IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Closed TopicStart new topicGo to the end of the page
> Автотюнинг с применением люминофора, Светящиеся автомобильные диски
luminofor
сообщение 28.01.2009 - 21:20
Сообщение #1


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 1
Регистрация: 28.01.2009
Пользователь №: 24973

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Алекс
Пол: ?


Репутация:   0  

Идея бизнеса
Как можно начать свой бизнес в области освещения? Меня давно интересовали светящиеся предметы, которые на свету заряжались, а потом светились какое-то время в темноте. Раньше для этого использовали фосфор, но как потом выяснилось – он вреден для организма человека. И так как я хотел сделать дорожки в саду подсвечиваемыми, то фосфор для этой цели мне не подошел, и я начал искать ему замену. Сначала это были фонари на солнечной энергии, но они быстро гасли и не давали нужный эффект освещения, мои поиски продолжались. И вот я нашел ему замену. Этой заменой оказался светящийся наполнитель люминофор, который я приобрел на пробу у разных поставщиков. Какие-то светили слабо – это преимущественно люминофоры Российского производства, какие-то не продолжительное время и лишь единицы показали отличный результат. После этого я сделал заказ. Окрасил все, что можно было! Мне и моим друзьям это очень понравилось, и они мне предложили зарабатывать на этом. Для начала я отладил технологии окраски различных поверхностей, чтобы можно было научить каждого так окрашивать как это делаю я, отобрал лучшие сорта люминофора и разделил их на группы, каждая группа отличается временем свечения и направлением применения. В первое время я окрашивал предметы друзей, потом у меня появились частные заказы, которые впоследствии переросли в большой бизнес.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
_TATARIN_
сообщение 1.08.2009 - 19:40
Сообщение #2


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1386
Регистрация: 4.05.2009
Пользователь №: 26996

Награды: 3
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   69  

Хорошая вещь, ночью очень красиво смотрится!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 12:06