IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

657 страниц V  « < 655 656 657  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Вот, в СССР были времена...
Рейтинг 4 V
Вот, в СССР были времена...
Советские Времена
Я жил в СССР, жилось лучше, чем сейчас. [ 105 ] ** [37.63%]
Я жил в СССР, жилось хуже, чем сейчас. [ 78 ] ** [27.96%]
Я не жил в СССР, жилось лучше, чем сейчас. [ 52 ] ** [18.64%]
Я не жил в СССР, жилось хуже, чем сейчас. [ 44 ] ** [15.77%]
Всего голосов: 279
Гости не могут голосовать 
Хранитель
сообщение 22.03.2017 - 19:25
Сообщение #6561

Известный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Награды: 4
Подарки: 1

Цитата(Патен @ 22.03.2017 - 8:12) *
разговор был о том, кто устроил нынешний гадюшник. мистер Блад сказал, что не коммунисты. я доказал, что коммунисты. читайте внимательнее чужие посты.

Мне не за чем читать чужие посты, хватает и последних. Вы доказали? То, что вы навешали ярлыки, не приведя никаких доводов, это доказательство уровня... одной соседней страны. Я тоже таким же образом доказал, что Вы - пионер. Значит, Вы тоже бывший коммунист. Процитирую Вас же: я доказал. ag.gif

все, кто старше 45 лет - все воспитывались Соввластью. поэтому кто у строил нынешний гадюшник? ответ: кто воспитывался Соввластью. вот о чём шёл диспут. пришли вы - и начали придираться к нюансам, уводить разговор в сторону

Серьезно? У Вас не только проблемы с историей, но и с математикой. Сегодня почти все, кто чуть старше 35, воспитывались Соввластью. Люди, родившиеся в начале 80-x, воспитывались Соввластью. Куда Вы дели 10 лет? А, наверное, себя ограничили.

ясен пень, что Горбачёв, Ельцин, Чубайс, Гайдар где-нибудь в советское время, году в 1983-ем, нося в своём кармане партбилет члена КПСС, были теми же Горбачёвыми, Ельциными, Чубайсами и Гайдарами, какими они показали себя в перестройку. т.е. ворами, заботящимися лишь о своём благополучии. вот таких "коммунистов" стране воспитывала ваша Соввласть

Наша? Они и Ваша тоже. Или Вы как прибалты: мы с Вами жили в одной стране, а Вы с нами нет.

Как Выше мы доказали , вы тоже бывший коммунист (см. Ваши цитаты), воспитывавшийся Сов. властью, основываясь на Вашей логике и ходе Ваших мыслей и ярлыков.

Так как Чубайс и иже с ним, которые воспитывались Соввластью, были ворами еще задолго до падения СССР, то есть, они ненавидели Сов. власть.

Вы тоже, воспитанный Сов.властью, ненавидете Сов. власть - отрицать это глупо. Отсюда делаем вывод, основываясь только на Вашей логике: Вы такой же как Чубайс. Из этого следует, что, будь Вы на его месте, Вы тоже устроили бы такой гадюшник в стране, ведь Вы же одинаковые, как только что мы доказали, основываясь исключительно на Вашей логике (заметим, я ничего своего не придумал - все на Ваших ответах).

в СССР был коммумизм?? сначала, плиз, изучите матчасть - что такое коммунизм.

В отличии от Вас, у меня все в порядке со знаниями. Но даже тут Вы не попали: я в скобках указал про социализм. И если весь мир называет эпоху СССР и граждан СССР коммунистами, то, как Вы выразились выше - не будем придираться к нюансам (я снова Вас цитирую - круто). Иначе и Россию сегодня нельзя называть правовым государством и демократией, но вы же ее так называете. Но если мы опять включим Вашу логику, что в СССР не было коммунизма, и не было социализма, значит, в СССР была... демократия....??? Я обожаю ход Ваших мыслей.

про Зюганова: он не пропихивает, п.что не хочет. купили вашего Зюганова п.что за жирный госдумовский паёк. вот они - ваши коммунисты. или и Зюганов не коммунист???? вот в том-то и дело: вокруг коммунисты или воспитанные Соввластью бывшие пионеры-комсомольцы. потому-то я в этой теме и писал: сейчас никакой не капитализм, а продолжающая загнивать Соввласть

И Вы тоже коммунист (загнивающий?), пионер, Вы выше своими ответами это доказали. Мы все коммунисты, правда, у нас коммунизма никогда не было (судя по Вашим словам), но кругом коммунисты и загнивающая Сов. власть.

а влиятельная фракция, п.что многочисленная.

Ставить знак равенства между численностью и влиятельностью, как минимум, смешно.

На основании всего этого я сделал вывод, что все Ваши чудо-доказательства сводятся к одной фразе: я ненавижу СССР и коммунистов (не, ну , точно Чубайс) и никакие доводы и факты не принимаю. Вы могли бы одну эту фразу написать и на этом закончить. Было бы честнее и умнее, чем все эти Ваши извороты.

Сообщение отредактировал Хранитель - 22.03.2017 - 19:30

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Мэри

Go to the top of the pageGo to the end of the page

+Quote Post
Патен
сообщение 22.03.2017 - 19:30
Сообщение #6562

Папа Паскуаль - так в Колумбии зовут Деда Мороза

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Награды: 23
Подарки: 137

Цитата(Хранитель @ 22.03.2017 - 20:25) *
Ставить знак равенства между численностью и влиятельностью, как минимум, смешно.

а что здесь смешного? вы в курсе, что в Госдуме решения принимаются по ЧИСЛУ голосов? то есть у какой партии больше голосов - так и влияет на решения

вот это называется - логика. а не ваш словесный, извините, п...с. в игнор вас, короче

--------------------
Если имею дар пророчества и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, - нет мне в том никакой пользы" (1 Кор.13:1-3).

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 137 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Ангел Рая

Go to the top of the pageGo to the end of the page

+Quote Post

657 страниц V  « < 655 656 657
Reply to this topicStart new topic