IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Разборки с инспекторами Г.А.И., А в какие ситуации вы попадали?
sisi
сообщение 5.12.2009 - 16:33
Сообщение #21


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0



Репутация:   755  

Вот увидела " разборки " в Белоруссии автолюбителя и инспекторов Г.А.И. . Вот интересно, а как бы в России это дело закончилось? Как думаете? А в каких ситуациях оказывались вы? Есть чем поделиться и дать советы?

http://www.motogon.ru/f4/index.php?topic=2906.0

Сообщение отредактировал sisi - 5.12.2009 - 16:34


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов
Самоубийца
сообщение 20.01.2010 - 14:18
Сообщение #22


Рамамба Хару Мамбуру
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 32648
Регистрация: 15.09.2009
Пользователь №: 30944
Из: Здесь холодно и дождливо...

Награды: 111
Подарки: 40

Пол: Ж


Репутация:   503  

Цитата(sisi @ 20.01.2010 - 2:43) *
В дрызг пьяный инспектор , стал требовать права.
....то увидел, что и водитель пьян.

чёрт, а потом эти недоделки людей на дорогах сбивают...
А знакомый сообщил "куда следует" или права забрал и "забыл"?

Сообщение отредактировал Самоубийца - 20.01.2010 - 14:18


--------------------
*...Давай вечером умрём весело...*


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 40 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Flower SUN
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Джу
сообщение 20.01.2010 - 14:50
Сообщение #23


Призрак Форума
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1557
Регистрация: 29.09.2009
Пользователь №: 31307
Из: Москва

Награды: 12
Подарки: 0

Имя: Джу
Пол: Ж


Репутация:   324  

Пока им каждый отстёгивает по соточке, они так и будут сонными мухами. Епт, народ, мы ж сами коррупцию поддерживаем, а потом удивляемся, чегой-то у нас все продается и все покупается, и почему те или иные товарищи не хотят без доп. оплаты шевелиться.


--------------------
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще ©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 26.01.2010 - 4:45
Сообщение #24


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0



Репутация:   755  

Цитата(Самоубийца @ 20.01.2010 - 14:17) *
чёрт, а потом эти недоделки людей на дорогах сбивают...
А знакомый сообщил "куда следует" или права забрал и "забыл"?


если честно, когда он рассказывал, не спросила. Но, в любом случае, кому он позвонил, а это в отдел, там об этом знали. Вот только среагировали ли? Так что, можно сказать, что сообщил))))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Джу
сообщение 26.01.2010 - 19:52
Сообщение #25


Призрак Форума
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1557
Регистрация: 29.09.2009
Пользователь №: 31307
Из: Москва

Награды: 12
Подарки: 0

Имя: Джу
Пол: Ж


Репутация:   324  

Цитата(sisi @ 16.12.2009 - 14:11) *
Ань, а у меня муж, если его остановят за линию или превышении, начинает рассказывать всякую ерунду , типа того " Шеф, у меня проблема, жена едет с каким-то ухарем в той машине, я догоняю, давай я тебе денег дам, только не держи, упущу их..."Ну болтает там всякое и... его отпускают и желают удачи. А вчера мы ехали по мосту, он пересёк сплошную ( 1.5. тысяч,знаешь), так он наехал на гаишников, что его подрезал какао-то с блатными номерами , он его пытается догнать, что они пораздавали этим номера , теперь они что хотят , то и творят..... В общем гаишник ещё и оправдываться начал, что это не он их выдаёт , что они и их достала.... В общем забил ему мозги и его отпустили, пожелав удачи)))) А кто -то может , интересно , поделиться своими секретами , как выйти " сухим из воды" , при нарушениях?


Ты меня просто убила этим. о таких вещах надо молчать, а не с гордостью всем рассказывать. an.gif
Я таким водилам в морду дать готова всякий раз. Потому что сколько раз я чуть не слетала в кювет из-за таких любителей пересечения сплошных и превышения скоростей, и сколько людей из-за таких, простите, муд...ов погибло, сколько детей каждый день на дорогах из-за них погибает. А они, млять, нарушили и гаишникам зубы заговариват, мозги забивают. Это 3,14дец какой-то!!! Сажать таких надо надолго, чтоб им мозги как следует на зоне прочистили и другие места, где шило покою не дает. aq.gif


--------------------
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще ©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 27.01.2010 - 3:35
Сообщение #26


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0



Репутация:   755  

Цитата(Джу @ 26.01.2010 - 19:51) *
Ты меня просто убила этим. о таких вещах надо молчать, а не с гордостью всем рассказывать. an.gif
Я таким водилам в морду дать готова всякий раз. Потому что сколько раз я чуть не слетала в кювет из-за таких любителей пересечения сплошных и превышения скоростей, и сколько людей из-за таких, простите, муд...ов погибло, сколько детей каждый день на дорогах из-за них погибает. А они, млять, нарушили и гаишникам зубы заговариват, мозги забивают. Это 3,14дец какой-то!!! Сажать таких надо надолго, чтоб им мозги как следует на зоне прочистили и другие места, где шило покою не дает. aq.gif


Как пафосно! Особенно, если учесть, что это было на мосту и он был ночью практически пустой.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Сообщение отредактировал sisi - 27.01.2010 - 4:07


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Кремовая
сообщение 27.01.2010 - 10:17
Сообщение #27


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 484
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 33702
Из: Москва

Награды: 5
Подарки: 1

Пол: Ж


Репутация:   190  

Цитата
Особенно, если учесть, что это было на мосту и он был ночью практически пустой.
Да какая разница, с такой идеологией можно украсть, пока никто не видит. Господа, что ж творится с нашим уровнем правосознания?


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 27.01.2010 - 11:49
Сообщение #28


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0



Репутация:   755  

Кремовая, покажите мне хоть одного ангела, кто ни разу не нарушил . Просто слова. Нарушения разные и , если уж говорить о них,начинать надо не здесь, а призвать чиновников и тех же инспекторов , которые пьяные ездят и людей сбивают....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 27.01.2010 - 14:22
Сообщение #29


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Цитата(sisi @ 27.01.2010 - 11:48) *
Кремовая, покажите мне хоть одного ангела, кто ни разу не нарушил . Просто слова. Нарушения разные и , если уж говорить о них,начинать надо не здесь, а призвать чиновников и тех же инспекторов , которые пьяные ездят и людей сбивают....

Это не повод что бы нарушать. Мы недавно чуть в грузовик на перекрестке не влетели, т.к. водитель грузовика решил проскочить на желтый, а получилось что проскакивал на красный. Хорошо мы успели затормозить, а в соседнем ряду мужик не успел так его еще и на встречку вынесло после столкновения. А дорога была почти пустая. И переводить что все нарушают как в детском саду "а я как все". sisi, дорога это слишком опасное дело и действительно выкладывать байки как отмазался от реальных нарушений - глупо. Про отмазки от зарвавшихся гайцов - да они на ура пойдут, но не надо культивировать безнаказанность за проступки, от этого может зависеть чужая жизнь.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Джу
сообщение 27.01.2010 - 14:29
Сообщение #30


Призрак Форума
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1557
Регистрация: 29.09.2009
Пользователь №: 31307
Из: Москва

Награды: 12
Подарки: 0

Имя: Джу
Пол: Ж


Репутация:   324  

Цитата(sisi @ 27.01.2010 - 11:48) *
Кремовая, покажите мне хоть одного ангела, кто ни разу не нарушил . Просто слова. Нарушения разные и , если уж говорить о них,начинать надо не здесь, а призвать чиновников и тех же инспекторов , которые пьяные ездят и людей сбивают....



Ага, конечно, давайте призывать других к правопорядку, а сами будем делать что хотим и как хотим! Будем на других всю жизнь оглядываться и их винить во всех бедах. Для меня пьяный за рулём и человек, нарушающий одни из важнейших правил дорожного движения, как превышение и выезд на встречку - стоят в одном списке - потенциальные убийцы. Мне хватило один раз увидеть тельце годовалого ребёнка и его отованную голову после столкнования машины, в которой сидел он, с машиной, вылетевшей на встречку, чтобы прийти к этому заключению.


--------------------
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще ©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 27.01.2010 - 14:44
Сообщение #31


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0



Репутация:   755  

Цитата(Foxik @ 27.01.2010 - 14:21) *
Это не повод что бы нарушать. Мы недавно чуть в грузовик на перекрестке не влетели, т.к. водитель грузовика решил проскочить на желтый, а получилось что проскакивал на красный. Хорошо мы успели затормозить, а в соседнем ряду мужик не успел так его еще и на встречку вынесло после столкновения. А дорога была почти пустая. И переводить что все нарушают как в детском саду "а я как все". sisi, дорога это слишком опасное дело и действительно выкладывать байки как отмазался от реальных нарушений - глупо. Про отмазки от зарвавшихся гайцов - да они на ура пойдут, но не надо культивировать безнаказанность за проступки, от этого может зависеть чужая жизнь.

Фокся, полностью согласна с тобой! Поэтому муж мой , очень редко если и нарушает( то же превышение), то за городом, а в городе, как раз ,ни сам не нарушает, ни другим не даёт. Но это не опишешь всего, слишком много. А дебилов, которые нарушают , согласна, надо строго наказывать , но практика такова, что за такие серьёзные нарушения , как гибель или увечье , нарушители зачастую отмазываются и уходят от ответственности, к сожалению((((( Ты ни разу не нарушила правило? Нарушения бывают разные и превышение скорости за городом- это для многих очевидно, не зря есть у водителей правило, моргать фарами, если сидит в засаде гаи. А вот в Чехословакии было раньше( не знаю, может и сейчас есть) правило. За городом по трассе- не менее 80., чтобы не мешать движению и не создавать ситуаций, тормозящих движение.

Сообщение отредактировал sisi - 27.01.2010 - 14:46


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 2:14