IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Проза Дыхания, В общем мой бред и жалкие попытки писать)
Маугли
сообщение 8.05.2015 - 19:10
Сообщение #11


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25197
Регистрация: 17.03.2015
Пользователь №: 84983

Награды: 148
Подарки: 1035

Имя: Родик
Пол: ?


Репутация:   3472  

Мне очень понравились Снежок и Маска. Просто ближе тематика.
Хорошо рисуются образы. Читаешь, и все видно.


--------------------
Вы были в маске, но под ней
Заметил я игру страстей.
Как много видится сквозь тон,
Но кто влюблен, всегда смешон.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1035 )
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Любопытная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Забирающая дыхан...
сообщение 8.05.2015 - 19:11
Сообщение #12


Дух блуда в телах невоздержанных..
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 13955
Регистрация: 16.03.2015
Пользователь №: 84974
Из: Алтай

Награды: 233
Подарки: 864

Пол: Ж


Репутация:   3172  

Спасибо, я к себе видимо слишком критична в этом плане


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 864 )
Подарок
Подарил(а): Dennyo
Подарок
Подарил(а): Dennyo
Подарок
Подарил(а): Dennyo




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Маугли
сообщение 8.05.2015 - 19:20
Сообщение #13


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25197
Регистрация: 17.03.2015
Пользователь №: 84983

Награды: 148
Подарки: 1035

Имя: Родик
Пол: ?


Репутация:   3472  

Цитата(Забирающая Дыхание @ 8.05.2015 - 19:21) *
Спасибо, я к себе видимо слишком критична в этом плане

Всегда есть над чем работать.


--------------------
Вы были в маске, но под ней
Заметил я игру страстей.
Как много видится сквозь тон,
Но кто влюблен, всегда смешон.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1035 )
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Любопытная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Забирающая дыхан...
сообщение 8.05.2015 - 19:20
Сообщение #14


Дух блуда в телах невоздержанных..
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 13955
Регистрация: 16.03.2015
Пользователь №: 84974
Из: Алтай

Награды: 233
Подарки: 864

Пол: Ж


Репутация:   3172  

Цитата(Маугли @ 8.05.2015 - 22:30) *
Всегда есть над чем работать.

что верно, то верно)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 864 )
Подарок
Подарил(а): Dennyo
Подарок
Подарил(а): Dennyo
Подарок
Подарил(а): Dennyo




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Маугли
сообщение 8.05.2015 - 19:22
Сообщение #15


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25197
Регистрация: 17.03.2015
Пользователь №: 84983

Награды: 148
Подарки: 1035

Имя: Родик
Пол: ?


Репутация:   3472  

Цитата(Забирающая Дыхание @ 8.05.2015 - 19:30) *
что верно, то верно)

Какие твои годы ad.gif


--------------------
Вы были в маске, но под ней
Заметил я игру страстей.
Как много видится сквозь тон,
Но кто влюблен, всегда смешон.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1035 )
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Любопытная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Забирающая дыхан...
сообщение 7.12.2016 - 6:38
Сообщение #16


Дух блуда в телах невоздержанных..
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 13955
Регистрация: 16.03.2015
Пользователь №: 84974
Из: Алтай

Награды: 233
Подарки: 864

Пол: Ж


Репутация:   3172  

Дуэльное :) пусть тоже висит тут :)
Название пусть будет призрак
-помоги мне...помоги...помоги. Сэм открыл глаза, а в голове эхом звучал этот странный голос. Приснится же такое, подумал он. Сэм окончательно проснулся и начал собирать вещи, сегодня ожидался тяжелый день, спустя десять лет со смерти матери он наконец то решился посетить семейное поместье. Надо сказать он делал это без особой охоты, этот дом никогда ему не нравился и нагонял жути. Наконец все было собрано и готово к отъезду. Сэм завел машину и потихоньку поехал в маленький городок Нэвел. Он включил тихую музыку. На улице стояла ясная погода, как вдруг поднялся сильный ветер, откуда то налетело много ворон и в вихре черной дымки появилась женщина в белом платье, волосы сильно обдувало ветром, она протянула в его сторону руку а в голове зазвучал голос: помоги мне...и тут же видение пропало. От неожиданности и резкого торможения Сэм чуть не врезался в дерево. -Да что за черт творится. Успокоившись он продолжил путь. Через семь часов он наконец то добрался до поместья, там его уже встречала сестра Джессика. - Привет Сэммик, как я рада тебя видеть, боже, сколько лет прошло. Они обнялись. -Да, Джэс, я тоже рад тебя видеть, ты все такая же красотка. Сегодня какой то странный день. и Сэм рассказал про странный голос и происшествие на дороге. - Сэмюэль, ты что курил? Ладно, тебе должно быть привиделось, ну да бог с ним, заходи, посидим хоть, вспомним детство и матушку, нам еще навестить ее могилу надо. Вечер они провели за душевными беседами, а на утро собрались на могилу к матери. Больше он не слышал этого голоса. Может и правда привиделось...подумал он. Зайдя в магазин за цветами, он обратил внимание на вырезки из газеты, где было фото девушки из видения. - Джес, а ты не знаешь кто это? – Какая-то девушка, прошлым летом ушла в лес и пропала, в свое время, жуткий лесок. – Это ее я видел по дороге, точно тебе говорю. - Сэмми, тебе показалось, пошли уже. Они с сестрой прибрали на могиле, сестра попросила подождать ее, пока она закончит "беседу" с матерью. Сэм стоял на поляне и ждал Джессику, как вдруг, опять налетели птицы, окружая сначала черный силуэт из пыли, который плавно преображался в девушку в белом платья. Она поманила его рукой. -Помоги мне...Сэм как загипнотизированный последовал за женщиной, в сторону леса, уходя все дальше и дальше в лес. Лес был еловый от чего создавалось впечатление мрачности и жути. Но он как помешанный следовал за девушкой, она вывела его на странную поляну, трава на ней была мертвая. Тут она повернулась и ухмыльнулась. Вороны налетели на Сэма и начали его рвать на части, буквально выдирая его душу- аааа, неееееет, помогите!!!
Последнее что он видел, это синие глаза женщины с ухмылкой, развивающиеся на ветру волосы и белое платье...
Силуэт женщины обрел другие очертания и вместо пропавшей женщины стояла ведьма этих лесов, помолодевшая на 10 лет...кто знает, сколько уже она тут живет...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 864 )
Подарок
Подарил(а): Dennyo
Подарок
Подарил(а): Dennyo
Подарок
Подарил(а): Dennyo




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Забирающая дыхан...
сообщение 7.12.2016 - 7:03
Сообщение #17


Дух блуда в телах невоздержанных..
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 13955
Регистрация: 16.03.2015
Пользователь №: 84974
Из: Алтай

Награды: 233
Подарки: 864

Пол: Ж


Репутация:   3172  

42
Утро. Лес. Между стволами деревьев клубится густой туман. Мокрая трава таинственно поблескивает от росы, а легкий ветерок играючи сбрасывает серебристые капли с листьев деревьев. Рассветная мгла лишь едва коснулась верхушек деревьев и мягко подсветила просыпающийся лес. Птичий гомон радостно приветствует новый день. Казалось бы ничто не нарушает гарномнии, но если заглянуть вглубь леса можно увидеть едва заметное движение, среди деревьев бежит девушка, платиновые волосы развиваются от быстрого бега, жаркое дыхание вырывается из груди легким облачком пара. Взгляд испуганно мечется по кустам, пытаясь понять с какой стороны выскочит погоня. Три волка размеров с корову...Необычный размер для животного, однако и лес этот не такой простой как может показаться с первого взгляда...
Всем привет, меня зовут Элона и это я та самая девушка, убегающая от милых пушистиков. Сорок два...сорок два дня, что бы выжить в этом чертовом мире. Однако начну я свой рассказ сначала, как все это начиналось.
Жила я обычной жизнью, как все. Гуляла, училась на физико-математическом факультете, да и вообще наслаждалась жизнью. И день, с которого все и началось в общем то был таким же как и всегда, я шла домой с универа, пока ко мне не подошел мой давний друг Алекс.
-Эла, ты должна это видеть, я гений, ты просто не представляешь, что я открыл. Он потянул меня за руку.
- Алекс, мне твои теории не интересны,ты же знаешь какую скуку они наводят, сначала на лекции слушаешь эту тягомотину, теперь еще ты...Однако он не унимался.
- Ну, пошли же, ты не пожалеешь..
Он хороший парень, немножко странный, но он всегда меня поддерживал и понимал и потому , у меня просто не было выхода, мне пришлось согласиться и пойти в его лабороторию.
-Ну и бардак у тебя тут...
-Эла, ты садись, садись, сейчас я тебе покажу свое открытие...Чтобы разгадать головоломку о параллельных вселенных, я выдвинул предположение, что математическая симметрия существует: что все математические структуры реализуются физически, и каждая из них соответствует параллельной вселенной...
Алекс просто дрожал весь от нетерпения, темные глаза его блестели от радостного предвкушения и предчувствия того нового, что обычно внезапно сваливается нам на голову никак не предупреждая нас о своем приближении.
- Элементы этой сверхвселенной не находятся в одном и том же пространстве, но существуют вне времени и пространства. В большинстве из них, вероятно, нет наблюдателей. Гипотезу можно рассматривать как крайний платонизм, утверждающий, что математические структуры платоновского мира идей...
-Алекс, ну постой...ну, ты же не хочешь что бы я уснула от твоей болтовни?
-Да погоди ты, понимаешь оценить степень общности – непростая задача. Он взял мел и начал что-то торопливо писать.
- Одна из поразительных и обнадеживающих черт математических структур состоит в том, что свойства симметрии и инвариантности, обеспечивающие простоту и упорядоченность нашей Вселенной, как правило, являются общими. Математические структуры обычно обладают этими свойствами по умолчанию, и для избавления от них требуется введение сложных аксиом. Алекс взъерошил волосы и уставился отсутствующим взглядом в окно, сейчас он выглядел как сумашедсший ученый, я даже невольно улыбнулась. Он был действительно гениален и увлечен возможностью открытия парралельных вселенных, но больше, его интересовало как можно туда попасть. Хотя для меня это все было за гранью фантастики.
-Так вот, я долго не мог решить одно уровнение, и я понял, чего мне не хватало. Я нашел парралельную вселенную, их бесконечно много, однако меня заинтересовала одна из них и я знаю как мы туда попадем.
-Мы?!Алекс, ты наверное шутишь?! Я не хочу из-за твоих теорий расщепиться на атомы, попасть непонятно куда или закончить свою жизнь непонятно где!
-Поверь мне, я знаю, что говорю. Я создал такое зеркало, которое перенесет нас в эту вселенную, ну неужели ты никогда не хотела посмотреть, как устроен мир за гранью нашего сознания?!
-Алекс...я не знаю,но в конечном итоге, разве тебе можно отказать? Ты будешь смотреть на меня своим невозможным взглядом, просто смотреть и молчать, пока я в итоге не соглашусь..
Вот, собственно, так мы попали во вселенную сорок два. Спросите почему нее такое название? Все просто, у них в отличие от нас сорок два дня в месяце, сорок два месяца. Полный жизненный цикл жителей этой планеты завязан на этой чертовой цифре. Сорок два. И самое ужасное, что по теории Алекса мы могли выбраться с этой негостеприимной к нам вселенной только через сорок два дня. А так все здорово начиналось...пройдя сквозь зеркало, мы оказались на небольшой полянке у озера. Я такой красоты еще не видела, озеро было на столько прозрачным и безмятежным, что завараживало взгляд и все бы ничего, если бы не русалки, которые тут же положили взгляд на Алекса. Этот гениальный дурень как зачарованный шел в воду и ничего не хотел слышать,взгляд его словно приклеился к умопомрачительным красоткам с рыбьими хвостами. Теперь понятно, откуда такие персонажи взялись в сказках в нашей вселенной. Вообщем мы тут застряли. На сорок два дня. Делать все равно было особо нечего, а торчать на одном месте иждать уйму времени было глупо. Ведь все-так это совершенно новый мир и непростительно было бы его не исследовать, тем более еще раз на такую авантюру я вряд ли бы согласилась вот мы и решили пойти куда глаза глядят, знакомиться с миром так сказать. Сначала все было тихо и мирно. Через пару часов пути мы встретили небольшую деревушку, кстати деревни у них не такие как у нас, домами им служат деревья, они настолько огромны, а внутренние пустоты создавали достаточно просторный и теплый кров. Местные жители имели крылья, небольшой рост, зеленоватую кожу. Глаза немного раскосые, не имеющие зрачков. Они нас приняли без особой радости, но приветливо и сдержанно. И все шло хорошо, пока Алекс не решил зайти в их храм и, о боже, нечайно разбить священную статую богини Азора. За такой проступок нас должны были казнить.
Вот так я и оказалась в лесу, бегущая от их домашних зверюшек, на нашу беду они очень хорошие сыщики и будут бжать, пока не поймают жертву. Так, что у нас сорок два дня, что бы выжить и вернуться домой...Правда Алекс еще не придумал как...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 864 )
Подарок
Подарил(а): Dennyo
Подарок
Подарил(а): Dennyo
Подарок
Подарил(а): Dennyo




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Маугли
сообщение 7.12.2016 - 8:43
Сообщение #18


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25197
Регистрация: 17.03.2015
Пользователь №: 84983

Награды: 148
Подарки: 1035

Имя: Родик
Пол: ?


Репутация:   3472  

Математические структуры мира...;)


--------------------
Вы были в маске, но под ней
Заметил я игру страстей.
Как много видится сквозь тон,
Но кто влюблен, всегда смешон.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1035 )
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Любопытная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Забирающая дыхан...
сообщение 21.11.2018 - 19:51
Сообщение #19


Дух блуда в телах невоздержанных..
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 13955
Регистрация: 16.03.2015
Пользователь №: 84974
Из: Алтай

Награды: 233
Подарки: 864

Пол: Ж


Репутация:   3172  

*


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 864 )
Подарок
Подарил(а): Dennyo
Подарок
Подарил(а): Dennyo
Подарок
Подарил(а): Dennyo




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Гусёна ✌
сообщение 21.11.2018 - 20:34
Сообщение #20


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 20070
Регистрация: 24.09.2006
Пользователь №: 3479

Награды: 164
Подарки: 1121

Пол: ?


Репутация:   3259  

срамота 1l.png


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1121 )
Подарок
Подарил(а): Бульбаш
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 6:08