серьезная.

Тетя-то серьезная. И где-то я даже понять ее могу - она как солдат выполняла приказ.Но заявлять что "пойду в Президенты, вы только позовите" - это верх самонадеяности.
В нашем общем прошлом кухарки уже управляли государством. Ничего хорошего их этого не вышло.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Тэя




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ledokol
сообщение 27.05.2016 - 21:00
Сообщение #23


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 908
Регистрация: 23.01.2016
Пользователь №: 86417

Награды: 9
Подарки: 33

Пол: М


Репутация:   160  

Цитата(Лидия С @ 28.05.2016 - 2:45) *
Тетя-то серьезная. И где-то я даже понять ее могу - она как солдат выполняла приказ.Но заявлять что "пойду в Президенты, вы только позовите" - это верх самонадеяности.
В нашем общем прошлом кухарки уже управляли государством. Ничего хорошего их этого не вышло.
Не, не пойдет. А если и пойдет не выберут. Как бы тут не кричали-"Бандеровцы!" А Ярош сколько набрал? процента два?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 33 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Чира Бедокур
сообщение 27.05.2016 - 21:16
Сообщение #24


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 15104
Регистрация: 29.04.2016
Пользователь №: 86802
Из: Герметикона

Награды: 21
Подарки: 329

Имя: Чира
Пол: М


Репутация:   2270  

Цитата(Ledokol @ 28.05.2016 - 0:00) *
Не, не пойдет. А если и пойдет не выберут. Как бы тут не кричали-"Бандеровцы!" А Ярош сколько набрал? процента два?



если был угоден Ярош, то президентом стал бы Ярош, но зачем американцам неуправляемый вассал, то ли дело Петя...что американский посол прикажет, то и выполняет..


--------------------


Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством
А.Деникин


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 329 )
Подарок
Подарил(а): Für Elise
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Dr. Zlo
сообщение 28.05.2016 - 6:33
Сообщение #25


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 19621
Регистрация: 6.05.2009
Пользователь №: 27028

Награды: 16
Подарки: 167

Пол: М


Репутация:   2215  

Цитата(Лидия С @ 27.05.2016 - 21:45) *
Тетя-то серьезная. И где-то я даже понять ее могу - она как солдат выполняла приказ.Но заявлять что "пойду в Президенты, вы только позовите" - это верх самонадеяности.
В нашем общем прошлом кухарки уже управляли государством. Ничего хорошего их этого не вышло.

1. Чей приказ она выполняла? На сколько известно, она добровольно-самовольно отправилась карать жителей юго-востока Украины в составе банды "Айдар", против лидера которой кстати потом завели уголовное дело:
http://vlada.kiev.ua/other/protiv-nardepa-...-mosijchuk.html
2. Сколько можно повторять глупость про кухарку? Оригинальная фраза Ленина звучит так:
"Каждая кухарка должна НАУЧИТЬСЯ управлять государством."


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 167 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Für Elise




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Insider
сообщение 28.05.2016 - 9:18
Сообщение #26


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 24.12.2015
Пользователь №: 86312

Награды: Нет
Подарки: 1

Имя: Insider
Пол: М


Репутация:   6  

Цитата(Чира Бедокур @ 27.05.2016 - 16:36) *
«Будущий президент Украины» Савченко пообещала вырвать россиянам кадыки

Во время свой первой пресс-конференции украинская летчица вытирала нос рукавом

В пятницу, искупавшись в фонтане Майдана, помилованная президентом России Надежда Савченко пришла в малый зал дворца «Украина», где дала пресс-конференцию по поводу своих планов на будущее. Савченко заявила, что готова стать президентом Украины, если этого захотят украинские граждане.

На посту президента Савченко поработала бы над тем, чтобы Незалежная, будучи европейской страной, избавилась от своего «больного соседа», мешающего ее процветанию. При этом будущий президент Украины намерена вернуть Крым в ходе Третьей мировой войны.

Параллельно со всем этим она оскорбляла президента России Владимира Путина, который согласился ее помиловать, обещала вырвать кадыки Александру Александрову и Евгению Ерофееву, если они снова будут воевать в Донбассе, и так далее.

Реакция зрителей не заставила себя долго ждать.

«Надежда для Украины - это алмаз чистой воды! Огранить ее - будет бриллиант в несколько десятков карат! Верю в ее судьбоносную миссию в дальнейшем», - пишет один из пользователей в комментариях к стриму пресс-конференции.

Подобные мнения разделяет большинство украинцев, но далеко не все. Например, волнуется Валентина Волкова: «Она больная совсем, путинские врачи с ней хорошо поработали, боюсь за страну, если ее президентом поставят...».

«Какая она все таки культурная! Сушняк бьет после водяры, пьет воду из горла. Сопли рукой вытирает. Сморкается. Не могли ей подарить носовой платок?», - возмущается еще один комментатор.

Впрочем, спор об умственных способностях Савченко, в конце концов, свелся к тому, может ли малограмотная летчица управлять страной. Часть украинцев посчитала, что если с этим справился Виктор Янукович, то и Савченко сможет.

Глава украинского филиала Института стран СНГ Денис Денисов рассказал «МК», как пресс-конференция Савченко может отразиться на ее будущем:

- Савченко неуравновешенная и достаточно глупая девушка. Невозможно себе представить, на кого рассчитаны ее дикие и ничем не подкрепленные лозунги.

Она пытается продолжать отыгрывать роль спасительницы нации, но ее умственный уровень не позволяет претендовать ни на какие серьезные политические должности. Мы помним, что любая кухарка может управлять государством, но в данном случае и страна не та, и кухарка неподходящая. Конечно, у нее есть единомышленники в Верховной Раде, но у нее нет ни навыков, ни опыта, чтобы возглавить их.

В самое ближайшее время Савченко продемонстрирует свою полную неспособность к нормальной работе и из украинской иконы превратится в ее полную противоположность.

http://www.mk.ru/politics/2016/05/27/budus...nam-kadyki.html

Чтобы обсуждать то что говорила Савченко на пресс-конференции, для этого надо посмотреть ту самую пресс-конференцию как минимум, и посидеть пару годиков в тюрьме... тогда я посмотрел бы на Вас с какой психикой Вы бы вышли от туда... И не надо выкладывать вырванные фразы из контекста:
При встрече с Александровым и Ерофеевым Савченко сказала бы им, что будет рвать им кадыки если они ещё раз придут с оружием на её родину. И тд. и тп. Рос. сми как всегда всё перекручивают на свой лад, что и не ново.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Варвара
сообщение 28.05.2016 - 9:23
Сообщение #27


Лечите душу ощущениями.
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7684
Регистрация: 16.01.2015
Пользователь №: 84684

Награды: 23
Подарки: 437

Пол: Ж


Репутация:   1832  

Так думаю, мы будем наблюдать за этой барышней пару лет, как и за Пуси теми. И где сейчас они?
Так и тут будет.
Столько шумихи, а что внутри? ничего хорошего.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 437 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Insider
сообщение 28.05.2016 - 10:04
Сообщение #28


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 24.12.2015
Пользователь №: 86312

Награды: Нет
Подарки: 1

Имя: Insider
Пол: М


Репутация:   6  

Цитата(Тэя @ 27.05.2016 - 16:56) *
Ватники? Выражайтесь на своих, бандеровских ресурсах.
Мама убитого журналиста Волошина умерла от горя. Однако, не смотря на горе, родственники убитых журналистов, обратились с просьбой к Путину об обмене пленных россиян на убийцу их родных. "Нужно спасать живых!"- сказали они. Вот где сила духа, достоинство и сострадание. Это настоящие женщины.

Да, жалко, что выпустили на свободу эту неадекватную. Но, Путин умеет просчитывать варианты.

Какая наивность )))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Dr. Zlo
сообщение 28.05.2016 - 10:15
Сообщение #29


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 19621
Регистрация: 6.05.2009
Пользователь №: 27028

Награды: 16
Подарки: 167

Пол: М


Репутация:   2215  

Цитата(Insider @ 28.05.2016 - 10:18) *
Чтобы обсуждать то что говорила Савченко на пресс-конференции, для этого надо посмотреть ту самую пресс-конференцию как минимум, и посидеть пару годиков в тюрьме... тогда я посмотрел бы на Вас с какой психикой Вы бы вышли от туда...

Пережила бы Савченко в тюрьме то, что пережили Александров с Ерофеевым.

Цитата
И не надо выкладывать вырванные фразы из контекста:
При встрече с Александровым и Ерофеевым Савченко сказала бы им, что будет рвать им кадыки если они ещё раз придут с оружием на её родину. И тд. и тп. Рос. сми как всегда всё перекручивают на свой лад, что и не ново.

Непонятна суть вашей претензии, вот Укринформ, что не так?:
Цитата
"Я абсолютно точно знаю, что они хотели пообщаться со мной, и так же я бы хотела пообщаться с ними. Я в этом даже не сомневаюсь, потому что мы заключенные, мы бойцы, и нам в принципе есть о чем поговорить. Если бы мы с ними встретились, когда нас передавали, я бы им сказала, что вы попали в такую же мясорубку, я понимаю, но дело в том, что еще раз придешь на мою землю с оружием убивать мой народ - кадык буду рвать голыми руками. Я к нему с оружием его народ убивать не ходила, но я не считаю, что военных солдат можно судить уголовными судами, это совсем разные вещи", - сказала Савченко.

Зато ходила сама убивать свой народ. Савченко не солдат, а "отпускник" и подала, на тот момент, рапорт на увольнение с ВСУ:


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 167 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Für Elise




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Insider
сообщение 28.05.2016 - 10:56
Сообщение #30


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 24.12.2015
Пользователь №: 86312

Награды: Нет
Подарки: 1

Имя: Insider
Пол: М


Репутация:   6  

Цитата(Dr. Zlo @ 28.05.2016 - 9:15) *
Пережила бы Савченко в тюрьме то, что пережили Александров с Ерофеевым.


Непонятна суть вашей претензии, вот Укринформ, что не так?:
"Я абсолютно точно знаю, что они хотели пообщаться со мной, и так же я бы хотела пообщаться с ними. Я в этом даже не сомневаюсь, потому что мы заключенные, мы бойцы, и нам в принципе есть о чем поговорить. Если бы мы с ними встретились, когда нас передавали, я бы им сказала, что вы попали в такую же мясорубку, я понимаю, но дело в том, что еще раз придешь на мою землю с оружием убивать мой народ - кадык буду рвать голыми руками. Я к нему с оружием его народ убивать не ходила, но я не считаю, что военных солдат можно судить уголовными судами, это совсем разные вещи", - сказала Савченко.

Зато ходила сама убивать свой народ.


Цитата
Пережила бы Савченко в тюрьме то, что пережили Александров с Ерофеевым.

А Вы знаете что они пережили?

Цитата
Непонятна суть вашей претензии, вот Укринформ, что не так?:
"Я абсолютно точно знаю, что они хотели пообщаться со мной, и так же я бы хотела пообщаться с ними. Я в этом даже не сомневаюсь, потому что мы заключенные, мы бойцы, и нам в принципе есть о чем поговорить. Если бы мы с ними встретились, когда нас передавали, я бы им сказала, что вы попали в такую же мясорубку, я понимаю, но дело в том, что еще раз придешь на мою землю с оружием убивать мой народ - кадык буду рвать голыми руками. Я к нему с оружием его народ убивать не ходила, но я не считаю, что военных солдат можно судить уголовными судами, это совсем разные вещи", - сказала Савченко.

А Вы разницу не видите?:
Цитата(Чира Бедокур @ 27.05.2016 - 16:36) *
«Будущий президент Украины» Савченко пообещала вырвать россиянам кадыки


Цитата
Зато ходила сама убивать свой народ.

Защищать свой народ.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 2:18