IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> НеДетские шалости =)
Баффи
сообщение 18.01.2012 - 22:02
Сообщение #21


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51



Репутация:   1957  

У каждого в детстве бывали косяки =) Такие, что чуть не стоили жизни. Или угрожали здоровью.

Я, например, в 4 года воткнула 2 невидимки в розетку и стала крутить, напевая "Ключики, ключики.." ag.gif
Надо ли говорить, что меня шибануло током ?

Ожог первой степени получила предплечий.

Но это ладно. Случай с сестрой моей дочери меня шокировал. Ей 2,5 года. Вот вчера ее доставили в больницу. Она сказала маме, что у нее в писе денежка. Оказалось - пальчиковая батарейка.

Батарейку вынимали под общим наркозом.

А какие нелепые\ужасные случаи происходили в Вашем детстве?


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3  
Start new topic
Ответов
Гусёна ✌
сообщение 20.01.2012 - 2:30
Сообщение #22


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 20070
Регистрация: 24.09.2006
Пользователь №: 3479

Награды: 164
Подарки: 1121

Пол: ?


Репутация:   3259  

у меня двоюродный братик мальчик жутко неугомонный. с ним постоянно что-то происходит. но запомнилось всем вот что:
значит гладит тетя себе бельё, сынок слышно, что в своей комнате что-то химичит. ну раз слышно, то всё нормально) спустя некоторое время тетя обращает внимание что в квартире стоит подозрительная тишина... она уже приученная, выходит на поиски проказника. и что бы вы думали! обнаруживает его на кухне рядом с костерком на полу)) в общем у мальчика был порезан палец и соответственно забинтован (ну какой ребенок не любит быть в бинтах). малой значит, придя на кухню и обнаружив включенный газ, не долго думая снимает с пальца бинт и засовывает его в комфорку (ну это мы так предполагаем). бинт горит, малой бросает его на пол и нудоуменно смотрит... но а тут заходит тетя и вовремя тушит) на самом деле кто знает что могло бы случиться зайди она позже...
хотя в этой истории смаку добавляет следом происходящий диалог при разглядывании черного пятна на паркете:
- ну и что ты натворил? посмотри что теперь с полом
шалун в это время берет из шуфлядки доску разделочную на которой с обратной стороны нарисованы цветы, кладет на пятно цветочками вверх и невинно созирцая маму выдаёт:
- всё! нету!!
занавес! ag.gif
он вообще частенько бывал пойман за попытками разыести огонь то в квартире, то у бабушки в доме) потом как-то перерос видать))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1121 )
Подарок
Подарил(а): Бульбаш
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Синеглазка
сообщение 15.11.2017 - 22:22
Сообщение #23


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 65810
Регистрация: 15.05.2015
Пользователь №: 85275

Награды: 147
Подарки: 893

Пол: Ж


Репутация:   7292  

Я в детстве была неугомонной егозой. Везде лазила, где не надо. Один раз в деревне в погреб провалилась. До сих пор удивляюсь, как я ничего тогда себе не сломала. Еще был случай на теннисном корте. Там стояла высокая тумба, я прыгнула с нее и подвернула ногу. Нога долго болела...хорошо, что не сломала ее. Вспоминаю эти случаи с ужасом. Но береженного Бог бережет... ag.gif
А мой брат, помню, рассек бровь о батарею, когда мама ушла по магазинам и мы оставались дома одни.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 893 )
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:13