IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Лучший внедорожник, кто что думает?
Ахинея
сообщение 29.10.2011 - 18:50
Сообщение #11


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 12414
Регистрация: 8.06.2009
Пользователь №: 27737
Из: сострадания к ближнему

Награды: 205
Подарки: 171

Пол: ?


Репутация:   2878  

Цитата(Радость @ 29.10.2011 - 16:10) *
4 - Рэндж Ровер

Аааа эти - ого они такие модные и брутальные

На мой взгляд, кошмарная машина и абсолютно беспонтовая, а еще сыпаться начинает быстро(((( У дедушки такая раньше была, он рад, что избавился от нее и пересел на крайслер. И друзья такой купили, двух лет не проезил еще, но уже столько проблем было в плане того, что ремонта много надо(и это без аварий).


Цитата(Радость @ 29.10.2011 - 16:10) *
Audi Q7 вне конкуренции))

Согласна)))))))
Чисто визуально нравится Ниссан Мурано, но говорят, что это "чисто женская тачка", т.е. цена больше за внешний вид, чем за возможности) Мазда прикольная свиду, но слишком тесная внутри( У Сашкиных родителей - Мицубиши Паджеро - забавная машинка, но мне не нравятся такие высокие, постоянно чуть не падаю, вылазяя из нее(а Сашка над папой еще посмеевается, что, видимо, у него начался кризис среднего возраста, раз на большие тачки его потянуло(до этого у них был лексус легковой)). У моих родителей - ниссан пэтфаинджер, но этот вообще на гроб на колесах похож))))) зато любое внедорожье ему не помеха)

Цитата(S-top @ 29.10.2011 - 14:21) *
Для меня лучший БМВ Х5

О, точно! Про него еще забыла) Только мне больше Х7 нра) У друзей такая машина - очень мне нравиться)

Цитата(Радость @ 29.10.2011 - 16:10) *
Но больше всё таки ЛЮ свою Mazdu)

А я наш мицубиши аутлендер) пусть он и счиатется паркетником, а не внедорожником.


--------------------
Demons are a girl's best friends


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 171 )
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Mella
сообщение 29.10.2011 - 19:47
Сообщение #12


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 362
Регистрация: 22.09.2011
Пользователь №: 47292

Награды: 1
Подарки: 2

Имя: Мелла
Пол: Ж


Репутация:   16  

Почему я выбрала именно эти внедорожники в топик . ab.gif

------------------------

1- Ленд Крузер Прадо

Культовый внедорожник России . Наверное ни одной крупной машины нету такой культовой как Прадо . Машина - успешных людей ! Если посмотрим марки "дорогущие внедорожники " - это машины политиков , бандитов , глупых спортсменов ... то Прадо вовсе не в этом сегменте - это машина успешных людей - директоров ,головастиков , эффективных менеджеров . order.gif Наверное ни одного директора нету россиянина у кого в тот или иной период времени не было бы Прадо . не своя так служебная , не служебная так у девушки .. вообщем где то в ближайшем окружении Прадо есть .
По ходовым качествам , комфорту у меня замечаний нету . Много катаюсь на Прадо недостатков у неё не вижу , по соотношению цена/качество это лучшая машинка cool.gif
Ленд Крузер Прадо - Прадо настолько крут , что даже яйца залазиют обратно в курицу , когда видят эту машину ab.gif
---------------------------

2- Субару Трибека

У Субару несколько было машин оч. хороших - Форестер , Аутбэк но все таки это не полноценные внедорожники .. вот Трибека первый 7-ми местый внедорожник этой марки ! уже можно назвать - полноценными их . Вы себе представляете Субару 7-ми местный ? ai.gif Все привыкли что Субару это гоночная быстрая машинка и вдруг у них такой монстр появляется ab.gif как же пропустить их . Один знакомый ездит на Субару , так вот он прораб . Да он работяга на стройке ,принимал участие во всех крупнейших стройках города .. и когда составляла этот рейтинг вспомнила его ab.gif и ведь тоже марка Субару как и Прадо машины успешных людей ... не пафосных политиков , а именно работяг order.gif для меня это показатель .)
Думаю эта марка будет набирать и набирать популярность . Субару сделали то что напрашивалось давным давно , нужно было смешать -- сильный бренд , добавить великие гоночные традиции ( наверное никто в мире так не велик как команда Субару в чемпионате мира по ралли ), и относительно небольшую цену ( чтобы это не было авто класса - люкс ) и все это хорошенько замешать и вбросить на мировой рынок и в первую очередь в США . И именно всё это проделала Субару ab.gif
Субару Трибека - У нас есть вкусный соус ! мало иметь классное блюдо нужен и клёвый соус ab.gif
------------------------------------

3- Мицубиси Монтеро/Паджеро

Даже если бы эта марка не нравилась бы всем ,она все равно была бы в 3-ке из-за цены order.gif Иметь один из безусловно самых проходимых в мире автомобилей по такой привлекательно цене это многого стоит . К тому же Мицубиси это не такого типа авто ,как скажем традиционнно культовые марки типа - Мерс , БМВ ... они не могут что-то сляпать и продать за дорого, им нужен флагман который тянет весь концерн вперёд . И вот таким флагманом стал Монтеро/Паджеро - лучшая машина из Мицубись ab.gif множество побед в ралли-рейдах , 6 побед подряд Париж-Дакар и.т.д имея такого монстра за пазухой , можно и продавать скажем "Галант" . И не смущаясь ни разу убеждать покупателей в классности этого "Галанта", а почему бы и нет? помню спорила с несколькими парнями , что Мицубиси Галант класснее Мерседеса ... мне ржали в лицо ,что это не так ... потом садились за руль и с изумлением соглашались ab.gif Как вообще может прийти в голову, что Мицубиси лучше Мерса кааааааак ? ai.gif А вот так очень просто ... нужно иметь одну культовую машинку ( Монтеро/Паджеро) и делать остальные хорошие автомибили и тогда в лёгкую у вас будут получаться машинки лучше Мерса
ab.gif
Монтеро/Паджеро - вишенка на торте ab.gif

---------------------------------

4 - Вольво XC90

Довольно большой выбор марок можно было поместить на это 4-е место, но не захотела отмечать всякие Юкон , Шевроле Тахо ну да хорошие , но по дизайну ближе к фермерскому типу .. и к тому же не уверена ,что они такие уж дешевые . Они дешевы у себя в Америке ,а привезти их в Россию растаможки и налоги и совсем не дешевы будут .А если тыщ на 400 в итоге дороже , уууу тогда точно Вольво ab.gif По дизайну мне нравится Вольво , часто вижу всегда прикольно . Вот не понимаю почему одни марки ( скажем Чероки ) то прикольно смотрятся то совершенно по дурацки ... какой то нелепый тюнинг , подняты сильно , а скажем Вольво всегда при любой погоде элегантно смотрятся .. не знаю . Мужественный но не мачо ( цэ) . Модный , но не Визажист ag.gif ахааха . Вообщем с натяжкой конечно , но думаю можно за уши подтянуть Вольво в топик .Традиционное швецкое качество отметим ab.gif
Вольво XC90 - Казаться важнее чем быть ab.gif

-------------------------

как то примерно так
ab.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): Ordi
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sterva-chka
сообщение 29.10.2011 - 19:52
Сообщение #13


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6205
Регистрация: 29.01.2009
Пользователь №: 24986

Награды: 39
Подарки: 82

Пол: ?


Репутация:   0  

Слушайте, а вы здесь машины только по красоте и цене выбираете штоле?))) Мне, например, важнее были бы технические характеристики машины, а не ее внешний вид. И если уж обсуждете красоту, то хде картинки?))))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 82 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Ира_Ируся
Подарок
Подарил(а): Нежность Леса




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мышь
сообщение 29.10.2011 - 19:59
Сообщение #14


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1118
Регистрация: 11.04.2011
Пользователь №: 45144
Из: Тёмная уютная норка

Награды: 18
Подарки: 25

Имя: Анна Владимировна
Пол: Ж


Репутация:   180  

Цитата(Mella @ 29.10.2011 - 20:47) *
Почему я выбрала именно эти внедорожники в топик . ab.gif

------------------------

1- Ленд Крузер Прадо

Культовый внедорожник России . Наверное ни одной крупной машины нету такой культовой как Прадо . Машина - успешных людей ! Если посмотрим марки "дорогущие внедорожники " - это машины политиков , бандитов , глупых спортсменов ... то Прадо вовсе не в этом сегменте - это машина успешных людей - директоров ,головастиков , эффективных менеджеров . order.gif Наверное ни одного директора нету россиянина у кого в тот или иной период времени не было бы Прадо . не своя так служебная , не служебная так у девушки .. вообщем где то в ближайшем окружении Прадо есть .
По ходовым качествам , комфорту у меня замечаний нету . Много катаюсь на Прадо недостатков у неё не вижу , по соотношению цена/качество это лучшая машинка cool.gif
Ленд Крузер Прадо - Прадо настолько крут , что даже яйца залазиют обратно в курицу , когда видят эту машину ab.gif
---------------------------

2- Субару Трибека

У Субару несколько было машин оч. хороших - Форестер , Аутбэк но все таки это не полноценные внедорожники .. вот Трибека первый 7-ми местый внедорожник этой марки ! уже можно назвать - полноценными их . Вы себе представляете Субару 7-ми местный ? ai.gif Все привыкли что Субару это гоночная быстрая машинка и вдруг у них такой монстр появляется ab.gif как же пропустить их . Один знакомый ездит на Субару , так вот он прораб . Да он работяга на стройке ,принимал участие во всех крупнейших стройках города .. и когда составляла этот рейтинг вспомнила его ab.gif и ведь тоже марка Субару как и Прадо машины успешных людей ... не пафосных политиков , а именно работяг order.gif для меня это показатель .)
Думаю эта марка будет набирать и набирать популярность . Субару сделали то что напрашивалось давным давно , нужно было смешать -- сильный бренд , добавить великие гоночные традиции ( наверное никто в мире так не велик как команда Субару в чемпионате мира по ралли ), и относительно небольшую цену ( чтобы это не было авто класса - люкс ) и все это хорошенько замешать и вбросить на мировой рынок и в первую очередь в США . И именно всё это проделала Субару ab.gif
Субару Трибека - У нас есть вкусный соус ! мало иметь классное блюдо нужен и клёвый соус ab.gif
------------------------------------

3- Мицубиси Монтеро/Паджеро

Даже если бы эта марка не нравилась бы всем ,она все равно была бы в 3-ке из-за цены order.gif Иметь один из безусловно самых проходимых в мире автомобилей по такой привлекательно цене это многого стоит . К тому же Мицубиси это не такого типа авто ,как скажем традиционнно культовые марки типа - Мерс , БМВ ... они не могут что-то сляпать и продать за дорого, им нужен флагман который тянет весь концерн вперёд . И вот таким флагманом стал Монтеро/Паджеро - лучшая машина из Мицубись ab.gif множество побед в ралли-рейдах , 6 побед подряд Париж-Дакар и.т.д имея такого монстра за пазухой , можно и продавать скажем "Галант" . И не смущаясь ни разу убеждать покупателей в классности этого "Галанта", а почему бы и нет? помню спорила с несколькими парнями , что Мицубиси Галант класснее Мерседеса ... мне ржали в лицо ,что это не так ... потом садились за руль и с изумлением соглашались ab.gif Как вообще может прийти в голову, что Мицубиси лучше Мерса кааааааак ? ai.gif А вот так очень просто ... нужно иметь одну культовую машинку ( Монтеро/Паджеро) и делать остальные хорошие автомибили и тогда в лёгкую у вас будут получаться машинки лучше Мерса
ab.gif
Монтеро/Паджеро - вишенка на торте ab.gif

---------------------------------

4 - Вольво XC90

Довольно большой выбор марок можно было поместить на это 4-е место, но не захотела отмечать всякие Юкон , Шевроле Тахо ну да хорошие , но по дизайну ближе к фермерскому типу .. и к тому же не уверена ,что они такие уж дешевые . Они дешевы у себя в Америке ,а привезти их в Россию растаможки и налоги и совсем не дешевы будут .А если тыщ на 400 в итоге дороже , уууу тогда точно Вольво ab.gif По дизайну мне нравится Вольво , часто вижу всегда прикольно . Вот не понимаю почему одни марки ( скажем Чероки ) то прикольно смотрятся то совершенно по дурацки ... какой то нелепый тюнинг , подняты сильно , а скажем Вольво всегда при любой погоде элегантно смотрятся .. не знаю . Мужественный но не мачо ( цэ) . Модный , но не Визажист ag.gif ахааха . Вообщем с натяжкой конечно , но думаю можно за уши подтянуть Вольво в топик .Традиционное швецкое качество отметим ab.gif
Вольво XC90 - Казаться важнее чем быть ab.gif

-------------------------

как то примерно так
ab.gif


Из всех из этих Внедорожников всего два Крузак и Паджеро остальные паркетники.


--------------------
Целуюсь лучше чем готовлю.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 25 )
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ахинея
сообщение 29.10.2011 - 20:10
Сообщение #15


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 12414
Регистрация: 8.06.2009
Пользователь №: 27737
Из: сострадания к ближнему

Награды: 205
Подарки: 171

Пол: ?


Репутация:   2878  

Цитата(Мышь @ 29.10.2011 - 20:59) *
Из всех из этих Внедорожников всего два Крузак и Паджеро остальные паркетники.

Трибека - это не паркетник, это среднеразмерный кроссовер.

А если говорить о внедорожниках, то единственный 100% внедорожник - это Хаммер, все остальное уже зависит только от того, как рекламщики их назовут.


--------------------
Demons are a girl's best friends


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 171 )
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мышь
сообщение 29.10.2011 - 20:12
Сообщение #16


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1118
Регистрация: 11.04.2011
Пользователь №: 45144
Из: Тёмная уютная норка

Награды: 18
Подарки: 25

Имя: Анна Владимировна
Пол: Ж


Репутация:   180  

Цитата(Соловей @ 29.10.2011 - 21:10) *
Трибека - это не паркетник и не внедорожник, это среднеразмерный кроссовер.


Ну так тем более....что она делает в списке внедорожников?


--------------------
Целуюсь лучше чем готовлю.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 25 )
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ахинея
сообщение 29.10.2011 - 20:16
Сообщение #17


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 12414
Регистрация: 8.06.2009
Пользователь №: 27737
Из: сострадания к ближнему

Награды: 205
Подарки: 171

Пол: ?


Репутация:   2878  

Цитата(Мышь @ 29.10.2011 - 21:12) *
Ну так тем более....что она делает в списке внедорожников?

Нуууу) просто внедорожник - красивое название, под которым наши люди подразумевают любой большой автомобиль, вне зависимости от привода или клиренса)


--------------------
Demons are a girl's best friends


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 171 )
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Mella
сообщение 30.10.2011 - 13:06
Сообщение #18


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 362
Регистрация: 22.09.2011
Пользователь №: 47292

Награды: 1
Подарки: 2

Имя: Мелла
Пол: Ж


Репутация:   16  

Цитата(Радость @ 29.10.2011 - 19:37) *
Вот не люблю их и все!У бывшего парня такой был.Бр-р-р-р=))

Ну нинаю нинаю , одна из самых красивых машинок в мире , как такие могут не нравится ... Или в том смысле ,что слишком большая ? типа как на автобусе ездишь ? ну так пажалста есть пикапный вариант Эскалейда , который гораздо компактнее смотрится.

Цитата
На мой взгляд, кошмарная машина и абсолютно беспонтовая, а еще сыпаться начинает быстро(((( У дедушки такая раньше была, он рад, что избавился от нее и пересел на крайслер. И друзья такой купили, двух лет не проезил еще, но уже столько проблем было в плане того, что ремонта много надо(и это без аварий).


интересное мнение .

Цитата
Audi Q7 вне конкуренции))


хотела включить эту машинку , но её немного в другой класс записываем .

Цитата
О, точно! Про него еще забыла) Только мне больше Х7 нра)


Нет про БМВ я как раз таки не забыла , мне она чисто внешне меньше остальных нравиться . как то слишком просто смотрится .)
Да и потом БМВ Х7 ну ясно она явно лучше Вольво , но цена то извините .. у Вольво 1,8 а БМВ от 3-х лямов как бы совсем не сопоставимо . Я только за поставить БМВ в топик выше Вольво , но пусть они научатся их дешевле делать ag.gif

Цитата
Слушайте, а вы здесь машины только по красоте и цене выбираете штоле?))) Мне, например, важнее были бы технические характеристики машины, а не ее внешний вид. И если уж обсуждете красоту, то хде картинки?))))


будут картинки не всё сразу !
ну а технические характеристики какие можно обсуждать , особенно у машин за 3-4 ляма ? по умолчанию понятно они очень очень хороши у всех ! . о Эскалейде прочитала статеек 10 , везде мусолится тема большого расхода топлива .. бред вообще , как будто покупая за 120 тыщ долл машину ,важно будешь ты лишних 100 руб за бензин переплачивать или нет ag.gif в остальном ни одного замечания в технике не указывают , ни владельцы ни тестовщики . что тогда обсуждать ? ab.gif ) Вот у Вольво достаточно много мелких недостатков , но она и стоит подешевле . этим и становится привлекательной . ab.gif


Цитата
Трибека - это не паркетник, это среднеразмерный кроссовер.


его по разному называют в разных источниках .
но вообще видно это большая машина , 3 ряда сидений ..
даже если кроссовер его считать , это крупнейший из кроссоверов . Такие тоже в рейтинг проходят ab.gif

Цитата
Ну так тем более....что она делает в списке внедорожников?


при составлении рейтинга рассматривались --- внедорожники и 7-ми местные кроссоверы .
этот рейтинг -- внедорожников и 7-ми местных кроссоверов ab.gif




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): Ordi
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Брюн
сообщение 30.10.2011 - 14:41
Сообщение #19


Мидвижонка Вэ.
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3018
Регистрация: 6.04.2011
Пользователь №: 45054

Награды: 11
Подарки: 181

Пол: Ж


Репутация:   1566  

Цитата(Соловей @ 29.10.2011 - 21:10) *
Трибека - это не паркетник, это среднеразмерный кроссовер.

А если говорить о внедорожниках, то единственный 100% внедорожник - это Хаммер, все остальное уже зависит только от того, как рекламщики их назовут.



И УАЗ Патриот еще.

Вообще внедорожник - это рамная конструкция и привод 4х4 , постоянный или подключаемый раздаткой.
Клиренс, да - из предполагаемых условий эксплуатации, размер - да , " малыш" не потянет тяжелую раму, но это вторично..



--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 181 )
Подарок
Подарил(а): Ирэна
Подарок
Подарил(а): Фагот
Подарок
Подарил(а): Лёлё




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Mella
сообщение 30.10.2011 - 16:06
Сообщение #20


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 362
Регистрация: 22.09.2011
Пользователь №: 47292

Награды: 1
Подарки: 2

Имя: Мелла
Пол: Ж


Репутация:   16  

Конструкция шасси по типам .

----------------


1- Инфинити QX56 --------------------- рама
2- Кадиллак Эскалейд ---------------- рама
3 - Лексус ( или Ленд Крузер 200 )--- рама
4 - Рэндж Ровер -------------------------кузов с интегрированной рамой

1- Ленд Крузер Прадо ----------------- рама
2- Субару Трибека --------------------- кузов
3- Мицубиси Монтеро/Паджеро ------- кузов с интегрированной рамой
4- Вольво XC90 ------------------------- кузов с интегрированной рамой


ab.gif

По идее из общего списка выпадает конечно Субару Трибека . но вот щас посмотрела эта машина (по типу кузова ) указана вместе с - Чероки ,Хенде Санта Фе ,и другими паркетниками ,но не с машинами типа Мурано чисто кроссоверами .
Вообщем Трибека это в той же категории что и Чероки , а Чероки это "паркетник-внедорожный - " ag.gif
значит уместна для этого рейтинга Трибека ab.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): Ordi
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 6.05.2024 - 7:28