IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> гордость и примирение
big_foot_5
сообщение 14.11.2011 - 21:32
Сообщение #11


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 26.09.2011
Пользователь №: 47354

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

общались с девушкой долгое время, оба друг другу понравились, она мне оказывала явные знаки внимания, выражала сильную симпатию, все шло к тому, чтобы укрепить наши отношения и стать больше чем просто хорошими друзьями... мы это чувствовали оба
но иногда вела себя очень холодно со мной, и было заметно, что она пытается это делать через силу, потому что...
у нее был парень.
как она мне сказала.
когда я решил поторопить события... хотел поцеловать, отвернулась

мы не общались долгое время.
я не хотел с ней общаться.
думал.
потом решил пойти на примирение. сказал правду, что думаю о ситуации, что это не проблема... что и мне не нужно было так нагло и нетерпеливо себя вести, но и что мне не нравится, что она так холодно себя ведет
вроде мы примирились и даже готовы были продолжить наше прошлое общение...

но нет. она опять была на своем уме.
мне надоело, я ушел сам. я доверился, хотел помириться, чтоб проблема была решена... я даже спросил: "скажи точно, все ли нормально теперь?" "да".. и опять такое неестественное поведение.
мы не общались несколько месяцев.
я ее начал игнорировать.
во мне заиграла гордость. я не мог подойти.
я чувствовал, что она очень хотела со мной общаться. волновалась при виде меня. она пыталась со мной заговорить при каждом удобном случае... но я отвечал сухо.
сводил общение к минимуму. только из-за гордости.
ведь я тоже хотел общения с ней.

и вот сегодня я не сдержался... нас обстановка вынудила вместе поработать. в итоге я поговорил с ней, пошутил. я видел как она сразу заволновалась... как изменилось ее настроение, как у нее появлялась еле заметная улыбка... хотела скрыть ее...
но я быстро сдержался и снова начал сухо говорить. и она тоже. видимо, ее гордость тоже заиграла. а я свою гордость предал... чувствую себя слабохарактерным, что не сдержался, хотя мог и дальше не общаться. но так хотелось сделать первый шаг, хотя, чувствую, что виноват по большей части не я....

-------------------

собственно, вопрос. я не представляю как вести себя с ней дальше...
похоже на замкнутый круг. каждому гордость не позволяет подойти поближе...
ах да. у нее все еще есть тот парень, хотя они не очень хорошо общаются...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
Ахтунг..
сообщение 15.11.2011 - 20:54
Сообщение #12


Status Quo
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4182
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25714
Из: Киев

Награды: 24
Подарки: 28

Имя: Василиса
Пол: Ж


Репутация:   1024  

Цитата(Cамая @ 14.11.2011 - 21:32) *
почитала автора топика - так мило)
и глупо одновременно

ag.gif ag.gif ag.gif во-во.. и не перевела же земля наша романтиков.. че-т варится в себе.. интриги плетет епти=)) зачет!
МЧ, накуя вы голову се и ей морочите? отдаваясь любви одавайтесь, а не ходите вокруг да около.. простите, вы мне мою собаку напоминаете.. ему, хотелось.. но он не знал с какой стороны подойти ag.gif так и помер девственником. дома тряпку дрюкал и все..
в общем.. к чему гордость ваша, я так и не поняла. не мучайте ни ся ни барышню. подойдите, и скажите,что "ХОЧУ" и баста ad.gif

Цитата(big_foot_5 @ 15.11.2011 - 4:07) *
обиделся не на то, что отвернулась, я к этому спокойно отнесся, меня взбесило то, что она часто меняла свое поведение с очень хорошего по отношению ко мне на не очень, становилась резко холодной
выглядело будто играет чувствами другого человека...
может я просто нетерпеливый и стоило подождать...

ag.gif а вы не думали,что она просто человек такой.. вон у скорпионов настроение меняется каждые рять минут да простят меня скорпион на форуме
+ вы исключили вариант того,что она сама не знает, как себя вести с вами.. вы ведь тоже то морозитесь, то отмораживаетесь ab.gif ... а вдруг она сделает шаг, и вы не правильно истолкуете... барышня может бояться этого.. а вдруг ваши намеки она не правильно истолковала? вы не думали??? может она и не поняла вовсе,что нужна вам... или все еще нужна..

Цитата(funkyou @ 15.11.2011 - 5:41) *
Мне бы гордость не позволила общаться с девушкой, у которой уже есть парень

tr.gif ну да.. свободные лохушки форевер pr.gif

Цитата(big_foot_5 @ 15.11.2011 - 16:33) *
Знаешь, я уже тоже над этим начал задумываться) везет мне на таких, и мало что путевого выходит именно из-за наличия третьей стороны

а вы когда-нить интересовались что там за отношения?

Сообщение отредактировал Ахтунг.. - 15.11.2011 - 20:53


--------------------
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...

ЗЫ: Первый пост не читала,но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Баффи
сообщение 15.11.2011 - 20:57
Сообщение #13


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51

Пол: ?


Репутация:   1957  

Автор по-моему очень зажат. Много комплексов скрыто, слишком много думает, накручивает и анализирует пустое. Слишком усиленно анализирует то, что не стоит того!

Баба просто хочет от вас активности. А отвернулась при поцелуе чтобы вы настаивали.

Мой Вам совет - прекратите дрочить эти мысли внутри себя, гонять их по кругу. Или просто тупо возьмите ее в оборот или найдите другой объект внимания!


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ахтунг..
сообщение 15.11.2011 - 20:58
Сообщение #14


Status Quo
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4182
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25714
Из: Киев

Награды: 24
Подарки: 28

Имя: Василиса
Пол: Ж


Репутация:   1024  

Цитата(*Александр* @ 15.11.2011 - 19:42) *
А иногда хочется отбросить гордость и как в пропасть кинуться к любимой, но увы, ни чего с этого не выйдет, что то есть отталкивающее, наверно опять гордость, может и ревность. Не разобрать...

ой знаете... где есть гордость, там редко когда есть место любви!... любовь она всепоглащающа.. и не ищет своегоaa.gif я вот всегда думаю,что мне нечего делить со своим мужчиной.. и проходят всякие обиды. че на них вообще время зря тратить???!!! жисть и так такая короткая штука cp.gif


--------------------
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...

ЗЫ: Первый пост не читала,но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
big_foot_5
сообщение 15.11.2011 - 22:45
Сообщение #15


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 26.09.2011
Пользователь №: 47354

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

Цитата(Ахтунг.. @ 15.11.2011 - 21:58) *
ag.gif ag.gif ag.gif во-во.. и не перевела же земля наша романтиков.. че-т варится в себе.. интриги плетет епти=)) зачет!
МЧ, накуя вы голову се и ей морочите? отдаваясь любви одавайтесь, а не ходите вокруг да около.. простите, вы мне мою собаку напоминаете.. ему, хотелось.. но он не знал с какой стороны подойти ag.gif так и помер девственником. дома тряпку дрюкал и все..
в общем.. к чему гордость ваша, я так и не поняла. не мучайте ни ся ни барышню. подойдите, и скажите,что "ХОЧУ" и баста ad.gif


я уже делал стремительные шаги, и на некоторые она отвечала, она явно хотела близости, но потом опять становилась холодной... сказала, что у нее парень есть. я тогда сделал вывод, что она просто не хочет показаться, извините за грубое слово, ш..хой. типа, гуляет направо и налево
но что тогда было до этого? надо было в таком случае тоже сдерживаться

хотя чем больше я рассуждаю сейчас, тем больше я убеждаюсь в том, что мне просто не хватило банально терпения
может мне и нужно было терпеть ее выходки такие
отнестись к этому как к игре...
я просто сильно поторопился, плюс потом поцеловать хотел
после этого я сразу подумал "так, парень, запомни этот миг и все что было, это конец."

я просто не мог без ее "естественного" общения и меня коробило, когда она морозится (хорошее слово, кстати..))

Цитата(Ахтунг.. @ 15.11.2011 - 21:58) *
ag.gif а вы не думали,что она просто человек такой.. вон у скорпионов настроение меняется каждые рять минут да простят меня скорпион на форуме
+ вы исключили вариант того,что она сама не знает, как себя вести с вами.. вы ведь тоже то морозитесь, то отмораживаетесь ab.gif ... а вдруг она сделает шаг, и вы не правильно истолкуете... барышня может бояться этого.. а вдруг ваши намеки она не правильно истолковала? вы не думали??? может она и не поняла вовсе,что нужна вам... или все еще нужна..


да, мы по характеру с ней похожи... она, если видит, что я ее игнорирую - обижается... а меня бесит, когда она это делает...
я другу сказал однажды... что мы с ней это возможно будем делать вечно... я был прав! ag.gif
на самом деле, это, наверное, выглядело так по-детски, так забавно... когда она и я думаем, что каждый подумает, если кто-то из нас сделает шаг вперед... с сомнением, с волнением... но она волновалась больше
я принимал ее действия как само собой разумеющиеся ag.gif

Цитата(Ахтунг.. @ 15.11.2011 - 21:58) *
а вы когда-нить интересовались что там за отношения?


да, конечно... они часто ссорятся

Цитата(Баффи Саммерс @ 15.11.2011 - 22:01) *
Автор по-моему очень зажат. Много комплексов скрыто, слишком много думает, накручивает и анализирует пустое. Слишком усиленно анализирует то, что не стоит того!

Баба просто хочет от вас активности. А отвернулась при поцелуе чтобы вы настаивали.

Мой Вам совет - прекратите дрочить эти мысли внутри себя, гонять их по кругу. Или просто тупо возьмите ее в оборот или найдите другой объект внимания!


я пытаюсь почувствовать ее, но да, мне не достает напора в этом плане
я просто боялся ее потерять вообще, поэтому часто робко действовал
был у меня подобный случай, мы с девушкой также общались хорошо, потом она начала мне намекать, мол, мы уже как-то не так с тобой общаемся... смотрела на меня так... не договаривала что-то... мы пошли погулять, я ее поцеловал, все было хорошо, мы были счастливы
я знал что у нее есть парень
вечером она мне позвонила и сказала, что может лучше прекратить общение... я сказал нет
мы перестали общаться. я ее не игнорировал, хорошо к ней после этого относился... а она ноль внимания...
и все. на этом закончилось все. я остался без хорошей подруги, без самого приятного общения

Цитата(Ахтунг.. @ 15.11.2011 - 22:02) *
ой знаете... где есть гордость, там редко когда есть место любви!... любовь она всепоглащающа.. и не ищет своегоaa.gif я вот всегда думаю,что мне нечего делить со своим мужчиной.. и проходят всякие обиды. че на них вообще время зря тратить???!!! жисть и так такая короткая штука cp.gif


я когда на примирение с этой девушкой шел, я поддерживал всей душой тот настрой, про который Вы говорите. я ей это объяснил.
к чему обиды, к чему ссоры? проблемы же не было по сути? ну да, я поторопился

все равно опять фигня пошла...

а сейчас так просто не подойдешь и не скажешь "эхей, привет" ведь столько уже игнорирую, будет довольно ненормально, если я так сделаю

Сообщение отредактировал big_foot_5 - 15.11.2011 - 23:15


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sterva-chka
сообщение 15.11.2011 - 23:47
Сообщение #16


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6205
Регистрация: 29.01.2009
Пользователь №: 24986

Награды: 39
Подарки: 82

Пол: ?


Репутация:   0  

Молодой человек - хватит сопли жевать!!! Ставьте ей ультиматум! Либо со мной - либо с ним! И пусть выбирает и если с ним, то глазки чтоб не строила и дурочку не валяла в вашем присутствии! Вот и все!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 82 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Ира_Ируся
Подарок
Подарил(а): Нежность Леса




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
funkyou
сообщение 16.11.2011 - 2:54
Сообщение #17


Какие нафиг ухаживания!? демографию поддерживать надо!
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3446
Регистрация: 22.05.2010
Пользователь №: 37310

Награды: 10
Подарки: 34

Пол: ?


Репутация:   387  

Цитата(Ахтунг.. @ 15.11.2011 - 21:28) *
ну да.. свободные лохушки форевер

Предлагаете на дуэль соперника вызывать? Вмешиваться в чужую личную жизнь для меня это низко


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 34 )
Подарок
Подарил(а): Captain Neko
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Баффи
сообщение 16.11.2011 - 8:14
Сообщение #18


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51

Пол: ?


Репутация:   1957  

Цитата(big_foot_5 @ 15.11.2011 - 22:49) *
я пытаюсь почувствовать ее, но да, мне не достает напора в этом плане
я просто боялся ее потерять вообще, поэтому часто робко действовал
был у меня подобный случай, мы с девушкой также общались хорошо, потом она начала мне намекать, мол, мы уже как-то не так с тобой общаемся... смотрела на меня так... не договаривала что-то... мы пошли погулять, я ее поцеловал, все было хорошо, мы были счастливы
я знал что у нее есть парень
вечером она мне позвонила и сказала, что может лучше прекратить общение... я сказал нет
мы перестали общаться. я ее не игнорировал, хорошо к ней после этого относился... а она ноль внимания...
и все. на этом закончилось все. я остался без хорошей подруги, без самого приятного общения



Слушьте, у Вас так все запутано. Это называется "много текста". Меньше слов - больше действий. Хватит думать! Хватит анализировать!

Все проще делай - увидел девушку - познакомился - понравилась - пригласил куда-нибудь - общаешься свидание- на втором цалуй! (ну хошь на первом, не знаю как там щас у вас у молодежи cn.gif ).

Пусть ОНА думает позвонишь ты ей еще или нет. Какого фига ты гумозишь? Мужик или ?


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
АнидаГ
сообщение 16.11.2011 - 8:26
Сообщение #19


Я у себя одна....
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1860
Регистрация: 8.10.2011
Пользователь №: 47463
Из: Другая Галактика

Награды: 11
Подарки: 33

Пол: Ж


Репутация:   330  

Какая то молодежь инфантильная пошла.
Надо не плакаться в жилетку, а действовать, причем решительно...


--------------------
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 33 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Марни
Подарок
Подарил(а): Сартиэль




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
funkyou
сообщение 16.11.2011 - 8:28
Сообщение #20


Какие нафиг ухаживания!? демографию поддерживать надо!
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3446
Регистрация: 22.05.2010
Пользователь №: 37310

Награды: 10
Подарки: 34

Пол: ?


Репутация:   387  

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 34 )
Подарок
Подарил(а): Captain Neko
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Баффи
сообщение 16.11.2011 - 8:40
Сообщение #21


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51

Пол: ?


Репутация:   1957  

Цитата(funkyou @ 16.11.2011 - 8:32) *
Темы создаются специально для вас, девушки :)
чтобы вам было о чем поболтать на досуге ))


Я могу сказать за себя, что если бы ко мне вот так тягомотно подкатывал МЧ, вот так вот мял сиськи без проникновения, я бы нафиг СРАЗУ послала, а эти девки видимо еще на что-то надеятся, раз "волнуются", как автор пишет. Хотя чему там волноваться, раз он завалить по-нормальному не пытается ? =)))))))

Ну может автор не в кампот ицацца как крут, может красив как бог, аж девки текут. Тогда еще поверю. А так - ну гумоооз. Ну правда.


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 1:08