IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Интервью со звёздами
Vanilka
сообщение 28.09.2012 - 13:24
Сообщение #21


красно-белое <3
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 28546
Регистрация: 18.09.2009
Пользователь №: 31020

Награды: 56
Подарки: 88

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1135  

Звезда Келлана Латца взошла, когда на экраны вышел первый фильм "сумеречной" саги: несмотря на то, что у актера была небольшая роль, его герой Эммет Каллен, немногословный подтянутый вампир с мускулистым телом и взглядом исподлобья сразу завоевал сердца миллионов поклонниц.



Забавно, но в жизни Келлан совсем другой - веселый, разговорчивый, с обаятельной улыбкой. "Сплетнику" удалось это понять во время интервью, которое состоялось в рамках промо-тура актера. В Москву Келлан приехал буквально на пару дней, чтобы представить свой новый фильм "Сироп" и посетить выставку знаменитого фэшн-фотографа Марка Абрахамсона "Два цвета".

О фотографии, искусстве, кино, сплетнях и моде с актером поговорили представители spletnik.ru.

Как вам Москва? Успели уже увидеть что-нибудь?

Москва мне очень понравилась, такой огромный город! Я давно хотел побывать в России и своими глазами увидеть культовые места, например, Красную площадь. Знаете, я же дикий фанат фильмов из серии "Миссия невыполнима", и вот в последнем фильме есть сцена, когда за спиной Тома Круза взрывается Кремль... это меня просто потрясло!

В реальности все оказалось еще масштабнее (смеется - прим.). Все такое древнее, дышит историей. Это мне и нравится больше всего в странах Европы - богатое культурное наследие.




Вы что-нибудь знаете о России и ее культуре?

Увы, нет. Но я бы хотел, правда. Я знаю какие-то обрывочные сведения о вашей стране, и только. Ну, знаете, когда читаешь сценарий и там встречаются все эти русские бандиты. Я понимаю, что все это далеко от реальности, поэтому и хотел составить свое впечатление.

Москву я видел мало, но мне здесь понравилось. И я успел познакомиться с потрясающими людьми.


О том, как он знакомился с московской ночной жизнью, едва прилетев в столицу, Келлан, правда, умолчал, зато о работе рассказывал охотно. Так, актер рассыпался в похвалах Абрахамсону, но понять Келлана можно: Марк - один из самых успешных фотографов в модном мире, сделавший себе имя пронзительными портретами звезд. За его плечами снимки Натали Портман, Миллы Йовович и сотни других звезд первой величины, которые считают за счастье попасть к нему в студию. Мечтал об этом и Келлан:

Я начинал карьеру как модель и очень давно хотел, чтобы Марк снял меня. Я много слышал о нем, но не думал, что работать с ним и правда быдет так легко и приятно. Он заряжает своей энергией, не просто щелкает затвором фотоаппарата, а придумывает целую историю для одного кадра.



Если бы вы были фотографом, то кто был бы героем ваших снимков?

Думаю, это были бы сами фотографы. Они повсюду, и постоянно снабжают нас снимками звезд, рекламой, фотосессиями, а их самих зачастую никто даже не знает в лицо. Мне было бы очень интересно понаблюдать за ними и показать их миру. Тем более что среди них много таких интересных людей, как Марк, которые горят своим делом, безумно творческих, умных.


Келлан и сам неравнодушен к творчеству, особенно когда речь идет о моде. Не так давно актер стал дизайнером и теперь вовсю пробует себя на новом поприще и делает это с превеликой радостью:

Я много работал моделью, всегда соприкасался с модным миром, мне это действительно нравилось. И я знал, что рано или поздно сам займусь дизайном одежды. Конечно, у меня есть люди, которые помогают мне, но я сам участвую в разработке эскизов, выбираю ткань. Мне это очень нравится. Плюс работа дизайнером дает возможность знакомиться с потрясающими людьми из мира моды, которые знают о стиле все и даже больше.

Мода - это моя вторая страсть после актерства, я не хотел бы отказываться от этого.




При этом, в разъездах Латца всегда сопровождает команда стилистов (в количестве трех человек), однако образы себе актер подбирает сам, а на плечи помощников ложится рутинная работа:

Они делают самую тяжелую работу - сначала обзванивают всех по моей просьбе, а потом приносят горы одежды, пиджаков, свитеров, футболок. Я потом только выбираю то, что мне нравится. Большую часть, конечно, отбраковываю (смеется). Потому что мне нравится самому создавать свой образ, да и одежду я люблю комфортную.

Естественно, ведь огромную часть времени актер проводит в поездках, рекламируя свои новые проекты. Так, совсем скоро начнется очередной промо-тур, в поддержку заключительного фильма "сумеречной" саги.





Келлан, "Сумерки" подходят к концу: миллионы фанаток плачут горькими слезами, сказка завершается, пора прощаться с любимыми героями, да и Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном расстались...

Что?! Что вы сказали?! Нет, повторите!

Ну как же, был недавно скандал, пресса писала, что между ними все кончено...

Впервые об этом слышу, так и напишите!

А что касается расставания с "Сумерками", да, конечно, мне будет немного грустно, потому что это огромная часть моей жизни и актерской карьеры вообще. Я обожаю этот проект, своих коллег, своего Эммета - я бы мог его играть до самой смерти, мне кажется (смеется - прим). Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, так что тут ничего не попишешь. К тому же, я в предвкушении того, как открою новую главу в своей жизни, ведь сейчас в моей жизни начнется что-то совсем другое.

Знаете, это как поступить в колледж после школы. Вот то же самое чувствую и я.




Кстати, о колледже. Многие удивляются, узнав, что Латц планировал стать инженером-химиком и стал бы, если бы его не сманил мир моды, а потом и Голливуда. Лос-Анджелес покорил 18-летнего юношу:

Я приехал в город, где каждый, буквально каждый, работал в Голливуде. Кого ни спросишь, или мама, или папа, или дядя, или дедушка, а иногда и все сразу - актеры. Я тоже решил попробовать и ни разу об этом не пожалел за все девять лет. Да, это очень тяжелая работа (я имею в виду не сами съемки - это-то как раз самое прикольное, а весь процесс после), но она приносит море удовольствия.

В детстве Келлан и не помышлял о кино, он рос обычным подростком, играл в бейсбол и не думал, что ему удастся вырваться из Северной Дакоты.

Вы выросли в многодетной семье. Поддерживаете ли вы отношения с братьями и сестрами? Как часто вы видитесь?

Знаете, мы не то что бы очень близки. Нас много (шесть человек - прим.), у нас разница в возрасте. Мой старший брат служит в Афганистане, прошел Ирак, с ним вообще почти не удается общаться, так как он постоянно в горячих точках. Кто-то еще учится в школе... В общем, общаемся мы мало, видимся только на Рождество.

Но да, мне бы хотелось, чтобы было иначе.


А вы сами хотите такую большую семью?

Нет (смеется - прим.). Определенно. Меня бы устроило два мальчика и одна девочка.



Но в ближайших планах у Келлана дети не значатся, на первом месте - карьера. Он - мировая звезда, герой боевиков и предмет девичьх грез, и именно его, к слову, многие прочат на главную роль в нашумевшем проекте "50 оттенков серого". Латц отвечает, что вовсе не против был бы сыграть харизматичного Кристиана Грея, обучающего юную возлюбленную прелестям бдсм-отношений:

Мне кажется, это интересная роль. И еще мне кажется, что мой Эммет из "Сумерек" был чем-то похож на него.





--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 88 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Самоубийца
сообщение 28.09.2012 - 18:18
Сообщение #22


Рамамба Хару Мамбуру
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 32648
Регистрация: 15.09.2009
Пользователь №: 30944
Из: Здесь холодно и дождливо...

Награды: 111
Подарки: 40

Пол: Ж


Репутация:   503  

Цитата(Vanilka @ 28.09.2012 - 14:30) *
Кстати, о колледже. Многие удивляются, узнав, что Латц планировал стать инженером-химиком и стал бы, если бы его не сманил мир моды, а потом и Голливуда. Лос-Анджелес покорил 18-летнего юношу:

и правда, так не вяжется

Цитата(Vanilka @ 28.09.2012 - 14:30) *
Латц отвечает, что вовсе не против был бы сыграть харизматичного Кристиана Грея, обучающего юную возлюбленную прелестям бдсм-отношений:

хм, я была бы не прочь посмотреть на него в такой роли


--------------------
*...Давай вечером умрём весело...*


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 40 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Flower SUN
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Vanilka
сообщение 1.10.2012 - 11:10
Сообщение #23


красно-белое <3
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 28546
Регистрация: 18.09.2009
Пользователь №: 31020

Награды: 56
Подарки: 88

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1135  

После премьеры фильма "Прометей" Шарлиз Терон ушла с наших радаров, но ненадолго: о себе актриса напомнила, приняв участие в фотосессии для итальянского журнала Max, обложку октябрьского выпуска которого она украсила.



Снимал актрису знаменитый фотограф Бруно Дайан, известный своими чувственными фотоработами и постаравшийся сделать таким же и сет с голливудской звездой. Однако в интервью Шарлиз предпочла говорить не о своей сексуальности и новых романах, а о проблемах Африки и материнстве.

Об Африке

Я люблю Южную Африку. Я чувствую неразрывную связь с этой страной и свою ответственность перед ней.

О том, как не быть звездой

Кода я прихожу вечером домой, я надеваю свои пижамные штаны, кормлю собак - возвращаюсь к обычной жизни и делаю то же, что и все остальные люди.

О том, почему она бросила карьеру модели

Спасибо людям и миру итальянской моды за то, что я поняла: быть моделью - это не мое призвание.

О материнстве

Я всегда хотела иметь детей. Недавно моя мама нашла письмо, которое я написала, когда мне было восемь лет: в нем я прошу отвести меня в приют для сирот, чтобы я могла выбрать там младшего брата для себя. Так что усыновление Джексона не было спонтанным решением.

Когда я обнимаю его, я чувствую, как проблемы отступают. Я бесконечно люблю его, он делает меня нежной, мягкой, спокойной.


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 88 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Самоубийца
сообщение 1.10.2012 - 18:57
Сообщение #24


Рамамба Хару Мамбуру
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 32648
Регистрация: 15.09.2009
Пользователь №: 30944
Из: Здесь холодно и дождливо...

Награды: 111
Подарки: 40

Пол: Ж


Репутация:   503  

Цитата(Vanilka @ 1.10.2012 - 12:16) *
Об Африке

Я люблю Южную Африку. Я чувствую неразрывную связь с этой страной и свою ответственность перед ней.

госсспадя, как начинают нести, да заговариваться, какую блин отвтственность !


--------------------
*...Давай вечером умрём весело...*


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 40 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Flower SUN
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Vanilka
сообщение 5.10.2012 - 18:43
Сообщение #25


красно-белое <3
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 28546
Регистрация: 18.09.2009
Пользователь №: 31020

Награды: 56
Подарки: 88

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1135  

Пинк стала героиней нового выпуска журнала The Advocate: певица не только украсила обложку издания, но и откровенно рассказала о себе, не стесняясь вопросов о сексуальной ориентации:

Если честно, я никогда не занималась самоидентификацией. Я до сих пор не сделала этого и не чувствую в этом потребности. Спрашивать про сексуальную ориентацию - это то же самое, что спрашивать, какую музыку ты делаешь. На такое я обычно отвечаю, что просто делаю музыку - и все. И если вы не можете этого понять, это ваши проблемы.



Своих отношений с женщинами Пинк никогда не скрывала, но этот путь оказался не ее:

Когда я только переехала в Лос-Анджелес, я погрузилась в LGBT-мир. Я не была лесбиянкой, но все мои подруги были. Да, мне нравилось проводить с ними время: мы целовались, держались за руки. Для меня это не было таким уж большим делом. Но когда в прессе мне приписали нетрадиционную ориентацию, я поняла, что должна отреагировать. Это не было правдой.

Я не принимаю такого, я за предельную честность.


Это же качество певица ценит и в своих фанатах. Самыми искренниме, считает она, - ее поклонники среди геев и лесбиянок:

Это мои самые лояльные, верные фанаты и друзья, которые с добротой относятся ко всему, что я делаю. Они - моя совесть в океане фальши.

На самом деле, я должна была быть лесбиянкой, если судить по моему характеру и внешности. Но не сложилось, и я та, кто я есть.


И с мужем и отцом ее дочери Пинк связывает долгая и страстная история. Они много раз сходились и расходились, и Пинк до сих пор нелегко вспоминать ссоры прошлых лет:

Мы ругались на протяжение шести часов, я чувствовала себя опустошенной, разбитой. А потом я поняла, в чем причина всех наших проблем и что нужно сделать. Так что я просто сказала ему: "Почему бы тебе не прийти и не заняться со мной сексом?". Он сначала несколько раз переспросил, что я сказала, а потом ответил: "Ок".

Чем закончилась эта история, мы знаем. Теперь все скандалы в прошлом, и Пинк и Харт практически образцовые муж и жена, счастливые родители дочери Уиллоу. Скоро, правда, Пинк намерена вновь вспомнить лихие деньки - к выходу готовится ее новый альбом, и певица обещает задать нам жару!


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 88 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Самоубийца
сообщение 5.10.2012 - 19:04
Сообщение #26


Рамамба Хару Мамбуру
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 32648
Регистрация: 15.09.2009
Пользователь №: 30944
Из: Здесь холодно и дождливо...

Награды: 111
Подарки: 40

Пол: Ж


Репутация:   503  

Цитата(Vanilka @ 5.10.2012 - 19:49) *
На самом деле, я должна была быть лесбиянкой, если судить по моему характеру и внешности. Но не сложилось, и я та, кто я есть.

до чего тупая логика у этой блондинки


--------------------
*...Давай вечером умрём весело...*


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 40 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Flower SUN
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
CHARiSMA
сообщение 5.10.2012 - 22:11
Сообщение #27


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25230
Регистрация: 8.08.2009
Пользователь №: 29814

Награды: Нет
Подарки: 238

Пол: ?


Репутация:   3511  

На самом деле она действительна чем-то похожа на лезбиянку. Манеры стиль.. вполне логичное заключение.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 238 )
Подарок
Подарил(а): Nele
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Брит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Самоубийца
сообщение 5.10.2012 - 22:15
Сообщение #28


Рамамба Хару Мамбуру
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 32648
Регистрация: 15.09.2009
Пользователь №: 30944
Из: Здесь холодно и дождливо...

Награды: 111
Подарки: 40

Пол: Ж


Репутация:   503  

как-то стереотипно она мыслит получается, что все лесбиянки-грубы и жестоки, одеваются исключительно как парни.
И если девушка груба, не носит женственную одежду-лесбиянка !


--------------------
*...Давай вечером умрём весело...*


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 40 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Flower SUN
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Vanilka
сообщение 15.10.2012 - 20:58
Сообщение #29


красно-белое <3
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 28546
Регистрация: 18.09.2009
Пользователь №: 31020

Награды: 56
Подарки: 88

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1135  

В преддверии выхода на экраны заключительной части фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2" ее герои один за другим появляются на обложках глянцевых журналов. Вот и Эшли Грин украсила обложку ноябрьского выпуска журнала Marie Claire и рассказала о том, почему ее романы быстро заканчиваются и на что ей хватит гонорара от съемок в "Сумерках".



О славе

После выхода "Сумерек" на экраны некоторые люди сказали мне, что я изменилась. На что я ответила: "Я не изменилась, чувак. Просто твое мнение обо мне поменялось, так как я снимаюсь в этой картине". Поверьте мне, родители бы мне сказали, если бы я стала другой.

Об отношениях

Я всегда то тут, то там - как все в этой индустрии. Поэтому и отношения достаточно мимолетны. Вот ты сходишь на пару свиданий с парнем, а потом кто-то из вас уедет надолго на съемки фильма. И тут даже не отправишься следом, так как ваши отношения еще даже не успели стать достаточно серьезными.

О полетах первым классом и планах на будущее

Когда это все (прим. - промо-тур "Сумерек") закончится, международные рейсы станут для меня непозволительной роскошью. Лететь первым классом - это слишком дорого!

Мне повезло, что мой отец научил меня быть экономной. Теперь я знаю, что мне не надо сниматься в фильмах ближайшие два-три года (если того не захочу!), и мне хватит на оплату счетов, ремонт машины и еду для моих собак.


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 88 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Самоубийца
сообщение 16.10.2012 - 17:09
Сообщение #30


Рамамба Хару Мамбуру
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 32648
Регистрация: 15.09.2009
Пользователь №: 30944
Из: Здесь холодно и дождливо...

Награды: 111
Подарки: 40

Пол: Ж


Репутация:   503  

Цитата(Vanilka @ 15.10.2012 - 22:04) *
Когда это все (прим. - промо-тур "Сумерек") закончится, международные рейсы станут для меня непозволительной роскошью. Лететь первым классом - это слишком дорого!

Мне повезло, что мой отец научил меня быть экономной. Теперь я знаю, что мне не надо сниматься в фильмах ближайшие два-три года (если того не захочу!), и мне хватит на оплату счетов, ремонт машины и еду для моих собак.

да ну, и звезда по голове не шибанула?


--------------------
*...Давай вечером умрём весело...*


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 40 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Flower SUN
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 12:20