IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Почему девушки не умеют любить?
Crack
сообщение 11.04.2010 - 8:59
Сообщение #1


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 11.04.2010
Пользователь №: 36299
Из: World Wide Web

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   12  

Добрый день!
Я - начинающий программист и мне без 152137 минут семнадцать. Этот форум был отобран мною методом верного рэндома с целью найти ответ в споре среди как можно большего количества адекватных и вменяемых девушек наиболее прекрасного возраста, а также романтически настроенных парней (иные на форумах с цветами на логотипе не сидят).

Далее я хотел бы Вас попросить уделить мне 5-10 минут вдумчивого и внимательного чтения. Если Вам лень вникать в написанное, пожалуйста, пройдите мимо и не засоряйте топик гневными посланиями и прописными истинами. Благодарю.

Чтобы в процессе темы не было недопониманий, оговорюсь, что я никогда не был счастлив с девушкой. По-настоящему счастлив. У меня никогда не было тех искренне счастливых моментов, что показывают в кино: двое влюблённых лежат на лугу в обнимку, смотрят на облака (или звёзды, в зависимости от времени суток), смеются и играют в ассоциации, а затем сплетаются в нежном поцелуе и она говорит ему: "Я люблю тебя".

То есть, чисто технически похожие моменты были. Мы играли в ассоциации, целовались и мне даже признавались в любви. Однако, это было просто игрой, и через некоторое время меня снова бросали под благовидным предлогом "давай останемся друзьями" (честно говоря, не менее известное оскорбление из трёх слов огорчает и то меньше). И вот в этот момент окончательно приходило досадное понимание, что всё это было никакой не любовью. Досадное понимание увеличивалось оттого, что это всё было заметно и раньше. В самых обычных мелочах, на которые мы закрываем глаза и списываем на плохое настроение, неудачные обстоятельства, невнимательность в словах...

Прийти к выводу, что девушки не умеют любить в принципе (то есть, вообще), мне помог не только собственный опыт, но и годы наблюдений за всеми, кого я знаю. Некоторые из уже созревших женщины могут полюбить мужчину по-настоящему, это я видел, но молодая девушка - не может. В любви нет места эгоизму, а молодые девушки видят на первом плане всегда себя, свою гордость и свои интересы (именно так, просто мало кто может в этом честно признаться). Девушка может пожалеть парня, но не полюбить. Сделать кумиром, но не полюбить. Согласиться быть с ним, но не полюбить. Привыкнуть к нему, но не полюбить. Да и многие другие чувства, которые девушки приводили мне как аргумент в доказательство обратного, можно легко сравнить с отношением, например, к домашнему животному, вроде: "Ах, какой он симпатичный и умилительный мальчик!".

Я не могу дать определение любви. А так как меня часто просят привести примеры, всё равно рано или поздно приходится переходить от абстрактного к конкретному.
Для примера, часто ли молодые девушки...
- Просыпаются с мыслью о том, как сделать его жизнь лучше и чем его сегодня обрадовать;
- Просчитывают его режим дня так, чтобы постараться позвонить именно в тот момент, когда ему удобнее;
- Снимают напряжение парня, стараясь сделать так, чтобы ему было хорошо и приятно рядом с ней, несмотря на свои собственные проблемы и настроение;
- Извиняются даже когда на сто процентов правы, чтобы восстановить тёплые и нежные отношения с парнем;
- Вникают в интересы парня, расспрашивают его о них и часами с искренним интересом слушают его рассказы, не считая это бредом и глупостью;
- Делают то, чего хочет парень, несмотря на то, что самой девушке это не слишком нравится, при этом, самое главное, не показывая вида и не считая это за какую-то особую заслугу;
- С интересом занимаются с ним его любимым занятием (играют в компьютерные игры, ходят на футбол, рыбачат, etc.);
- Говорят ему комплименты по поводу его внешности и с гордостью показывают его фотографию своим подругам;
- Нежно целуют и гладят всевозможные места, узнавая при этом, где ему приятнее всего;
- Дарят подарки и делают сюрпризы не на праздники, а просто так, чтобы увидеть его улыбку;

Да практически никогда. Почему от вашей "любви" это не идёт? Если и случается, то так редко, что вы, порой, запоминаете такие моменты чуть ли не на всю свою жизнь, вроде: "А помнишь, я тебе когда-то подарила футболку!". Да и то, потом тысячу раз перетрепаете нервы со словами "Так почему ты её не носишь?". И это, увы, совсем не редкость. Скорее, правило. Кроме вашего эго и всего что с ним связано, вас мало что заботит. Почему?..

Сообщение отредактировал Crack - 11.04.2010 - 9:06


--------------------
"Но ты возьми вот что. Человек ровно двадцать пять лет читает и пишет об искусстве, ровно ничего не понимая в искусстве. Двадцать пять лет он пережевывает чужие мысли о реализме, натурализме и всяком другом вздоре; двадцать пять лет читает и пишет о том, что умным давно уже известно, а для глупых неинтересно: значит, двадцать пять лет переливает из пустого в порожнее. И в то же время какое самомнение! Какие претензии!" (Антон Павлович Чехов, «Дядя Ваня»)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
44 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов
keater
сообщение 11.04.2010 - 9:16
Сообщение #2


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 878
Регистрация: 27.06.2009
Пользователь №: 28358

Награды: 7
Подарки: 1

Имя: Китер
Пол: М


Репутация:   137  

Если хочешь изменить мир - начни с себя.
Просыпаешься ли ты с мыслью о девушке, просчитываешь ли ты ее режим дня, etc. по твоему же списку.
Если ответ на все - да, то одно из двух:
1. Тебе стоит поисктаь девушку повзрослее;
2. Ты врешь.


--------------------
Copyleft -2010- keater
Вышесказанное - лично мое имхо.

Нолики нацепили крестики.
© Крутиер



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Flower SUN




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Баффи
сообщение 11.04.2010 - 9:25
Сообщение #3


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51

Пол: ?


Репутация:   1957  

Цитата(Crack @ 11.04.2010 - 9:58) *
я никогда не был счастлив с девушкой. По-настоящему счастлив. У меня никогда не было тех искренне счастливых моментов, что показывают в кино: двое влюблённых лежат на лугу в обнимку, смотрят на облака (или звёзды, в зависимости от времени суток), смеются и играют в ассоциации, а затем сплетаются в нежном поцелуе и она говорит ему: "Я люблю тебя".


уважаемый без трех секунд непонятный =)

Несмотря на то, что мне не хватает полутора миллиона (миллиарда ?) секунд до 28-летия, я пожалуй рискну назвать себя "девушкой", и уж совершенно обнаглею, причислив себя к числу

Цитата(Crack @ 11.04.2010 - 9:58) *
адекватных и вменяемых девушек наиболее прекрасного возраста


Итак, что я имею вам сказать. Во-первых : сядьте!

Я кому сказала?! Тихо я сказала или я тихо сказала ? ag.gif

Если вы действительно не прикалываетесь, а такой и есть, как описываете. ТО вопрос "Почему?" апофеозом звучащий в конце вашей тирады просто цикличен по жизни и одномоментно является риторическим.

Как может быть "по-настоящему" счастлив с девушкой человек, который по существу своей сущности (тавтология, дааа) является страшенным занудой.

Если вы так общаетесь с девушкой, то поначалу (наверное) это кажется прикольным. А потом - простите мне мой французский - заяпывает до смерти.

Цитата(Crack @ 11.04.2010 - 9:58) *
Для примера, часто ли молодые девушки...
- Просыпаются с мыслью о том, как сделать его жизнь лучше и чем его сегодня обрадовать;
- Просчитывают его режим дня так, чтобы постараться позвонить именно в тот момент, когда ему удобнее;
- Снимают напряжение парня, стараясь сделать так, чтобы ему было хорошо и приятно рядом с ней, несмотря на свои собственные проблемы и настроение;
- Извиняются даже когда на сто процентов правы, чтобы восстановить тёплые и нежные отношения с парнем;
- Вникают в интересы парня, расспрашивают его о них и часами с искренним интересом слушают его рассказы, не считая это бредом и глупостью;
- Делают то, чего хочет парень, несмотря на то, что самой девушке это не слишком нравится, при этом, самое главное, не показывая вида и не считая это за какую-то особую заслугу;
- С интересом занимаются с ним его любимым занятием (играют в компьютерные игры, ходят на футбол, рыбачат, etc.);
- Говорят ему комплименты по поводу его внешности и с гордостью показывают его фотографию своим подругам;
- Нежно целуют и гладят всевозможные места, узнавая при этом, где ему приятнее всего;
- Дарят подарки и делают сюрпризы не на праздники, а просто так, чтобы увидеть его улыбку;


хоспади.. вы невероятный эгоист. Вы знаете, никто не будет бегать за вами, просчитывая ваши минуты просветления.

:::

А вообще мне все это видится жутким стебом. Таких зануд не бывает. А если бывает, то уау.. клиника конечно. В Кащенко.


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Dalhi
сообщение 11.04.2010 - 9:30
Сообщение #4


Неинтернет-писатель
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5832
Регистрация: 2.09.2006
Пользователь №: 2903
Из: Самара

Награды: 19
Подарки: 16

Имя: Сергий Сервилий Амфора
Пол: М


Репутация:   361  


Ключевая фраза:
Цитата
мне без 152137 минут семнадцать

Дело в том что подрости лет до 18ти не умеют любить по настоящему. Они лишь пытаются копировать взрослые чуства.... Хотят пережить что пока им не дано... Поэтому у тебя ещё всё впереди.
Я до 20 лет этой хренью не страдал (не принимал близко к сердцу)... Заинтересовался уже после 22 лет... и никогда не приходил к таким выводам как автор темы.


--------------------
За спиной не то крылья, не то парашют…
Не понять – добрый ангел, или злой демон-шут.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 16 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Crack
сообщение 11.04.2010 - 9:30
Сообщение #5


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 11.04.2010
Пользователь №: 36299
Из: World Wide Web

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   12  

Be the change you want to see in the world, естественно.
Стал бы я писать это в пример, если бы лично не испытал это сам?..

Наверное, непонятен смысл темы. Я же не ищу выход из сложившейся ситуации.
Мне просто интересен ответ...


--------------------
"Но ты возьми вот что. Человек ровно двадцать пять лет читает и пишет об искусстве, ровно ничего не понимая в искусстве. Двадцать пять лет он пережевывает чужие мысли о реализме, натурализме и всяком другом вздоре; двадцать пять лет читает и пишет о том, что умным давно уже известно, а для глупых неинтересно: значит, двадцать пять лет переливает из пустого в порожнее. И в то же время какое самомнение! Какие претензии!" (Антон Павлович Чехов, «Дядя Ваня»)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
keater
сообщение 11.04.2010 - 9:30
Сообщение #6


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 878
Регистрация: 27.06.2009
Пользователь №: 28358

Награды: 7
Подарки: 1

Имя: Китер
Пол: М


Репутация:   137  

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Copyleft -2010- keater
Вышесказанное - лично мое имхо.

Нолики нацепили крестики.
© Крутиер



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Flower SUN




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ахинея
сообщение 11.04.2010 - 9:34
Сообщение #7


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 12414
Регистрация: 8.06.2009
Пользователь №: 27737
Из: сострадания к ближнему

Награды: 205
Подарки: 171

Пол: ?


Репутация:   2878  

Знаете, в данный момент я не намного старше вас, а когда встретила своего ЛЧ, мне было 17лет и примерно 216000 минут... Отношения складывались очень сложно, но в конце концов моей симпатии и внимамия он добился. С тех пор минуло уже 4 года и мы не разлучаемся вообще. Мы радуемся каждой минуте, проведенной вместе. Мы знаем, что и когда нужно второй половинке. И знаем, как друг другу сделать приятное.

Цитата
- Вникают в интересы парня, расспрашивают его о них и часами с искренним интересом слушают его рассказы, не считая это бредом и глупостью;

У нас интересы вообще где-то на 90% одинаковые, но разговаривать о них ЧАСАМИ!!!! Нет уж!!! Так можно свихнуться!!!!

Вот эти ваши пункты показывают, что вы сами эгоистичны в отношениях... Везде вам должна девушка... Она должна знать ваши интересы, должна думать о вас и т.д. Но отношения не погут быть односторонними... Либо девушка устанет вечно быть вашей МАМОЧКОЙ(да-да мамочкой... потому что мама для вас делает все, а вы обычно этого и не замечаете), либо вам надоест девушка-тряпка без чувства собственного достоинства...

Гармония в отношениях - главное!!!
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. ( Антуан де Сент-Экзюпери)


--------------------
Demons are a girl's best friends


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 171 )
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Tory
сообщение 11.04.2010 - 9:37
Сообщение #8


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6821
Регистрация: 29.05.2008
Пользователь №: 19938

Награды: 55
Подарки: 68

Пол: ?


Репутация:   1301  

Цитата
Цитата(Crack @ 11.04.2010 - 8:58) *

Прийти к выводу, что девушки не умеют любить в принципе (то есть, вообще), мне помог не только собственный опыт, но и годы наблюдений за всеми, кого я знаю. Некоторые из уже созревших женщины могут полюбить мужчину по-настоящему, это я видел, но молодая девушка - не может. В любви нет места эгоизму, а молодые девушки видят на первом плане всегда себя, свою гордость и свои интересы (именно так, просто мало кто может в этом честно признаться). Девушка может пожалеть парня, но не полюбить. Сделать кумиром, но не полюбить. Согласиться быть с ним, но не полюбить. Привыкнуть к нему, но не полюбить. Да и многие другие чувства, которые девушки приводили мне как аргумент в доказательство обратного, можно легко сравнить с отношением, например, к домашнему животному, вроде: "Ах, какой он симпатичный и умилительный мальчик!".


Я бы сказала наоборот. Молодые, юные девушки ещё не видят выгоды в отношениях, их любовь самая искренняя и настоящая. Моя первая любовь была в 15 лет, и я с уверенностью могу сказать, что это была настоящая, бескорыстная любовь, на данный момент самое сильное чувство, которое я испытывала. А женщины от 20 и выше в отношениях ищут выгоду. Им очень важен материальный статус мужчины, стоимость его подарков. Но не все такие. Не стоит разочаровываться в жизни, если на пути встретилось несколько бессердечных девушек. Всё не так, как вы пишите.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 68 )
Подарок
Подарил(а): Креммм
Подарок
Подарил(а): Ангел А
Подарок
Подарил(а): ka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Баффи
сообщение 11.04.2010 - 9:40
Сообщение #9


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51

Пол: ?


Репутация:   1957  

Цитата(Соловей @ 11.04.2010 - 10:33) *
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Даша, я думаю что автору наверняка потребуется указание на год издания книги, издательство, в котором она вышла, точный сертифицированный тираж, страница, количество строк сверху и букв справа.


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Crack
сообщение 11.04.2010 - 9:44
Сообщение #10


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 11.04.2010
Пользователь №: 36299
Из: World Wide Web

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   12  

Цитата(Баффи Саммерс @ 11.04.2010 - 9:24) *
уважаемый без трех секунд непонятный =)

Несмотря на то, что мне не хватает полутора миллиона (миллиарда ?) секунд до 28-летия, я пожалуй рискну назвать себя "девушкой", и уж совершенно обнаглею, причислив себя к числу

Итак, что я имею вам сказать. Во-первых : сядьте!

Я кому сказала?! Тихо я сказала или я тихо сказала ? ag.gif

Если вы действительно не прикалываетесь, а такой и есть, как описываете. ТО вопрос "Почему?" апофеозом звучащий в конце вашей тирады просто цикличен по жизни и одномоментно является риторическим.

Как может быть "по-настоящему" счастлив с девушкой человек, который по существу своей сущности (тавтология, дааа) является страшенным занудой.

Если вы так общаетесь с девушкой, то поначалу (наверное) это кажется прикольным. А потом - простите мне мой французский - заяпывает до смерти.

хоспади.. вы невероятный эгоист. Вы знаете, никто не будет бегать за вами, просчитывая ваши минуты просветления.

:::

А вообще мне все это видится жутким стебом. Таких зануд не бывает. А если бывает, то уау.. клиника конечно. В Кащенко.

Спасибо за ещё одно подтверждение моих слов. Однако, Вы даже не попытались ответить на поставленный вопрос, а лишь обсуждаете меня и мою личную жизнь. Это, конечено, льстит моему самолюбию и всё такое, но я предлагаю больше вникнуть в суть вопроса. Если Вам будет легче, то представьте на моём месте задорного и весёлого парня лет 25-30 с аналогичными мыслями. ad.gif

Цитата
Дело в том что подрости лет до 18ти не умеют любить по настоящему. Они лишь пытаются копировать взрослые чуства.... Хотят пережить что пока им не дано... Поэтому у тебя ещё всё впереди.
Я до 20 лет этой хренью не страдал (не принимал близко к сердцу)... Заинтересовался уже после 22 лет... и никогда не приходил к таким выводам как автор темы.

Тема ведь не обо мне и не о моём возрасте.
Я говорю в целом про девушек. Мне не удавалось видеть (слышать, читать) ни одной девушки, ни до 18, ни после 18, которая любила бы по-настоящему. Мне интересно, попробует кто-то поспорить с этим или будем дальше обсуждать меня и мою компетентность в этом вопросе?


--------------------
"Но ты возьми вот что. Человек ровно двадцать пять лет читает и пишет об искусстве, ровно ничего не понимая в искусстве. Двадцать пять лет он пережевывает чужие мысли о реализме, натурализме и всяком другом вздоре; двадцать пять лет читает и пишет о том, что умным давно уже известно, а для глупых неинтересно: значит, двадцать пять лет переливает из пустого в порожнее. И в то же время какое самомнение! Какие претензии!" (Антон Павлович Чехов, «Дядя Ваня»)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

44 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:20