IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Эротические рассказы, Строго 18+!!!
Рейтинг 5 V
LaveLord
сообщение 25.04.2016 - 12:53
Сообщение #1


A place to kill time...
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 777
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 42230
Из: Россия,Республика Башкортостан

Награды: 6
Подарки: 10

Имя: Никита
Пол: М


Репутация:   70  

Уроки секса

Я познакомился с ней по интернету. Как она сказала, ей были нужны уроки секса, чтобы не чувствовать себя в постели скованной и просто научиться хорошо делать это. "Что ж вполне похвальное желание, совпадающее с моим желанием найти себе хорошую партнершу. Если не умеет, так научу тому как нравится мне".
Мы переписывались какое то время, обсуждали детали, составляли план занятий и наконец в один из выходных дней встретились на удобной станции метро. Она была в длинном пальто, симпатичная с хорошей фигуркой. Ну думаю вот и здорово.
По дороге купили соку и алкогольного коктейльчика. Причем как ее настоящее имя она мне так и не сказала. Созванивались и называли себя по никам, здесь я буду звать ее Света. Не знаю почему.
Надо сказать, что дома у меня отличный траходром, купил себе анатомический матрас 2 на 2, резвиться на котором было большое удовольствие.
Мы пришли по мне домой и я достал типа умную книжку с картинками, позами и прочими описаниями. Мы начали ее читать, я серьезно рассказывал, что парням нравится больше и как это лучше сделать. Член потихоньку вставал и готовился к работе.
- Ну чтож, говорю, я пойду в душ первым.
- Давай, я за тобой.
Скованность пока не прошла до конца и в душ мы пошли по раздельности.
Я быстро ополоснулся, обернул бедра полотенцем и вышел в комнату. Член стоял как каменный.
- Твоя очередь, говорю.
Света там тоже долго не задержалась и вышла обернутая простынкой.
- Начнем с массажа.
Первым пунктом я назвал обучение массажу, так как сам немного умею, да и всегда это приятно и эротично для начала.
Самое важное здесь- это полная взаимная чистота.
- Возьми мои ступни, помни пальчики и пятки.
Вообще на кончиках пальцев сосредоточено множество точек и их стимуляция разжигает необходимые энергии.
У Светы были очень теплые, мягкие и приятные пальчики. Они нежно массировали мне пятки и подбирались выше.
- Переходи на щиколотки, проминай мышцы. Я напряг ногу, чтобы было лучше видно. Светик подбирался все выше, в члене екало все приятнее и приятнее. Я снял полотенце с бедер, мой друг был в полной боевой готовности.
- Возьми и погладь его, не бойся сделать что-нибудь лишнее, одной рукой массируй яички, а другой поглаживай ствол.
Я взял ее руку, положил на член и показал, как нужно вести.
- Теперь естесственным продолжением будет взять в ротик.
Она облизнула губки и взяла головку в рот. Ощущения были что надо!!
- Обхватывай губами сильнее, соси и лижи одновременно. Да,да , вот так, у тебя хорошо получается, не бойся.
Я поглаживал ее по голове, спине, ласкал мягкие сисечки. У нее была очень гладкая кожа, все очень тщательно депилировано, я просто не мог оторваться от гладких, прегладких ног.
Писечка тоже была совсем выбрита.
- Я все правильно делаю ? Хорошо беру в рот ? спрашивает меня.
- Да, только нужно посильнее обхватывать губами.
- Это не так просто, попробывал бы сам.
- На то и учимся ведь! Ладно, ляг, отдохни.
Я уложил ее рядом с собой и начал гладить тело от грудей до коленок, не забывая про клитор, губки и влагалище. Между ног у нее было очень горячо и скользко.
Света тихонько постанывала. Я достал презерватив и надел.
- Пора переходить ко второй части семинара. Попробуем позу женщина сверху.
Я взял ее за талию, она села мне на бедра. Я осторожно приподнял ее и начал насаживать на свой ствол, Светик охнула.
- Ты что ? хорошо, нравится ?
- Да, очень, продолжай объяснять, что я должна делать.
- Теперь двигайся так как тебе нравится.
Я держал ее за талию, помогая приподниматься и опускаться. Член скользил внутри нее, я просто кайфовал от своей роли и от нее.
- Понимаешь, мне очень важно научится доставлять наслаждение своему партнеру, а то все парни жалуются, что я как бревно. Что мне нужно сделать, чтобы так не было.
- Не знаю, что они на тебя жалуются. Ведешь себе вполне естественно. Понимаешь, здесь очень важно просто расслабиться и получать удовольствие самой. Если ты заведешься, то парни будут просто балдеть от тебя. Стони погромче, представляй себе кем угодно и с кем угодно. Конечно, это все не сразу, к любому партнеру надо привынуть.
Светка в это время уже начала все активнее и активнее на мне прыгать, я гладил ее животик и грудки.
- Давай сменим позу. Я понял, что если сейчас не кончу, то потом это будет еще сложнее, долго сдерживался, чтобы ты побольше попробовала. Ложись просто на спину.
Я перевернул ее и вынул член из истекающего соками грота любви. Прильнул губами к ее розовым соскам.
- У тебя такая красивая грудь. Такие нежные сосочки:
- Дааа... промурлыкала она.
Я спустился ниже к пупочку, облизал языком вокруг и саму впадинку. До чего же ароматна и приятна чистая кожа во время секса, пахло светиными соками , я не удержался и погрузил язык в ее грот любви. Она опять охнула "- Да, да. Еще.."
Гладко выбритая кожа добавляла массу приятностей, я лизал ее губки, клитор, ощущая чуть солоноватый вкус. Света крутила бедрами, вжимаясь в меня все сильнее и сильнее. Я понял, что больше сдерживаться не могу.
Я оторвался от ароматной вагины и подставил туда свой член и резко ввел. Классный прием - пару сантиметров медленно вводищь и выводишь головку, а потом резко вставляешь и упругие губки обхватывают твой ствол по самый корень.
Я врубил "третью передачу" и погнал, Светка начала кончать и беспрерывно охать. Я двигал членом как по маслу все быстрее и быстрее, наконец почувствовал долгожданное томление где то внутри, вогнал поглубже и начал тоже с кайфом кончать. Это был все еще первый раз сегодня, спермы было много, я с гигантским кайфом выжимал все до последней капли. Наконец, мы оба обессиленные замерли и лежали целуясь и ласкаясь язычками. Я с сожалением вынул свой ствол из ее грота любви.
И тут мы посмотрели на часы. Мама-миа!! За окном темно и время полдесятого, пора бежать. Мы с сожалением оделись и я пошел провожать Свету. Следующий урок был назначен через неделю.


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 10 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
LaveLord
сообщение 25.04.2016 - 16:34
Сообщение #2


A place to kill time...
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 777
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 42230
Из: Россия,Республика Башкортостан

Награды: 6
Подарки: 10

Имя: Никита
Пол: М


Репутация:   70  

"Свекор. Часть 1"

Настя села на диван рядом со свекром. Он смотрел телевизор, она стала читать книгу. Спросил её:
- Маша с Ванькой ушли?
- Да. Пусть погуляют подольше. Она его обещала в зоопарк свозить.
- Ну и правильно. А ты чего? Легла бы отдохнула.
- Да ну. Почитаю немного. Я вроде не устала.
Он чувствовал её тепло. Она сидела в синем халатике, на ногах тапочки. Скромная, маленькая, добрая, привлекательная, домашняя. Когда его сын Антон бросил её с маленьким ребенком а сам ушел к другой, свекор не раздумывая предложил ей остаться жить у него, в трехкомнатной московской квартире. Неужели ехать обратно на село в Вологодскую область? И ей хорошо с внуком здесь, и ему нескучно. Она осталась. После декретного отпуска пошла работать секретарем в небольшую фирму. Потом приехала в Москву её мать. Посмотрела на здешние порядки, поговорила со сватом, вернулась на родину, продала дом и сюда. Быстро нашла работу. И им неплохо стало всем вместе. Иногда свекор заводил романы на стороне, и какое-то время отстранялся от семьи. Но постоянной пассии у него не наметилось, а последнее время все больше был дома, утратив интерес на сторону.
Он посмотрел на её миленькое лицо. Она кажется, задремала. Положил руку ей на коленку, погладил. Она открыла глаза и не возражала. Он дотронулся губами до её щеки. Она прилегла на его плечо. Он поцеловал в губы и приобнял. Стал оглаживать её небольшую грудь. Расстегнул на халате верхние пуговицы и сиськи оказались наружу, кругленькие и упругие. При этом он не забывал целовать её и она отвечала, подолгу не отпуская его губы. Он уложил её на диван, податливую и возбужденную. Халат был брошен на пол. Аккуратно снял с неё трусики. Пизда была не побрита, и она инстинктивно закрыла её руками.
- Я не мылась сегодня. - пролепетала она.
- Ничего страшного, - сказал он и поцеловал *цензура*у.
Пухлая, аккуратная щелочка. Он пошире раздвинул ноги. Она стала тихонько стонать и гладить себя руками. Приоткрыв пальцами нижние губки, он вылизывал её писю. Она выгибалась навстречу ему, горя от желания. Он быстро разделся, не переставая глядеть на её темную расщелину. Теперь она сама вводила туда пальцы. Терпеть он больше не мог. Навалился на неё, вошел, и стал ебать изо всех сил. Очень хотелось отдать ей всего себя и утолить её голод. Кончил на вершине блаженства. Сперма долго выливалась в *цензура*у. Минуты две он лежал на ней, приходя в себя. Поцеловал и отпустил её. Она убежала в ванную. Давно он так не блаженствовал. Её молодая *цензура*а оказалась тугой и покорной. Она вернулась быстро с мокрым полотенцем в руках. Вытерла его хуй и поцеловала. Легла рядом, прижимаясь к нему. Они целовались и ласкали друг друга. Хуй свекра был приличного размера, она ухватилась за него как за давно желанную игрушку. Мяла и подрачивала слегка. Он же засовывал пальцы ей в *цензура*у как можно глубже и она ерзала на его пальцах. Он перевернул её на живот и нежно вставил в дырочку. Теперь ебал основательно и глубоко. Ей очень нравилось. Диван поскрипывал, они шумно дышали. Её влагалище вдруг сжалось, затем открылось, и он почувствовал жидкость. Было приятно что молодая женщина кончила под ним. Он всадил поглубже и не выпускал пока сперма вся не вышла из него.
После этого случая они стали находить любой предлог чтобы остаться вдвоем и по*цензура*ься. Настя расцветала день ото дня. И свекор, Юра, ходил довольный как кот, поевши сметаны. Настина мать сначала не замечала этого, потом как-то поймала их взгляды друг на друга и стала смутно догадываться об их отношениях. Юра более внимательным стал к внуку, помогал Насте, брался с охотой за любую работу лишь бы услышать от дочери спасибо. А когда однажды под утро Настя вышла из комнаты якобы в туалет, а задержалась минут на сорок и пришла в свою постель легкая и счастливая, убедили Машу что они трахаются.
Она сама давно строила планы относительно Юры. И по возрасту, по интересам он больше подходил ей, и они могли бы открыто спать в одной постели и это не вызвало бы никаких нареканий ни со стороны дочери, ни знакомых и родственников. А он позарился на молоденькую, и она сама была не против подставить ему *цензура*у. Вот и сладились. Ну да бог с ними. Она найдет себе ещё мужичка.
Но как-то раз вечером она завела с дочерью разговор об этом как бы между прочим.
- Настя, да ты не стесняйся меня. Ночуй у него. Только чтобы сын не заметил. Чего прятаться.
Дочь покраснела, опустила глаза, сказала, что поговорит с Юрой.
- Хороший мужик. Я и сама бы с ним не против поспать. Ну, это так, шутка.
Однако дочка не сразу, а через какое-то время, в разговоре со свекром упомянула об этих словах матери. Он помолчал и сказал:
- Не знаю, как будет честнее. Я уважаю твою маму, и она привлекательная женщина. Если ей нужен секс со мной, я согласен. Только ты как смотришь на это? Если нет, никаких попыток с моей стороны не будет, и я не соглашусь на её уговоры. Все останется как есть. Я тебя люблю и мне другого не надо.
- Но я и её понимаю, - сказала Настя. Ей тоже хочется мужчину. Она молодая, здоровая. Зачем искать на стороне? И тебе разнообразие. Попробуйте. Она давно уже не с кем не спала. Дай ей почувствовать себя женщиной. Я тебя тоже люблю.
Настя передала этот разговор матери, и они решили как бы невзначай оставить их вдвоем с Юрой чтобы он её трахнул. Юра был посвящен в курс дела.
И вот в воскресенье Настя с сыном отправились гулять. Перед этим все пообедали и Маша мыла посуду. Юра смотрел телевизор. Оба знали, что сейчас должно произойти между ними, но немного боялись, и недосказанность вносила интригу. Маша все думала, как все начать, вроде бы непроизвольно и чтобы достоверно, как будто само собой. Сначала хотела сесть с ним рядом на диване, чтобы он проявил инициативу. Или нагнуться у него на глазах так, чтобы задрался халат дальше некуда. Еще вариант попросить его посмотреть, идет ли ей якобы новое нижнее белье, оставшись в трусах и лифчике. Вряд ли он растеряется и не уложит её после этого.
Но вот она вошла в комнату, нерешительно остановилась. Он посмотрел на неё. Она подошла и села к нему на колени. Вот и все. А боялась. Юра обнял её за талию. Поцеловал в подставленные губы. Мягкие и вкусные. И вскоре она лежала голая на том же диване что и Настя, и он неспешно ощупывал её с ног до головы, мял сиськи и ласкал *цензура*у. Она была пополнее Насти, с небольшим животом, и сиськи были больше, и *цензура*а посочнее. Волосы на лобке жесткие и короткие как у ежика. Он начал вылизывать *цензура*у, потом они легли валетом: она сосала *цензура* а он языком работал в *цензура*е. Пизда сочилась. Ласкались долго. Потом он выебал её сзади сначала в *цензура*у, потом в *цензура* Ему очень понравилось. Отдыхая и целуясь, они разговаривали о том, что теперь можно ебаться по очереди или попробовать втроем, если Настя не будет возражать. Снова забрался на неё, уже спереди, и *цензура*л еще разок. Давно не ебавшаяся женщина кричала под ним.

Вечером к нему пришла Настя. После поцелуев спросила его, как все прошло, доволен он или нет с матерью. Он сказал, что все получилось классно, и Маша тоже осталась довольна.
- Ну и хорошо, - сказала Настя. - Вы когда захотите, трахайтесь. Она к тебе и ночевать будет ходить, я не против.
Он стал тискать её как ребенка, расцеловал сиськи, два пальца вставил в *цензура*у, а большим натирал клитор. Положил под жопу подушку. Она ласково урчала. Отъебал её спереди на подушке. Они уснули, а под утро повторили еблю.

"Свекор. Часть 2"

На следующую ночь решили, что к нему придет Маша. Вечером все вместе поужинали, уложили ребенка спать. Юра пошел мыться, а Настя разбирала ему постель. И она, и её мать волновались немного. Настя все же ревновала его к матери, а Маша нервничала что дочка будет недалеко и будет слушать их возню и представлять, чем они занимаются. Юра пошел в свою комнату. Включил бра на стене. Минут через десять вошла Маша в короткой ночнушке. Хотела выключить свет, он сказал, что хочет при свете. Она сняла рубашку, под которой больше ничего не было. Залезла к нему под одеяло и стала целовать. Нащупала хуй и взялась за него рукой. Он, конечно же, залез к ней в *цензура*у. Теперь они были более спокойными и изучали друг друга, не переставая целоваться. Все сильнее сжимали тела в объятия, переворачивались то на спину, то на живот, подставляя всего себя для наслаждения. Она стала сосать ему *цензура* а он держал её за волосы. Положил её под себя и вставил в *цензура*у три пальца. Пизда сжала его и стала мокрой. Маша крутилась как на вертеле. Терпение их закончилось. Он вогнал в неё хуй что было силы. Она охнула и стала поддавать ему. Он ебал минут пять, она обвила его ногами и прижала к себе. Он вошел глубже и кончил в неё. Отдышавшись, она пошла в ванную. Помылась и легла на постель. В комнату заглянула Настя.
- К вам можно? - спросила она.
- Заходи, дочка, - ответила Маша. Что ты там одна?
Настя закрыла за собой дверь, легла на постель и немного смущенно изучала тело свекра и матери. Сняла с себя ночнушку. Сказала что не будет им мешать - просто посмотрит.
Маша стала гладить Юру, касалась его хуя. Он обнял их обоих и целовал то одну, то другую. Хуй постепенно приободрялся. Маша прилегла на его тело и впилась в губы. Настя стала сосать *цензура* Юра выгнулся от наслаждения. Маша легла на него, стала насаживаться. Хуй вошел в неё и она задвигалась. Как опытная женщина, она двигалась медленно, шумно дышала. Юра обхватил её за бедра. Она села на него и сиськи закачались перед глазами Насти. Соски торчали возбужденно. Настя отметила, что ебля с Юрой действует на мать положительно. Тело подтянулось, сиськи налились соками и не свисали безжизненно как никому не нужные. Живот хоть и выпирал немного, но это придавало сексуальности. Пизду мать брила, так же как и Настя. Там не было густой растительности. Кудряшки тянулись от письки вверх и чуть в стороны... Они перевернулись. Юра вошел спереди смазанным в выделениях *цензура*. Долбил Машу еще минут десять пока не остановился в ней и не выпустил сперму. Остался на Маше лежать и они восстанавливали дыхание. Насте этот процесс очень понравился. Она думала что будет стесняться и стеснять мать, но животные инстинкты взяли свое и мать, и она получили от этой ебли большее удовольствие. Наконец Юра слез с Маши. Та не пошла мыться, сказала, что пойдет попозже. Из *цензура*ы сочилась сперма. Настя смотрела на неё. Ей хотелось вылизать мамину *цензура*у. Но она не смогла бы сейчас. Юра решил, что они хотят побыть одни и сам направился в ванную. Когда вернулся, увидел что женщины лежат в обнимку и о чем-то шепчутся. Маша посмотрела на него благодарным взглядом, встала и пошла в ванную. Он лег рядом с Аней и стал целовать её. Когда вошла Маша, он вовсю лизал Настину *цензура*у.
- Засунь ей, - сказала Маша. - Хочется посмотреть, как другую женщину трахают.
- Сейчас мам, пусть еще немного полижет. Мне очень нравится.
Сиськи Насти были упругими и соски торчали. Маша потискала их как бы определяя на полноту и возбудимость. Настя вытянулась на постели. Юра взобрался на нее, и Маша успела сдвинуть залупу перед тем, как он вошел в *цензура*у дочери. Хуй был крепкий, и она порадовалась за себя и Настю, что им достался хороший *цензура* Только не надо его перенапрягать. Он начал ебать Настю. Та широко раскрыла ноги и охала.
Ебал медленно, смакуя новую *цензура*у. Увеличил темп, по смазке становилось ебать все приятнее. Кровать ходила ходуном. Настя стонала громче и громче. Маша встала с кровати посмотреть, не проснулся ли ребенок. Её *цензура*а раскрывалась, словно хуй входил в неё саму. Вернулась и засунула в *цензура*у четыре пальца. Юра посмотрел на неё и начал кончать, не сбавляя скорости. Сперма вытекала из Насти. Он вытащил *цензура* и Маша быстро взяла его в рот. Он и в неё вылил сперму.

3.

После этой ночи они решили спать втроем. На дверь поставили защелку, а ребенку объяснили, что дети должны спать отдельно от взрослых, в своей комнате. Петя был спокойным и послушным мальчиком, он принял это известие как само собой разумеющееся. А взрослые совсем перестали стесняться друг друга и их отношения становились все приятнее и приятнее.
Однажды произошло событие, которое могло бы испортить им жизнь, но они устояли.
Как-то вечером зашел сын Юры, Антон. Принес торт и ребенку в подарок машину. Все вместе попили чаю разговаривая, в общем то ни о чем. Было заметно, что Антон нервничает и собирается завести какой-то разговор. Наконец он решился. Сказал, что не очень-то хорошо живет со своей женщиной, прошла волна страсти и как-то стало скучно и невесело. Взглянув на Аню, он спросил, может ли он вернуться к ней и начать жизнь по-другому, по любви. Юра и Маша молчали. Аня нахмурила брови и сказала что у неё нет на него ни обиды, ни злости, только все перегорело, и она равнодушна к нему. И к тому же у нее появился другой мужчина, которого она любит и ценит.
- Ты с ним только встречаешься? Вы хотите пожениться? - спросил Антон раздраженно.
- Я с ним живу, - ответила Аня.
- А где он сейчас? Может, познакомишь? - его раздражение нарастало.
- Это твой отец, Юра, - спокойно ответила она.
Наверное, он бы меньше удивился, если бы в комнате раздался взрыв. Он смотрел на отца и Аню, на Машу которые были совершенно спокойны. Кулаки сжались, глаза расширились. Он готов бы наброситься на всех сразу.
- Успокойся, Антон, - сказал Юра. - Что здесь странного? Жизнь не стоит на месте. Аня очень хорошая женщина. Мы живем по взаимному согласию, по любви. Что не так?
Антон с трудом, но кажется, стал управлять собой. Видимо, он питал определенные надежды на возвращение в семью, но то, что его бывшая жена живет с отцом, было для него шоком.
- Может, я тогда с тещей жить буду? - ехидно спросил он. - Она еще очень даже ничего.
Маша посмотрела на него и сказала, что тоже занята и у неё есть мужчина.
- Хочешь, скажу кто? - спросила она.
Антон начал понимать, что она говорит об отце. Он вскочил со стула, размахнулся чтобы ударить отца, но тот перехватил его руку и заломил назад.
- Успокойся, все, хватит. Какое твое дело как мы живем? - Антон сел на стул. - Ты мой сын, ты ушел из дома. Не получилось с одной - с другой получится. Не расстраивайся. А я в обиду мою семью не дам. Вот примерно так. Тебе понятно?
- Понятно. - он обмяк. - Трахайтесь на здоровье.
Встал и ушел из дома.

4.

Вечером, лежа в постели, они обсуждали сегодняшний инцидент. Жалко было Антона, но им всем троим не хотелось разрушать сложившееся отношения. И дело было не только в постели: им было очень хорошо и комфортно друг с другом, они были счастливы, оттого что вместе.
Разговор постепенно иссяк. Он обнимал обеих женщин, прижавшихся к нему с двух сторон. Они стали тереться об него сиськами, ногами, *цензура*ами. Он целовал их попеременно, не спеша. Хуй крепнул. Настя сдвинула залупу. Красная головка блестела. Она смазала её слюной. Маша взяла его в руку и сжала. Очень захотелось накрыть его своей *цензура*ой. Юра сделал выбор. Он повернулся к Маше и лег на неё. Она вздохнула. Стал целовать в губы, руками ощупывая её. Казалось бы, уже не один раз *цензура* а все равно хотелось изучить податливое тело и ебать размеренно, страстно, как в первый раз. Настя гладила его спину, мяла в руках задницу, отчего хуй его непременно должен был ещё больше хотеть *цензура*у. Наконец он вставил Маше и стал накачивать её короткими и длинными толчками. Маша стонала. Она успела кончить, а он только входил в раж, наученный этими двумя женщинами, чтобы хватало обоим хорошей ебли. Целовал Машу и смотрел на Настю. Та легла на живот и раздвинула ноги, открывая *цензура*у. Он перелез с Маши и засунул в неё. Настя задохнулась, вскинула голову и уткнулась лицом в подушку, сжимая её руками. Юра тряс её тело, двигал по кровати и кончил не скоро, когда Настя уже летала на облаках. Вытащил *цензура* который еще изливался на её *цензура*
Так классно они еще не еблись. И он подумал, что никому не отдаст двух этих женщин. Он не сравнивал их и не различал, с кем ему было лучше. Они дополняли друг друга и любили его.

5.

Антон пришел домой уже довольно спокойный. Он размышлял, что в принципе, ничего страшного не случилось. Некого ни в чем винить и жизнь продолжается.
Света, его женщина, приготовила ужин. Она давно решила не обращать внимание на переменчивость его настроения и любила его, немного непутевого и не совсем удачливого.
Он смотрел на неё мягко и доброжелательно, спросил о планах на завтра. Предложил съездить куда-нибудь за город погулять. Она согласилась.
А ночью, в постели, стал возбужденно целовать её, всю измял и вылизал и *цензура*у, и жопу до умопомрачения. Откуда такая страсть взялась? Ебал её долго и с охотой несколько раз подряд. Засыпая, почти под утро, назвал её самой любимой и желанной. Она была счастлива.


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 10 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
LaveLord
сообщение 25.04.2016 - 16:44
Сообщение #3


A place to kill time...
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 777
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 42230
Из: Россия,Республика Башкортостан

Награды: 6
Подарки: 10

Имя: Никита
Пол: М


Репутация:   70  

"Жена на даче"

Я решил сделать своей жене, Лене, сюрприз - приехать к ней на дачу не в субботу, а в пятницу поздно вечером. Отпросился с работы пораньше, закупился необходимой провизией и пивом. Электричка пришла к полдвенадцатому.
Идти от платформы до дачи было недалеко, но наш участок был самым отдаленным, а соседние с нашим домики пенсионеры забросили, будучи не в состоянии за ними следить, а продавать за копейки их жаба душила.
Спускаюсь с пригорка, вот он наш домик. Только в окошке на кухне горит свет. Наверное, готовит на завтра что-нибудь вкусное. Сюрприз так сюрприз - подберусь незаметно. Аккуратно стараясь не скрипнуть калиткой, пробираюсь на участок, бесшумно подкрадываюсь к окну, посмотрю что она там делает.
Я остолбенел. За столом сидел здоровенный бугай, моя жена голой сидела у него в ногах. Все ее лицо было в сперме и слезах. А этот мужик стучал по ее лицу своим только что кончившим, но еще стоящим членом.
- Что малышка, развлекаемся дальше.
Жена съежилась и покорно сидела в ногах.
- Что молчишь, *цензура* Не нравиться? Уже во все дырки отимели, она не довольна. Щас фокусы будем показывать.
И он пнул ее между ног. Жена что-то жалобно промычала. Мужик протянул руку вверх, сорвал веревку на которой у нас сушилось белье, снял с нее прищепки и стал ими увешивать сиськи Лены. Через пять минут они были похожи на двух ежиков.
Меня с самого начала охватил панический страх. Я покорился ему на столько, что ни о каком намерении ворваться и убить этого сукина сына речи не шло. Тем более одолеть этого бедилу я бы не смог.
После проделанной процедуры мужик начал возбуждаться и вновь погрузил свой член в рот жены. Мало сказать, что она умела это делать, у нее был просто талант к отсосу. Намотав ее волосы на кулак, он иступленно насаживал ее голову на свой *цензура*. Сиськи жены тряслись в такт и некоторые прищепки слетали с ее грудей.
Минут через пять, поняв, что не может в этот раз кончить, он остановил ее голову и принялся тянуть за соски ее сиськи. Судя по его довольной харе его забавляло смотреть как Ленка дергается и плачет.
Мне было не по себе смотреть на это. Надо признаться, что мы с Ленкой практиковали групповой секс, а точнее любая пьянка-тусовка с моими друзьями, проходившая у нас дома, заканчивалась тем, что я предлагал всем трахнуть жену, да и она была очень не против принять в себя чужие члены. Вот и трахали ее все вместе или по очереди, что очень меня возбуждало. Да и потом я ее любил, а она была создана для траханья и ее дырки заслуживали того, чтобы их постоянно трахали. Бывало, что я приходил домой, где меня уже ожидал кто-либо из друзей и растрепанная и довольная жена, уже наглотавшаяся спермы. Так что она имела отлично разработанные дырки и вела себя как шлюшка в нашей компании, которую все использовали на свой вкус, но нам обоим это было в кайф.
Возбуждало сильно даже какая-нибудь мелочь - например, когда кто-нибудь при мне без всякого стеснения мял ее сиськи. Конечно, отношение моих приятелей ко мне было скажем так своеобразное (еще бы подставляет свою жену всем подряд), но иметь в компании штатную симпатичную шлюшку было выгодно. Когда жена была беременной, было очень прикольно смотреть как трахают эту мадаму с кругленьким животиком и кончают на него. Но когда срок беременности подходил к концу, Ленка только брала в рот, чему мало кто был против.
Признаться, помимо всей нашей компании Ленка трахалась со многими. Регулярно её имел наш сосед по лестничной площадке. Было забавно, если случалось проспать, утром слышать звонок в дверь. Открываешь дверь, стоит сосед с глупым вопросом - умею ли я или жена завязывать галстук...
Ленка также не пропускала мимо сантехника, грузчиков, привозящих мебель и тому подобное. А те два молдаванина, делавших нам на даче забор, истрахали ее за неделю работы так, что бедняга ноги вместе свести не могла.
Наблюдая, как этот мужик истязает Ленку, я начал возбуждаться. Бывало, что в ходе угарного группового секса кто-нибудь тоже мучал Ленку, но все же там знали границы. Как правило, использовались всевозможные игрушки из секс-шопов, искуственные фаллосы, шарики и прочая дребедень. Все делалось с ленкиного согласия. Сейчас же все было серьезно.
- Так, садись на стул. Ноги задери, - скомандовал мужик.
Ленка беспрекословно села на стул и раздвинула ноги. Её дырки вызывающе смотрели на меня. Я достал напрягшийся член и начал дрочить.
Её насильник взял со стола бутылку, и допив остатки водки, стал вставлять в ее влагалище горлышко бутылки. Оно прошло легко, а вот далее бутылка пошла тяжелее. Ленка закусила губу и тихонько застонала толи от боли, толи от наслаждения. Когда бутылка вошла более чем на половину, этот бугай откинулся на диван и закурил, наблюдая как Лена покорно сидит с обспусканным лицом, прищепками на сиськах, поджатыми разведенными в стороны ногами и бутылкой в дырке.
- И скажи сука, что тебе не нравится? Как *цензура*ься в отсутствие мужа со мной у магазина - так, пожалуйста. Как давать всем в округе - так нет проблем. Слуш, тебя чо муж не трахает? Все вы бабы - бляди. Ладно не реви. Завтра встанешь, подмоешься и как новенькая радостно встретишь мужа. Любовь-морковь и все такое.
Слушая его слова, смотря на Ленку, я продолжал дрочить и мощно выстрелив спермой, опустился на крыльцо. Кончив, я почувствовал жуткое опустошение, выворачивающее наизнанку. Меня чуть не вырвало. Что-то в голове щелкнуло и переключилось. Бегом за дом. В подвал. Вот лопата. Бегом обратно. Дверь настежь. Бью под кадык. Фонтан крови. Ленка орет. Что-то ору в ответ. Хватаю за ноги, тащу на участок закопать. Стоп. К Ленке!


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 10 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
LaveLord
сообщение 25.04.2016 - 16:50
Сообщение #4


A place to kill time...
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 777
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 42230
Из: Россия,Республика Башкортостан

Награды: 6
Подарки: 10

Имя: Никита
Пол: М


Репутация:   70  

"У теплого синего моря. Часть 1"

Летом завела меня судьба отдохнуть в одном из наших черноморских санаториев. Погода была просто отличная, санаторий тоже отменный. В душа пела и радовалась жизни. На пляже наслаждался чистым ласковым морем и девицами в мини купальниках. Уже стал присматривать себе кандидатуру на более тесное общение, как сам собой подвернулся великолепный случай.
Скорее не случай, а две очаровательные особы. Мы кормились за одним столиком. Пару дней мы присматривались друг к другу, а потом разговорились. Оказалось, что девчонки подруги с одного университета и отдыхать их родители отпустили только вдвоем. Вообще, если честно, я сначала удивился, как таких молоденьких родители отпустили одних.
Им было по девятнадцать лет, хотя я бы им дал несколько больше. Наташа: голубоглазая блондинка с волосами цвета соломы. Небольшой упругий бюст с торчащими холмиками ореолами сосков. Узенькая талия и широкие бедра, заканчивающиеся стройными, немного тонковатыми, ногами. Аня наоборот - жгучая брюнетка. Грудь упругая, но налитая соками и стремящаяся вырасти из второго размера в третий. Талия немного не выразительная, зато бедра и попа, как у зрелой женщины. Ножки пухленькие, но под кожей видны крепкие мускулы.
Вы спросите, почему я так подробно описал их. Да потому что в нашем санатории были самые демократические нравы и практически все дамы приходили на кормежку в купальниках, прикрывая нижнюю часть прозрачным платком.
Девчонки оказались разговорчивыми хохотушками. Они попросили взять над ними шефство, так как им не дают прохода местные пацаны. Я естественно согласился и весь день мы провели вместе. Так продолжалось несколько дней. Тесное общение нас сблизило окончательно. Они делились со мной проблемами своей еще недолгой жизни, а я как мог их пытался разрешить. Так бы продолжалось наверное до конца отдыха, если бы не одно мероприятие.
В санатории устроили какой-то праздник и в итоге, как это водится, все напились местно вина. Мои подружки хватанув немного лишнего стали буквально центром притяжения половины мужского общества. Чтобы не случилось чего-нибудь, я постарался увести их к ним в номер. Девчонки беспрестанно хихикали, давились смехом от моих наспех вспоминаемых анекдотов. Я же целенаправленно тащил их в комнату.
Наконец мы в их апартаментах. Естественно, они затащили меня к себе, усадили на кровать и достали еще одну бутылку вина. Как я не отнекивался, бутылка была распита наполовину, когда Наташа вдруг спросила:
- А у тебя было много женщин?
- Ну, с десяток наверное, - не растерялся я, - А вообще-то я их не считал.
- А ты можешь нам рассказать о какой-нибудь?
- Ну могу, только зачем вам?
- Ты расскажи, а мы потом объясним, - хихикнула Аня усаживаясь на ковер.
Мы все переместились на пол и рассказал об одном из моих недавнем приключении. Девочки сначала слушали молча, а потом стали задавать вопросы. Да какие: в каких позах мы трахались, сколько раз, как я ласкал подругу, как она меня ласкала. Я честно отвечал на их вопросы, замечая, что девочки начали возбуждаться от таких разговоров. Я стал в красках описывать каждый процесс, наверное немного приукрашивал. Девочки сидели в раскованных позах, каждая уже не по разу демонстрировала мне свое нижнее белье. Похоже, что в трусиках у них было уже мокро.
- Так зачем вам я все это рассказал? - с хитрецой в голосе спросил я.
- Ну понимаешь, - начала Наташа, - Возраст наш уже позволяет заниматься сексом, а вот опыта никакого. Хотелось бы почерпнуть его у более знающих людей. (Куча видео в гламурном розовом оформлении как две юных подружки учатся у одного мужчины сексу - прим.ред.)
- Но ведь не подойдешь же к каждому, - продолжила Аня, - А так хочется, чтобы все было классно.
- А у вас парни-то есть?
- Есть.
- А сексом с ними занимались?
Девчонки немного замялись, разрумянились.
- Ну я же вам рассказал про себя, теперь ваша очередь, - сказал я и разлил оставшееся вино по бокалам.
Как я и ожидал рассказ их был недолог. Обе имели небольшой опыт общения с противоположным полом. Каждая имела богатый опыт обжимания по углам, с тесным массажом половых органов, по два-три быстреньких половых сношений и все. Правда Наташа попробовала делать минет, но он был не до конца и шел, как предварительная ласка.
- Не переживайте, у вас еще все впереди. Уж поверьте мне, через пяток лет у вас не хватит пальцев, чтобы пересчитать количество членов побывавших в вас.
- Так дело-то не в количестве, - сказала Наташа, подсаживаясь ко мне в плотную, - а качестве. Мы ж не знаем, правильно ли все делаем.
- Хочется набраться опыта, - прошептала Аня, подсаживаясь с другой стороны.
- Так, похоже я понял. Вы выбрали меня, как объект для тренировки. Вообще-то конечно лихо, но вы сами то осознаете, что мне предлагаете?
- Мы все понимаем и постараемся быть прилежными ученицами.
Девчонки прижались ко мне с двух сторон и вопросительно уставились мне в глаза. Ну как тут отказаться! Две молоденькие простушки уговаривают тебя трахнуть их, еще и обещая во всем слушаться меня.
- Ладно, я согласен. Но сначала я хочу провести эксперимент. Если он удастся, то пойдем дальше, если нет, то...
- Мы согласны, - дружно проворковали соблазнительницы.
- Отлично. Заприте дверь. Теперь встаньте передо мной и разденьтесь догола.
Девчонки немного опешили, но послушно встали в шеренгу и стали раздеваться. Одежды на них было немного, но на трусиках они спотыкнулись. Нерешительно они посмотрели друг на друга, потом на меня. Я невозмутимо смотрел на них. Наконец девочки решились и почти одновременно стянули трусы вниз.
- Ну вот и отлично. Если женщина не может обнажиться перед мужчиной, то она еще не готова.
Девушки переминались с ноги на ногу, иногда робко прикрывая лобок руками. В их глазах было и растерянность и желание.
- Так, а теперь мои условия. Они должны быть приняты безоговорочно. Во-первых строго исполнять мои указания и не обсуждать их. Во-вторых я не несу никакой ответственности за возможность вашей беременности. И в третьих если что-то будет выполнено не так, как я сказал, то провинившаяся получит наказание.
- Мы согласны, - хором сказали девочки.
- Ну вот и отлично. Я пошел в душ, а вы пока снимите матрацы с кроватей на пол, застелите их и ждите меня, лаская свои клиторы.
Не оборачиваясь, я ушел в ванну. Принял душ и вернулся в комнату полностью голым. Девочки уже все сделали: матрацы лежали на полу, застеленные простынями, они лежали на них и каждая ласкала себя пальчиком между ног. Я улыбнулся и продолжил:
- А теперь слушать меня. Сейчас в душ идет Аня, а потом Наташа.
Аня поднялась, но я ее остановил:
- Тебе Анюта: хорошенько вымыться с гелем и полностью сбрить волосы с лобка и промежности. Кстати не забудь и про подмышки.
Аня вспыхнула, как помидор, но возражать не стала и быстренько прошмыгнула в ванну. Я же улегся рядом с Наташей и стал целоваться с ней. Целовалась она просто отлично. Моя рука скользила по ее телу, сжимала мясистый выпуклый сосок и мяла грудь. Потом я спустил ладонь к ней в промежность и Наташа сама чуть раздвинула ноги. Естественно там все было скользко и влажно. Она тихо постанывала, когда я стал массировать клитор. Потом два пальца легко скользнули в вагину. Там было горячо и скользко. Двух пальцев было явно маловато, поэтому я добавил третий. Он тоже легко скользнул внутрь, только пальцам стало наконец-то тесно.
Уложив Наташу на спину, я стал осторожно двигать пальцами в вагине, одновременно сося ее выпуклые соски. Наташа стала громко стонать и еще шире развела ноги. Кое-как извернувшись я стал натирать большим пальцем ее клитор. Наташа сразу стала подмахивать мне бедрами, стараясь глубже насадиться на пальцы. Девочка была практически на грани оргазма и он свалился на нее как снежная лавина. Наташа задергалась громко вскрикнула и забилась. Мне даже пришлось немного прижать ее телом, чтобы она не ускакала от меня.
Наконец ее тело успокоилось и она расслаблено развалилась на ложе. Я еще немного подвигал пальцами в вагине, пока она сама не вынула их из себя. Нет ничего краше кончившей женщины. Наташино тело блестело в свете двух ночников, волосы разметались, грудь высоко вздымалась, лицо зарделось румянцем, а на губах лежала легкая улыбка. И в это время из ванны вышла Аня. Она немного удивленно смотрела на нас, пытаясь понять что тут произошло. Оценив ситуацию, она улыбнулась:
- Я вижу, вы тут развлекались без меня?
- Да, теперь твоя очередь, а Наташа идет мыться.
Пока Наташа приходила в себя и пыталась подняться на ноги, я провел беглый осмотр Ани. Она в точности выполнила мои указания, блестя чисто выбритым лобком.
- А мне тоже побриться, - спросила Наташа держась за косяк.
- Нет, тебе сделать лобке полоску волос шириной с палец. А вот в промежности и подмышках все сбрить начисто.
Наташа исчезла с глаз, а Аня улеглась рядом со мной.
- Ну что, учитель. Что мы будем делать?
- Сначала поласкай себя сама, а я на тебя посмотрю.
Аня принялась ворошить пальчиком бугорок клитора и массировать другой рукой соски. Я наблюдал за ней, пока ее пальчики в киске не увлажнились. Потом расположился между ее ног и припал губами к промежности. Аня оказалась менее возбудимой, чем Наташа, но и она скоро начала тихо постанывать. Ее ручки мяли груди и вертели сосочки, от чего они встали торчком. Ее ладоней не хватало, чтобы охватить холмы грудей, поэтому я добавил свои руки.
Упругость ее грудей поразила меня. Эти упругие мячики приятно лежали в руках, приятно щекоча твердыми сосочками ладонь. Киса Ани наконец-то увлажнилась сладкими соками, но теперь их истекание не прекращалось. Из нее прямо лило смазкой. Я отстранил лицо от отверстия вагины и вставил туда два пальца. Да, киска Ани была явно меньше Наташиной. Два пальца уверенно, но с трудом проникли в нее. Стенки сразу сжали пальцы, а смазка потекла и расщелины вниз.
Найдя чувствительную точку в вагине, я стал давить на нее пальцами. Бедра Ани сами стали подпрыгивать в такт моим движениям. Так продолжалось довольно долго, вроде казалось, что все оргазм не за горами, но нет. Аня громко стонала, охала. Ее голова металась по ложу, руки судорожно дергали за соски, но разрядка никак не наступала. Уже Наташа вышла из душа и расположилась рядом с нами, внимательно наблюдая. Надо что-то делать.
Я вынул пальцы из вагины Ани, перевернул ее на живот. Взглядом показал Наташе, что она должна раздвинуть ягодицы своей подруги. Она широко развела широкие булки попки, обнажив промежность. Приставив средний палец к створкам ануса, я одним движением вогнал его внутрь. Аня вскрикнула, дернулась и попыталась отползти. Палец легко скользил в узком отверстии, так как смазки было больше чем достаточно.
Не предупреждая, я добавил в попку Ани указательный палец. Опять вскрик, опять попытка уползти и опять пальцы легко скользят. Выбрав направление, я стал сильно и резко двигать пальцами, давя на стенку вагины через тонкую перегородку. Аня взвыла, закричала и вдруг стала кончать. Крепкий анус сильно сжимал пальцы, но я продолжал свои движения, пока она не успокоилась.
Наташа с удивлением смотрела на то, что я делал с ее подругой, но не проронила ни слова. Пальцы легко скользили в попку Ани, не вызывая у нее никакого недовольства. Чуть вынув пальцы, я осторожно добавил к ним безымянный, потом осторожно стал их вводить внутрь. Аня немного напряглась, но тут же расслабила мышцы. Теперь пальцы легко проникали внутрь до второй фаланги. Как я и предполагал, у Ани с такими большими ягодицами, должен быть очень эластичный анус.
Если честно, больше терпеть я не мог, поэтому я извлек пальцы из ануса Ани и заменил их уже стоявшим членом. Аня даже сразу не поняла, что я проник в нее членом. Наташа уселась рядом и стала внимательно смотреть. Член скользил легко в растянутой попке и поэтому я ускорил движения.
- Господи, вы меня в попу... - вдруг очнулась Аня.
- Да, милая, женщин можно и туда тоже.
Я потянул ее за бедра назад и поставил на коленки. Аня приподнялась на руках, задрала голову и тихо заскулила, как собачонка. Я уже не обращал на такие мелочи внимание и, крепко держа ее за бедра, насаживал попку на свой член. Анус раздался настолько, что уже не было большой разницы в отверстиях. Член входил глубоко, скользя в узких стенках. Похоже, что Аня стала заводиться снова.
Наташа, глядя на нас, чуть развела ножки и засунула ладошку между ног. Ее пальчики стали быстро елозить по расщелине, а глаза подернулись поволокой. Анюта обессилено уронила голову на пол, руки уже не держали ее. Так как угол входа изменился, ей пришлось еще шире раздвинуть коленки и прогнуться в пояснице. В итоге ягодицы разошлись шире и член стал входить легче и глубже. Аня тихо подвывала в пол, а у меня надвигался оргазм.
Наконец я прижался к ягодицам Ани и стал выстреливать сперму. Она издала протяжный стон и затихла. В тишине стало слышно тяжелое дыхание Наташи, которая не прекратила свои занятия. Когда поток семени иссяк, я осторожно извлек член из многострадальной попки Ани. Держа ягодицы руками, я продемонстрировал Наташе широко раскрытое отверстие ануса. Она даже привстала, чтобы заглянуть внутрь. Отверстие было широко раскрыто, края его были немного красными, а в глубине виднелись следы белой спермы.
Наконец, я оставил Анюту в покое и осторожно уложил ее на бочок. Аня что-то промычала, но и сил разговаривать у нее не было. Сходил быстро в душ и привел себя в порядок. Наташа продолжала себя ласкать, только теперь она улеглась на спину и засунула два пальчика в себя. Пришлось ей немного помочь языком. Когда она возбудилась достаточно, я сказал ей:
- Ну хватит уделять себе внимание. Ты у нас уже пробовала сосать, так что продемонстрируй мне свое умение.
- Я попробую, - прошептала Наташа вставая.
Я уселся в кресло, а Наташа расположилась у меня между ног. Сначала робкие движения языком и губами стали перерастать в уверенные. Девочка явно умоляла свое умение в минете. Сосала она просто отменно: то заглатывала почти целиком, то демонстративно облизывала языком головку и ствол, глядя мне в глаза. Я приказал ей еще и ласкать себя, так что вскоре она начала еще и мурлыкать.
Уставший член встал снова и я взял процесс в свои руки. Положив руки на затылок Наташи, я стал руководить темпом и глубиной проникновения. Наташа что-то мычала, но безропотно подчинялась. Краем глаза я заметил, что Аня осторожно поднялась и мутным взглядом смотрит на нас.
- Забирайся на меня, - скомандовал я Наташе.
Она осторожно взобралась на кресло. Ноги пришлось свесить по краям ручек кресла, поэтому ее бедра были очень широко разведены. Проведя несколько раз головкой по гладким и мокрым губкам, я осторожно проник в девушку. Она осторожно опускалась на меня.
- Ты меня не проткнешь? - робко спросила Наташа.
- Нет, маленькая. У тебя широкая и длинная дырочка, туда легко зайдет и второй такой же.
Как я и сказал, Наташа опустилась на меня полностью, плотно прижавшись своим лобком ко мне. Дальше она сама поняла, какие движения ей надо проделывать. Сначала осторожно, а потом все более быстрее, она стала тереться лобком об меня, делая круговые движения бедрами.
Аня подползла к нам и стала смотреть в место нашего соединения. Наташа же разошлась на всю катушку. Ее бедра вертелись на мне в бешеном ритме, а я стал вертеть и сосать ее соски. Грудки были небольшие, но от прилившей в них крови, стали похожи на два упругих мячика.
- Грызи мне соски, мни сильнее, - вскрикнула Наташа.
Я стал аккуратно покусывать стоящие колом соски и сильно мять упругие телеса. Наташа буквально рычала на мне, а я скомандовал Ане:
- Не сиди сиднем. Помоги своей подруге.
- А что мне делать, - спросила Аня, выглядывая из-за бедер наездницы.
- Смочи свои два пальца в своей смазке и вставь ей в попку.
Аня исчезла из поля зрения и вскоре я почувствовал ее пальцы в промежности Наташи. Пальцы осторожно мялись у входа, а потом стали потихоньку проникать. Наташа сделала редкое движение бедрами и сама насадилась на пальцы. Охнув, она стала еще резче двигаться, только движения теперь стали продольными. Похоже Аню тоже завел сам процесс проникновения в подругу. Ее пальчики стали сами ходить в попке Наташи, стараясь проникнуть глубже и одновременно массируя мой член.
- Я чувствую твой член, - воскликнула Аня.
- Если пальцы двигаются очень легко, добавь еще один.
Наташа охнула и замерла, а я почувствовал, как на член стало давить сильнее. Аня уже не обращая внимания на нас, стала решительно двигать пальцами в попе подруги, вызвав у нее громкий стон. Наташа упала на меня, отдав свое тело в наше распоряжение. Я как мог, старался двигаться, но основное движение задавала Аня. Ее три пальца массировали мой ствол вдоль, Наташа тихо постанывала, Аня сопела. Наконец тело Наташи забила легкая дрожь и вагина стала рывками сжимать мой член. Движение Аниных пальцев не прекращалось, пока пронизываемое ей тело не успокоилось.
- Так, вынимай пальцы, - приказал я Ане.
Давление на член исчезло. Я осторожно приподнял бесчувственное тело Наташи и вышел из нее. После этого я уложил ее лицом на кресло и опять проник в истекающую вагину. Она хлюпнула и проглотила член целиком. Так, давления никакого, стенок не чувствуется, пора менять ножны. Я извлек член из киски Наташи и осторожно вошел ей в анус. Аня хорошо ее растянула и член буквально провалился в горячую кишку.
Я сразу стал сильно насаживать попку моей любовницы на член. Наташа молчала, видно еще не пришла в себя, а Аня чуть не легла на пол, наблюдая за нами.
- Чего смотришь, пальцы в вагину.
По соседству сразу образовалось давление. Аня с интересом стала шевелить пальцами в вагине подруге, одновременно щекоча мою мошонку.
- Тут очень широко, - пожаловалась Аня, - У меня наверное и четыре пальца войдут.
- Так сделай это. Сама могла бы догадаться.
Давление на член стало сильнее, а Наташа замычала. Похоже она приходит в себя. Я удвоил темп, а по соседству пальцы двигались в моем ритме. Наташа мычала в такт нашим движениям. Пришлось достаточно долго поработать с Наташей, пока у меня не случилось... я кончил ей в попку, а Аня продолжала массировать киску подруги изнутри. Излив остатки семени я извлек член из попки и устало уселся прямо на пол.
Увиденное меня немного потрясло. Правая рука Аня по самое запястье была внутри киски Наташи. Она продолжала медленно шевелить рукой, пальцами другой лаская клитор подруги. Наташа тихонечко постанывала и похоже собиралась кончить опять. Я молча сидел и ждал развязки. Она наступила буквально через минуту. Наташа немного дернулась, вздохнула и обмякла, а Аня немного сильнее стала двигать рукой. Она не двигала ее туда-сюда, а скорее вертела ею по оси, как будь то что-то завинчивала в вагине подруги. Потом она повернулась ко мне и виновато сказала:
- Она сама туда вошла. Там же было так скользко и широко. Наташа только сейчас кончила. Я думаю ей понравилось.
- Все нормально. Раз она кончила, значит понравилось. Теперь осторожно вынимай, пока она не пришла в себя. Думаю, ее это шокирует.
Аня осторожно извлекла руку, которая легко выскользнула. Нам предстало во всей красе растянутое и красное отверстие Наташи. Губки набухли и еще не могут закрыться, внутри блестели красные стенки вагины, а из раскрытого отверстия, через клитор, на пол капала смазка.
Я встал и уже руками прикрыл зев вагины, потом приподнял Наташу за плечи, уложил ее на ложе и прикрыл одеялом. После этого мы с Аней пошли в душ и привели себя в порядок. Там в душе она вдруг сказала:
- Я впервые пустила мужчину в попу, но мне это понравилось и я кончила. А вот когда меня в киску, я ни разу не кончила. Наташа кончала всегда. Наверное у меня что-то не так.
- Да просто у тебя глубже одно чувствительное местечко в вагине. У Наташи вагина широкая, поэтому можно найти угол и давить головкой на него. у тебя же вагина еще узкая, поэтому головка члена проходит мимо, а если изменить угол, то тебе становится больно.
- Да, я люблю, когда вдоль. Чуть в сторону и мне сразу больно, - подтвердила Аня.
- А когда тебе входят в попку, то головка сразу упирается куда надо. Поэтому ты и кончаешь. Не переживай, родишь - и у тебя будет киска шире. Ну а еще я тебе гарантирую, что твой муж будет просто счастлив, если ты будешь давать ему в попку, да и еще кончать при этом.
Мы вышли из душа и я уложил Аню спать рядом с Наташей, а сам направился в свой номер. Будущее моего отдыха вырисовывалось вполне радужным...


Сообщение отредактировал LaveLord - 25.04.2016 - 16:52


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 10 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
LaveLord
сообщение 25.04.2016 - 16:57
Сообщение #5


A place to kill time...
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 777
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 42230
Из: Россия,Республика Башкортостан

Награды: 6
Подарки: 10

Имя: Никита
Пол: М


Репутация:   70  

"У теплого синего моря. Часть 2"

Да, перспективы отпуска просматривались вполне определенные. Мало того, что объекты моего сексуального внимания нашли меня сами, так еще они и попали в полную подчиненность мне. Мечта любого мужика, у которого стоит.
На следующий день мы встретились с девчонками в столовой. Вид у них был довольный, а настроение просто отличное. Из разговора с ними я понял, что они настолько довольны проведенным нами вечером, что с нетерпением ждут следующей нашей встречи. День прошел просто на отлично. Накупавшись и наигравшись на пляже, под недовольными взглядами молодых пацанов, мы воздали должное обеду и расположились на фиесту в номере у девочек.
- Ну что, продолжим наше обучение. Вы готовы?
- Мы готовы, - дружно воскликнули девчонки, скидывая с себя немногие одежонки.
- Так, Наташа ложится на кровать поперек, а Аня становится на колени перед ее киской. Будем учиться любить женщину.
- Не буду, - надула губки Аня, - Я люблю мужчин, а не женщин.
- Ты не хочешь выполнить мои требования? - усмехнулся я.
- Нет, - вздрогнула Анюта, - Просто это ненормально.
- Ты сначала попробуй, а потом говори.
Аня не стала дальше перечить и безропотно устроилась между ножек Наташи. Под моим руководством, она стала сначала ласкать подругу пальчиками, благо она это уже делала. Аня увлеклась процессом и вскоре была уже готова перейти к более интимным ласкам. Я поставил ее на четвереньки и стал ласкать ее расщелину пальцем. Ба, да у нее уже все мокрое там. Я стал уделять более пристальное внимание ее клитору и Аня решилась.
Она припала ртом к мягким половым губкам Наташи и слилась с ними поцелуем. Все, процесс пошел. Наташа сразу прогнулась в спине и положила руки на голову Ани. Анюта страстно и нежно облизывала губки подруги, теребила ее клитор и даже стала залезать язычков в вагину. При этом она не забывала тихонько вилять своими роскошными ягодицами, стараясь тереться клитором о мои пальцы.
Новая ласка довольно быстро привела Наташу к итогу и девочки поменялись местами. Наташа сразу припала к источнику сладострастия подруги и стала активно ее лизать. Памятуя вчерашний опыт, Наташа через некоторое время отправила два своих пальчика в анус Ани, вызвав у нее громкие стоны. Естественно и Аня скоро кончила и девочки удовлетворенно раскинулись на кроватях.
Вечером мы погуляли по набережной, посидели в кафе и естественно направились в номер к моим любовницам. Сначала я опять их заставил ласкать друг друга, только в позе "валета". Разогрев их таким образом, я приступил к следующему этапу. Сел в кресло, посадил Аню перед собой и приказал ей делать мне минет. Наташе же сказал ласкать подругу пальчиками, но только клитор и вагину.
Опыта минета у Ани не было никакого. Пришлось довольно долго объяснять ей, как и что делать. Вскоре дело пошло на лад, уж больно ей хотелось показать себя. Попутно, я рассказывал девушкам, как трепетно относятся мужчины к умению женщины делать минет. Как они любят это дело и естественно затронул тему глотания спермы. Мои доводы были настолько убедительны, что Аня решилась сделать все до конца. (Отличный группен трах с легко обучаемыми сексу девочками проводит наш главный герой - прим.ред.)
Я предупредил ее о надвигающейся эякуляции и с наслаждением кончил. Аня немного дернулась, когда первая струя ударила ей в рот, а потом стала уверенно глотать.
- Оставь мне немного. Я тоже хочу попробовать, - взмолилась Наташа.
Аня сделала два глотка, а остальное собрала во рту. Оторвалась от меня, повернулась к подруге и слилась с ней поцелуем. По движению горла Наташи я понял, что и ей досталась не малая порция.
Потом пришлось удовлетворять девушек пальцами и языком, пока мой член не восстановил свою боеспособность. Благо у меня были способные помощницы. Похоже, что девушки хотели кончать бесконечно. Остаток вечера мы провели в непрекращающемся сношении друг с другом. Когда волна оргазма подходила к высшей точке, я выходил из девушки и они продолжали ласкать друг друга без меня. Немного успокоившись, я опять приступал к упражнениям с красивыми телами. Кончил я на девушек, а они с удовольствием размазывали сгустки спермы по своим телам.
Наташа немного расстроилась из-за своей вагины. С ростом возбуждения у нее расслаблялась вагина, смазка лилась из нее рекой и естественно терялись ощущения члена внутри. Пришлось ее успокаивать.
- Ну пойми, это просто твоя особенность. Количество смазки уменьшится с возрастом. А то, что вагина расширяется, так это от притока крови. Ничего тут не попишешь.
- Но ведь и мужчине не понравится, если у меня станет там слишком широко. Да и хлюпает она противно, - пробурчала Наташа.
- Зато у тебя широкая и глубокая попка. Можно ведь и туда, когда киска размякнет. Зато после родов у тебя не шибко сильно растянется вагина и мужик твой практически не заметит разницы. У Ани дела обстоят немного хуже. После родов ее узкая дырочка растянется больше, благо от анального секса она получает такое же удовольствие.
- Ну вот, - огорчилась Аня.
- Не переживайте вы. Как сложится ваша дальнейшая сексуальная жизнь, зависит только от вас. Благо у этой самой жизни есть много граней.
Чтобы продемонстрировать одну из них, я заставил Аню возбудить Наташу до высокого уровня. Потом я устроил Наташу в кресле, закинув ее ноги на поручни и сказал Ане проделать с киской подруги вчерашний опыт. Смазки было много, вагина Наташи уже была широкой. Так что, к удивлению последней, ладошка Ани легко скользнула в ее киску. Наташа охнула и с удивлением стала ощупывать руку подруги, оставшуюся снаружи.
Аня начала имитировать рукой движения члена и Наташа сразу улетела в облака. Я приставил член к киске Анюты, вошел в нее и мы вошли в единый ритм. Наташа кончила первой, затем Аня. Я не стал вынимать член из вагины любовницы и кончил внутрь. Полностью излившись, я извлек член из киски Анюты и приставил его к губам Наташи. Она с удовольствием облизала мой член.
Дальнейшее обучение девушек проходило в том же ритме. У нас даже сложилась некоторая традиция. После обеда девушки ласкали друг друга, а я им помогал в этом. Вечером мы занимались любовью в самых разнообразных позах и комбинациях. Я научил девушек любить сперму, а они даже пошли немного дальше. После того, как кончал в одну из девушек, она облизывала ствол члена от своих выделений и спермы, а вторая потом вылизывала семя, вытекающую из подруги.
Обе спокойно относились к тому, что я частенько посещал членом их попки. Ане анальный секс нравился больше, а вот Наташа больше полюбила оральный секс. Однажды она даже вылизала мой член, только что извлеченный из попки Ани, а потом и вылизала всю сперму из ее попки. Девушки также полюбили ласкать друг друга и делали это при любой возможности. Анюта частенько лазила своей ручкой в вагину Наташи, а та буквально становилась безумной от такой экстравагантной ласки.
Следующим этапом моего развращения подруг стало сношения в местах, где нас могли внезапно застать. Сначала мы вечером устроили сеанс ласк прямо на пляже. Оставленные лежаки прекрасно этому способствовали. Было здорово наблюдать, как в темноте белели два прекрасных обнаженных женских тела, ласкающих друг друга. Я сидел на соседнем лежаке, попивал пиво и наблюдал за любовницами. Девушки настолько вошли в раж, что не замечали редких проходящих мимо нас. Некоторые нас видели и даже останавливались, чтобы понаблюдать.
Один раз, проходивший мимо парень буквально остолбенел, увидев такую возбуждающую картину. Он стоял, нервно облизывая губы, и переводил взгляд то на меня, то на подруг. Я пригласил его жестом присесть рядом, что он тут же и сделал. Угостил его пивом, мы познакомились. Девочки ненадолго отвлеклись от своего занятия, но потом опять его продолжили с еще большим усердием.
- Ну как, нравится? - спросил я, Андрея.
- Невероятно! - воскликнул он.
- Хочешь принять в этом участие?
- А они не против? - спросил парень, нервно облизнув губы.
- Я думаю, что они не откажутся от твоего участия, если только у тебя есть презерватив.
- Я сейчас, - сорвался с места Андрей.
Аня отвлеклась от киски подруги, повернулась ко мне и спросила:
- Ты нас уже подкладываешь, под первых встречных?
- Нет, дорогая. Просто парень просто восхищен вами и грех было не предложить ему помочь вам. Он так мил и непосредственен. Уж поверь мне, что секс с незнакомцем, вознесет тебя на новые высоты удовольствия. При этом ты возможно уже никогда его не увидишь. Так что у вас нет друг к другу никаких обязательств.
- Но это же полный разврат, - воскликнула Наташа.
- Вы хотите отказаться? Я не буду настаивать, если хотите.
- Нет уж, попробуем все, - воскликнула Аня и снова прильнула к подруге.
Минут через пять появился Андрей. Он принес сразу три упаковки презервативов. Я сказал ему, чтобы он искупался в море и присоединялся. Весь мокрый он подошел к девушкам и они сразу переключили свое внимание на него. Наташа сразу схватила член нового знакомого и стала его сосать, а Ане пришлось довольствоваться поцелуями. Потом они поменялись местами.
- Так детки, - скомандовал я Андрею, - Я беру себе Аню, а тебе Наташа.
Наташа сразу стала на четвереньки, парень натянул презерватив и проник в нее. Наташа глухо застонала и стала сразу подмахивать задом Андрею. Аня уселась на меня верхом, спиной ко мне. Ей было интересно, как трахают ее подругу. Парень крепко держал Наташу за бедра и сильно надвигал ее на себя. Наташа стала громко охать и стонать. Возбуждение передалось и Ане, она стала резвее скакать на мне.
Вдруг Наташа дернулась, вскрикнула и повалилась на лежак. Парень неудовлетворенно посмотрел на нас. Я легко снял Аню со своего члена и она сразу бросилась в объятия Андрея. Он также поставил ее на четвереньки и продолжил сношение. Я тоже захотел принять участие, так что мой член тут же исчез в ротике Анюты. Мы трахали ее с двух сторон довольно долго. Андрей и я вспотели, пот лился с нас рекой, а Аня стала буквально скользкой.
- Так, меняй отверстие, - скомандовал я Андрею, - Она так больше любит.
Парня не надо было уговаривать дважды. Его ствол, кстати, довольно толстый, исчез в попке Ани. Она охнула, дернула попкой и сразу стала сама насаживаться на ствол парня. Теперь она практически не захватывала мой член ртом, так как он стал мешать ей дышать и стонать. Я переключился на Наташу, так как она успела прийти в себя. Я уселся на лежак и показал ей, как можно попкой сесть на мой член сверху.
Наташа осторожно опустилась попой на мой член почти полностью. Она заворожено смотрела на совокупляющуюся парочку и стала сама двигаться. Естественно она незаметно полностью уселась на мой ствол. Тем временем Аня зарычала, что-то выкрикнула и задергалась на члене Андрея. Парень, похоже, тоже не выдержал и стонал вместе с девушкой. Все эти стоны подстегнули меня и я кончил в Наташу, а она, не замечая этого, продолжала скакать. Уставшая парочка повалилась на лежак, а мне пришлось помочь еще и пальцами, чтобы Наташа кончила.
Приведя себя в порядок и искупавшись, мы распрощались с нашим новым партнером и отправились спать. Но девчонки затащили меня к себе и пол ночи делились новыми впечатлениями. Кое-как их успокоив, я предложил сделать вылазку на то же место завтра вечером. Если парень не дурак, он придет опять. Подружки одобрили мое решение, тем самым подтвердив мое предположение, что с новым партнером интереснее.
Вечером мы сидели на лежаках и предавались созерцанию звезд. Андрей появился внезапно и попросил разрешения присоединиться к компании. Девчонки с визгом бросились к нему, раздели до гола, разделись сами и побежали все в море. После купания, уставшие, они развалились на лежаках, а новоиспеченный любовник по очереди ласкал упругие тела девочек. Вскоре вставший ствол парня оказался во рту Наташи, а Аня наслаждалась его языком в своей вагине.
Я присоединился к этой троице и Аня стала делать мне минет. Кое-как высвободив свой член из жадного рта Наташи, он направил его в Аню. Теперь мы вдвоем трахали Аню, а Наташе пришлось созерцать это со стороны. Парень учился прямо на лету, и когда Аня уже достаточно возбудилась, перешел членом к ней в попку. Мы лихо довели красавицу до оргазма и переключились на Наташу.
Она с радостью раскрылась перед нашими членами. Андрей улегся на спину, Наташа села на него верхом, а я предоставил ей ласкать мой член. Вскоре Наташа уже только стонала и практически не сосала. Мне это не очень понравилось, и я решил войти в нее с другой стороны. Андрей все понял без слов, раздвинув по шире ягодицы любовницы. Смазки было много, я смочил ею свой ствол, дырочку ануса и приставил головку к отверстию.
Член нехотя, но все же уверенно проник в узкое отверстие. Наташа даже не сразу поняла, что происходит. Только когда мои бедра прижались к ее ягодицам, а между ног стало теснее, она прогнулась в спине и простонала:
- Ох, вы меня порвете, мальчики.
- Не порвем. Просто расслабься и двигай сама попкой.
- Надеюсь, вы в разных дырочках?
- Пока да, но ты подала мне интересную мысль.
- О нет. Оставайтесь как есть!
Сначала мы и оставались в тех отверстиях, в которые вошли вначале. Каждый толкался в мягком теле девушки, ощущая партнера через тонкую стенку. Наташа уже вполне освоилась с таким способом проникновения и стонала с прежним рвением. Но я знал, что очень скоро ее вагина раздастся в ширину и можно будет попробовать другой вариант. Действительно, вскоре ее киска стала хлюпать и чавкать.
Я осторожно извлек член из кишки девушки. Анус чавкнул и даже не смог закрыться, чернея широким отверстием. Член был весь в смазке и я сразу прижал его к члену Андрея. Он умерил свои движения, а я стал проталкивать ствол в другое, уже занятое, отверстие. Наташа заохала и завертела бедрами. Может, она и хотела мне помешать, но, ворочая задом, она практически сама наделась на мой член.
Мой член, прижимаясь к чужому стволу, проник внутрь. Я ощутил, как крепко обняла мой ствол скользкая вагина. Наташа вскрикнула и повалилась на Андрея. Он что-то шептал ей в ушко, гладил по спинке. Дав ей привыкнуть, я двинулся назад. Андрей двинулся тоже. Потом движение вперед, вскрик Наташи и удовлетворенный стон. Мы стали двигаться быстрее, Наташа стонать громче.
Вскоре темп наших движений стал вполне традиционным, а стоны Наташи превратились в постоянный вой. Иногда мы не попадали в ритм друг друга и тогда члены скользили в противоположных направлениях. Наташа при этом громко вскрикивала и пыталась уползти от нас. Но вскоре она просто повалилась на Андрея и стала кончать. Сильно растянутая вагина не могла плотно нас сжать и мы чувствовали только дружеское пожатие.
Пока мы кончили, Наташа успела три раза сжать наши члены. Мы закончили почти одновременно и буквально затопили вагину подруги. Извлеченные члены были тут же облизаны Аней. Наташа лежала на спине, между ног у нее чернела большая черная дыра.
- Похоже, что мы затрахали девочку, - прошептал Андрей.
- Ничего, вскоре она придет в себя, - сказал я, направляя голову Ани на своем члене, - Ну-ка, красавица, вылижи-ка киску своей подружки. Да смотри качественно.
Аня тут же упала на колени и принялась вылизывать подругу. Ее вертящаяся попка привела в боевое положение член Андрея. Он вопросительно посмотрел на меня, я же махнул ему рукой. Вы моложе меня, делайте что хотите и направился в море.
Когда я вернулся, Андрей буравил членом попку Ани, а Наташа все так же лежала без чувств. Пока парочка трахалась, я немного привел ее в чувства и искупал в море. Прохладная вода оживила нашу подопечную:
- У меня там все горит, - пожаловалась Наташа.
- Ничего, мы ее смажем кремом и дадим отдохнуть.
- Мне понравилось в одну дырочку, - прошептала Наташа, глядя на совокупляющуюся парочку, - Только сначала было немного больно.
- Зато потом ты столько раз кончила.
- Да, я просто не могла остановиться. Вот и нашлось применение моей широкой дырочке.
- Да, только не злоупотребляй этим. А то растянется, шире не балуйся.
В это время громкие стоны известили нас, что пара закончила выступление. Они лежали на животе, при этом член Андрея был по самый корень в киске Ани. Пришлось нам приводить их в порядок. Мы буквально расползлись по домам.
С этого времени Аня стала пропадать в обществе Андрея. Мы еще несколько раз устраивали групповой секс, но я стал замечать, что Аня стала ревновать парня к подруге. Пришлось ограничить свое внимание на Наташе. Правда, мы с ним успели вдвоем трахнуть Аню в два отверстия одновременно. Ей это не понравилось, хотя она и не стала возражать, пока мы не кончили.
Оставшуюся неделю я вспахивал ненасытное стройное тело Наташи, а Андрей - Анино. Правда у Ани наступили месячные, но ее попка всегда была готова к приему члена любовника. Наташа была ненасытна и раскована. Мы трахались с ней на крыше санатория, на балконе номера и даже на пляже в кабинке для переодеваний. Ее попка разработалась и стала вполне гостеприимной.
Но все когда-то должно было закончиться. Закончился и отпуск. Сначала мы проводили Андрея, потом я девчонок. Аня сказала мне, что они с Андреем решили продолжить свои отношения. Наташа решила начать новую жизнь и полностью переосмыслить общение с мальчиками. На прощание мы устроили прекрасный вечер с сексом, вином и свечами. Мы проделали все, чему я их научил. А в порыве страсти Наташа позволила мне трахнуть ее рукой. Правда, рука моя все же больше Аниной, поэтому я вставил внутрь только четыре пальца. Наташа осталась довольна и я тоже.
Думаю, что в следующий отпуск будет не менее интереснее...


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 10 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
LaveLord
сообщение 26.04.2016 - 10:38
Сообщение #6


A place to kill time...
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 777
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 42230
Из: Россия,Республика Башкортостан

Награды: 6
Подарки: 10

Имя: Никита
Пол: М


Репутация:   70  

Незнакомцы

На следующей неделе я стал подумывать о новых приключениях для моей прекрасной спутницы. Взяв несколько фото из семейного порно-архива, я разместил их на сайте мав. ру с предложением о наиболее возбуждающем сценарии по использованию моей жены, пообещав автору оного воплощение его сценария в жизнь.
В основном люди писали не очень серьезные. Задавали вопросы, шутили, хвалили за раскрепощенность и т. п. , но ничего конкретного. Большая часть банальщины, вроде - Я ее жестко трахну... Но это меня не интересовало.
На следующее утро я проверив сообщения нашел одно интересное.
"Сучка должна стоять голая на коленях в прихожей. Руки должны быть связаны за спиной, глаза завязаны. Сегодня, ровно в 21. 00. В квартире никого не должно быть. Нас будет двое, мы дадим ей в рот, если нам понравится ваша шлюха, в следующий раз заберем на *цензура* впятером. "
Я списался с автором и сказал ему что согласен на это предложение и предупредил, что оставлю камеру чтобы посмотреть потом на результаты. Он согласился.
Без пятнадцать девять я подготовил Лену, закончил все приготовления и включив камеру, вышел из квартиры. Пройдя по двору до машины, я сел в нее и закурив сигарету стал ждать... В голове были разные мысли, страх а жену, возбуждение, новые сумашедшие идеи и много чего еще...
В 21. 15 я сидел и фантазировал, как здоровые мужики по очереди насаживают Ленкину головку на свои стволы. Член скользит глубоко в горло до тех пор пока нос и губы не упираются в мужской пах. После чего вылезают обратно все в смазке и повторяют снова.
В 21. 30 я заметил две мужские фигуры в кожанных куртках выходящие из подъезда. Минут через пять я получил смс-сообщение со словами "Мы закончили".
Я бегом вернулся в квартиру. Открыв дверь я увидел жену с размазанной косметикой, всю в слюнях и слезах, но по прежнему стоящую на коленях в прихожей. Сперма стекала с ее губ и капала на грудь. Молча, я растегнул джинсы и подставил член к ее губам. Лена покорно начала сосать мой стоящий колом член. Было видно что на уже покорно делала это много раз за этот вечер. Я взял ее за голову и ввел член глубоко в огрло по самые яйца. Лена не сопротивлялась и я начала *цензура*ь ее головку вводя член в рот полностью. Через пару минут я кончил и спустил сперму впрямо ей в горло. Лена восприняла это спокойно, видно что опыт полученный в привокзальном туалете показал ей, что ничего страшного в этом нет.

Кончив я снял повязку с глаз жены и отправил ее мыться. Сам же пошел выключить видеокамеру и посмотреть, что же тут происходило без меня. .
На видео было много интересного. В начлае она смирно стояла на колениях ожидая гостей. Через 5-6 минут дверь творилась и вошли двое. Это были мужчины в район 35-40лет, крепкого телосложения. Оил из них быстро осмотрел квартиру убедившись что никого нет. Второй в это время растегнул ширинку и вставил свое хозяйство в рот моей жены. Она сразу же приняла его и начала сосать. Второй в это время проверил что у нее под платьем, заметив пробку в ее анусе одобрительно хмыкнул и начал мять руками ее задницу и грудь.
Первый действовал в это время со знанием дела и достаточно грубо. Он сразу же начал вгонять член в горло Лены, да так что она несколько раз подавилась и отстранялась от него. Он давал ей пару раз вздохнуть, сплюнуть слюни и сразу же опять заполнял ее горло своей дубинкой. Лена постепенно привыкла к тому, что у нее есть совсем чуть-чуть времени чтобы вздохнуть воздух в тем моменты когда член освобождает в горле место. Она начала пользоваться этим и не доставляла проблем трахавшему ее.
Видно было что мужчина был доволен. Кончил он минут через 7, спустив сперму ей на лицо. Его место сразу же занял второй, который повторил все практически точно как первый, только кончил немного быстрее и спускал сперму прямо в горло. Кончал он долго и было видно что Лене не хватает воздуха. Когда он вынул член, она глубоко и порывисто вздохнула и выплюнула смазку накопившуюся в горле. Гости молча застегнули брюки, бросили на пол пятитысячную купюру и вышли в дверь. Вот и все, минут через 5 появился я и то что было дальше вы уже знаете.
Когда Лена вышла из душа я отдал ей пять тысяч и сказал что она их честно заработала. Жена усмехнулась и бросила купюру на полку в прихожей. Видно было, что делал она это не из-за денег.
На следующий день я получил сообщение на сайте. С волнением я открыл его:
"Завтра к 8 утра привози свою сучку на берег Пироговского водохранилища, в Бухту радости. Высади ее из машины и уезжай. Приедешь за ней к 14. 00. Она должна быть голой и с завязанными глазами. Пробку оставь себе, ее попа нам понадобится"
Я засомневался стоит ли это делать. Опасения за жизнь и здоровье супруги были достаточно основательными. Я написал "Какие у меня гарантии, что все будет в порядке?"
Спустя 5 минут получил ответ "Никаких". Чуть позже "Нас будет пятеро и выебем мы ее конкретно, мало не покажется. Если пасуешь, сидите дома". Я подумал и решил поехать. Но уезжать я никуда не собирался. Так отъеду на километр, поставлю машину и вернусь пешком посмотреть что и как там будет происходить...
Я машине чувствовалось что Лена сильно нервничает и как обычно, сильно возбуждена. Мне кажется, что она возбуждалась от самого ощущения чего-то нового и опасного. Она была уже раздета и глаза я тоже завязал заранее.
Заехав на прибрежную зону к самой воде я остановился. Вокруг никого не было, на улице было тело, около 27 градусов. Высадив Лену и оставив ее стоять голышом и босиком на песке, я сел в машину и уехал. Припарковашись рядом с ближайшим котеджным поселком, я пошел пешком через лес обратно. Минут через 15 когда я приблизился к тому месту где оставил жену я онаружил что ее на этом месте уже нет. Зато чутьпоодаль в беседке я заметил группу мужичн которые сидели и выписали.
Среди них заметил худенькую и обнаженную фигуру Лены, она была уже без повязки на глазах. Один их мужчин налил ей вина и она залпом осушила бокал. Остальные весело посматривали на нее и разговаривали о чем-то. Я устроилася поудобнее за кустами стал ждать что будет дальше. Компания посидела еще полчаса, изрядно выпив. Потом сосед Лены положил ей руку на логову и наклонив ее под стол заставил опуститься на четвереньки. У всех мужчин уже были готовы члены висевшие и торчавшие из брюк. Лена начала по очереди делать им минеты. Так продолжалось еще полчаса примерно пока все они израдно не возбудуились.
Один из друзей поднял Лену с пола и посадил себе на колени, явно засунув свой член в одну из ее норок. Лена как бы сидела со всеми за столом, только покачивалась и подпрыгивала на члене этого мужика. Все довольно смотрели и подбадривали ее, наливая еще что-то выпить. Было видно ее раскрасневшееся и возбужденное лицо. Она молча делала свое дело, только улыбалась окружающим. Когда первый кончил (видимо прямо в нее) , ее пересадили на колени к соседнему мужику и все повторилось. И так далее пока все пятеро не спустили в нее.
После чего все пошли купаться и Лену взяли с собой. Они прыгали, подбрасывали Ленку и ныряли вместе с ней. Судя по всему было весело. Когда они вышли и обтерлись, они начали *цензура*ь жену все одновременно. Одному она сосала, двоим надрачивала руками, а двое занимались дырками снизу. Это продолжалось со сменой партнеров еще часа полтора. В ходе действия каждых кто хотел кончить, брал Ленину голову и засунув член глубоко в горло марструбировал с помощью ее головы. Предыдущие тренировки пошли ей на пользу и каждый глоток воздуха в это время она очень экономила, чтобы мужики не прирывались и могли насладиться ее телом полностью.
Когда все были удовлетворены, один из мужчин повязал ей на глаза повязку, и отвел на то место где я ее высадил, оставив там одну.


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 10 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Любопытная
сообщение 26.04.2016 - 10:49
Сообщение #7


Я НЕ ПОДАРОК...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 53409
Регистрация: 19.08.2014
Пользователь №: 83655

Награды: 133
Подарки: 2948

Пол: Ж


Репутация:   8622  

а почему нет автора? или это Ваше творчество?)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2948 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
LaveLord
сообщение 26.04.2016 - 10:53
Сообщение #8


A place to kill time...
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 777
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 42230
Из: Россия,Республика Башкортостан

Награды: 6
Подарки: 10

Имя: Никита
Пол: М


Репутация:   70  

Ни в коем случае не моё! Автор к сожалению не указан.Нужно указать источник?


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 10 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Любопытная
сообщение 26.04.2016 - 10:55
Сообщение #9


Я НЕ ПОДАРОК...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 53409
Регистрация: 19.08.2014
Пользователь №: 83655

Награды: 133
Подарки: 2948

Пол: Ж


Репутация:   8622  

Цитата(LaveLord @ 26.04.2016 - 10:53) *
Ни в коем случае не моё! Автор к сожалению не указан.Нужно указать источник?


это Ваша тема, Вам видней) я узнала, что хотела)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2948 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Лисён
сообщение 26.04.2016 - 10:57
Сообщение #10


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5007
Регистрация: 19.10.2015
Пользователь №: 86008
Из: Лисоград

Награды: 25
Подарки: 195

Имя: Лис в ботинках
Пол: М


Репутация:   791  

а своего добавить низзя?)


--------------------
Она лучше любой мечты...
И теперь мы вместе


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 195 )
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Aлиса
Подарок
Подарил(а): Aлиса




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 19:06