IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Футболисты, завершившие карьеру, чем живут сегодня, воспоминания
Мэри
сообщение 24.07.2016 - 9:04
Сообщение #11


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

news.ru
Бывший капитан сборной России по футболу Роман Широков принял решение завершить карьеру, хотя варианты выступления за пределами России у него были. В обозримом будущем Широков надеется стать футбольным менеджером.

"Пришло время завершить одну часть своей жизни в футболе и начать другую. Новый клуб найти не удалось, и поиски имеет смысл прекратить, начав новую главу в футбольной жизни, - сказал Роман "Р-Спорт". - Из футбола я уходить не собираюсь, новое место работы будет связано с игрой, которой я отдал всю жизнь. Надеюсь, что это будет позиция футбольного менеджера, чуть позже вы обязательно узнаете подробности.

Хотелось бы сказать спасибо всем клубам, где я успел поиграть, сборной России по футболу и, конечно же, всем болельщикам и партнерам за эти незабываемые годы на футбольном поле и за его пределами".

Последним клубом полузащитника был московский ЦСКА. В начале июля трехкратный чемпион России, обладатель Кубка страны, Кубка и Суперкубка УЕФА, бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года 35-летний Широков дал понять, что пришел к выводу: "Если не удастся найти достойный вариант продолжения карьеры игрока, то лучше закончить и найти работу в России и не терять все контакты". Он также отметил, что на данный момент для него деньги - не самое важное, а есть другие стимулы.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 29.07.2016 - 12:28
Сообщение #12


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

news.ru



Бразильский форвард "Гоянезии" Венделл Лира, получивший в январе приз Ференца Пушкаша за самый красивый мяч 2015 года по версии ФИФА, решил закончить карьеру футболиста и стать профессиональным геймером. В виртуальности видеоигр он ищет спасение от грязи и лжи реального футбола.

"Есть несколько факторов, из-за которых я принял такое решение. Главным было мое разочарование в футболе. У меня были серьезные проблемы после операций. В футболе меня постоянно преследовали ложь и грязь. И вдруг Бог мне дал такую награду, как приз за лучший гол. Но я уже принял решение. Я сказал, что больше не хочу играть в футбол и хочу посвятить себя тому, что мне нравится", - цитирует Лиру портал Globo Esporte.

Венделл планирует стать профессиональным геймером в футбольном симуляторе FIFA и создать свой канал на YouTube, уточняет Eurosport.

Напомним, что в споре за приз имени Ференца Пушкаша, который ежегодно вручается с 2009 года, бразилец опередил форварда "Барселоны" Лионеля Месси и полузащитника "Ромы" Алессандро Флоренци. Его гол в падении через себя в ворота "Атлетико-Го" был признан самым лучшим.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 5.11.2016 - 12:24
Сообщение #13


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  



Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин согласился возглавить московский футбольный клуб "Красная Пресня" в случае его возрождения, сообщается на сайте ЦАО Москвы.

Булыкину предложили стать главным тренером команды на заседании совета депутатов муниципального округа Пресненский 27 октября.

"На встрече присутствовал футболист Дмитрий Булыкин, который уже получил предложение от центра физической культуры и спорта Центрального округа о ведении спортивной работы на стадионе, в частности, развитии футбола и восстановлении команды "Красная Пресня" под его руководством, - сказал ведущий специалист совета Игорь Степанов. - Дмитрий Булыкин публично заявил, что согласен и очень доволен, что ему поступило такое предложение. Футболист добавил, что готов к сотрудничеству".

Булыкин дебютировал в высшем дивизионе чемпионата России в составе московского "Локомотива" 9 мая 1998 года. За железнодорожников он выступал по 2000 год, проведя за команду в различных турнирах 89 матчей и забив 24 мяча. С 2001 по 2007 год нападающий играл за московское "Динамо" (131 матч, 29 мячей), после чего перешел в немецкий "Байер".

Потом его карьере были бельгийский "Андерлехт", немецкая "Фортуна", голландские "Ден Хааг", "Аякс" и "Твенте". Последним профессиональным клубом в карьере Булыкина стала нижегородская "Волга", за которую он играл в сезоне-2013/14.

В активе Булыкина 15 матчей и 7 мячей за сборную России, в которую он вызывался в 2003 и 2004 годах.

Булыкин является серебряным призером чемпионата России 1999 и 2000 годов, обладателем бронзовых медалей чемпионата России 1998 года, трехкратным победителем Кубка России, серебряным призером чемпионата Бельгии и чемпионом Нидерландов.
newsru


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 22.11.2016 - 14:46
Сообщение #14


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

Сегодня в 18:00 в московском доме книги «Молодая Гвардия» заслуженный мастер спорта России, футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев представит свою книгу «Спартак и другие».

В книге впервые и очень откровенно рассказывается о конфликте Ловчева с Константином Бесковым, тренером «Спартака», который поднял команду, пережившую вылет в первую лигу; о других тренерах «Спартака», в том числе о Валерии Карпине и Дмитрии Аленичеве, а также о легендарном начальнике команды «Спартака» Николае Старостине.

Вход на презентацию – свободный. Издание уже поступило в продажу.
sports.ru


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Romio
сообщение 24.11.2016 - 15:33
Сообщение #15


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1984
Регистрация: 27.09.2015
Пользователь №: 85922
Из: Україна

Награды: 87
Подарки: 104

Пол: М


Репутация:   330  

Джеррард завершил карьеру



Бывший капитан и полузащитник Ливерпуля и сборной Англии Стивен Джеррард принял решение повесить бутсы на гвоздь.
36-летний хавбек стал легендой Красных, защищая их цвета на протяжении 18-ти сезонов.
За этот период он выиграл Лигу чемпионов (2005), два Кубка Англии (2001, 2006), три Кубка Лиги (2001, 2003, 2012) и Кубок УЕФА (2001).
В составе Ливерпуля Джеррард провел 710 матчей во всех турнирах и забил 186 голов.
Также Джеррард стал четвертым игроком в истории сборной Англии по количеству проведенных матчей — 114, в которых он отличился 21 раз.
"У меня была невероятная карьера, и я благодарен за каждый миг пребывания в Ливерпуле, сборной Англии и Лос-Анджелес Гэлакси", — заявил англичанин. "Я горжусь тем, что сыграл более 700 игр за Ливерпуль и помог команде вернуть былую славу. Особенно памятной для меня является та знаменитая ночь в Стамбуле". "Теперь мне предстоит рассмотреть несколько вариантов дальнейшей деятельности. Уже очень скоро я дам знать о следующем этапе карьеры", — добавил Джеррард.

football.ua


--------------------
"There's too many men, too many people
Making too many problems..." (с) Genesis


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 104 )
Подарок
Подарил(а): СтрахаНет
Подарок
Подарил(а): Latte
Подарок
Подарил(а): Talessa




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 11.12.2016 - 17:35
Сообщение #16


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

Бывший нападающий футбольного клуба «Томь» Сергей Лемешко скончался на 45-м году жизни, сообщается на официальном сайте томской команды.

В последнее время Лемешко работал тренером в Калининграде.

«Ему было всего 44, он был полон новых планов, но его подстерегла внезапная смерть: Сергей умер, вернувшись домой после проведенной тренировки», — говорится в сообщении.

За свою карьеру Лемешко выступал за московское «Динамо», «Ростсельмаш», «Энергию-Текстильщик», «Тюмень», «Арсенал», «Балтику», «Локомотив» (Чита), «Металлург-Кузбасс» и «Лукойл».
газета.ру


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 14.12.2016 - 10:28
Сообщение #17


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

статья ..

газета.ру



Легендарный вратарь киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский объявил о завершении профессиональных выступлений в возрасте 41 года.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 2.01.2017 - 17:10
Сообщение #18


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

lenta.ru


Бывший футболист московского «Динамо» и сборной СССР Виктор Царев скончался на 86-м году жизни. Об этом сообщается на странице бело-голубых в Twitter.

«Виктор Царев — один из лучших защитников в истории "Динамо". Соболезнования родным и близким», — гласит заявление клуба.

Царев провел в составе «Динамо» всю карьеру — с 1955 по 1966 год. За это время он стал четырехкратным чемпионом СССР (1955, 1957, 1959, 1963), приняв участие в 298 матчах команды и забив 12 мячей.

В составе сборной СССР он провел 12 матчей, выиграв чемпионат Европы 1960 года. В 1967 году он начал тренерскую карьеру, работал в «Динамо» и национальной команде.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Эллочка
сообщение 2.01.2017 - 17:35
Сообщение #19


Я все могу. Умею меньше
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 26097
Регистрация: 20.10.2016
Пользователь №: 87827
Из: Россия

Награды: 148
Подарки: 799

Пол: Ж


Репутация:   4100  

светлая память..


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 799 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 19.02.2017 - 10:31
Сообщение #20


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

статья ..

газета.ру



«Матч ТВ» объявил о назначении Валерия Карпина на должность главного редактора футбольных трансляций телеканала. 48-летний специалист, в прошлом бывший футболист сборной России, а затем и главный тренер московского «Спартака», продолжит работу и в качестве эксперта на телеканале.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:40