IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Разочарование
Пупса БО
сообщение 24.11.2006 - 1:11
Сообщение #1

Старейшина

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Награды: 30
Подарки: 45

ЛАдно. Темка как бы не просто так, а из стандартной жизни. Вот сижу я в час ночи и вот о чем думаю. Кто такие , блин , эти все знакомые и эти "подружки". Вот ситуация. Я знала одну девочку ( и знаю, к сожалению) ... которая учится со мной в универе. Вроде общительная и так далее. Но все-таки. Мы все знаем, что люди лицемерят и на сколько они могут быть стервозны или уровень их оборзелости, но то, КАКИМИ БЫВАЮТ люди иногда заставляет меня расплакаться, ведь знаешь же челоека, исренне надеешься на то, что он хороший, а потом...БАЦ и все. Это тема не о лицемерии и не о том, что я пишу щас...скажем так, это лирическое отступление. А дело вот в чем. Одна милая девочка К. (моя однокурсница) мило общалась с другой девочкой Н. (по сети не по сети - не важно). И вот она присылает мне свою "статейку" , адресованную девочке Н. ... и статейка просто убило во мне то чувство (пусть маленькое но чувство) того что К. все-таки может быть настоящей живой личностью.... обидно.Скажу сразу девочка Н. далеко не красавица, но обоятельна, умна и уверена в себе,....однако, очень самолюбива и иногда делет глупости, которые раздражают,а К. красавица помешанная на мальчиках, не глупая, не умная.... Мне важны мысли ваши на тему К. и ее статьи. Я не хочу чтоб вы осудили ее или наоборот.. я просто хочу понять, как относится к таким людям? Как мне дальше общаться с К.???? Как вообще на свете появляются такие ДЕВУШКи если можно так сказать...

Вот ее статейка, а ниже преведены ее слова из аськи ... в ответ на мой коментарий ее статьи....

Наташ, ну ты сама начала спрашивать его про свою внешность, чего ты хотела то? Парень на мой вкус симпатичный. Я таких люблю. Самовлюбленный конечно, но могла бы и не общаться с ним. А потом своими ответами на его вопросы про косметику и т.д. ты его только смешила. Могла уж написать, что пользуешься CHANEL и т.д. А не писать, что дешёвой за 200 руб. Я сама, конечно, пользуюсь не очень дорогой косметикой из AVON, но чтобы опустить этого парня могла бы и написать, что-ниб. про дорогие шмотки и косметику. А вообще, не в обиду конечно, но сочетание зелёных теней и розового блеска меня добивает. Я бы так никогда не накрасилась бы. Но это сугубо твоё мнение. А ещё, ты прости, но лицо у тебя тоже типично русское. Это может, конечно, и хорошо, гордись этим, но нынче в моде другой типаж девушек. Я не говорю, что я суперская, но просто объективно сужу про тебя. Да и джинсы на самом деле тоже дешёвые, я прям по фотке вижу уже. Не покупай такие. Можно купить вполне клёвые джинсы за 700-800 руб. Просто нужно хорошо искать в магазинах. А эти голубые ужасные. Прости. И ещё, я просмотрела все твои альбомы и мне ужасно не понравилась фотка с твоими ступнями. Наташ, ну если уж ногти ненакрашенные и педикюра на них уже давно нет, то зачем фоткать то??? Вообщем потом не удивляйся, что тебя называют неухоженной. Ты хорошо пишешь, мне нравится твой дневник, но вот подружились . Если обидела, прости. Я просто объективно хотела тебе помочь.
А с парнем с этим помойму я уже как-то писалась. Присылал он мне фотки свои. Мне не понравился. На фотке, которую он тебе прислал он круче. Это случайно не тот парень, у которого не своя фотка стоит в анкете, а фотка клоуна? Если тот, то общалась с ним. Но, слава богу, до такого, как у вас, мы не дошли. Всё.

Аська:

~Пупса~ (00:19:02 24/11/2006)

Кать у тебя странные замашки

Не играй со мной.... (00:19:13 24/11/2006)

почему?

Не играй со мной.... (00:19:24 24/11/2006)

я просто люблю красивых людей

Не играй со мной.... (00:19:34 24/11/2006)

и мальчиков и девочек.

~Пупса~ (00:19:38 24/11/2006)

Вот действительно... как бы человек не выглядел...какая разница что снаружи?

Не играй со мной.... (00:19:46 24/11/2006)

и с уродами даже не общаюсь.

~Пупса~ (00:19:51 24/11/2006)

а что хорошего в этом?

Не играй со мной.... (00:20:04 24/11/2006)

ничего.просто это моё мнение

P.S. Вопрос темы выше перед статьей и аськой...парень тут непричем... просто она опустила человека, согласитесь НИЗАЧТО

Очень очень печально .... очень....

ac.gif ac.gif ac.gif

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 45 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок

Go to the top of the pageGo to the end of the page

+Quote Post
Векчел
сообщение 24.11.2006 - 1:41
Сообщение #2

старый, глупый дракон

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Из: где то здесь

Награды: 5
Подарки: 0

А зачем тебе с ней общаться? Она тебе может, что то дать? А ты ей можешь, что то дать? И хочешь ли? И хочет ли она?
Мне бы было скучно и не интересно,да и она со мной вряд ли бы стала общаться ибо вид у меня не ухоженный и джинсы рваные и синие к тому же. И в голове мысли какие то подозрительные бродят.Чего им там надо то?

--------------------
Все проходит... Уже прошло... Иль только началось....

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков

+Quote Post
Пупса БО
сообщение 24.11.2006 - 2:01
Сообщение #3

Старейшина

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

ДА просто приходится общаться... каждый день видется а НЕ ХОЧЕТСЯ совсем! ДА и обо мне я ее мнение слышала... не самое лучше, что я меркантильная... в самом мерзком смысле слова. Как избавится то..и вообще как такие девушки появляются?

--------------------
Подарок
Подарок
Подарок

+Quote Post
Векчел
сообщение 24.11.2006 - 4:00
Сообщение #4

старый, глупый дракон

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Из: где то здесь

Награды: 5

Легко.
Знаешь, есть такое выражение:"чужие недостатки всего лишь отражение нас в них" Ты сама никогда ни о ком не говорила гадостей? И,что значит приходится общаться? Она,что тебе начальница? Ты ей чем то обязана?Не нравится она тебе, так пошли ее подальше и живи спокойно ab.gif

--------------------
Все проходит... Уже прошло... Иль только началось....

--------------------

+Quote Post
Пупса БО
сообщение 24.11.2006 - 13:39
Сообщение #5

Старейшина

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Чесно говоря, я ни о ком никогда не думала гадостей... я даже о ней не думаю гадостей я просто разочарована, если чесно... мне даже в голову не укладывается как можно быть такой... накрученной на себе...

--------------------
Подарок
Подарок
Подарок

+Quote Post
Ведьмoчка
сообщение 24.11.2006 - 13:45
Сообщение #6

исчадие ада

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Из: избушки на курьих ножках

Награды: 4

Девушка, написавшая такой идиотский опус в принципе не способна никого опустить. Она сама настолько "опущенная", что куда уже ниже?! Да и для того, чтобы унизить человека, тем более разумного, нужно обладать хотя бы крупицей интеллекта, чего в этой статье я не наблюдаю.
Девушка, одевающаяся в джинсы за 700 рублей и пользующая косметикой за 200 рублей вряд ли способна внятно рассуждать на тему эксклюзивных тряпок и косметики класса люкс. А детский бессвязный лепет вряд ли может кого-то обидеть.
Лично я, получив подобную статейку, не то что бы не обиделась, наоборот: долго и безудержно хохотала.

--------------------
Мой знак зодиака - Скорпион, а они съедают себя и сжигают изнутри. Я порхаю между счастьем и тайнами. Я и ханжа, и еретик в одном лице. Я говорю, что думаю и не претворяюсь и я готова принять все последствия своего поведения.

--------------------

+Quote Post
malex72
сообщение 24.11.2006 - 13:56
Сообщение #7

Известный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Из: Самара-городок

Награды: 1

Общаться можно со всеми. Дело в том, что симпатии с общающимся человеком могут быть взаимными. С такими так и тянет общаться. А вот, если человек тебе не симпатичен, то тут разговора может и вообще не происходить. А разочаровываться в людях бесмысслено, просто у каждого есть своя манера поведения или стиль жизни. Красивый или не красивый не столь важно. Главное симпатичен человек. Может и точка зрения не совпадать при этом. Ведь с одинаковой точкой зрения людей не бывает. У каждого свой осмысленный взгляд на реальные вещи. Вот и все.

--------------------
Жизненный путь всегда тернист

--------------------

+Quote Post
Пупса БО
сообщение 24.11.2006 - 14:01
Сообщение #8

Старейшина

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

А мне симпоична К!... Она довльно не умная,но рассудительная, и веселая....но мне не симпотично ее отношение к людям. Это делемма... и что, она со мной тоже общается потому что я не крашусь зелеными тенями? Вот бред помоему...

--------------------
Подарок
Подарок
Подарок

+Quote Post
klio
сообщение 24.11.2006 - 14:18
Сообщение #9

Активный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Из: Киев

Награды: Нет

ТО ПУПСА
Понять, что значит, пиходится ощаться я могу. У самой была сотрудница в отделе, глупее не сыскать, а напрягать ситуаци в колективе - тоже не выход, я просто свела общение до минимума - приевт, пока, в остально м игнор!
Пока этой девушке, человек,которого она хоть каплю уважает. или допустим испытывает чувства - не укажет на её "блестательный ум" - она не задумается над этим.
НА месте Н - послала бы я её и забыла, как о маленькой непятости, сровни - опозданию на аботу утром.

как могут существовать такие девушки? - в какой то мере виновато общество - над дают то, что мы хотим... значит она востебована ( и очень жаль) ...да возмущение вызывает, но правильноо говорит Ведьмочка - таких много.и потом - это типичный пример - какой не надо быть, для сравнения осознания.....принимайте как есть.

Сообщение отредактировал klio - 24.11.2006 - 14:19

--------------------
Признак незрелости человека это то,что он хочет благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то,что он хочет смиренно жить ради правого дела.

"О сколько их на полях!
Но каждый цветёт по-своему,
В этом высший подвиг цветка
" М. Бассё.

--------------------

+Quote Post
Шарик
сообщение 24.11.2006 - 15:05
Сообщение #10

Элитный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Награды: 22
Подарки: 3

В общем-то- все уже сказали...Остается добавить, что тебе просто ВЕЗЛО в жизни, раз ты встретила ТОЛЬКО ОДИН подобный экземпляр! На самом деле их гораздо больше и встречаются намного хуже. Не расстраивайся- не переживай, просто ПОЖАЛЕЙ девушку, зацикленную на проблеме создания имиджа ужоженной и обеспеченной- и тем не менее,считающей джинсы за 700=800 рублей- дорогими!
А грязную и зависливую душенку во что не одень- если го-но переть не будет, так от вони не спрятаться!
Пусть в твоей жизни будет как можно меньше таких разочарований! Хороших людей- намного бльше! Не грусти!

--------------------

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Лаэн
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): LonelySoul

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >