IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Евгений Плющенко, жизнь после спорта
жженый
сообщение 24.02.2014 - 17:40
Сообщение #21


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8033
Регистрация: 5.08.2009
Пользователь №: 29715
Из: Россия

Награды: 84
Подарки: 267

Имя: Александр
Пол: М


Репутация:   1807  

Цитата(Мэри @ 24.02.2014 - 14:45) *
Фигурист Евгений Плющенко готов в режиме онлайн продемонстрировать операцию на позвоночнике, которую ему будут делать в Израиле 2 марта.


Не знаю что сказать с одной стороны чтоб его поняли и не критиковали ,такой шаг понятен,с другой лично я бы так не поступил


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 267 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ella983
сообщение 24.02.2014 - 17:45
Сообщение #22


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1958
Регистрация: 24.03.2013
Пользователь №: 58846
Из: Россия, Пенза

Награды: 8
Подарки: 83

Имя: Ольга
Пол: Ж


Репутация:   453  

Мне кажется, таким образом не только не поймут, это еще больше критики вызовет. Вообще не понимаю для чего он это делает.Женя уже давно всем доказал, что он - легендарный спортсмен. Не может остановиться просто.


--------------------
Я не грубая, я точная и с характером!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 83 )
Подарок
Подарил(а): Fuzzy
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дверь в лето
сообщение 25.02.2014 - 7:27
Сообщение #23


скрЫпучка
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23784
Регистрация: 17.01.2011
Пользователь №: 43435

Награды: 301
Подарки: 626

Пол: Ж


Репутация:   3619  

Обеспокоен тем, что скандал, произошедший на Олимпиаде, стихает?
Решил подогреть? Согласна, это уже клиника...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 626 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Фарит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 3.03.2014 - 10:23
Сообщение #24


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

Москва, 3 марта – АиФ-Москва. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, снявшийся с индивидуальных соревнований на Олимпиаде в Сочи, отправился на операцию.

Об этом спортсмен сообщил в своем микроблоге в Твиттер. Ранее сообщалось, что операцию планируется провести в Израиле.

Евгений Плющенко стал олимпийским чемпионом Сочи в командном турнире в составе сборной России. Перед началом короткой программы он снялся с личных соревнований из-за травмы спины и заявил о завершении карьеры. 24 февраля спортсмен заявил, что планирует показать в прямом эфире, как ему делают операцию на позвоночнике. Однако Рудковская эту информацию опровергла, объяснив, что речь идет только о съемке на видео.

О состоянии спины российского фигуриста можно судить по фото, которые в конце февраля выложила в соцсеть телеведущая Ксения Собчак.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 3.03.2014 - 17:55
Сообщение #25


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

Российский фигурист Евгений Плющенко успешно перенес операцию на позвоночнике и, возможно, уже во вторник встанет на ноги. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Игоря Пятигорского - руководитель израильской клиники, где оперировали спортсмена.

"Операция состоялась. Все отлично. Вынули у него две части болта... Болты нужны для того, чтобы "фьюжны", которые вставляют, - детали позвоночника - схватились с позвоночником. Это все прижилось, поэтому еще и три остальных винта убрали. Теперь у него позвоночник собственный, без винтов, будет - с монолитом, "фьюжнами", которые стали его телом", - сказал Пятигорский, генеральный директор медицинского центра "Рамат-Авив".

Он пояснил, что операция длилась три с половиной часа. Плющенко, по его словам, уже отошел от наркоза и хорошо себя чувствует.

"Чувствует себя отлично. Думаю, уже завтра утром он встанет, будет ходить, как у нас обычно происходит. Я уже с ним говорил. Он отошел от наркоза", - добавил врач.

Плющенко, завоевавший золото Олимпиады-2014 в составе сборной России в командных соревнованиях, решил не выходить на короткую программу в индивидуальных, сославшись на травму спины. После этого он объявил о завершении карьеры.
news.ru


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 2.05.2014 - 18:40
Сообщение #26


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  



Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию россиянин Евгений Плющенко попал в американское пособие по физике. Авторы учебника объясняют принципы момента инерции (меры интенсивности вращении тел вокруг оси) на примере вращения Плющенко в прыжке.

На 332-й странице учебника фигурист изображен в момент прыжка и в момент приземления после прыжка на лед. К фотографиям приведены комментарии относительного того, как фигурист использует движение рук и ног для увеличения и уменьшения его момента инерции и соответственно скорости вращения.

Плющенко представлен как золотой медалист Олимпийских игр-2006 в Турине,хотя недавно в Сочи стал двукратным олимпийским чемпионом, выиграв свою вторую золотую медаль в составе сборной России в командном турнире фигуристов.

После Олимпиады в Сочи 31-летний фигурист объявил о завершении спортивной карьеры, однако в апреле тренер спортсмена Алексей Мишин заявил, что в июне Плющенко приступит к полноценным тренировкам и подготовке новых программ, напоминает РИА "Новости".
news.ru


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 22.05.2014 - 10:50
Сообщение #27


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко пока не собирается завершать карьеру. Он хочет стать первым фигуристом, завоевавшим медали на пяти Олимпиадах.

На счету спортсмена серебро Игр-2002 и 2010, а также победа в 2006 году и золотые медали на Олимпиаде-2014 в командном турнире. На Играх в Сочи Евгений должен был принять участие в индивидуальных соревнованиях, однако снялся с турнира из-за травмы спины во время раскатки, когда замену провести уже было невозможно. После Игр фигуристу была сделана очередная операция на спине.

"Все, что произошло, должно было произойти. Я ведь достиг новых высот, установил рекорды… Почему есть мысль идти дальше? Хочется сделать что-то по-настоящему невероятное. Такое, что невозможно повторить. На пяти Олимпиадах в мужском одиночном катании пока не выступал никто. А я думаю о медали", - заявил фигурист в интервью "Спорт-Экспрессу".

Ветеран входит в предварительный список кандидатов в сборную России на следующий сезон и рассчитывает начать тренировки на льду с 24 мая. Президент ФФККР Александр Горшков заявил, что у Плющенко есть полное право продолжить спортивную карьеру.
news.ru


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дверь в лето
сообщение 8.06.2014 - 12:06
Сообщение #28


скрЫпучка
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23784
Регистрация: 17.01.2011
Пользователь №: 43435

Награды: 301
Подарки: 626

Пол: Ж


Репутация:   3619  

Цитата(Мэри @ 22.05.2014 - 12:00) *
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко пока не собирается завершать карьеру. Он хочет стать первым фигуристом, завоевавшим медали на пяти Олимпиадах.

Сегодня только прочитала, что Плющенко вошел в основной состав сборной России.
Честно говоря, уже надоело... Нам хотят и на следующий играх такое же "шоу" показать, как и в Сочи?..


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 626 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Фарит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 11.07.2014 - 13:08
Сообщение #29


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

В составленный совместно с тренером Алексеем Мишиным план подготовки к Олимпиаде-2018 могут быть внесены коррективы, заявил в интервью ИТАР-ТАСС двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко. Он планирует игнорировать международные соревнования ближайшие два года, оставаясь при этом в составе сборной России.

Плющенко приступил к подготовке к новому олимпийскому циклу. В начале июля 31-летний фигурист заявил, что собирается участвовать в 2018 году в своей пятой Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском Пхенчхане.

"План на четырехлетний цикл мы составляли вместе с тренером Алексеем Мишиным, но в него в зависимости от состояния моего здоровья могут быть внесены коррективы, - сказал Плющенко. - Возможно, пропущу не только нынешний сезон, но и следующий, чтобы разучить четверной лутц. Этот прыжок идеально подходит мне по технике, я его чувствую. Да и стоит он дороже тулупа".

В планах Евгения на нынешний сезон не значатся выступления в крупных международных соревнованиях, хотя он был включен в состав сборной. От статуса члена национальной команды и соответствующей стипендии спортсмен отказываться не намерен.

"Я ведь все равно тренируюсь и готовлю себя к следующему сезону в составе сборной России", - заявил Плющенко.

Вместо выступлений на соревнованиях Евгений намерен начать работу по постановке новых программ, а также заняться подготовкой сказочного ледового шоу. Фигурист подсчитывает финансовые потери из-за того, что не удалось выступить перед болельщиками из дальних регионов России.
news.ru


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 17.07.2014 - 11:38
Сообщение #30


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  



Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что после Олимпийских игр в Сочи ему предлагали выступать за национальную команду США.

"Я во многих людях все-таки разочаровался после Олимпиады в Сочи. Такой уж на меня выливали негатив. На меня тогда выходили люди из США, говорили: "Давай кататься за Америку". Ни шуток, ни иронии, а сразу: "Катайся за нас, твои тебя не ценят", - приводит "Российская газета" слова Плющенко.

"Естественно, от американской истории мы отказались, - пояснил фигурист. - Я катался и катаюсь за Россию и буду жить здесь - в России".

Плющенко завоевал на Играх-2014 в Сочи золото в командном турнире, и был единственным представителем России в одиночных соревнованиях. Он вышел на разминку перед короткой программой, но травмировал спину и снялся с турнира.

После этого ряд специалистов и общественных деятелей раскритиковали решение Федерации фигурного катания России о включении Плющенко в сборную, так как перед Играми он перенес несколько операций и был единственным представителем России в мужском катании. Евгений вошел в состав национальной команды специальным решением Федерации, хотя в чемпионате страны проиграл Максиму Ковтуну.

В марте 2014 года Плющенко перенес операцию по извлечению шурупов, которые поддерживали поврежденный позвонок, а в апреле вновь вышел на лед и затем был включен в предварительный список кандидатов в национальную команду на следующий сезон. Плющенко заявил, что намерен бороться за попадание в сборную России на Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане.
news.ru


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 18:54