IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Новости Apple
Пастор
сообщение 13.12.2012 - 10:15
Сообщение #1


Goddess Bunny
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2564
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8842
Из: Екатеринбург

Награды: 8
Подарки: 17



Репутация:   127  



Новости Apple



--------------------
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Мои друзья - аморальные ублюдки! Но я люблю их не за это...
Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет ©

Ничто не предвещало беды - кот спал в кресле, мухи совокуплялись на отвесных поверхностях, я ел борщ...©

Если вас положили в воду и начали размешивать, знайте – вас разводят! ©
бНОПНЯ вЭлкам for great justice frequently asked questions

От нефиг делать, на досуге, слова рифмую я друг с другом. Вчера, в подъезде, слово бал - я феерично станцевал © Пастор

*”``”*°•. ۞☯Церковная лавка☯۞.•°*”`”*°•.
Такие парни, как я, на футбол без бензопилы и канистры бензина не ходят - не интересно.©

Сколько бы обо мне не говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): львица
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
6 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов
Пастор
сообщение 10.12.2012 - 15:55
Сообщение #2


Goddess Bunny
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2564
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8842
Из: Екатеринбург

Награды: 8
Подарки: 17



Репутация:   127  



Полиция города Милдура (штат Виктория, на юго-востоке Австралии) опубликовала официальное предупреждение для водителей, которые пользуются навигационными картами на устройствах Apple iOS6. В последнее время зарегистрировано несколько случаев, когда транзитный автотранспорт сворачивает с трассы A20 не доезжая до города и теряется в национальном парке. Расследование показало, что причиной является картографическое приложение Apple iOS6, в котором город Милдура обозначен посреди национального парка Murray Sunset National Park, примерно в 70 км от его реального местоположения. Полиция предупреждает об экстремальных условиях в парке: там нет источников питьевой воды, а температура в декабре-январе может достигать 46°C, что делает это место довольно опасным. Некоторые из автолюбителей, обнаруженные полицейскими патрулями, находились без еды и питьевой воды до 24 часов и прошли много километров пешком по жаре, чтобы добраться до ближайшего телефона. Полиция города уже связалась с компанией Apple, в надежде исправить карты, чтобы обезопасить жизни водителей, которые проезжают через город. Всем водителям рекомендуется использовать для навигации другие способы, пока проблема не будет решена.


--------------------
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Мои друзья - аморальные ублюдки! Но я люблю их не за это...
Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет ©

Ничто не предвещало беды - кот спал в кресле, мухи совокуплялись на отвесных поверхностях, я ел борщ...©

Если вас положили в воду и начали размешивать, знайте – вас разводят! ©
бНОПНЯ вЭлкам for great justice frequently asked questions

От нефиг делать, на досуге, слова рифмую я друг с другом. Вчера, в подъезде, слово бал - я феерично станцевал © Пастор

*”``”*°•. ۞☯Церковная лавка☯۞.•°*”`”*°•.
Такие парни, как я, на футбол без бензопилы и канистры бензина не ходят - не интересно.©

Сколько бы обо мне не говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): львица
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пастор
сообщение 13.12.2012 - 10:11
Сообщение #3


Goddess Bunny
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2564
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8842
Из: Екатеринбург

Награды: 8
Подарки: 17



Репутация:   127  



Компания Google наконец-то выпустила приложение Google Maps for iOS, около часа назад оно появилось в App Store.


Цитата
Главный конкурент Картам Apple пожаловал в App Store! Карт Google не стало в iOS 6 из-за того, что две компании не смогли договориться — однако теперь они снова здесь. Правда, «здесь» — это только на iPhone и iPod touch: нативной версии под iPad пока что-то не видать. Но всё равно — давайте дружно качать и приступать к изучению многочисленных функций.


Удивительно, но программа работает быстрее, чем даже «родное» приложение Apple Maps, не говоря уже о наборе функций.
Google Maps предоставляет «полные и достоверные» карты со встроенным локальным поиском, режим Street View с панорамными фотографиями 360°, подгружает фотографии интерьера для более 100 тысяч крупных зданий по всему миру, показывает маршруты общественного транспорта и информацию о пробках на дорогах в реальном времени, имеет интерфейс на 29 языках, в том числе русском и украинском.

Основные возможности программы

Поиск
* Находите достопримечательности, рестораны, магазины и офисы компаний по всему миру.
* Читайте отзывы, просматривайте оценки пользователей и открывайте для себя новые места.
* Сохраняйте понравившиеся места и маршруты на компьютере и открывайте их с телефона. Или наоборот!

Маршруты
* Используйте автомобильную навигацию с голосовыми подсказками.
* Узнавайте, как добраться до места общественным транспортом, на машине или пешком.
* Объезжайте пробки.

Просмотр улиц и сферические панорамы
* Осмотритесь вокруг себя. В любой точке земного шара!
* Загляните внутрь 100 000 магазинов, ресторанов и офисов со всего света.
* Оцените высококачественные спутниковые снимки планеты.

Простота и удобство
* Совершенно новая версия Google Карт для iPhone.
* Наш интерфейс стал ещё удобнее, а ваши путешествия – проще.
* Изучать карту и просматривать результаты поиска можно с помощью жестов.

Если Вы чем то недовольны
* Карты работают плохо — потрясите телефон, чтобы отправить фидбек в компанию Google.







--------------------
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Мои друзья - аморальные ублюдки! Но я люблю их не за это...
Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет ©

Ничто не предвещало беды - кот спал в кресле, мухи совокуплялись на отвесных поверхностях, я ел борщ...©

Если вас положили в воду и начали размешивать, знайте – вас разводят! ©
бНОПНЯ вЭлкам for great justice frequently asked questions

От нефиг делать, на досуге, слова рифмую я друг с другом. Вчера, в подъезде, слово бал - я феерично станцевал © Пастор

*”``”*°•. ۞☯Церковная лавка☯۞.•°*”`”*°•.
Такие парни, как я, на футбол без бензопилы и канистры бензина не ходят - не интересно.©

Сколько бы обо мне не говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): львица
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пастор
сообщение 13.12.2012 - 20:20
Сообщение #4


Goddess Bunny
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2564
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8842
Из: Екатеринбург

Награды: 8
Подарки: 17



Репутация:   127  




Главный стратег Samsung использует Mac, iPhone и iPad


В понятие корпоративной этики многие вкладывают приверженность собственным продуктам. Сотрудник автозавода в идеальном случае должен ездить на машине, произведённой им и его коллегами — тем самым он доказывает, что делает свою работу хорошо. По аналогии резонно предположить, что руководители Samsung в повседневной жизни используют свои компьютеры и устройства... Возможно, кто-то и использует, но точно не директор по стратегии.

В интервью журналистам из Массачусетского технологического института Йон Сон признался, что его Galaxy отправляется в карман, как только он покидает свой офис.

Цитата
Дома я, вообще-то, использую Mac. Я всегда использовал Mac, iPhone и iPad. Также у меня есть Galaxy... Если вы посмотрите на сильные стороны Apple, окажется, что они состоят не в самом продукте. Всё дело в том, что людям нравится их экосистема, скажем, iCloud. Мне по душе, что моя семья в шести тысячах миль от меня, в Корее, может посмотреть моё расписание, мои контакты, фотографиии... На работе я использую девайсы Samsung, для дома — Apple, во многом потому, что так устроены все мои системы и файлы. К ним привыкаешь, понимаете? Впрочем, я выяснил, как синхронизировать мои контакты и расписания между двумя системами. Вы можете это сделать. Придётся потрудиться, но это возможно.


Экосистема лучше у Apple, продукты — у Samsung, считает Йон Сон.

Цитата
Взгляните на ваш телефон (показывает на Galaxy Nexus собеседника — прим.ред.). На мой взгляд, он лучше, [чем iPhone]. В нём дисплей лучше. Он быстрее. Но в конечном счёте связанная с ним экосистема достойна критики.




--------------------
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Мои друзья - аморальные ублюдки! Но я люблю их не за это...
Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет ©

Ничто не предвещало беды - кот спал в кресле, мухи совокуплялись на отвесных поверхностях, я ел борщ...©

Если вас положили в воду и начали размешивать, знайте – вас разводят! ©
бНОПНЯ вЭлкам for great justice frequently asked questions

От нефиг делать, на досуге, слова рифмую я друг с другом. Вчера, в подъезде, слово бал - я феерично станцевал © Пастор

*”``”*°•. ۞☯Церковная лавка☯۞.•°*”`”*°•.
Такие парни, как я, на футбол без бензопилы и канистры бензина не ходят - не интересно.©

Сколько бы обо мне не говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): львица
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пастор
сообщение 14.12.2012 - 6:09
Сообщение #5


Goddess Bunny
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2564
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8842
Из: Екатеринбург

Награды: 8
Подарки: 17



Репутация:   127  



Вышел iTunes 11.0.1



Спустя две недели после релиза подвергшегося тотальному редизайну iTunes 11 Apple решила исправить ряд неприятных багов в медиакомбайне. Особенно будут рады те, кто, следуя нашей инструкции, использует сервис iTunes Match. Да и любителей AirPlay вроде вашего покорного слуги тоже не обидели. Первый апдейт проходит под номером 11.0.1.

Данное обновление новой версии iTunes исправляет ошибку, в результате которой новые мультимедийные материалы, купленные Вами и находящиеся в iCloud, могли не отображаться в вашей медиатеке при включенной функции iTunes Match. Обновление также повышает скорость реакции на поисковые запросы при работе в iTunes с крупными медиатеками. Кроме того, в обновлении устранена проблема, при которой кнопка AirPlay могла отображаться некорректно, а также добавлена возможность показа дубликатов в Вашей медиатеке.

В данный момент сама программа обновлений «не видит», поэтому самостоятельно заходите в Mac App Store на вкладку апдейтов — iTunes 11.0.1 будет ждать вас там. В свою очередь, полная версия доступна там, где и должна быть доступна — на странице официального сайта. Если найдёте что-то интересное, дайте знать!


--------------------
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Мои друзья - аморальные ублюдки! Но я люблю их не за это...
Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет ©

Ничто не предвещало беды - кот спал в кресле, мухи совокуплялись на отвесных поверхностях, я ел борщ...©

Если вас положили в воду и начали размешивать, знайте – вас разводят! ©
бНОПНЯ вЭлкам for great justice frequently asked questions

От нефиг делать, на досуге, слова рифмую я друг с другом. Вчера, в подъезде, слово бал - я феерично станцевал © Пастор

*”``”*°•. ۞☯Церковная лавка☯۞.•°*”`”*°•.
Такие парни, как я, на футбол без бензопилы и канистры бензина не ходят - не интересно.©

Сколько бы обо мне не говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): львица
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пастор
сообщение 17.12.2012 - 14:51
Сообщение #6


Goddess Bunny
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2564
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8842
Из: Екатеринбург

Награды: 8
Подарки: 17



Репутация:   127  




Игры первого эшелона раздают редко — например, с Angry Birds такое случалось всего раз, и то не с самой последней частью. Тем удивительнее предрождественская инициатива австралийской студии. Если по какой-то нелепой случайности вы ещё не приобрели — самое время исправиться. Аналогично про все остальные игры студии, такие, например, как Age of Zombies и Monster Dash. На сегодняшний это наша крупнейшая распродажа. За последние три года мы выкладывались по полной, лишь бы сделать наши игры лучшими, и были вознаграждены за это миллион раз — любовью и поддержкой наших фанатов. Настало время предложить кое-что взамен, надрать всем задницы и начать 2013-й с бóльшим импульсом, чем когда-либо. Сыграйте в самое лучшее от Halfbrick с этой взрывной распродажей! Директор Halfbrick по маркетингу Фил — игра не очень сложная, однако, сделана на совесть, и поможет скоротать время и, в дальнейшем, похвастаться рекордами в Twitter или FaceBook. Основной задачей является уничтожение различных фруктов и игнорирования таких предметов, как бомба. Казалось бы, все предельно просто и даже ребенок справится, но с увеличением скорости подбрасывания фруктов, неумолимо растет и сложность, и, порой, сложно не напороться на взрывчатку в общей массе. Вы можете упрекнуть нас за то, что мы не упомянули Jetpack Joyride — но её нечего упоминать, поскольку она как стала год назад бесплатной, так бесплатной и остаётся.



--------------------
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Мои друзья - аморальные ублюдки! Но я люблю их не за это...
Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет ©

Ничто не предвещало беды - кот спал в кресле, мухи совокуплялись на отвесных поверхностях, я ел борщ...©

Если вас положили в воду и начали размешивать, знайте – вас разводят! ©
бНОПНЯ вЭлкам for great justice frequently asked questions

От нефиг делать, на досуге, слова рифмую я друг с другом. Вчера, в подъезде, слово бал - я феерично станцевал © Пастор

*”``”*°•. ۞☯Церковная лавка☯۞.•°*”`”*°•.
Такие парни, как я, на футбол без бензопилы и канистры бензина не ходят - не интересно.©

Сколько бы обо мне не говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): львица
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пастор
сообщение 18.12.2012 - 7:51
Сообщение #7


Goddess Bunny
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2564
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8842
Из: Екатеринбург

Награды: 8
Подарки: 17



Репутация:   127  



Судя по всему, разработчики Apple не просто так едят свой хлеб. Сегодня компания выкатила для тестирования очередной, четвертый бета-релиз операционной системы iOS 6.1. Сборка доступна для всех официально зарегистрированных разработчиков компании. Вместе с апдейтом для ОС вышел пакет для разработки Xcode 4.6 Developer Preview 4, а также новая тестовая прошивка для Apple TV. Пользователи iOS 6.1 beta 3 могут скачать апдейт по воздуху (функция OTA), зайдя в меню Настройки –> Основные –> Обновление ПО. Размер дельта-обновления занимает от 50 до 100 мегабайт в зависимости от устройства (файл IPSW весит около 1 Гб). Официальный перечень изменений в сборке под номером 10B5126b ограничивается фразой «исправление ошибок и прочие улучшения». Но, по первым отзывам девелоперов, в iOS 6.1 beta 4 заметно улучшилось время автономной работы iPhone и iPad, что, конечно, не может не радовать. Релиз финальной сборки ожидается в течение ближайших нескольких недель. Как отметил хакер iH8sn0w, срок действия новой тестовой прошивки заканчивается 28 января 2013 года. К этому времени, вероятно, Apple уже выпустит публичную версию iOS 6.1.




--------------------
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Мои друзья - аморальные ублюдки! Но я люблю их не за это...
Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет ©

Ничто не предвещало беды - кот спал в кресле, мухи совокуплялись на отвесных поверхностях, я ел борщ...©

Если вас положили в воду и начали размешивать, знайте – вас разводят! ©
бНОПНЯ вЭлкам for great justice frequently asked questions

От нефиг делать, на досуге, слова рифмую я друг с другом. Вчера, в подъезде, слово бал - я феерично станцевал © Пастор

*”``”*°•. ۞☯Церковная лавка☯۞.•°*”`”*°•.
Такие парни, как я, на футбол без бензопилы и канистры бензина не ходят - не интересно.©

Сколько бы обо мне не говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): львица
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Rone4ka
сообщение 15.06.2013 - 11:09
Сообщение #8


Самый звонкий крик - тишина
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5382
Регистрация: 31.08.2011
Пользователь №: 47059
Из: Riga

Награды: 19
Подарки: 131

Имя: Милана
Пол: Ж


Репутация:   939  



Ios7

Официальный релиз операционной системы iOS 7 стал, безусловно, одним из наиболее важных и долгожданных событий не только для пользователей продукции Apple, но и для всех, кто причастен к сфере современных технологий. Мы уже неоднократно освещали (в специальном разделе) различные нововведения, преимущества и недоработки, которые проявлялись по мере появления бета-версий платформы и пришло время подвести итоги.



Естественно, такой масштабный проект, как iOS 7 не мог вызвать однозначной реакции, как у обозревателей, так и у обычных пользователей. Разногласия и споры по поводу принципиально нового стиля оболочки, дизайна отдельных компонентов и эффективности работы системы как таковой будут продолжаться еще долгое время. Данный обзор iOS 7 будет постоянно обновляться и мы постараемся выявить все более-менее значимые нюансы, которые обязательно будут иметь место после сегодняшнего релиза.



Итак, первое, что бросается в глаза при виде еще неразблокированного устройства на платформе iOS 7 — это появление активных элементов, которые указывают на возможность вызова дополнительных блоков прямо из экрана блокировки.

Читать далее



--------------------

Счастье — как поцелуй: чтобы насладиться им, его нужно с кем-то разделить.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 131 )
Подарок
Подарил(а): Гусёна ✌
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 13.02.2019 - 17:14
Сообщение #9


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 340

Пол: М


Репутация:   3270  



Подтверждена дата презентации iOS 13 и macOS 10.15



Всемирная конференция разработчиков, ежегодно организуемая Apple, в этом году пройдет в период с 3 по 7 июня. Это подтверждает расписание всех предстоящих мероприятий, опубликованное на сайте отдела администрации города Сан-Хосе по делам культуры. Оно содержит указание на даты проведения конференции, на которой, следуя многолетней традиции, Apple должна представить обновления фирменных операционных систем и, что не исключено, ряд аппаратных новинок. По традиции, презентация обновлений для iOS, macOS, watchOS и tvOS проходит в первый день WWDC. Выходит, что в этом году апдейты представят в понедельник, 3 июня. В этот день, скорее всего, Apple выпустит бета-версии iOS 13, macOS 10.15, tvOS 13 и watchOS 6.0. Первоначально они будут доступны только зарегистрированным разработчикам, однако впоследствии выйдут и для публичного тестирования, участниками которого смогут стать владельцы всех совместимых устройств



Как попасть на WWDC?

Несмотря на специфический характер мероприятия, в теории посетить его сможет любой желающий. Главное – приобрести билеты, которые оцениваются Apple в 1599 долларов и распределяются посредством лотереи. Поэтому, даже если у вас есть необходимая сумма на сам билет, а также перелет до западного побережья США и проживание в Сан-Хосе, это совершенно не означает, что вам гарантированно удастся побывать на столь знаковом для всех фанатов бренда мероприятии. Справедливости ради стоит заметить, что сама Apple никак не прокомментировала проведение WWDC 2019 в дни, указанные на сайте администрации Сан-Хосе. Как правило, компания объявляет о мероприятии только в марте. Поэтому до того времени купертиновцы вполне могут изменить решение о проведении конференции в период с 3 по 7 июня, сместив его на несколько дней или даже недель вперед.

appleinsider.ru


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 340 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 13.02.2019 - 17:35
Сообщение #10


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 340

Пол: М


Репутация:   3270  



Как перенести все данные со старого Mac на новый



Стоит заметить, что данный способ переноса информации не вызовет трудностей даже у начинающих пользователей. Первым делом необходимо убедиться, что оба компьютера подключены к источнику питания. Далее следует проверить версию операционных систем: оба Mac должны работать под управлением OS X Snow Leopard 10.6.8 или более новых версий ОС.

Перенос данных через Wi-Fi

Это возможно в том случае, если оба Mac используют OS X El Capitan и более новые версии. Оба компьютеры должны быть подключены к одной и той же сети Wi-Fi.

Перенос данных через кабель

Для этого необходимо подключить старый Mac напрямую к новому через интерфейс FireWire, Thunderbolt или USB Type-C.

Итак, как перенести данные со старого Mac на новый?

Рассмотрим процесс пошагово:

Стоит заметить, что данный способ переноса информации не вызовет трудностей даже у начинающих пользователей. Первым делом необходимо убедиться, что оба компьютера подключены к источнику питания. Далее следует проверить версию операционных систем: оба Mac должны работать под управлением OS X Snow Leopard 10.6.8 или более новых версий ОС.

На новом компьютере Mac:

Запускаем утилиту «Ассистент миграции». Выбираем «Продолжить». Заметим, что все приложения будут автоматически завершены;
В окне выбора способа переноса данных выбираем «перенос с компьютера Mac, из резервной копии Time Machine или с загрузочного диска»;
Подтверждаем наши намерения кнопкой «Продолжить».




Далее:

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


appleinsider.ru


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 340 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 30.03.2024 - 2:46