IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


1348 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Ситуация в стране, к чему может привести?
Рейтинг 3 V
sisi
сообщение 9.11.2009 - 21:25
Сообщение #1


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   755  



Здесь недавно открылась тема про праздник 7 ноября. И она постепенно перешла во флуд , так как люди стали общаться на тему положения в стране,и пути выхода из такой ситуации.Не знаю,имею ли я право,но хотелось бы её продолжить скопировав посты- флуды и продолжить обсуждение. Рискну...

kwok

Цитата(sisi @ 7.11.2009 - 2:52) *
А какой вопрос? Я считаю, что это страх перед таким праздником правительства,и глупость его.Это история и для моногих- близкий праздник. Это просто слабость сегодняшней власти и гнилость её.

Полностью поддерживаю!
Очень у нас историю ломать и перекраивать любят!
А почему!? Да потому что в истории все уже происходило раньше!
Вот и пытаются свои ошибки завуалировать, да на других списать!
Go to the top of the pageReport Post


+Quote Post
Мрак:

Это Великий праздник! С каким бы удовольствием множество оскорбленных и униженных в сегодняшней России, взяли бы в руки оружие и показали бы зажравшимся олигархам,утонувшим в роскоши,виллах и яхтах, где раки зимуют!
Жалко,что новый Ленин еще не родился.

muadib

Цитата(Мрак @ 7.11.2009 - 11:19) *
Это Великий праздник! С каким бы удовольствием множество оскорбленных и униженных в сегодняшней России, взяли бы в руки оружие и показали бы зажравшимся олигархам,утонувшим в роскоши,виллах и яхтах, где раки зимуют!
Жалко,что новый Ленин еще не родился.

Вы серьезно хотите новой гражданской войны?


--------------------

+Quote Post
Dalhi

Да уж.... почему его отменили не понятно. Идеология сменилась? Но ведь история осталась...

Цитата(Мрак @ 7.11.2009 - 10:19) *
С каким бы удовольствием множество оскорбленных и униженных в сегодняшней России, взяли бы в руки оружие и показали бы зажравшимся олигархам,утонувшим в роскоши,виллах и яхтах, где раки зимуют!
Жалко,что новый Ленин еще не родился.

Ни с каким. Чернь тот военный переворот приняла как должное... Сами мы бы никогда не поднялись. Щас таже ситуация... даже если защемили - будут ждать пока придет очередной Ленин, сами и рыпаться не будут.

----
muadib

Цитата(Dalhi @ 7.11.2009 - 11:56) *
Да уж.... почему его отменили не понятно. Идеология сменилась? Но ведь история осталась...

Праздновали же по сути образования СССР, его сейчас нет к сожалению. Вот и праздника нет.


--------------------

Мрак
Цитата(muadib @ 7.11.2009 - 9:20) *
Вы серьезно хотите новой гражданской войны?

Нет, я хочу,засунув язык в задницу ,смотреть на то как страну в которой я живу, распродает и разворовывает кучка жиреющих с каждым днем буржуев, радоваться тому как весело они отдыхают и развлекаются в Куршавелях и восхищаться их виллами на Лазурном Берегу! Гражданская война против этих "хозяев жизни" - единственная на данный момент праведная война в которой я бы принял участие.

Сообщение отредактировал Мрак - 7.11.2009 - 10:10
Go to the top of the pageReport Post

Dalhi

Цитата(muadib @ 7.11.2009 - 11:03) *
Праздновали же по сути образования СССР, его сейчас нет к сожалению. Вот и праздника нет.

Нет к СССР революция не имеет отношения. После революции была РСФСР образована.
А СССР создано в 1922 году (30 декабря вроде бы)

muadib
Цитата(Мрак @ 7.11.2009 - 12:07) *
Нет, я хочу,засунув язык в задницу ,смотреть на то как страну в которой я живу, распродает и разворовывает кучка жиреющих с каждым днем буржуев, радоваться тому как весело они отдыхают и развлекаются в Куршавелях и восхищаться их виллами на Лазурном Берегу! Гражданская война против этих "хозяев жизни" - единственная на данный момент праведная война в которой я бы принял участие.

Мирным путем этого ни как не изменить? Надо обязательно устраивать кровавую гражданскую войну в стране обладающей ЯО. При этом другие страны явно не будут сидеть сложа руки видя у нас такое, обязательно попытаются ввести миротворцев. Оно нам надо?

Цитата(Dalhi @ 7.11.2009 - 12:14) *
Нет к СССР революция не имеет отношения. После революции была РСФСР образована.
А СССР создано в 1922 году (30 декабря вроде бы)

Я в курсе этих деталей. Но ведь по сути то образование СССР началось с прихода к власти большевиков.

Мрак

Цитата(muadib @ 7.11.2009 - 10:18) *
Мирным путем этого ни как не изменить? Надо обязательно устраивать кровавую гражданскую войну в стране обладающей ЯО. При этом другие страны явно не будут сидеть сложа руки видя у нас такое, обязательно попытаются ввести миротворцев. Оно нам надо?

К сожалению, мирным путем изменить ситуацию невозможно.

muadib

Цитата(Мрак @ 7.11.2009 - 12:22) *
К сожалению, мирным путем изменить ситуацию невозможно.

У нас однопартийная система? Гражданам запрещен доступ к СМИ? Есть желание включайтесь в политическую борьбу это очень сложно, но в стотыщ раз проще и эффективнее чем устраивать гражданскую войну.

Имя: Мрак

Ага,у нас именно однопартийная система. Существует партия власти и несколько карманных партий,ей подпевающих. Оппозиции нет как таковой, мозги народа запудрены путинско-олигархической пропагандой.

Dalhi

В 80х годах была выпущена куча литературы (как бы научной) где была подмечена необходимость изменения летосчисления с 1917 года. То есть установление новой эры. Возможно если б КПСС (или те кто был бы правопреемниками сей революционной идеологии ) удержали бы власть хотя бы до 2000 года (или до 2017)... коммунистам бы это удалось.

Цитата(muadib @ 7.11.2009 - 11:21) *
Я в курсе этих деталей. Но ведь по сути то образование СССР началось с прихода к власти большевиков.

Так я про дату и праздник ab.gif

muadib

Цитата(Мрак @ 7.11.2009 - 12:35) *
Ага,у нас именно однопартийная система. Существует партия власти и несколько карманных партий,ей подпевающих. Оппозиции нет как таковой, мозги народа запудрены путинско-олигархической пропагандой.

Создавать партии разрешено, вести агитацию в СМИ тоже. В современных условиях это сложно, но где то можно создать политическую партию с нуля за пять минут и без затрат? А гражданская война приведет только к развалу государства.



Мрак

Цитата(muadib @ 7.11.2009 - 10:45) *
Создавать партии разрешено, вести агитацию в СМИ тоже. В современных условиях это сложно, но где то можно создать политическую партию с нуля за пять минут и без затрат? А гражданская война приведет только к развалу государства.

Никакие политические партии не заставят зажравшихся олигархов относиться к простым людям,которые на них работают, не как к быдлу и черни,которым можно платить нищенские зарплаты или вообще ничего не платить(пример: Пикалево). Никакие политические партии не заставят зажравшихся олигархов, не только продавать за рубеж природные ресурсы нашей страны (которые принадлежат не им,а всему народу),но и развивать производство и строить обьекты народного хозяйства. Никакие политические партии не изменят психологию современного российского олигарха,которому наплевать на все,кроме своего банковского счета.
Go to the top of the pageReport Post


+Quote Post
muadi

Цитата(Мрак @ 7.11.2009 - 13:09) *
Никакие политические партии не заставят зажравшихся олигархов относиться к простым людям,которые на них работают, не как к быдлу и черни,которым можно платить нищенские зарплаты или вообще ничего не платить(пример: Пикалево). Никакие политические партии не заставят зажравшихся олигархов, не только продавать за рубеж природные ресурсы нашей страны (которые принадлежат не им,а всему народу),но и развивать производство и строить обьекты народного хозяйства. Никакие политические партии не изменят психологию современного российского олигарха,которому наплевать на все,кроме своего банковского счета.

Получить большинство в парламенте, выдвинуть своего кандидата на выборах президента и победить в них. Изменять законодательство, так как считает нужным эта партия, это ничего не изменит? Или обязательно нужны миллионы жертв и разрушенная страна.

Nikmaк

Для кого-то утопить страну в крови праздник? Наверное потому, что не в его собственной и не его детей. Действительно не ведают, что творят...



sisi

Цитата(Nikmak @ 9.11.2009 - 1:57) *
Для кого-то утопить страну в крови праздник? Наверное потому, что не в его собственной и не его детей. Действительно не ведают, что творят...

День ПОБЕДЫ- тоже праздник. Или тоже оспаривается?

--------------------
Если что-то не так скопировала, не обижайтесь, главное посты и мнения.

Сообщение отредактировал Sten - 14.04.2015 - 19:46


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 9.11.2009 - 21:59
Сообщение #2


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   755  

"У нас однопартийная система? Гражданам запрещен доступ к СМИ? Есть желание включайтесь в политическую борьбу это очень сложно, но в стотыщ раз проще и эффективнее чем устраивать гражданскую войну."

А разве нет?

"Получить большинство в парламенте, выдвинуть своего кандидата на выборах президента и победить в них. Изменять законодательство, так как считает нужным эта партия, это ничего не изменит? Или обязательно нужны миллионы жертв и разрушенная страна."

Это из области фантазий. Сейчас даже на выборах мера в одном городе , хоть выдвигай ,хоть нет,всё равно будет тот,кто нужен власти,а не народу.А уж в СМИ всё заказано и контролируется единой партией -это можно увидеть при выборах,когда Зюганову тому же времени не дают.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Бес в ребро
сообщение 9.11.2009 - 22:09
Сообщение #3


Я нарисую свой мир яркими красками,даже если в руках будет уголь
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25230
Регистрация: 10.03.2008
Пользователь №: 17393

Награды: Нет
Подарки: 310

Пол: ?


Репутация:   3533  

Товарищи. я вот понять не могу. к чему все эти стенания? Вы ситуацию в стране при помощи форума измените? Нет... Так к чему все эти словоблудия-то?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 310 )
Подарок
Подарил(а): tutturu!
Подарок
Подарил(а): Nele




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 9.11.2009 - 22:25
Сообщение #4


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   755  

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Сообщение отредактировал sisi - 9.11.2009 - 22:26


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Бес в ребро
сообщение 9.11.2009 - 22:29
Сообщение #5


Я нарисую свой мир яркими красками,даже если в руках будет уголь
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25230
Регистрация: 10.03.2008
Пользователь №: 17393

Награды: Нет
Подарки: 310

Пол: ?


Репутация:   3533  

Не дай Бог тут Ленин сидит.
sisi
ваши бабушки и дедушки из крестьянских семей, да?
А вот мои прадеды в лагерях умерли за "голубую кровь и белую кость". Так что все Ваши радения за революцию меня не вдохновляют.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 310 )
Подарок
Подарил(а): tutturu!
Подарок
Подарил(а): Nele




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 9.11.2009 - 22:35
Сообщение #6


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   755  

Бес, мы здесь не кровь обсуждаем,а сегодняшний бардак,при чём здесь родные предки? Вам нравится сегодняшняя действительность?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Бес в ребро
сообщение 9.11.2009 - 22:37
Сообщение #7


Я нарисую свой мир яркими красками,даже если в руках будет уголь
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25230
Регистрация: 10.03.2008
Пользователь №: 17393

Награды: Нет
Подарки: 310

Пол: ?


Репутация:   3533  

Цитата(sisi @ 9.11.2009 - 22:28) *
Вам нравится сегодняшняя действительность?

Да, мне всё нравится. Я не бедствую, имею квартиру, машину, учусь, получаю второе высшее образование. И жаловаться мне абсолютно не на что.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 310 )
Подарок
Подарил(а): tutturu!
Подарок
Подарил(а): Nele




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 9.11.2009 - 22:41
Сообщение #8


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   755  

Это у вас лично,а в стране?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Бес в ребро
сообщение 9.11.2009 - 22:42
Сообщение #9


Я нарисую свой мир яркими красками,даже если в руках будет уголь
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25230
Регистрация: 10.03.2008
Пользователь №: 17393

Награды: Нет
Подарки: 310

Пол: ?


Репутация:   3533  

Цитата(sisi @ 9.11.2009 - 22:34) *
Это у вас лично,а в стране?

Я вже ответила.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 310 )
Подарок
Подарил(а): tutturu!
Подарок
Подарил(а): Nele




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 9.11.2009 - 22:45
Сообщение #10


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   755  

Бес,я в смысле о тех,кто не только машину ,а кусок хлеба не всегда имеет.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

1348 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 19:59