IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Исинбаева Елена
Мэри
сообщение 19.08.2016 - 21:56
Сообщение #1


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  


Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева, избранная накануне в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК), объявила о завершении карьеры. Об этом она сообщила журналистам в главном пресс-центре Олимпийских игр – 2016 в Рио-де-Жанейро.

«Я пригласила всех вас, чтобы объявить о завершении карьеры. К тому же есть пункт в комиссии спортсменов МОК, в котором говорится, чтобы быть членом МОК, нужно завершить карьеру

Сегодня в Рио, 19 августа 2016 года, Елена Исинбаева заканчивает свою профессиональную карьеру. Я думала, мне будет так грустно, что не сдержу слез. Но вчерашнее избрание в комиссию спортсменов МОК меня воодушевило. И я рада, что я себя реализовала, помимо титулов и медалей, я завоевала доверие болельщиков по всему миру. После этой пресс-конференции можете считать меня завершившей карьеру спортсменкой», — сказала Исинбаева.

Исинбаева завоевала за свою карьеру три олимпийские медали — золото Афин-2004 и Пекина-2008, а также бронзу Лондона-2012.

Россиянка не принимает участие в Играх в Рио-де-Жанейро из-за решения ИААФ об отстранении российских легкоатлетов от Олимпиады-2016 после доклада Ричарда Макларена.

газета.ру


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 21.08.2016 - 8:34
Сообщение #2


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

20 августа. INTERFAX.RU - Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева сказала, что избрание в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК) для нее является более значимой победой, чем возможный выигрыш золотой медали на Олимпийских играх 2016 года, до которых она не была допущена из-за дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики.

"Я сейчас так счастлива, как будто победила в Рио и получила золотую медаль. Но получив медаль, победила бы только я, а избрание в МОК - это победа всех нас. Поэтому она чуточку дороже. Тот вклад, который сделали наши руководители, себя оправдал. Мне безумно приятно", - заявила 34-летняя Е.Исинбаева в интервью Службе информации Олимпийского комитета России.

"21 числа у нас будет первая сессия, на которой мы официально будем признаны как новые члены МОК, - сказала Исинбаева. - На церемонии закрытия нас представят всему миру, мы выйдем на арену. После этого мы выйдем на работу. Нам сказали, что первые полгода будем учиться быть членами МОК. Это большая ответственность, есть куча правил и обязанностей. Предупредили сразу, что работать придется много".

Исинбаева была избрана в комиссию спортсменов МОК на восемь лет голосованием атлетов, участвующих в Играх XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
bate
сообщение 30.08.2016 - 23:42
Сообщение #3


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8168
Регистрация: 15.06.2015
Пользователь №: 85396

Награды: 26
Подарки: 239

Пол: М


Репутация:   1028  

В социальных сетях начался сбор средств на медаль для Елены Исинбаевой

Организаторы флэшмоба говорят, что им необходимо более 650 тысяч рублей для того, чтобы изготовить аналог олимпийского «золота».

Как заявил газете «Спорт Экспресс» автор инициативы Ринат Галлеев, Исинбаева – одна из тех отстраненных от Олимпиады в Бразилии российских спортсменов, кто мог бы завоевать золотую медаль.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 239 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
bate
сообщение 30.08.2016 - 23:48
Сообщение #4


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8168
Регистрация: 15.06.2015
Пользователь №: 85396

Награды: 26
Подарки: 239

Пол: М


Репутация:   1028  

А морда лица у этой шестовой попрыгушки не треснет? 650 000 рублей, это 10 000 долларов, настоящая олимпийская медаль столько не стоит.
Цитата
Золотые медали, вручаемые победителям Олимпиады в Рио, состоят из 494 граммов 92,5-процентного серебра и 6 граммов 99,9-процентного золота. Если брать за основу котировки драгметаллов на 5 августа, день открытия Олимпийских игр ($19,82 за унцию серебра и $1344,4 за унцию золота), номинальная стоимость медали составляет $601.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 239 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Daredevil
сообщение 31.08.2016 - 0:07
Сообщение #5


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 46
Регистрация: 29.08.2016
Пользователь №: 87432
Из: Женева

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Dr
Пол: ?


Репутация:   0  

Они хотят ей мегамедаль сделать))))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
bate
сообщение 31.08.2016 - 0:10
Сообщение #6


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8168
Регистрация: 15.06.2015
Пользователь №: 85396

Награды: 26
Подарки: 239

Пол: М


Репутация:   1028  

Цитата(Daredevil @ 31.08.2016 - 0:07) *
Они хотят ей мегамедаль сделать))))

Пусть делают, может тогда эта монакская спортсменка успокоится, надоела уже,
в каждой бочке затычка.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 239 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 28.09.2016 - 13:53
Сообщение #7


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

28 сентября. INTERFAX.RU - Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом в высоту Елена Исинбаева назвала своей главной задачей в случае избрания на пост президента Всероссийской федерации легкой атлетики возвращение ВФЛА в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (ИААФ).

"Я для себя приняла важное решение возглавить всероссийскую федерацию легкой атлетики и вернуть нашей федерации международное членство и дать нашим спортсменам возможность снова выступать на международных соревнованиях и защищать честь нашей страны", - заявил Исинбаева на заседании Совета федерации в среду.

В августе 2016 года Исинбаева объявила о завершении спортивной карьеры, она была избрана в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК).

34-летняя россиянка завоевала золотые медали на Олимпийских играх 2004 года в Афинах и 2008 года в Пекине, а также бронзовую медаль на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. К участию в Играх в Рио-де-Жанейро ее, как и всех российских легкоатлетов (кроме прыгуньи в длину Дарьи Клишиной), не допустили из-за приостановки членства ВФЛА в ИААФ. Апелляцию ОКР и спортсменов на решение ИААФ о недопуске на Игры-2016 Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил.

Исинбаева все же приехала в Рио-де-Жанейро, так как только в этом случае могла претендовать на избрание в состав комиссии спортсменов МОК.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Advance
сообщение 9.11.2016 - 14:44
Сообщение #8


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 137
Регистрация: 26.01.2016
Пользователь №: 86432
Из: Россия

Награды: 1
Подарки: 1

Пол: ?


Репутация:   9  

Цитата(bate @ 30.08.2016 - 23:42) *
В социальных сетях начался сбор средств на медаль для Елены Исинбаевой

Организаторы флэшмоба говорят, что им необходимо более 650 тысяч рублей для того, чтобы изготовить аналог олимпийского «золота».

Как заявил газете «Спорт Экспресс» автор инициативы Ринат Галлеев, Исинбаева – одна из тех отстраненных от Олимпиады в Бразилии российских спортсменов, кто мог бы завоевать золотую медаль.


ничего себе заявочки. а она нужна ей будет такая, без борьбы то!?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ka
сообщение 29.01.2017 - 3:29
Сообщение #9


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

Цитата(bate @ 31.08.2016 - 6:48) *
А морда лица у этой шестовой попрыгушки не треснет? 650 000 рублей, это 10 000 долларов, настоящая олимпийская медаль столько не стоит.

Какие эмоции...
Не понял, это она в соц сетях собирает себе на медаль?


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 9.03.2017 - 15:56
Сообщение #10


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева вновь избрана на пост главы наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА).
Такое решение было принято в рамках первого заседания нового наблюдательного совета организации.

С 7 декабря 2016 года Исинбаева входила в прежний состав наблюдательного совета и занимала в нём должность председателя.

7 марта 2017 года исполняющий обязанности генерального директора РУСАДА Анна Анцелиович приняла решение покинуть свой пост.

При этом накануне отмечалось, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) пока не получало документов о смене руководства в РУСАДА.
rt


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 11:47