IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Слуцкий, куда дальше?
Мэри
сообщение 21.06.2016 - 15:33
Сообщение #1


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

В качестве основного кандидата на пост главного тренера сборной России рассматривается бывший наставник польской «Легии» Станислав Черчесов.

Как сообщает спортивный портал «Чемпионат.com» со ссылкой со ссылкой на собственные источники, после провала национальной команды на Евро-2016 Леонид Слуцкий оставит свой пост и будет работать только в ЦСКА.

При этом отмечается, что на место главного тренера национальной команды рассматривается ряд претендентов, но приоритет отдан Черчесову.

Напомним, 20 июня в третьем матче группового этапа чемпионата Европы по футболу, который прошел в Тулузе, сборная России проиграла команде Уэльса со счетом 0:3, лишившись возможности продолжить свое участие в турнире.

После поединка тренер российской команды Леонид Слуцкий заявил, что он не справился со своими обязанностями и должен уйти в отставку. Позднее министр спорта РФ и глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко пояснил, что слова главного тренера о его уходе были сказаны на эмоциях.
izvestia.ru


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 22.06.2016 - 19:08
Сообщение #2


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

газета.ру



По сведениям итальянских журналистов, чилийский специалист Мануэль Пеллегрини может сменить на посту главного тренера сборной России Леонида Слуцкого.
Новость о вероятном «трансфере» Пеллегрини в сборную России опубликовала La Gazetta dello Sport со ссылкой на свои источники.

Якобы РФС готов предложить чилийцу двухлетний контракт до ЧМ-2018 с годовой зарплатой в €10 млн.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 22.06.2016 - 20:05
Сообщение #3


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

news.ru
Президент Российского футбольного союза (РФС) и по совместительству министр спорта России Виталий Мутко попросил главного тренера национальной команды Леонида Слуцкого не спешить с отставкой после неудачного выступления на чемпионате Европы во Франции.

Сразу после поражения россиян от команды Уэльса главный тренер сообщил о желании оставить свой пост. После возвращения в Москву Слуцкий подтвердил намерение уйти в отставку. Тем не менее Виталий Мутко считает, что об уходе наставника сборной говорить пока рано.

"Он вам заявил об уходе? Давайте дадим еще немного времени, сегодня у нас еще у всех эмоции. Если подтвердит, как вы говорите, он сказал в аэропорту, ну что ж", - цитирует "Интерфакс" выступление Мутко перед журналистами.

Президент РФС также отказался комментировать публикации в ряде зарубежных СМИ о том, что новым главным тренером российской сборной может стать чилийский специалист Мануэль Пеллегрини.

"Вы вопрос этот задайте тому, кто это написал. Даже комментировать это не хочу", - сказал Мутко.

Леонид Слуцкий возглавил сборную России в августе 2015 года, по согласованию с РФС он продолжал тренировать московский ЦСКА. На чемпионате Европы наша команда сыграла вничью с Англией (1:1), уступила Словакии (1:2) и Уэльсу (0:3) и лишилась шансов на выход в плей-офф турнира.

На последней послематчевой пресс-конференции Слуцкий взял на себя всю вину за поражение, предложив свою тренерскую ношу кому-то другому.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 23.06.2016 - 13:29
Сообщение #4


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

газета.ру
02:54
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой выразил мнение, что главный тренер национальной команды Леонид Слуцкий покинет свой пост. По словам экс-хавбека, это будет правильно. Россияне заняли последнее место в группе В чемпионата Европы-2016, набрав лишь одно очко.

«За эти два дня многое выговорили. Ответы мы будем искать. Плохо то, что мы можем их не найти. У меня есть версия, и она не одна. Это целая цепочка. Ребята, которые играли, наверное, тоже все знают. Уйдет ли Слуцкий? Думаю, да. И это правильно», — сказал Мостовой в эфире «Матч ТВ».
_______

08:23
СБОРНАЯ РОССИИ

Реднапп: у сборной России сейчас нет игроков масштаба Аршавина и Павлюченко

Известный английский тренер Харри Реднапп после вылета сборной России с чемпионата Европы — 2016 по футболу заявил, что не понимает, почему в такой огромной стране нет футболистов высокого уровня.

«Фабио Капелло намекал, что в России нет хороших нападающих? Не только нападающих. Я не понимаю, почему в такой огромной стране нет футболистов высокого уровня. Фабио Капелло – очень сильный тренер, но ему было сложно добиться успеха с теми игроками, которые были у него в распоряжении. Национальная команда – не клуб. Здесь нельзя купить футболистов.

Были ли Аршавин и Павлюченко игроками высокого уровня? Да, определенно. Но у вашей сборной сейчас нет игроков даже их масштаба! Футбол в России стремительно катится вниз. К слову, у Шотландии та же проблема – пока все соседи по Великобритании играют на чемпионате Европы, шотландцы сидят дома. Хотя есть толковый тренер, но нет хороших футболистов», — цитирует Реднаппа «Спорт-Экспресс».
_______
08:58
СБОРНАЯ РОССИИ

Реднапп: хоть завтра готов возглавить сборную России по футболу

Известный английский тренер Гарри Реднапп считает, что провал сборной России на чемпионате Европы — 2016 по футболу — не вина тренера. Также специалист заявил, что готов возглавить российскую команду, если ему поступит соответствующее предложение.

Сборная России не смогла пройти групповой этап на Евро-2016, заняв в своем квартете последнее место. Таким образом, россияне вылетели с континентального первенства.

«Безусловно, Слуцкому было очень трудно перестроиться с одной команды на другую. Но я уверен, что, даже если бы Слуцкий был освобожденным тренером, ничего бы не изменилось. Провал сборной России – не вина тренера, он сделал все, что мог.

Рискнул бы я возглавить сборную России, если бы пришло предложение от РФС? Да хоть завтра! Никаких проблем!

В России многие считают, что сборной не должен руководить иностранец? Что думают в Англии? Это неважно. Нет никакой разницы, какой паспорт будет у тренера, если у него не будет материала для работы. Растите молодых игроков, развивайте академии, нанимайте хороших детских тренеров, давайте им шанс — тогда вы увидите прогресс», — цитирует Реднаппа «Спорт-Экспресс».
_______
После возвращения сборной России с Евро-2016 футболистам ЦСКА был предоставлен отдых. К работе с московской командой сборники присоединятся 5 июля, сообщает официальный сайт армейского клуба.

Главный тренер ЦСКА и национальной команды Леонид Слуцкий приступит к исполнению своих обязанностей в клубе 25 июня. Ранее Леонид Слуцкий после вылета сборной России с чемпионата Европы – 2016 по футболу сделал заявление о своем желании покинуть пост наставника российской дружины. Однако президент РФС Виталий Мутко отметил, что Слуцкий сказал это на эмоциях.

Сборная России покинула Евро-2016 по итогам группового этапа, заняв последнее место в своем квартете.

Евро проходит во Франции с 10 июня по 10 июля.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 23.06.2016 - 19:13
Сообщение #5


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

газета.ру
Известный голландский специалист Гус Хиддинк может вновь возглавить сборную России по футболу — под его руководством национальная команда добилась лучшего для себя результата в современной истории, заняв третье место на Евро-2008.

«У меня недавно завершилась напряженная работа в «Челси». Я планирую провести праздники с семьей. В июле буду думать над своей карьерой», — отказался комментировать эту информацию сам Хиддинк.

Россия, будучи хозяйкой мирового первенства 2018 года, не будет играть отборочные матчи и рассчитывает, что Хиддинк сможет привнести специальную программу развития футбола, которая позволит национальной сборной добиться положительного результата на домашнем для себя чемпионате мира, сообщает голландский портал Voetbal International.

Леонид Слуцкий после вылета сборной России с Евро-2016 сделал заявление о своем желании покинуть национальную команду. Однако президент РФС Виталий Мутко отметил, что продолжает считать рулевого ЦСКА основным кандидатом на пост главного тренера сборной.

При этом Мутко заявил, что стать главным тренером сборной имеют шансы также иностранные специалисты и «даже женщина».


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 25.06.2016 - 18:52
Сообщение #6


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

газета.ру
Российские специалисты Станислав Черчесов и Курбан Бердыев являются на данный момент единственными кандидатами на пост главного тренера сборной России по футболу после отказа Леонида Слуцкого продолжить работу с национальной командой, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией. При этом кандидатура бывшего главного тренера российской сборной Гуса Хиддинка не рассматривается.

Сегодня стало известно, что Слуцкий отказался работать со сборной России.

«После окончательного отказа Слуцкого из реальных кандидатур на вакантное место остаются Черчесов и Бердыев, которые в данный момент фактически свободны от каких бы то ни было обязательств. Появившаяся ранее информация по поводу Хиддинка всерьез не воспринимается, и на данный момент он не входит в число претендентов на место главного тренера сборной России по футболу», — сказал источник.

Ранее сборная России не смогла пройти групповой этап на Евро-2016, заняв в своем квартете последнее место. Таким образом, россияне вылетели с континентального первенства.

Слуцкий после вылета сборной России с Евро – 2016 по футболу сделал заявление о своем желании покинуть пост наставника российской дружины. Однако после этого Мутко отметил, что тренер сказал это на эмоциях.

Ранее сообщалось, что Бердыев на следующей неделе проведет первый раунд переговоров с РФС о возможном назначении на пост главного тренера сборной России.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 27.06.2016 - 11:04
Сообщение #7


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

lenta.ru



Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о желании вернуться в российскую национальную команду. Об этом голландец сообщил «Спорт-Экспрессу».

«Я сейчас ассистент Данни Блинда в сборной Голландии. А еще стал недавно советником в родном "Ден Хааге". Но на общественных началах, так что могу уйти в любой момент. Если потребуется… Хотя, кого я обманываю? Конечно, хотел бы снова принять сборную России!» — сказал Адвокат.

Специалист также добавил, что не будет оценивать работу Леонида Слуцкого в национальной команде из этических соображений.

В субботу, 25 июня, глава Российского футбольного союза (РФС) и министр спорта страны Виталий Мутко заявил, что Слуцкий покидает сборную и сосредоточится на работе в ЦСКА.

С 2010 по 2012 год Адвокат был главным тренером сборной России, которую вывел в финальный турнир чемпионата Европы-2012. На том турнире россияне не смогли преодолеть групповой этап.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 4.07.2016 - 11:51
Сообщение #8


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

газета.ру
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что не намерен работать со сборной России по футболу в будущем.

Российская команда под руководством Слуцкого не смогла пройти групповой этап на Евро-2016, заняв в своем квартете последнее место. Таким образом, россияне вылетели с континентального первенства. 25 июня стало известно, что Слуцкий уходит с поста главного тренера сборной России по футболу. Российский специалист работал с национальной командой с августа 2015 года.

«Это пересмотру не подлежит. Я понял — не мое. Мне бы не хотелось к этому возвращаться. Есть ряд факторов, которые мне не по душе. Кто займет этот пост? Не знаю. И это не ко мне. Просто не в курсе. Я скажу вам, что по-прежнему с ЦСКА. У меня с клубом контракт, здесь меня все устраивает.

У нас с клубом такие отношения, что, если честно, даже не интересовался (долгосрочный ли контракт. — «Газета.Ru»). Мне здесь работать, тренировать, отношения с ребятами отличные. Скоро начало сезона, мы не хотим уступать никому и отдавать ничего из того, что выиграли, тоже», — цитирует Слуцкого «Российская газета».
________
Защитник ЦСКА Марио Фернандес подчеркнул, что наставник армейского клуба Леонид Слуцкий абсолютно не виноват в результате сборной России по футболу на чемпионате Европы — 2016 по футболу.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

________
Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев ответил специалисту по физподготовке Раймонду Верхейену, который раскритиковал работу Леонида Слуцкого в национальной команде. Верхейен входил в штаб сборной России под руководством Гуса Хиддинка на чемпионате Европы — 2008. В частности, Верхейен заявил, что президент РФС Виталий Мутко совершил ошибку, пригласив российских тренеров.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

________
Известный голландский тренер Гус Хиддинк отказался возглавить сборную России по футболу, пишет The Times.

69-летний специалист заинтересован в работе со сборной Англии. При этом Футбольная ассоциация Англии готова провести переговоры с Хиддинком.

Последним местом работы голландца был «Челси», финишировавший в минувшем сезоне в АПЛ на десятом месте.

Хиддинк работал в сборной России с 2006 по 2010 годы. Под его руководством российская команда вышла в полуфинал чемпионата Европы — 2008.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 4.07.2016 - 11:54
Сообщение #9


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  

Да разогнать их всех по сельским командам с з/п 5000-1000 р.


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
сообщение 4.07.2016 - 11:56
Сообщение #10


Вишенка на торте
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 33366
Регистрация: 9.04.2015
Пользователь №: 85126
Из: Планета Нибиру

Награды: 214
Подарки: 939

Имя: Райя
Пол: Ж


Репутация:   3850  

Думаю нашим спортсменам не поможет ни один тренер, только если хирург поменяет им ноги.

и голову


--------------------
Я не ангел, но ведь и жизнь- не Рай.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 939 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): милый гном




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 2:06