IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topicGo to the end of the page
> Кремль развязал информационную войну против Лукашенко, Продажный канал или правда?
Аcсоль
сообщение 7.07.2010 - 21:08
Сообщение #21


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 129
Регистрация: 30.06.2010
Пользователь №: 38186

Награды: 1
Подарки: 1

Имя: Ассоль
Пол: Ж


Репутация:   25  

Смотрю этот нтвшный фильм...

Обязательно отпишусь


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Lady Tref




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Бульбаш
сообщение 7.07.2010 - 21:15
Сообщение #22


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8928
Регистрация: 30.03.2010
Пользователь №: 36001

Награды: 153
Подарки: 267

Пол: М


Репутация:   2628  

Ну что же, теперь нужно ожидать в скором времени показа по белорусскому ТВ аналогичного фильма про Путина. Ой, чувствую, откроет сейчас Лукашенко одну свою секретную папочку и мы узнаем много интересного про российскую власть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 267 )
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Артиша
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Tigra
сообщение 7.07.2010 - 21:22
Сообщение #23


Империал-монархист
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7991
Регистрация: 13.02.2007
Пользователь №: 8794
Из: Столица нашей Необъятной

Награды: 46
Подарки: 160

Пол: М


Репутация:   1373  

Цитата(Который @ 7.07.2010 - 14:00) *
Пока американцы не уничтожат всех социалистов,коммунистов они не успокоятся.
Почему же тогда Китай усиленно закармливают? Или в Китае "хорошие коммунисты" (это наверное как "хорошие евреи" в Третьем Рейхе)


Цитата(Бульбаш @ 7.07.2010 - 21:56) *
В Беларуси нет НИЧЕГО, кроме трудолюбивого и терпеливого белорусского народа.
Ну-ну, не прибедняйтесь, у вас есть самое главное для страны и народа, есть то, чего нет в России. Есть Хозяин страны. И решения его, пусть порой и не идеальные, а иногда даже ошибочные, в интересах ЕГО страны.

По саббажу. Фильм не смотрел, про него сказать нечего, но в целом о ситуации.
Жаль, что массированная пропаганда против Лукашенко не ведется по всем средствам СМИ. Тогда бы я смог предположить, что у Лукашенко есть реальный шанс стать Хозяином не только Белоруссии, но и России. А так, вся эта грязь лишь для снижения гонора (в хорошем смысле этого слова) сильного политика на переговорах.

Кстати, Бульбаш, а как правильней писать Белоруссия, или Белорусь?

Цитата(Бульбаш @ 7.07.2010 - 22:14) *
Ну что же, теперь нужно ожидать в скором времени показа по белорусскому ТВ аналогичного фильма про Путина. Ой, чувствую, откроет сейчас Лукашенко одну свою секретную папочку и мы узнаем много интересного про российскую власть.
Мне "Америка без грима" очень понравилась. Давайте и про МедвеПу такое же.... Правда не забудьте, что МедвеПу это ещё не вся Россия.


--------------------
Пули меняют президентов гораздо лучше, чем выборы.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 160 )
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 7.07.2010 - 21:24
Сообщение #24


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   755  

Бульбаш, вот это почитай внимательно))) Можно и это показать, чтобы далеко не ходить)))) Там много, но интересно, чем занимался Путин, и его лицо.

Спасая подполковника Путина: вторая попытка

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Сообщение отредактировал sisi - 7.07.2010 - 21:25


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Бульбаш
сообщение 7.07.2010 - 21:25
Сообщение #25


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8928
Регистрация: 30.03.2010
Пользователь №: 36001

Награды: 153
Подарки: 267

Пол: М


Репутация:   2628  

Цитата(Tigra @ 7.07.2010 - 21:21) *
Кстати, Бульбаш, а как правильней писать Белоруссия, или Белорусь?
Правильно Беларусь.
Хотя пишите, как хотите, мы в отличие от украинцев к этому спокойно относимся.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 267 )
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Артиша
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Бульбаш
сообщение 7.07.2010 - 21:27
Сообщение #26


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8928
Регистрация: 30.03.2010
Пользователь №: 36001

Награды: 153
Подарки: 267

Пол: М


Репутация:   2628  

Цитата(sisi @ 7.07.2010 - 21:23) *
Бульбаш, вот это почитай внимательно)))
Честно говоря, даже читать не буду. Это ваши внутрироссийские дела. Кого выбрали, с тем и живите, только нам жить не мешайте. :)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 267 )
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Артиша
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 7.07.2010 - 21:34
Сообщение #27


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   755  

Цитата(Бульбаш @ 7.07.2010 - 22:26) *
Честно говоря, даже читать не буду. Это ваши внутрироссийские дела. Кого выбрали, с тем и живите, только нам жить не мешайте. :)
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 7.07.2010 - 21:44
Сообщение #28


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Цитата(Demles @ 7.07.2010 - 13:52) *
А что, в нашем мире реально отделить экономику от политики? И нет ничего удивительного. У Назарбаева пока мир с Россией потому, что его политика не противоречит политике Путина и Медведева. Если какие-то противоречия и недовольства со стороны Назарбаева и были, то решались они тихо и мирно. Он либо мудрый политик и не видит смысла в открытой конфрантации с Россией, либо не чувствует в себе достаточно сил для этого. Вероятно, и то и другое вместе взятое. Провительство России может стерпеть многое, но только не открытое выступление против неё , как абсолютного авторитета в решении любых вопросов. А Лукашенко позволил себе иметь собственное мнение, да ещё и публично высказать его.

Нуууууууу, при условии, что Казахстан наш основной конкурент по поставкам газа и 3 года назад был такой интересный проект Феникс * о котором почему-то российская пресса ни гу-гу* о поставках газа в обход России, тогда Назорбаев заключал договора с Грузией, Азербайджаном и Турцией. Но ни слова не было сказано о предательстве со стороны Казахстана, хотя в американских и британских газетах неплохо прошлись по России, единственное что до потолка не прыгали.


Цитата(Хоха @ 7.07.2010 - 14:18) *
Само сабой, только из-за зависимости Белоруси от России во многих экономических сферах. =) Но вот так грязно натягивать "поводок", простите - это слишком.

Какая выгода России от Белоруссии? От Украины я могу понять, но Белоруссия никакой выгоды не приносит. Я даже не вижу пресловутого белорусского молока в магазинах. Белорусского льна днем с огнем не сыщешь. Какой нам толк постоянно давать кредиты Белоруссии, которые не особо-то и выплачиваются?

Цитата
Про цензуру на тв готов долго спорить. Все всегда показывается в ракурсе, выгодном правителям, а редкие свободные тв осталсь только для поддержания видимости свободы слова... Да иннет еще пестрит заказными статьями, только кто их заказывает? =)

Не скажи, я читала иностранных журналистов и их видение нашего ТВ и СМИ в целом. И финны, и шведы, и немцы признают - у нас нет цензуры, но есть стремление нашего народа дуть в одну дуду с правителем.
Цитата
Всему виной не выгодное географическое положение. В Белоруси оно выгодней, вот поэтому и политика там больше раскручивается. Хотя вот про экономику... Мне бы такого правителя, с его контролем денежных потоков. Пусть ворует, но и для страны тоже делает неслабо. А у нас только первый пункт.

В чем у Белоруссии выгоднее географическое положение? Китаю оно не мешает отлично тихой сапой диктовать свои условия, а он подальше от Казахстана (;

Цитата(sisi @ 7.07.2010 - 16:40) *
Фокся, а кому принадлежит НТВ, знаешь? Чьи " свободные" мысли закладываются там? И как думаешь, найдётся хоть один канал , который рискнёт показать материал про Путина, ты почитала его выше? Там все его аферы раскрыты, почему этого никто не показал? И никогда не покажет. А он с Собчаком страну обворовывал, а теперь у руля власти стоит и такую же политику ведёт. Собчак его хорошо научил, за что и памятник получил(((( И что? Все молчат, а страна так и разворовывается и только в интересах кучки((( Да и какое дело НТВ- российского канала до президента Белоруссии? Что преследовали ? Натравить последние дружеские нам нам народы на русских? Разорвать, то что уже разорвали? Более дружелюбного народа и политика нет к России , чем Белоруссия. Да больно - опасный сосед, с его курсом и развитием. Ну как ещё врать русским, что денег нет на страну, развивать не на что, когда рядом, более маленькое государство, с менее развитой инфраструктурой- расцветает и живёт? Ну почему бы Лукашенко нас не захватить? Думаю, многие , большинство народа сдались ему в плен , с превеликой радостью....

Я НТВ не смотрю, но просвети кто же владелец (: А про аферы... Я свечку не держала, поэтому буду отталкиваться от презумпции невиновности. Страну разворовывали и при Союзе неплохо, это одна шайка-лейка. Все идет оттуда, из глубины партийных школ^^
И еще, не нужен мне такой батька в качестве президента. У него внешнеполитическое поведение похуже Путинского мочения в сортире.

Цитата(Бульбаш @ 7.07.2010 - 21:56) *
Назарбаеву проще, у него есть нефть и газ и хренова туча полезных ископаемых. В Беларуси нет НИЧЕГО, кроме трудолюбивого и терпеливого белорусского народа.

Равно как и у Японии. Только у Японии и территорий с гулькин нос, а плотность населения шкалит. Вопрос только в том, что проще правителю. Лукашенко проще базар устраивать, извняюсь конечно, но аналогичные заявления у Украины смотрелись гораздо сильнее. А вот вечные выходки батьки когда ему отказывают в очередном кредите - утомили. Одно сплошное дежа вю.

Объясните мне глупой девочке, ну какая у нас выгода от Белоруссии? Зачем нам с ней таможенный союз? Единая экономическая зона? У нас даже совместных производств нет...


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Бульбаш
сообщение 7.07.2010 - 21:50
Сообщение #29


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8928
Регистрация: 30.03.2010
Пользователь №: 36001

Награды: 153
Подарки: 267

Пол: М


Репутация:   2628  

Цитата(Foxik @ 7.07.2010 - 21:43) *
У нас даже совместных производств нет...
А вот в этом Вы глубоко ошибаетесь. Я уже писал в теме про газовую войну, повторяться не буду. Напомню только, что если белорусская промышленность перестанет закупать в России комплектацию и материалы для своей продукции, в России потеряют работу около 35 млн. человек. Так что не так все просто, как кажется на первый взгляд.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 267 )
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Артиша
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 7.07.2010 - 21:58
Сообщение #30


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Цитата(Бульбаш @ 7.07.2010 - 22:49) *
А вот в этом Вы глубоко ошибаетесь. Я уже писал в теме про газовую войну, повторяться не буду. Напомню только, что если белорусская промышленность перестанет закупать в России комплектацию и материалы для своей продукции, в России потеряют работу около 35 млн. человек. Так что не так все просто, как кажется на первый взгляд.

Но это же не совместное производство, а рынок сбыта. И уверена, что всегда найдется где продать подороже, т.к. у нас выжили только сильные производства, которые ориентированы не на один рынок.
А про 35 млн. откуда циферька? (:


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:58