IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Отношения на расстояние
Лиска :3
сообщение 12.12.2013 - 19:08
Сообщение #1


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 12.12.2013
Пользователь №: 82149

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Здравствуйте форумчане!

Общаемся с молодым человеком с начала сентября, сначала просто переписывались и играли в игры вместе а потом он мне понравился. Я все присматривалась к нему и ждала момента когда смогу признаться в симпатии, а когда призналась - он сказал что не когда не понимал любовь на расстояние. Прошло еще где то 2 недели, мы по прежнему созванивались и переписывались. Моя симпатия а потом уже любовь стала сильнее, но признаваться более я не стала. Вскоре он сам сказал что любит меня и очень хочет быть вместе. С того момента мы в отношениях так сказать. Виделись мы только по скайпу с помощью вебки, в реале еще нет. Он говорит что я его идеал и очень дорого, но встретится мы сможем только через несколько лет, а еще был такой разговор где он сказал что это очень долгий срок и я могу найти себе другого который будет на него похож а он соотвественно другую которая будет похожа на меня и мы можем разбежатся, но не факт. Хотя сейчас он уже сказал что это ничего не значит и строит со мной планы на будующее, тот разговор лежит у меня на душе до сих пор. В своей верности я уверена. Но страх того что он когда то встретит похожую девушку и кинет меня, этот страх и разговор не покидают меня. С того разговора прошло полтора месяца где то. Вообщем я не знаю что ожидать, мне тяжело и грустно( Я люблю этого человека искренне и нежно. Нам по 19 лет, еще учимся. Живем в Ивановской и Москвоской областях.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов
$teamPunk
сообщение 12.12.2013 - 19:43
Сообщение #2


Music Maker
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2910
Регистрация: 13.03.2012
Пользователь №: 49153
Из: Белгород

Награды: 16
Подарки: 89

Пол: М


Репутация:   572  

Лиска :3, чем быстрее вы встретитесь, тем лучше. Больше шансов на то, что получится что-нибудь дельное.
Но прочитав про срок в два года... Скажем так - большинство отношений рушатся после первого года. Так это тогда, когда люди живут в одном городе. А вы, как я понимаю, в разных.
Любить по интернету... Забавное словосочетание. Никогда не понимал, как это так можно любить? Оо
Любящие друг друга люди должны быть рядом. А не чёрт знает где.
Как для меня, то я бы забил на это. И нашёл любимого человека из своего города.
ИМХО


--------------------

Если у Вас родилась идея, похороните её обратно. (с) Fallout 3


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Новогодний Эльф
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Urfin Jus
сообщение 12.12.2013 - 19:51
Сообщение #3


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1425
Регистрация: 10.08.2013
Пользователь №: 80794

Награды: 5
Подарки: 53

Имя: Эдан
Пол: М


Репутация:   291  

Цитата(Лиска :3 @ 12.12.2013 - 18:16) *
встретится мы сможем только через несколько лет

Это как? Расстояние то не большое, какие объективные причины мешают встрече? (Складывается ощущение что он что то не договаривает или просто играет) Встреча в реале нужна, дабы понять куда и как дальше двигаться.


--------------------
Большая река течет тихо.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 53 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Лиска :3
сообщение 12.12.2013 - 21:49
Сообщение #4


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 12.12.2013
Пользователь №: 82149

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

It's Me
Ха, в реале. В реале мне не везет совсем, был у меня один с которым мы провстречались 3 года, в конце концов он спился, избил меня и ушел. Больше я не встречала таких людей которые бы мне нравились, знакомство в реале вообще сложная штука - как можно на улице познакомится? как? подойти и спросить имя? Так подумаю что ты маньяк и пристаешь, лично я бы так подумала если ко мне подошел незнакомый мужик. Да и в клубы я не хожу, домашняя так сказать, и своей компании "лучших подружек" у меня нет, да и не горю желанием их заводить)


Urfin Jus
Расстояние и вправду не очень большое, прежде всего мешает учеба - сессии, и т.д. Да и у меня близятся экзамены, зачеты. Хотя да, чейта я молчу насчет встречи, а то спросила только про "жить", нужно попросить увидится на праздника, каникулах но что то в глубине души мне подсказывает что у него не будет возможности приехать зимой, может летом после зачетов, но до лета нужно еще дожить.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
$teamPunk
сообщение 12.12.2013 - 21:57
Сообщение #5


Music Maker
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2910
Регистрация: 13.03.2012
Пользователь №: 49153
Из: Белгород

Награды: 16
Подарки: 89

Пол: М


Репутация:   572  

Цитата(Лиска :3 @ 12.12.2013 - 21:57) *
В реале мне не везет совсем, был у меня один с которым мы провстречались 3 года, в конце концов он спился, избил меня и ушел.

Хе) В 16 лет ты надеялась на любовь до гроба? Детская наивность, не более. Ранее не было заметно его пристрастие к алкоголю, м?
Цитата(Лиска :3 @ 12.12.2013 - 21:57) *
знакомство в реале вообще сложная штука - как можно на улице познакомится?

Кто сказал про знакомство на улице? Я? о_О
Я говорил про сеть. Искать молодого человека в интернете. Но только из своего города, а не у чёрта на куличках.
Цитата(Лиска :3 @ 12.12.2013 - 21:57) *
Да и в клубы я не хожу

Правильно делаешь. В клубах знакомятся "на ночь" обычно.


--------------------

Если у Вас родилась идея, похороните её обратно. (с) Fallout 3


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Новогодний Эльф
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Лиска :3
сообщение 12.12.2013 - 23:46
Сообщение #6


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 12.12.2013
Пользователь №: 82149

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

It's Me
Я ничего и не говорила про любовь до гроба)

А в моем городе мне все равно никто не нравится, я не встречала такого человека еще, да и не встречу, мне кажется, потому что молодые люди в нашем городе гопники у которых нет ни образования, ни воспитания, ни мозгов - ничего, а все потому что город совсем маленький и старый, любят тут повыпендриватся, постоянно кого то избивают, помню даже был случай когда Чеченцу отрезали уши в клубе, да и не понравится уже в принципе , мне же другой человек нравится, правда он даелко, но все же он не выдуманный он существует и я его люблю.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фунтик
сообщение 13.12.2013 - 0:48
Сообщение #7


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 550
Регистрация: 3.09.2013
Пользователь №: 80987

Награды: 3
Подарки: 25

Имя: Фунтик
Пол: Ж


Репутация:   128  

когда-то давно и мне было 19 лет...
(хотя не очень давно, всего лишь 2 года назад..)
в общем тут вариант один. сессия, зачеты это дело понятное... но если человек важен, интересен - найдешь время. вот впереди каникулы новогодние. приехать на день-два для знакомства не сложно.
так что ты предложи парню на каникулах встретиться. учеба учебой, но я ж не думаю что он будет прям с первого января готовиться к экзаменам.
если начнет юлить - то в принципе итог ясен. он и летом не приедет. ему это просто по барабану.
я так общалась (выходит по меркам 3 года назад) с молодым человеком. правда он был из моего города. полгода переписывались. казалось уже что вот, говорим на одном языке, мыслим одинаково и внешне симпотичный, тянет и прочее... а как на встречу намекала - так ни в какую. то дела, то заболел, то учеба. плюнула я на него. спустя время приехал сам ко мне. оказалось что человек пустой. переписки эти, общение в сети - это лишь оболочка такая, выгодное преподнесение себя. а внутри пустой, неинтересный, скучный, просто НЕ мой. больше не встречалась я с ним.
так что либо встретиться вам нужно, либо забить на ситуацию. и жить реальной жизнью.
у нас город тоже не большой, много всяких гопников, неучей, выскочек и тд, но все-таки достойного парня найти можно. так что решай сама.
любви думаю у вас нет, хоть ты так и говоришь, что любишь. на расстоянии можно любить лишь того, кого знаешь хорошо, видела не один раз. а тут не известно что за человек еще...


--------------------
***Он целовал её так, словно её губы были кислородом...***


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 25 )
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ka
сообщение 13.12.2013 - 4:04
Сообщение #8


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

Эммм... В реале то познакомишься с человеком, а потом начинает в нем что-нибудь раздражать... А вы ни разу не видившись в любви клянетесь...


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
СказкА
сообщение 13.12.2013 - 4:07
Сообщение #9


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8319
Регистрация: 4.06.2013
Пользователь №: 69272

Награды: 53
Подарки: 317

Пол: Ж


Репутация:   1572  

О Господи...не верю я ни автору поста,ни её "возлюбленному".
1-расстояние между друг другом небольшое,ничто не мешает увидеться.
2-у студентов есть каникулы .
3-билет в плацкарт не так уж и дорог.
4-нет ни у неё ни у него ни какого желания встречи.А что?Очень удобно.Полюбили друг друга пол скайпу..ну часик..и никакой ответственности друг переде другом.

Простите за прямолинейность,но 19 лет не так уж и мало для того,чтобы быть серьёзным.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 317 )
Подарок
Подарил(а): Маугли
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Natik




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Лиска :3
сообщение 13.12.2013 - 7:02
Сообщение #10


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 12.12.2013
Пользователь №: 82149

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Ладно, я вас поняла. Вы все такие старые а я еще маленький глупый ребенок не способный не мыслить, не чувствовать, ни любить. Вы все раелисты. Ок, как знаете) Спасибо, дальше обсжудать я ничего не хочу и ухожу из темы.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 23:21