IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Пришли вы на курсы..
keater
сообщение 26.11.2010 - 21:45
Сообщение #11


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 878
Регистрация: 27.06.2009
Пользователь №: 28358

Награды: 7
Подарки: 1



Репутация:   137  

Итак, вводная.
Неважно какой у вас социальный статус, важно лишь, что вам по долгу службы приходится общаться с людьми.

Говорить приходится много, однако вы, слушая речь других людей (партнеров ли, коллег - не суть), складываете мнение, что сами-то разговариваете не особо хорошо. Да, скорее всего, практика дала навыки, и вы намного выше уровня грузчика, однако явно не дотягиваете до хороший ораторов. И неплохо было бы "подтянуть" свое мастерство.

Мысль, как известно, материальна - и буквально на следующий день вы случайно натыкаетесь на объявление о курсах ораторского искусства - преподаватель, как и должно быть, хороший (профессор ли, либо известный уже демагог - опять не суть). И вы решаетесь.

Пришли вы на курсы, и первым делом, конечно же, вступительное слово каждого из пришедших: стандартно, пару слов о себе, о жизни, целях и др.
Куча незнакомых людей, именитый преподаватель - но вы как опытный человек взяли в себя руки и выдали речь.

А после занятия к вам подошел тот самый препод и сказал, что он ничему не сможет вас научить.

Что вы испытаете - чувство радости, гордости или чувство расстройства?

Я - расстройства. Почему? Представьте, что вы решили купить, например, новую ванну. Выбрали, оплатили, ждете. Каждый день засыпаете с мыслями о том, как скоро будете купаться в новой ванне, как вам будет приятно и хорошо.
Прошла неделя, другая, теперь вы каждый день засыпате с желанием порвать менеджера на части, ежедневно названиваете в офис. Спустя месяц вам предлагают приехать и забрать ваши деньги. Ну нахрена мне эти деньги? Мне нужна ванна, то удовольствие, которое я от нее ждал!
То же самое и с курсами - я шел получить что-то новое, потому что во мне горит жажда узнавать, развиваться... А тут - облом.


--------------------
Copyleft -2010- keater
Вышесказанное - лично мое имхо.

Нолики нацепили крестики.
© Крутиер



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Flower SUN




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов
Жадина-говядина
сообщение 14.04.2019 - 11:37
Сообщение #12


Принимаю себя во всём своём безобразии
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8871
Регистрация: 21.08.2017
Пользователь №: 89914

Награды: 54
Подарки: 858

Имя: Андрей
Пол: М


Репутация:   4567  

Цитата(keater @ 26.11.2010 - 21:45) *
А после занятия к вам подошел тот самый препод и сказал, что он ничему не сможет вас научить.

Что вы испытаете - чувство радости, гордости или чувство расстройства?

Однозначно удивление. А радости или гордости, только после разъяснения почему не сможет))


--------------------
Сначала ты говоришь, что в нашей постели никаких запретов,
а потом «с пельменями нельзя», «куда ты тащишь арбуз»…


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 858 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 18:20