IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Касание Бога, Мой личный опыт
Чира Бедокур
сообщение 6.04.2018 - 7:45
Сообщение #71


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 15108
Регистрация: 29.04.2016
Пользователь №: 86802
Из: Герметикона

Награды: 21
Подарки: 330

Имя: Чира
Пол: М


Репутация:   2273  

Якудза-сан сайт, который инструктирует как вести себя при встрече ..со снежным человеком - "достоин уважения"..наверное начитавшись его и Аман Тулеев в своё время объявлял награду в миллион рублей за поимку таинственного йети...да по сравнению с этим отрастание пальцев - фигня на постном масле...

ты пиши исчо, про божественные чудеса - посмеёмсо... bs.gif


--------------------


Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством
А.Деникин


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 330 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Für Elise
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Патен
сообщение 6.04.2018 - 7:52
Сообщение #72


Папа Паскуаль - так в Колумбии зовут Деда Мороза
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 10317
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 31732

Награды: 25
Подарки: 195

Имя: Сергей
Пол: М


Репутация:   1086  

Цитата(ONDERMAN @ 6.04.2018 - 8:07) *
Патен....как верующий человек просвети сирого ONDERMANa


что, не стал развивать тему с пронзённым копьём Одином? дошло до сирого, что это не уязвит христианство, как жаждет того сирый?

насчёт перстосложения - сам-то не увидел разницу в сложении пальцев на иконах и у певцов? очки тогда купи, что ли; лупу; микроскоп....это раз. два: главное - какой СМЫСЛ вкладывается в символ. у певцом это символ двурогого сатаны; у христиан - символ двусоставной природы Христа(божественная и человеческая). три: и в наше время один и тот же жест в разных странах может означать противоположное:

"Если вы поднимете большой палец руки вверх, это может значить, что всё отлично, или таким образом вы можете даже сказать кому-то, что он молодец. Но в некоторых странах мира это могут воспринять иначе:
Германия: среднестатистический немец воспримет просто как цифру «один», такая жестикуляция используется при счёте.
Греция: поднятый вверх большой палец говорит о нежелании продолжать разговор дальше.
Уругвай, Иран: может иметь неприличное значение, поскольку указывает на желание совершить действия сексуального характера".



Источник: http://turvopros.com/znachenie-zhestov-v-r...h-stranah-mira/

так что опять мимо. иди копай под нас дальше


Цитата(Якудза-сан @ 5.04.2018 - 19:02) *
А вот про отрастание пальцев (как у пианиста) в инете пишут, что это далеко не единичный случай, это бывает


в инете много что пишут. например, о том, что Сталин якобы сказал слова "На мою могилу навалят много лжи, но ветер истории её сметёт"; а всё это липа и Сталин таких слов не говорил

но ваша информация про палец оказалась верна. на самом деле, отрезанные фаланги пальцев могут отрастать! правда, ваша информация взята из "жёлтой" прессы, и я сначала хотел запросто её проигнорить. но полистал инет - и нашёл более достоверный источник, подтверждающий регенерацию фаланг пальцев:

https://pikabu.ru/story/regeneratsiya_konch..._lyudey_5389666

ну что ж, значит, это было не чудо и не касание Бога. что тогда получается? что наука права: Бога нет, наши мамы - животные, а наши дети до 7 лет - обезьяны? ну уж нет; с этим никак не соглашусь; не может быть, чтобы это было правдой.

а то ведь если вот так доверять науке, то надо согласиться, что мы мыслим не сами, а мыслят химические растворы в нашем мозгу. именно это утверждает современная наука. а это уже настоящая палата №6

так что буду всё-так торить дорогу в направлении к Богу. у Него наши мамы - люди; наши дети - люди; а мыслим и отвечаем за свои мысли мы сами

Сообщение отредактировал Патен - 6.04.2018 - 8:15


--------------------
Если имею дар пророчества и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, - нет мне в том никакой пользы" (1 Кор.13:1-3).



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 195 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Чира Бедокур
сообщение 6.04.2018 - 9:52
Сообщение #73


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 15108
Регистрация: 29.04.2016
Пользователь №: 86802
Из: Герметикона

Награды: 21
Подарки: 330

Имя: Чира
Пол: М


Репутация:   2273  

Цитата(Патен @ 6.04.2018 - 10:52) *
иди копай под нас дальше


а под вас, это под кого?


--------------------


Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством
А.Деникин


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 330 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Für Elise
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ONDERMAN
сообщение 6.04.2018 - 13:07
Сообщение #74


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1286
Регистрация: 15.03.2018
Пользователь №: 91122
Из: Minestown

Награды: 6
Подарки: 17

Имя: ONDERMAN
Пол: М


Репутация:   180  

Цитата(Патен @ 6.04.2018 - 7:52) *
что, не стал развивать тему с пронзённым копьём Одином? дошло до сирого, что это не уязвит христианство, как жаждет того сирый?

Так бессмысленно......дело в том что язычество зиждется на образном мышлении.А Тоталитарная религия на тупой вере.....разницу различаете?Но так как у вас отсутствует образное мышление я вам в теме "Подари песню" Подарил песню точно характеризующую вашу сущность как пример образного мышления.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ONDERMAN
сообщение 6.04.2018 - 13:17
Сообщение #75


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1286
Регистрация: 15.03.2018
Пользователь №: 91122
Из: Minestown

Награды: 6
Подарки: 17

Имя: ONDERMAN
Пол: М


Репутация:   180  

Цитата(Патен @ 6.04.2018 - 7:52) *
что, не стал развивать тему с пронзённым копьём Одином? дошло до сирого, что это не уязвит христианство, как жаждет того сирый?

насчёт перстосложения - сам-то не увидел разницу в сложении пальцев на иконах и у певцов? очки тогда купи, что ли; лупу; микроскоп....это раз. два: главное - какой СМЫСЛ вкладывается в символ. у певцом это символ двурогого сатаны; у христиан - символ двусоставной природы Христа(божественная и человеческая). три: и в наше время один и тот же жест в разных странах может означать противоположное:

Падре ....вы совершенно не знаете истории этого жеста и что он означает .....Когда один из этих музыкантов решил запатентовать этот жест .....Товарищи из Ватикана обьяснили ему что он уже запатентован церковью аж во времена катакомбного христианства.
Даю еще 2 попытки ....а то вы Яхве оскорбили назвав жест музыкантов сатанистским.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Патен
сообщение 6.04.2018 - 13:19
Сообщение #76


Папа Паскуаль - так в Колумбии зовут Деда Мороза
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 10317
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 31732

Награды: 25
Подарки: 195

Имя: Сергей
Пол: М


Репутация:   1086  

Цитата(ONDERMAN @ 6.04.2018 - 14:07) *
А Тоталитарная религия на тупой вере


на себя-то сейчас посмотрите. или на свои полуматерные посты в теме про Ситуацию в стране. не производите впечатление ни толерантного, ни умного. так что чья бы корова....

и над нервишками поработайте. не можете выдержать малейшего возражения - сразу истерика

насчёт "тупой веры": вы когда утром из дома на работу выходите - точно знаете, что с вами будет всё в порядке? или тупо верите? а когда на самолёт спешите? точно знаете, что он вместе с вами не долбанётся об землю? или опять верите? а если всё-таки(не дай Бог, конечно) долбанётесь - так зачем так тупо спешили?

Цитата(ONDERMAN @ 6.04.2018 - 14:07) *
дело в том что язычество зиждется на образном мышлении


вы сначала разберитесь: то у вас "религия это сказки", то "ах, язычество на образном мышлении"(как и сказки на том же)


--------------------
Если имею дар пророчества и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, - нет мне в том никакой пользы" (1 Кор.13:1-3).



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 195 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ONDERMAN
сообщение 6.04.2018 - 13:24
Сообщение #77


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1286
Регистрация: 15.03.2018
Пользователь №: 91122
Из: Minestown

Награды: 6
Подарки: 17

Имя: ONDERMAN
Пол: М


Репутация:   180  

Цитата(Чира Бедокур @ 6.04.2018 - 9:52) *
а под вас, это под кого?

Это он имел ввиду паперть)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Патен
сообщение 6.04.2018 - 13:25
Сообщение #78


Папа Паскуаль - так в Колумбии зовут Деда Мороза
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 10317
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 31732

Награды: 25
Подарки: 195

Имя: Сергей
Пол: М


Репутация:   1086  

Цитата(ONDERMAN @ 6.04.2018 - 14:17) *
.Товарищи из Ватикана обьяснили ему что он уже запатентован церковью аж во времена катакомбного христианства.


гони ссылку, сирый, где про это написано. это раз. два: какая разница, что там сказал Ватикан? у христиан и у сатанистов этот жест(к тому же он РАЗНЫЙ: у сатанистов отставлен большой палец) имеют РАЗНЫЕ СМЫСЛЫ

так что можешь даже и не трудиться насчёт ссылки, всё равно и так очевидно, что этот твой подкоп под христианство дешёвая натяжка

Сообщение отредактировал Патен - 6.04.2018 - 13:28


--------------------
Если имею дар пророчества и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, - нет мне в том никакой пользы" (1 Кор.13:1-3).



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 195 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Патен
сообщение 6.04.2018 - 13:32
Сообщение #79


Папа Паскуаль - так в Колумбии зовут Деда Мороза
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 10317
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 31732

Награды: 25
Подарки: 195

Имя: Сергей
Пол: М


Репутация:   1086  

Цитата(ONDERMAN @ 6.04.2018 - 14:17) *
.Товарищи из Ватикана обьяснили ему что он уже запатентован церковью аж во времена катакомбного христианства.


гони ссылку, сирый, где про это написано. это раз. два: какая разница, что там сказал Ватикан? у христиан и у сатанистов этот жест имеют РАЗНЫЕ СМЫСЛЫ. уже писал тебе: жест с поднятым кверху пальцем у нас означает положительный смысл, а в Уругвае - оскорбительный. поэтому туристам тоже - ОБЪЯСНЯЮТ, что в Уругвае этот жест запатентован под другой смысл. три - и это самое главное: эти жесты РАЗНЫЕ - у сатанистов отставлен большой палец. уже предлагал тебе обратить на это внимание и не позориться. но тебе некогда смотреть - а то ведь не останется времени на истерику!



так что можешь даже и не трудиться насчёт ссылки, всё равно и так очевидно, что этот твой подкоп под христианство дешёвая натяжка

Сообщение отредактировал Патен - 6.04.2018 - 13:38


--------------------
Если имею дар пророчества и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, - нет мне в том никакой пользы" (1 Кор.13:1-3).



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 195 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ONDERMAN
сообщение 6.04.2018 - 13:36
Сообщение #80


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1286
Регистрация: 15.03.2018
Пользователь №: 91122
Из: Minestown

Награды: 6
Подарки: 17

Имя: ONDERMAN
Пол: М


Репутация:   180  

Цитата(Патен @ 6.04.2018 - 13:19) *
на себя-то сейчас посмотрите. или на свои полуматерные посты в теме про Ситуацию в стране. не производите впечатление ни толерантного, ни умного. так что чья бы корова....

и над нервишками поработайте. не можете выдержать малейшего возражения - сразу истерика

Вы знаете а у меня о вас то же самое мнение .....только то что вы называете моей истерикой всего лишь позитивная реакция на ваше восприятие бытия не имеющая к реальности никакого отношения Как труды прощелыги Владимира Резуна......Патен вы меня забавляете как Балакирев Петра.Вы просто ДУШКА продолжайте в том же духе)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 1:53