IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Интервью со звёздами
Vanilka
сообщение 18.08.2012 - 12:05
Сообщение #1


красно-белое <3
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 28546
Регистрация: 18.09.2009
Пользователь №: 31020

Награды: 56
Подарки: 88

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1135  

Гордость российского спорта Мария Шарапова сегодня образец для подражания миллионов девушек всего мира.

Красивая, сильная, смелая, харизматичная, умная и невероятно успешная Мария Шарапова поделилась секретами своих достижений в интервью журналу Hampton's Magazine, который встретился со звездой мирового спорта перед ее отправлением в Лондон на первую в жизни теннисистки Олимпиаду.



Сегодня она запускает линию одежды для Nike, а также сладости в фирменных бутиках Sugarpova, однако, так же, как у всех обычных людей, в карьере Марии Шараповой тоже были сложные моменты:

Когда я не достигала поставленной цели и победа уходила у меня из рук, порой я действительно не знала, как себя мотивировать. Но жизнь научила меня: чтобы не опускать руки, нужно быть реалистом. Нужно смотреть назад и ценить свои успехи, черпая в них силы для новых побед.


Дизайнерское поприще Мария освоила с не меньшим спортивным азартом:

Школу дизайна я не оканчивала. Меня всему научил теннисный корт, ставший для меня своего рода подиумом. Еще какое-то время назад я появлялась на матчах только в форме от Nike, но постоянно придумывала что-нибудь, чтобы сделать ее более близкой к своему видению – укорачивала юбки, заворачивала штанины…Тогда я мечтала, что однажды смогу сама создавать одежду для подростков, и именно Nike помог мне осуществить мою мечту!

Своим любимым делом чемпионка мира, модель, дизайнер, а теперь и бизневумен называет спорт.

Ничто не может сравниться со спортивным азартом, волнением перед игрой и борьбой на корте. Теннис - индивидуальный вид спорта, поэтому за каждую победу я благодарю, прежде всего, себя саму.

Однако главным условием успеха Мария Шарапова называет гармонию в команде.

Самым важным условием успеха я считаю взаимоотношения, которые вы выстраиваете со своей командой. Успех - это не результат только вашей работы или только вашего бренда, это результат работы многих людей, которые объединены одной задачей. Сейчас я очень многое узнаю от своих коллег – все они имеют успешный опыт работы в различных сферах бизнеса, так что у меня словно началась очередная "школа".

Не обошли журналисты вниманием и тему грядущей свадьбы Марии Шараповой и известного словенского баскетболиста, двукратного чемпиона НБА Саши Вуячича, которая состоится десятого ноября в Стамбуле. По словам Марии, церемония пройдет в узком кругу и будет достаточно скромной. В свою очередь, на вопрос о планах выступить в роли мамы Мария отвечает так:

Ну конечно они есть! У меня самой очень теплые отношения с мамой и мечтаю стать таким же близким другом своему будущему малышу!


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 88 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Vanilka
сообщение 18.08.2012 - 12:14
Сообщение #2


красно-белое <3
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 28546
Регистрация: 18.09.2009
Пользователь №: 31020

Награды: 56
Подарки: 88

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1135  

Лицом сентябрьского номера австралийского InStyle стала 30-летняя экс-звезда шоу "Simple Life" Николь Ричи, примерив перед камерой Криса Коллса кружевное платье Bodycon и рассказав все самое интересное о муже Джоэле Маддене и своей линии одежды и аксессуаров в богемном стиле.



О выступлении мужа Джоэла Маддена на шоу "The Voice Australia":

Здорово было смотреть на его выступления в шоу, понимая, что это дело, которым он по-настоящему "горит". Джоэл и Бенджи [его брат близнец] действительно изо всех сил бились за свое "место под солнцем", из обычных ребят превратившись в успешных известных вокалистов. Этот проект вообще стал настоящей школой и путевкой в жизнь для тех, кто всерьез увлечен музыкой, тем более, что творческая сфера и без того – не из легких.

Об авторской линии одежды и аксессуаров в богемном стиле:

Каждый сезон, приступая к работе над очередной коллекцией, я черпаю вдохновение в музыке. Идеи приходят ко мне именно в тот момент, когда я слушаю любимые песни, и чувства, которые и вызывают во мне, я пытаюсь воплотить в своих творениях. Особенно меня вдохновляет музыка 1960-1970-х годов, передающая дух свободы того времени, в том числе и в создании одежды того периода - в смешении фактур, принтов и цветов.

О радостных изменениях в своей фигуре:

Это все благодаря тому, что важной частью моей жизни стали танцы. Мой тренер разработал для меня индивидуальную программу, которая идеально подходит и именно моему телу. Танцы в течение часа плюс кардио-нагрузка на ноги, руки и живот - и так два-три раза в неделю.


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 88 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Vanilka
сообщение 18.08.2012 - 12:27
Сообщение #3


красно-белое <3
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 28546
Регистрация: 18.09.2009
Пользователь №: 31020

Награды: 56
Подарки: 88

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1135  

Бывшая теннисистка и модель, а также девушка испанского певца Энрике Иглесиаса, Анна Курникова появилась в фотосессии испанского модного журнала S Moda.

На страницах журнала S Moda она рассказала об отношениях с Энрике Иглесиасом, занятиях теннисом и жизни в США.



Об Энрике Иглесиасе:

Он больше испанец, чем американец. Со мной он всегда говорит по-испански...С ним я чувствую себя в безопасности. Он мужчина, он лидер. У нас есть собаки, о детях же мы пока не думаем. Мне бы хотелось иметь детей - своих или приемных. Но мне только 31 год - время еще есть.

О теннисе:

Теннис - это моя жизнь, я занимаюсь им каждый день. Сейчас я учу играть детей. Вернуться в профессиональный теннис мне не позволяют многочисленные травмы.

О жизни в Штатах:

Мне нравилась моя жизнь в Лос-Анджелесе, сейчас я хочу пожить в Майами. Мне нравится ходить под парусом, ужинать с друзьями и смотреть телевизор на диване. Я счастлива в Майами.

О жизненном девизе:

Мой девиз - меньше говорить, больше делать. Нужно быть очень сильным, что победить.


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 88 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Vanilka
сообщение 18.08.2012 - 14:40
Сообщение #4


красно-белое <3
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 28546
Регистрация: 18.09.2009
Пользователь №: 31020

Награды: 56
Подарки: 88

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1135  

В прошлом месяце отметившая свой 43-й день рождения, фотомодель, актриса, певица, бизнес-леди и счастливая мама Дженнифер Лопес стала героиней обложки сентябрьского номера InStyle US, который вот-вот появится в продаже.



О любви:

Самое важное в человеке, которого я могу выбрать в качестве постоянного спутника, – это его соответствие образу "хорошего мальчика". Да, я люблю "хороших парней", - тех, с которыми все получается не только на уровне страсти, но и в семье. Именно такого я могла бы примерить на роль отца Макса и Эмме. Сложность лишь в том, чтобы после множества разочарований не переставать верить в любовь, никогда не останавливаться и не сдаваться в ее поисках.

О родительском призвании:

Желание стать родителями сегодня не столько идет изнутри, сколько навязано обществом. Прибавьте к этому бесчисленные стереотипы и какие-то надуманные перфекционистские стандарты по поводу того, как можно и как нельзя воспитывать детей. В любом случае, вне зависимости от ваших карьерных и профессиональных успехов, с рождением детей вам придется забыть о своих достижениях и начать с нуля в самой важной в жизни работе - быть мамой или папой.

О танцах:

Когда я танцую, то чувствую себя сексуальной. А когда я уделяю время тренировкам и уходу за телом, то ощущаю себя в тонусе. Изначально я танцовщица, поэтому танец и хореография всегда были для меня самыми важными способами самовыражения. Музыка и вокал, конечно, тоже позволяют делать это, но танец - куда более чувственная форма самовыражения.

О пережитых трудных временах:

Трудные моменты жизни и боль, которую приходится испытать, необходимы нам, чтобы вырасти. Поэтому даже после всех связанных с распадом семьи переживаний, я вновь готова окунуться в любовь.


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 88 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Vanilka
сообщение 18.08.2012 - 15:33
Сообщение #5


красно-белое <3
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 28546
Регистрация: 18.09.2009
Пользователь №: 31020

Награды: 56
Подарки: 88

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1135  

Героиней обложки нового журнала T Magazine, приложения к газете The New York Times, стала 22-летняя актриса Эмма Уотсон.



В преддверии премьеры картины "Хорошо быть тихоней", которая появится на экранах 21 сентября, британская актриса не только продемонстрировала на глянцевых страницах осенние модные комплекты, но и поделилась переживаниями о своем американском акценте, учебе и новых киноработах в интервью изданию.

Как рассказывает мне бабушка, когда я была совсем маленькой, постоянно подпевала радио. Так откуда у меня американский акцент? Я думаю, это оттого, что многие исполнители, с которыми я "выступала в дуэте", пели свои американские хиты.

Однако эти трудности "малышка Гермиона" преодолела.

Я потратила уйму времени на занятия с преподавателем по речи, но помогло мне другое: я начала просто слушать английскую речь, не задумываясь.


На вопрос о том, почему после "Гарри Поттера" она так скептически относилась к предложениям сниматься в новых картинах, Эмма Уотсон отвечает:

На протяжении многолетнего съемочного процесса у меня не было времени ни на что другое - ни на учебу, ни на фильмы, ни на книги. Я не могла навсегда остаться маленькой Гермионой. Я хотела повзрослеть, отучиться в университете, а потом показать, на что еще я способна.

Известно, что в апреле 2011 года Уотсон неожиданно оставила учебу в Браунском университете, входящем в элитную Лигу Плюща. Она объяснила уход чрезмерной нагрузкой из-за актерской и модельной карьеры. Однако прошлой осенью актриса вновь продолжила университетские занятия - на этот раз в старейшем Оксфордском университете, планируя со временем вернуться в Браун.

Однако теперь Эмма словно наверстывает упущенные кинороли: ей приходится успевать сразу на несколько съемочных площадок.

Все случилось как-то само собой: и мое участие в картине Софии Копполы "Элитное общество", и сценарий "Красавицы и Чудовища", над которым работаю с Гильермо дель Торо, и съемки у Даррена Аронофски в фильме "Ной".


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 88 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Самоубийца
сообщение 20.08.2012 - 19:14
Сообщение #6


Рамамба Хару Мамбуру
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 32648
Регистрация: 15.09.2009
Пользователь №: 30944
Из: Здесь холодно и дождливо...

Награды: 111
Подарки: 40

Пол: Ж


Репутация:   503  

Цитата(Vanilka @ 18.08.2012 - 13:33) *
О теннисе:

Теннис - это моя жизнь, я занимаюсь им каждый день. Сейчас я учу играть детей. Вернуться в профессиональный теннис мне не позволяют многочисленные травмы.

ога, заметно было,когда вместо кортов мелькала в рекламе, на обложках ,в клипах

Цитата(Vanilka @ 18.08.2012 - 16:39) *
Все случилось как-то само собой: и мое участие в картине Софии Копполы "Элитное общество", и сценарий "Красавицы и Чудовища", над которым работаю с Гильермо дель Торо, и съемки у Даррена Аронофски в фильме "Ной".

пфф..раскрученная девочка по инерции попадает в различные проекты


--------------------
*...Давай вечером умрём весело...*


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 40 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Flower SUN
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Vanilka
сообщение 23.08.2012 - 11:43
Сообщение #7


красно-белое <3
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 28546
Регистрация: 18.09.2009
Пользователь №: 31020

Награды: 56
Подарки: 88

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1135  

Кортни Кокс сейчас переживает нелегкий период в жизни: только недавно она и ее муж Дэвид Аркетт приняли решение расстаться после 13 лет брака. Но актриса не унывает и с головой погружается в работу. Она украсила обложку нового выпуска журнала Fairlady и рассказала, как она пережила развод родителей, когда ей было 10:

В некотором плане я стала взрослой рано. У нашей семьи было мало денег, поэтому мне пришлось начать работать, когда мне было 13. Я научилась сама о себе заботиться.



В сентябре выходит четвертый сезон сериала "Город хищниц", в котором Кортни Кокс выступает не только как исполнительница главной роли, но и продюсер.

О ребрендинге ее шоу "Город хищниц":

Некоторые люди считали оскорбительным сериал о дамах в возрасте, развлекающихся с молодыми парнями. Лично у меня проблем с этим не было. Я думала, это интересно, и разве что совсем чуть-чуть выходит за рамки, но, чтобы нравиться большинству зрителей, нам пришлось поменять немного вектор. Теперь это шоу не о моей жизни с молодыми парнями, а обо мне и моих друзьях.

Кстати, о друзьях. Кокс призналась, что очень скучает по старым-добрым временам съемок в сериале "Друзья":

Я скучаю по моим коллегам. Но мне нравится то, чем я занимаюсь сейчас, я больше вовлечена в процесс. Раньше я просто появлялась на съемочной площадке и играла свою роль, но мне не надо было заниматься продюсированием. Это была лучшая работа на свете. Мы были настоящими счастливчиками, ведь правда?

О ностальгии:

Я начала смотреть "Друзей" снова, потому что моей дочке нравится это шоу. Я вот смотрю и думаю: "Это же просто умора". Это великий сериал!


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 88 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Самоубийца
сообщение 23.08.2012 - 19:08
Сообщение #8


Рамамба Хару Мамбуру
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 32648
Регистрация: 15.09.2009
Пользователь №: 30944
Из: Здесь холодно и дождливо...

Награды: 111
Подарки: 40

Пол: Ж


Репутация:   503  

Цитата(Vanilka @ 23.08.2012 - 12:49) *
В некотором плане я стала взрослой рано. У нашей семьи было мало денег, поэтому мне пришлось начать работать, когда мне было 13. Я научилась сама о себе заботиться.

госспади, как они все любят рассказывать о своей нелёгкой доле

Цитата(Vanilka @ 23.08.2012 - 12:49) *
Я начала смотреть "Друзей" снова, потому что моей дочке нравится это шоу. Я вот смотрю и думаю: "Это же просто умора". Это великий сериал!

ога, может больше такого в её карьере и не будет


--------------------
*...Давай вечером умрём весело...*


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 40 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Flower SUN
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Vanilka
сообщение 24.08.2012 - 12:41
Сообщение #9


красно-белое <3
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 28546
Регистрация: 18.09.2009
Пользователь №: 31020

Награды: 56
Подарки: 88

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1135  

Селин Дион после пятилетнего перерыва вновь на коне: 44-летняя певица выпускает новый альбом и снимается для ведущих глянцевых журналов. На этот раз исполнительница стала героиней нового выпуска журнала V.



Яркая, веселая и без комплексов - Дион признается, что она такая и в реальной жизни:

Обычно я принимаю участие в фотосессии не для того, чтобы немного сойти с ума. А тут было два часа ночи, а я все прыгала на батуте. В моем доме, в моей семье, мы всегда веселимся и играем. На сцене у меня другой образ, но я люблю поиграть.

Селин Дион давно не новичок в шоу-бизнесе - многое видела, но она призналась, что трагическая смерть Уитни Хьюстон от передозировки наркотиков стала для нее настоящим шоком, а сама индустрия ее всегда немного пугала:

Это место, где все возможно. Где все двери открыты и всему говорят "да", особенно если ты успешен.

Среди новичков сцены Селин выделяет Адель:

Мне кажется, у нее потрясающий образ. Очень благородный для ее возраста: ее маникюр, наряды, прическа, размер одежды, а также ее талант как певицы и автора песен. В ней все сочетается гармонично. Она непременно помогает новому поколению девушек воспринимать себя такими, как они есть.

В интервью Селин говорит о том, как она благодарна судьбе, что свела ее с мужем Рене Анджелилом (по ее словам, ее единственным мужчиной), и подарила трех замечательных детей:

Я думала раньше, что у меня была жизнь, но я не знала ее смысла, пока не стала матерью. Зачем мне хиты? Зачем награды? Мне нечего желать и не на что надеяться в моей карьере: все, о чем я думаю, - это счастье быть матерью до конца своих дней.

Селин говорит, что главное награду в своей жизни она уже получила - радость материнства! А остальное - пустяк.


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 88 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Самоубийца
сообщение 24.08.2012 - 17:58
Сообщение #10


Рамамба Хару Мамбуру
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 32648
Регистрация: 15.09.2009
Пользователь №: 30944
Из: Здесь холодно и дождливо...

Награды: 111
Подарки: 40

Пол: Ж


Репутация:   503  

Цитата(Vanilka @ 24.08.2012 - 13:47) *
Это место, где все возможно. Где все двери открыты и всему говорят "да", особенно если ты успешен.

кажется, здесь она загнула




--------------------
*...Давай вечером умрём весело...*


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 40 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Flower SUN
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 2:36