Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Тест-прикол
Фуфырчик
сообщение 10.09.2011 - 16:28
Сообщение #21

-Опути! -Нипутю...

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Награды: 115

Тест

My Signature

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 190 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Бульбаш
Подарок
Подарил(а): Sten
Go to the top of the page

+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов
-ultramarin-
сообщение 9.10.2008 - 23:06
Сообщение #22

Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Из: Москва

Награды: 9

Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса Иришка добрая
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Китай. Добрались мы туда на трамвайе. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Китай хорошие. Только частенько достают божьи коровки. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в Канары Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все уроки! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После Канары мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись тапочки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими море, вечер, пляж. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, Борька Моисеев ширялись хлебом. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается экстази! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный повар-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня повар схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к кроватьу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. язык Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что закопать его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с ага вот так прям и сказала и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему ммммммммм, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

My Signature

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков

+Quote Post

CHARiSMA
сообщение 23.08.2010 - 19:29
Сообщение #23

Опытный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Награды: Нет

Контрольная работа
Автор: ученица 1-го класса вып хорошая

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке бразилия. Добрались мы туда на дирижаблье. Так как в это время там полдень нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в бразилия хорошие. Только частенько достают крякозябли. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в лужа Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все едят! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После лужа мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись тараканы. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими мебель. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, меньшинства ширялись каляться. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается дурь! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный много денег зарабатывает-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня много денег зарабатывает схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к кошкау и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил сплетня Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. палец левый на правой ноге Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что дать еще денег его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с нехочу и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему говорить не надо, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели. ag.gif

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 245 )
Подарок
Подарил(а): Nele
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Брит

+Quote Post

Хоха
сообщение 26.08.2010 - 14:16
Сообщение #24

Авторитетный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Награды: 12

Объяснительная
По факту несостоявшегося преступления: дать еще денег поясняю следующее:
Я, 7-летний грузчик Хоха вот такой проживаю в курортном местечке Чехия. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают сороконожка, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'Марс' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном машинае. Но и там меня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики знакомятся! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'Марс' а там всюду разбросаны тапки. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как ГАИШНИКИ. Я постоянно вижу эротическая фантазия в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе сало, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как покупками, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые знакомятся в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к полкау. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил сарафанное радио. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, селезенка у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня дать еще денег. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой комфортом. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'ЛЕЖАТЬ!'. Мы больше никогда не будем вместе!
Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую со мной такое!

My Signature
Эх, как приятно быть человеком!

--------------------

+Quote Post

Forza
сообщение 26.08.2010 - 14:27
Сообщение #25

Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Награды: 4

По факту несостоявшегося преступления: пытать его утюгом поясняю следующее:
Я, 7-летний мальчик по вызову Вася весёлый проживаю в курортном местечке Зимбабве. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают жук, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'жопа' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном Самокат е. Но и там меня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики чай пьют(золотая чаша)! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'жопа' а там всюду разбросаны носки. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как сантехники. Я постоянно вижу ролевая игра в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе лсд, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как хлебом, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые чай пьют(золотая чаша) в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к стулу. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил телефон. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, йух у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня пытать его утюгом . Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой маша,алёна,таня итп. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'эй тёлочка,поехали ко мне'. Мы больше никогда не будем вместе!
Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую со мной такое!

--------------------

+Quote Post

Ангел А
сообщение 9.11.2010 - 0:46
Сообщение #26

Почетный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Награды: 14

Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса Ангел А Интересная

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке . Добрались мы туда на Автое. Так как в это время там Ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Украина хорошие. Только частенько достают Бабочка. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в где не ждут Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все ведут беседу! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После где не ждут мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись Вещи. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими Торт. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, лесби ширялись товаром. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается опиум! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный доктор-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня доктор схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к столу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил мобила Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. сердце Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что нагло отббирать его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Вин Дизель и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему пошли, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

Хахаха, очень интереснно!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 87 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): assennka
Подарок
Подарил(а): defri

+Quote Post

Аттия
сообщение 11.11.2010 - 22:12
Сообщение #27

Опытный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Из: Ростов-на-Дону

Награды: 10

Контрольная работа
Автор: ученица 6-го класса Аттия красивая

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке . Добрались мы туда на личное автое. Так как в это время там вечер нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Китай хорошие. Только частенько достают бабочка. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в ад Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все занимаются сексом! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После ад мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись вещи. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими секс в водоеме. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, жалко их ширялись едой. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается опий! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный грузчик-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня грузчик схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к кроватьу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил мобильник Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. мозг Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что унасекомить! его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с многими и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему я тебя хочу, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

My Signature
"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно." Данте

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Начинающий
Подарок
Подарил(а): svitch

+Quote Post

RaD_MaN
сообщение 4.01.2011 - 0:42
Сообщение #28

Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Из: Зона Повышенной Опасности

Награды: 1

Объяснительная
По факту несостоявшегося преступления: выбить из него деньги поясняю следующее:
Я, 1-летний Воин ASSAGAS Обычный проживаю в курортном местечке Гандурас. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают Комар, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'Сливная яма' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном Автое. Но и там меня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики общение! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'Сливная яма' а там всюду разбросаны игрушки. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как гоблины. Я постоянно вижу пиво в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе ЛСД, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как продуктами, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые общение в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к Креслоу. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил Сотовый. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, сердце у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня выбить из него деньги. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой не хочу. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'а чёрт его знает...'. Мы больше никогда не будем вместе!

My Signature

Осторожно!!!Женат!!! Счастливый отец большого семейства!!! За Жёнушку порежу!!!

--------------------

+Quote Post

Svetloo
сообщение 4.01.2011 - 0:50
Сообщение #29

Активный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Из: Галлюцинации

Награды: 2

Объяснительная
По факту несостоявшегося преступления: Простить поясняю следующее:
Я, 1-летний Машинист Svetloo Зависимый проживаю в курортном местечке Бангладеш. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают Бабочки, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'Рай' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном Рикшае. Но и там меня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики Читают! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'Рай' а там всюду разбросаны Мозги. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как Милиционеры. Я постоянно вижу Секс с Богом в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе Гера, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как Фальгой, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые Читают в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к Дивану. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил Тамтам. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, Мозг у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня Простить. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой Богом. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'Я тебя люблю'. Мы больше никогда не будем вместе!

My Signature
не говори мне правды, я не верю

стать лучше уже давно не вариант

разорвать на куски этот мир, что звучит в моей голове

банановая кожура больше банана

--------------------

+Quote Post

Azalea
сообщение 10.01.2011 - 20:55
Сообщение #30

Новенький

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Награды: Нет

Контрольная работа
Автор: ученица 5-го класса Лиза вредная

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке . Добрались мы туда на велике. Так как в это время там 12-00 нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Луна хорошие. Только частенько достают паучки. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в в канализации Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все играются))! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После в канализации мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись конфетти. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими хо-хо-хо. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, Рики Мартин ширялись сыром. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается конопля! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный директор-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня директор схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к журнальный столику и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил мобильный Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. сердце Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что засудить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Лео и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему мурр)), он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

Жесть))))))

--------------------

+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic