IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Письмо Деду Морозу!
m&m
сообщение 25.01.2008 - 22:53
Сообщение #1


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4089
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 6372
Из: подвыподверта

Награды: 11
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   294  

поздно...но лучше поздно, чем никогда!
]]>ФтЫкатЬ]]>

вот моё: ag.gif
Цитата
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ася. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под подушкой и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "йопты! так вот же он!". Мой папа работает музыкантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцукиблянедожаренные" !!! И заставляет меня готовить ему мороженное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ася, а Жук ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плоха. Дорогой Дедушка мороз - красная моркофка забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попопить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой электричество. Дед Мороз, пойми как мне плоха. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя Собака страшная! !


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 9)
Ясум
сообщение 26.01.2008 - 13:16
Сообщение #2


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 503
Регистрация: 20.04.2007
Пользователь №: 10201
Из: Москва

Награды: 3
Подарки: 0

Имя: Маша
Пол: Ж


Репутация:   53  

Чей-то с падежами не то

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в зыбучие пеские и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хлопай ресницами и взлетай". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Тудыть в качель" !!! И заставляет меня готовить ему голубцы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Жара. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Асисяй ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне каково. Дорогой Дедушка мороз - красный день забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на моря. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне каково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя Редиска !

Деду Морозу ! Маша


--------------------
Помни - сегодня первый день твоей оставшейся жизни.



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Маняша
сообщение 12.10.2008 - 17:29
Сообщение #3


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 3
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 22404
Из: Моссква

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Мария
Пол: Ж


Репутация:   2  

ag.gif ag.gif
Здравствуй Деда Мороз!
Сделай так чтобы меня не дразнили.
Петя Какашкин...

ag.gif ag.gif


--------------------
Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину.
Фридеш Каринти


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дракон
сообщение 18.10.2008 - 13:30
Сообщение #4


У дракона - нет закона
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 685
Регистрация: 19.09.2008
Пользователь №: 22160

Награды: 3
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   46  

Здравствуй Дедушка Мороз
Борода из ваты
Ты подарки нам принёс?

А дальше не помню. ag.gif


--------------------
Я бы предпочел умереть посмотрев в глаза Медузе Горгоне.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
teka
сообщение 18.10.2008 - 13:54
Сообщение #5


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!!
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2566
Регистрация: 7.08.2007
Пользователь №: 11807
Из: Московская область

Награды: 16
Подарки: 11

Имя: Светлана
Пол: Ж


Репутация:   431  

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюряге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23 вечера. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "детские игрушки". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Дейзи ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой понимания. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бобо. Помни что я верю в тебя Козлятина !

Деду Морозу ! Света


--------------------
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.


» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 11 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Гость_КПСС_*
сообщение 6.11.2008 - 21:02
Сообщение #6






| Цитата

Guests







    

Уважаемые, тут в соседней ветке разговор с богом, тут - письмо деду морозу. Вам не кажется, что это все - одно и то же лицо?




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Agent_007
сообщение 6.11.2008 - 21:03
Сообщение #7


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 581
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 22838
Из: Башкирия/Москва

Награды: 5
Подарки: 0

Имя: Ageny_007
Пол: М


Репутация:   53  

Цитата(КПСС @ 6.11.2008 - 20:52) *
Уважаемые, тут в соседней ветке разговор с богом, тут - письмо деду морозу. Вам не кажется, что это все - одно и то же лицо?


Я смотрю у вас странное понятие о Боге


--------------------
The World Is Yours!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Гость_Rightprint_*
сообщение 14.11.2008 - 19:47
Сообщение #8






| Цитата

Guests







    

а щас как раз самое время деду морозу писать ))




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Гость_chesterarp_*
сообщение 23.11.2008 - 14:46
Сообщение #9






| Цитата

Guests







    

Здравия Желаю,ТОварисч,дэдушка мороз,прошу мне принэсти Красивую дэвушку,сигары и хороший коньяк!!Я Джигит!!!!
P.S. Вася 10 лет




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Metric
сообщение 23.11.2008 - 14:54
Сообщение #10


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 607
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 22870
Из: Moscow

Награды: 7
Подарки: 1

Имя: Konstantin
Пол: М


Репутация:   67  

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ифтандин. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под ванное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после того как выпью литр воды, я немогу уснуть и бегаю в туалет. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лежит хомяк, на нем хомяк. херак, херак еще хомяк.". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да пошел ты" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается много чего плохого. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догани меня кирпичь, если догнад то звони в 03 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ифтандин, а лайка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне а хз. Дорогой Дедушка мороз - красный богатырь забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне а хз. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет плакать. Помни что я верю в тебя муд*ло !

Деду Морозу ! Ифтандин.

ag.gif


--------------------
Je t‘aime! Oh! dites-le avec des paves!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:35