IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


42 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Музыкальные новости
WindSoul
сообщение 29.04.2006 - 11:09
Сообщение #1


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 12.04.2006
Пользователь №: 591

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   4  

Metallica
арс Ульрих (Lars Ulrich) - барабанщик группы Metallica, недавно дал эксклюзивное интервью журналу Kerrang!, в котором речь шла о новом материале Metallica, который напомнит вам "олд-скул" звучание группы.

Легенды метала, в настоящее время, работают в студии HQ в Сан Рафаэле, Калифорния, над новым альбомом, который последует за релизом 2003 года "St. Anger".

"Последний диск был довольно необычным для Metallica, весь материал мы сочинили в студии. Поэтому все, что вы слышите на том альбоме, было рождено в студии." - обращает внимание барабанщик. "На сей раз, у каждого из нас уже были свои идеи, которые мы все использовали - кроме того, мы уже начинали работать над несколькими джемами 2 года назад - также мы с Джеймсом [Хэтфилдом] прослушали рифы с наших прошлых альбомов, и попытались объединить вместе некоторые вещи, чтобы вернуться в те времена"

"Новый материал - намного более органичен, больше звучания старой школы. И новый материал уже никак не назовёшь "St. Anger" часть вторая." - добавляет Ульрих. "Когда мы репетировали для южноафриканских концертов и начали играть вещи с "St. Anger", мы определённо ощутили явное отличие от остального набора песен, которые мы обычно исполняем. Ведь тогда для нас было действительно важно записать тот альбом именно таким, какой он получился, этого требовал хаотический настрой группы в то время. "St. Anger" был 55-минутами брутальности необходимыми для того, чтобы всем показать, что у нас ещё есть порох в пороховницах и что мы всё ещё способны на эксперименты. "St. Anger" был довольно забавным, но мы не собираемся записывать подобный альбом снова."

Ульрих также рассказал, что группа уже имеет 6 или 7 песен очень близких к завершению, минус вокалы, и впервые работает с продюсером Риком Рубином (Rick Rubin), который получил известность благодаря работе над дисками таких групп как Red Hot Chili Peppers, System Of A Down и Slayer. Это новое сотрудничество ознаменовало собой окончание 15-летних отношений квартета с продюсером Бобом Роком (Bob Rock).

Релиз нового, пока ещё не названного диска Metallica, как ожидается, состоится в начале 2007 года


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
WindSoul
сообщение 29.04.2006 - 11:11
Сообщение #2


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 12.04.2006
Пользователь №: 591

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   4  

Evanescense: новый альбом

Любимцы американской публики Evanescense огласили название и предварительную дату выхода своего нового альбома, последователя дебютного «Fallen» 2003-го года. Ожидаемая с таким нетерпением поклонниками работа получила название «The Open Doors». Выйдет она уже в августе этого года.

По словам вокалистки и автора песен Evanescense Эми Ли, новый диск создавался в крайне напряженных условиях, что отразилось и на конечном результате. Напомним, что в 2003-м году группа скандальным образом рассталась с одним из своих основателей - гитаристом Беном Муди. Пришедший на замену ему Терри Бальзамо в разгар работы над диском загремел в госпиталь с серьезной травмой. В довершение ко всему зимой прошлого года сама Эми Ли оказалась втянутой в судебное разбирательство со своим бывшим менеджером. Все это

«Так что в процессе записи я пребывала в весьма мрачном настроении, - говорит Эми. - Было даже такое, что возвращаясь из студии домой, я ставила Pink Floyd на полную громкость и прыгала в бассейн прямо в одежде. Мне было очень тяжело и постоянно хотелось плакать».

В какой-то момент вокалистка поняла, что дальше так продолжаться не может и начала лечить свою депрессию полным погружением в работу - благо с уходом Бена вся ответственность за сочинение песен легла на ее плечи. «Когда мы работали с Беном, он постоянно одергивал меня, говоря, что нужно писать более коммерческие песни, - жалутся Эми Ли. - Так здорово, когда никто не стоит у тебя за спиной и не говорит, как и что делать!».

Как надеется Эми, новый альбом ее группы придется по душе поклонникам. «Не хочу говорить ничего плохого о нашем первом альбоме - он до сих пор мне очень нравится, - говорит вокалистка. - Но этот мне нравится в 10 раз больше - он более сексуальный. Тогда я была еще слишком юна и боялась выразить свои настоящие чувства. Сейчас я говорю из глубины своего сердца - и там не настолько черно, как может показаться».

music.com.ua


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
WindSoul
сообщение 30.04.2006 - 10:37
Сообщение #3


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 12.04.2006
Пользователь №: 591

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   4  

Моби хочет поработать с Кортни Лав.

Гуру электронной музыки Моби признался в том, что его следующей работой на ниве продюсирования может стать новый альбом Кортни Лав, вдовы Курта Кобейна и бывшей вокалистки Hole. В то же время уверенности, что ему удастся приложиться к работе над последователем "American Sweetheart" Кортни 2004 года, у Моби пока нет.

"Я пока не уверен, будем ли мы работать вместе, - говорит музыкант. - Я действительно не знаю. Мы знакомы с Кортни много лет, и я считаю ее в высшей степени талантливой личностью и просто очаровательной женщиной. Пока что мы всего лишь обсудили возможность нашего сотрудничества в дружеской беседе".

Моби считает, что подготовленные Кортни для нового альбома песни наверняка немало удивят ее поклонников. "Это прекрасно сработанные и очень искренние и вдохновенные песни. Я уверен, что это будет отличный альбом", - сказал он.

Музыкальные критики отмечают, что даже если у Моби ничего не получится с Кортни, ему всегда будет чем занять свое время.

В настоящее время знаменитый очкарик-вегетарианец работает над музыкой к двум новым фильмам - Southland Tales режиссера Ричарда Келли с Сарой Мишель Геллар и Мэнди Мур в главных ролях, а также киноадаптации популярного телесериала "Miami Vice" ("Полиция Майами").

"Это драматичный и одновременно с тем пафосный фильм, так что и музыка соответствующая - мрачная и немного пафосная", - говорит о своей работе для "Miami Vice" Моби.

Роли, исполненные в оригинальном Miami Vice Доном Джонсоном и Филиппом Майклом Томасом, сыграют в новой версии Колин Фаррелл и лауреат "Оскара" Джейми Фокс. Оба фильма выйдут на экраны уже в конце этого года.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
WindSoul
сообщение 1.05.2006 - 16:21
Сообщение #4


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 12.04.2006
Пользователь №: 591

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   4  

Cradle Of Filth: "колючий" альбом

Британский авангард мелодичного блек-метал, группа Cradle Of Filth объявила название и дату выхода своего нового альбома. Диск под титулом «Thornography» будет выпущен 19 сентября. Ранее предполагалось, что последователь «Nymphetamine» 2004-го года выпуска увидит свет этой весной, однако музыканты не успели закончить запись в срок. В связи с этим были сдвинуты и даты европейского тура команды, в рамках которого Cradle Of Filth планировали посетить Украину и Россию. Ожидается, что музыканты приедут к нам осенью.

«Название нашего нового диска отражает одержимость людей грехом и собственными пороками, - говорит фронтмен Cradle Of Filth Дэни Филт (Dani Filth). - Колючка ассоциируется с терновым венцом - тем, что вызывало мучения Христа. Это намек на подспудное желание ранить и унизить Бога. На извращенные желания и жестокую сущность челочества. Кроме всего прочего, титул отражает и сексуальную притягательность религиозной иконографии. Мне нравится название «Thornography» - оно вызывает картины пре-рафаэлистских образов, более темного и сексуального варианта старых сказок, где Спящая красавица пробуждается от ядовитого поцелуя. Своего рода отражение того, что мы делаем».

Среди треков, которые войдут на «Thornography», называются песни «Libertina Grim», «Tonight in Flames», «Cemetery and Sundown», «I Am the Thorn», «Temptation» и «The Byronic Man», записанная вместе с вокалистом финской группы HIM Вилле Вало.

Работа по записи «Thornography» велась в линкольнширской студии Chapel при участии известного продюсера Роба Каджиано (Bleeding Through, Anthrax).


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
WindSoul
сообщение 1.05.2006 - 16:22
Сообщение #5


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 12.04.2006
Пользователь №: 591

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   4  

Korn: живьем на "Другой стороне"

Очередная приятная новость для поклонников группы Korn: новый концертный DVD их любимой команды появится на свет 20 мая этого года.
На диск войдет запись концерта группы в нью-йоркском Hammerstein Ballroom, состоявшегося осенью 2005 года.
Этим выступлением Korn начинали турне в поддержку своего нового альбома "See You On The Other Side" и поскольку в основу концерта лег материал свежего релиза, DVD было решено назвать просто "Live on the Other Side".
Бонусом на диске будут размещены документальные закулисные съемки. Напомним, что материал для первого концертного DVD Korn, выпущенного в 2002 году "Live", также был записан на концерте в Hammerstein Ballroom.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
WindSoul
сообщение 1.05.2006 - 16:24
Сообщение #6


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 12.04.2006
Пользователь №: 591

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   4  

TRACKTOR BOWLING выпускают третий альбом

Уже совсем скоро выходит третий номерной альбом группы TRACKTOR BOWLING "ШАГИ ПО СТЕКЛУ". Материал сдан в тираж. Тур в его поддержку стартовал 21 апреля концертами-презентациями в Минске и Киеве, а теперь путь музыкантов лежит по волжским городам Нижнему Новгороду, Казани, Тольятти, Самаре, Волгограду, Астрахани, а затем в Ростов-на Дону, Харьков и Калугу.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Cелена
сообщение 1.05.2006 - 19:56
Сообщение #7


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 271
Регистрация: 30.04.2006
Пользователь №: 929

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   1  

корн ничё.посля почитаю.Щас в ломак.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Cелена
сообщение 1.05.2006 - 20:28
Сообщение #8


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 271
Регистрация: 30.04.2006
Пользователь №: 929

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   1  

сенкью.а ты не знаешь как?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
WindSoul
сообщение 2.05.2006 - 13:49
Сообщение #9


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 458
Регистрация: 12.04.2006
Пользователь №: 591

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   4  

Группа «Калинов Мост» выпускает новый альбом "SWA" к своему 20-летию. "SWA" выйдет как в подарочном издании (DJ-Pack, многостраничный буклет, 2 CD), так и в бюджетном.

Сейчас «КМ» играет в новом составе, в который вошли музыканты, в разное время отметившиеся в коллективе на студийных записях. По словам Ревякина, «это уникальный состав, в котором музыкантам очень комфортно вместе и где все понимают друг друга с полуслова». Композиции в свежих аранжировках обрели порой совсем новое дыхание и многочисленные зрители принимают их, как всегда, с невероятной теплотой.
Очередной альбом «Моста», заявленный ещё в 2002 году, называется SWA, и выходит в свет. Через двадцать лет после своего возникновения «Калинов Мост» нисколько не напоминает памятник самим себе.

Новый альбом выходит на лейбле Real Records, а дистрибьюцией займется "Мистерия Звука". Трек-лист таков:

1 Все путем
2 Сны (Как тебе я благодарен)
3 Через край
4 Звезды Натании
5 Конь-огонь
6 Только для тебя
7 Катунь
8 Пух (Как смотрел тебе я вслед)
9 Селена
10 Как хотел тебя (Обидеть)
11 Куда я
12 Лара
13 Урожай молока
14 Камчатка

BONUS CD
1 Лара [Новосибирск]
2 Через край [Новосибирск]
3 Только для тебя [Новосибирск]
4 Камчатка [Новосибирск]
5 Звезды Натани [SNC]
6 Пух [SNC]
7 Только для тебя [SNC]
8 Все путем [SNC]
9 Лара [SNC]
10 Конь-Огонь [SNC]
11 Селена [SNC]
12 Лара [Siberia]


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Little_AzaZeL
сообщение 3.05.2006 - 0:39
Сообщение #10


Секс-Консультант
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 518
Регистрация: 12.04.2006
Пользователь №: 588

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   2  

01.04.05 | The Prodigy снова в России.
Легендарная британская группа The Prodigy, уже приезжавшая в Москву на пике своей славы, появится в России с концертами вновь. The Prodigy сделает остановки в Москве и Санкт-Петербурге уже в апреле этого года.

Очередное мировое турне некогда любимейшей группы российских школьников стартовало осенью прошлого года, вскоре после выхода альбома "Always Outnumbered, Never Outgunned". В январе группа дала несколько концертов в Австралии, а уже весной продолжит гастролировать по Европе.


--------------------


Президент фан-клуба Падшего Ангела и Baton'а



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

42 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:53