IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


24 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Дональд Трамп 45й президент США., все, что с ним связано.
Рейтинг 5 V
bate
сообщение 9.11.2016 - 14:34
Сообщение #11


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8262
Регистрация: 15.06.2015
Пользователь №: 85396

Награды: 26
Подарки: 240

Пол: М


Репутация:   1038  

Началось ag.gif
Цитата
Сегодня, 13:59, RT на русском
Жители Калифорнии призывают выйти из состава США после победы Трампа
Жители Калифорнии призывают организовать голосование по вопросу выхода штата из состава США. Данные заявления были сделаны после того, как на выборах президента победил Дональд Трамп.
В Twitter набирает популярность хэштег #Calexit.
Пользователи говорят о том, что калифорнийцам пора создать своё собственное государство.
Кто-то шутит о том, что в ЕС освободилось место, как раз по размеру подходящее для Калифорнии.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 240 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
pokker
сообщение 9.11.2016 - 14:34
Сообщение #12


принц
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4110
Регистрация: 24.08.2009
Пользователь №: 30286
Из: Белгород

Награды: 8
Подарки: 37

Имя: Артур
Пол: М


Репутация:   602  

Я РАД, ЧТО ПОБЕДИЛ ТРАМП! ОН Америку, хоть чуть чуть приведёт в божеский (человеческий) вид!


--------------------
У БОГа Суд и над Самим Собою

Я не всемогущ! Во мне нет зла!

Я никому не нужен, пока кому-нибудь не потребуюсь.

Видящий, но не осознающий, подобен слепому. То же можно сказать и о слышащем.

И речь глупа и неразумна
И что ответить Мне, тому,
Кто не достоин даже трупа,
Чтоб быть червём на том пиру! А.А.+



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 37 )
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
bate
сообщение 9.11.2016 - 14:35
Сообщение #13


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8262
Регистрация: 15.06.2015
Пользователь №: 85396

Награды: 26
Подарки: 240

Пол: М


Репутация:   1038  

Можно и таких наклеечек выпустить -
"Признал Крым - признАю и Калифорнию!"

Сообщение отредактировал bate - 9.11.2016 - 14:36


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 240 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
СтрахаНет
сообщение 9.11.2016 - 14:50
Сообщение #14


Алкоголь для слабаков… Сильные наслаждаются депрессией.
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6304
Регистрация: 13.07.2015
Пользователь №: 85534

Награды: 129
Подарки: 321

Пол: ?


Репутация:   1003  

Трамп уронил Америку

Мировые биржевые индексы и нефть обвалились на фоне победы Трампа

Триумф Дональда Трампа поверг в шок многих игроков на мировом рынке. Большинство крупных биржевых индексов обрушились после того, как стало ясно, кто станет 45-м президентом США. Американский доллар и нефть дешевеют, развивающиеся экономики теряют инвесторов на фоне ожиданий нового витка мировой финансовой нестабильности. В цене подскочили классические «защитные активы» — золото и гособлигации.

Лидерство кандидата от Республиканской партии на президентских выборах в США разочаровало трейдеров. На фоне сообщений о том, что Дональд Трамп одерживает победу за победой в американских штатах, обрушились главные биржевые индексы США: S&P 500 упал на 5%, или более чем на 800 пунктов, Dow Jones снизился на 4,3%.

Вслед за американскими биржевыми индексами обрушились и другие мировые рынки: японский Nikkei снизился на 5%, европейский Euro Stoxx 50 упал на 4% менее чем через час после открытия торгов.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


13:48
Михаил Саакашвили рассказал о готовности Дональда Трампа к «грязным сделкам» в Европе.
«Он был у меня в Грузии много раз, я встречался с ним в Америке. Он очень талантливый человек, и его интеллект многие в мире недооценивают. Проблема в том, что у него нет сложившейся системы координат, и это очень плохо для нашего региона. Трамп не будет жить по правилам. В этой ситуации Европа, особенно после волны предстоящих выборов, которые способны многое изменить, будет пытаться договориться со всеми подряд и идти на самые грязные сделки», — процитировал бывший губернатор Одесской области собственную книгу.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 321 )
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Вустер
сообщение 9.11.2016 - 14:51
Сообщение #15


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8158
Регистрация: 20.10.2016
Пользователь №: 87822

Награды: 45
Подарки: 320

Пол: Ж


Репутация:   1943  

не зна...по мне...папаБуш- сынаБуш, Клинтонмуж- ЖенаКлинтон...подзадержались несменяемые, надо было менять ))
Трамп...ну хоть жена красивая, уже радует )


--------------------
«Древо свободы должно время от времени орошаться кровью патриотов и тиранов. Это его естественное удобрение»
Томас Джефферсон


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 320 )
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Sunshine




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Lifemanager
сообщение 9.11.2016 - 15:13
Сообщение #16


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4847
Регистрация: 5.09.2011
Пользователь №: 47123
Из: Россия, ЮФО

Награды: 14
Подарки: 197

Имя: Лайфменеджер
Пол: М


Репутация:   1273  

Цитата(stillwater)
Лайф выuгpал. .... Нu че го се бе........

Ну, я же говоpuл!

Меня победа Тpa/\/\па даже мало удuвuла — для меня эmо есmесmвенная закономеpносmь, m.к. я понuмаю p е a л ь н ы й pасклад Высшuх u людскuх Сuл в мupе.

Я uзначально был увеpен в его победе на пpоценmов 95.

К mому же, ещё задолго до сегодняшнего дня в кpугу pодсmвеннuков я обсуждал способносmь Тpa/\/\па спаmь по 3-4 часа в день, u я уmвеpждал, чmо ОН ПОБЕДИТ, m.к. mе, кmо мало спum по жuзнu — mоm обходum своuх долгоспящuх конкуpенmов, выuгpываеm у нuх, u сам Тpa/\/\п mак счumаеm.

Способносmь высыпаmься за малое колuчесmво вpеменu сна — эmо pеальное конкуpенmное пpеuмущесmво.

Способносmь высыпаmься за малое колuчесmво вpеменu — говоpum о mом, чmо у mакого человека много позumuвной энеpгuu. Негаmuвные эмоцuu высасываюm uз человека энеpгuю, поэmому негаmuвный человек много спum, в оmлuчuе оm Дональда Тpa/\/\па.

Тpa/\/\п победuл, поmому чmо побеждаеm в конкуpенmной боpьбе не mоm, у кого больше денег u адмuнuсmpаmuвный pесуpс, а mоm, у кого больше ПОЗИТИВНОЙ энеpгuu, mоm, кmо добpее. То же самое было u с В.В. Пуmuным. В жuзнu mак усmpоено, чmо человек, коmоpый наuболее позumuвен, mоm u наuболее удачлuв по жuзнu — mакой человек способен сmpоumь свою жuзнь НАД ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ, поэmому нu Обама, нu Хuллаpu Клuнmон u компанuя не смоглu помешаmь Тpa/\/\пу добumься своего.

Тpa/\/\п, благодаpя своей более мощной позumuвной энеpгuu, чем у его сопеpнuков сmал Любuмчuком Жuзнu, чmо u опpеделuло положumельный pезульmаm его усuлuй.

А mо, чmо uменно Дональд Тpa/\/\п сmал учавсmвоваmь в выбоpах — эmо заказ mех людей-Гуpу — Учumелей позumuву, любвu, u uх последоваmелей.

Я много чumал кнuгu эmuх амеpuканскuх Гуpу mакuх, как Джон Кехо, Бpайан Тpейсu, Ронда Беpн, Джо Вumале u дpугuх, коmоpые говоpuлu u говоряm о множесmве пpекpасных вещей u uдей, о mом, как uх деяmельносmь улучшаеm u гаpмонupуеm жuзнь многuх людей. А я спpашuвал себя где...где вuдuмые pезульmаmы uх mpудов?

Почему в Амеpuке, в коmоpой появuлось mак много позumuвных людей до сuх поp mакое уpодское, негаmuвное pуководсmво? И воm час сmоpоннuков ДОБРА, ГАРМОНИИ, ПОЗИТИВА И СЧАСТЬЯ насmал — uх коллекmuвная сuла мыслu наконец-mо сменuла pуководсmво США, посmавuв наuболее желанного для нuх u позumuвного человека на посm пpезuденmа. Тоже самое чуmь pаньше пpоuзошло u в Россuu.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 197 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
СтрахаНет
сообщение 9.11.2016 - 16:22
Сообщение #17


Алкоголь для слабаков… Сильные наслаждаются депрессией.
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6304
Регистрация: 13.07.2015
Пользователь №: 85534

Награды: 129
Подарки: 321

Пол: ?


Репутация:   1003  

Чет ржу)



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 321 )
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Псевдоним
сообщение 9.11.2016 - 17:09
Сообщение #18


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 610
Регистрация: 7.10.2016
Пользователь №: 87734
Из: Краснодар

Награды: 29
Подарки: 46

Имя: Артем
Пол: М


Репутация:   200  

Цитата(Lifemanager @ 9.11.2016 - 15:13) *
Ну, я же говоpuл!

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
. Тоже самое чуmь pаньше пpоuзошло u в Россuu.

Я как будто на проповедь в новую церковь попал, и мне пророчествуют.
Трамп с какими то елочками посередине? Вы серьезно? Или шутите так? Миллиардер Трамп добрый человек?
Да вы меня тролите походу.


--------------------
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 46 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Несерьезная
Подарок
Подарил(а): Несерьезная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
bate
сообщение 9.11.2016 - 17:18
Сообщение #19


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8262
Регистрация: 15.06.2015
Пользователь №: 85396

Награды: 26
Подарки: 240

Пол: М


Репутация:   1038  

Цитата
Американские выборы. Трамп или Клинтон?
С удивлением слышу и читаю рассуждения о кандидатах в президенты США в контексте степени их «дружественности» по отношению к России. Корректны ли такие рассуждения? Может ли американский президент быть пророссийским? Давайте же попробуем ответить на эти вопросы, познакомившись поближе с основными действующими лицами современной американской политики.

Дональд Трамп – яркий шоумен, республиканец, одиозный политик, миллиардер и неполиткорректный скандалист. Перечисление всех скандалов, в которых он засветился – тема для отдельной статьи. Особенно остро американское общество взбудоражили его резкие заявления против мигрантов и мусульман в США. Основными геополитическими противниками Штатов Трамп называет Китай и Мексику. Своими речами быстро собрал вокруг себя преданных фанатов и принципиальных ненавистников. Несмотря на свою харизматичность и заметность, на дебатах выглядел менее убедительно, чем опытная Хилари Клинтон, что естественным образом дало ей некоторое рейтинговое преимущество.


Хиллари Клинтон – жена бывшего президента, сумевшая выйти из его тени и уверенной поступью циничной популистки идущая к завоеванию статуса первого президента-женщины в истории США. Несколько оступившись на скандале со взломанной почтой, всё ещё удерживает пальму первенства у американского избирателя, согласно опросам, стабильно опережая Трампа на пару процентов. Как и Барак Обама, во внутренней политике собирается заниматься защитой прав особо угнетаемых меньшинств: мигрантов, гомосексуалистов, ущемлённых женщин и прочих общественных элементов из типичного джентльменского набора леволиберального политика. Во внешней же политике обещает поворот к более жёсткому и принципиальному курсу, нежели у своего предшественника, особенно в отношении России.


Некоторые эксперты уверенно называют Дональда Трампа пророссийским кандидатом и предлагают россиянам ждать, надеяться и верить в его победу. Более того, поговаривают, что в случае его победы может случиться отмена экономических санкций, признание присоединения Крыма и выгодные для России мирные условия разрешения кризиса на Донбассе.

Почему бы не намечтать ещё больше? Кто знает, может в случае своей победы Д. Трамп лично починит дороги, отмоет подъезды и вернёт пенсионные накопления россиян – то есть исправит все те тёмные дела, которыми занимался предыдущий президент США – Барак Обама? Давайте внедримся в сладкие сны мечтателей. Такой весь пророссийский Трамп становится президентом и первым делом отправляется в Капитолий с проектом снятия санкций с РФ. Как думаете, что ему ответит конгресс, состоящий из оппозиционных ему демократов и ястребов-республиканцев? Тут-то сладкий сон спящего эксперта-мечтателя грубо оборвётся.

Давайте не будем мечтать. Увы, но сегодняшняя Россия, пока не способна тягаться с США ни в экономическом, ни в социальном, ни в культурном плане. Возможно, в военной сфере ещё сохраняется какой-никакой паритет. Но в информационный век количество танков и ракет уже не так принципиальны для мирового доминирования. Это понимают оба кандидата в президенты. Их взгляды на отношения с Россией различны, но одинаково неприятны для нас.


Дональд не желает добивать слабеющую Россию Путина, намереваясь с выгодой использовать её. Он видит в России ещё не Украину, но уже большую Польшу – младшего партнёра, который будет выполнять грязную работу, вроде участия в локальных конфликтах во имя интересов США. А в будущем противостоянии с достигнувшим пика своего могущества Китаем, «младший партнёр», имеющий общие границы с Поднебесной, американцам как нельзя кстати.

Трамп не отменит санкции, хотя и в самом деле в силах некоторым чудесным образом продлить нахождение РФ в зоне комфорта, в бессрочном ожидании хоть какого-нибудь повышения цен на нефть и укрепления рубля. Возможно, кому-то даже покажется, что быть большой Польшей у Трампа, как-нибудь перетерпеть унижение, менее страшно, чем быть растерзанными решительной Клинтон. Но это всего лишь путь медленной смерти, как у той лягушки, которая нежилась в кастрюле с тёплой водой и сварилась, когда вода разогрелась до кипятка.



Позиция Хиллари радикальнее. Она прямо заявляет, что Россия должна быть наказана здесь и сейчас за свои попытки изменения мирового порядка. Никакого компромисса, никаких перезагрузок и спасительных соломинок для российской элиты она в своей будущей политической деятельности не предполагает. Тот факт, что деньги наших чиновников, их недвижимость и дети находятся на западе – её главный козырь, которым она непременно воспользуется. А это значит, что дивный старый мир замков в Англии и домиков в Майями для нашей элиты очень болезненным образом закончится. Это будет трудным решением, но российским чиновникам придётся переезжать в Россию из уютных заграниц и обустраивать здесь своё майями. Больше не получится вилять и фокусничать - внутрироссийский кризис и внешнее давление будут нарастать, а бежать больше некуда. В этой ситуации нашей элите придётся, наконец, проявить политическую волю, либо громко проиграть и с позором уйти на задворки нашей истории. Пожалуй, вариант с президентством Хилари болезненный, но гораздо более определённый и ясный для нас.

Власть РФ в этом случае должна будет найти в себе силы очень серьёзно измениться, если захочет выжить. Все необходимые реформы по избавлению от углеводородной иглы, вытряхиванию чиновников-коррупционеров из власти, созданию своей промышленности, импортозамещению, модернизации медицины и инфраструктуры должны были проводиться в относительно благополучные 2000-е – тогда для этого требовалось только желание. Этого не случилось, но всё это можно будет реализовать и сейчас, только теперь для этого будет мало простого желания, потребуется железная политическая воля. Хватит ли её у Владимира Путина и его окружения? Это станет известно в ближайшей исторической перспективе.

http://vyacheslavovich.livejournal.com/1229.html


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 240 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
stillwater
сообщение 9.11.2016 - 18:05
Сообщение #20


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2115
Регистрация: 1.04.2016
Пользователь №: 86694

Награды: 19
Подарки: 70

Имя: Варвара
Пол: Ж


Репутация:   380  

Я вот помню, как в России радовались, когда на первый срок выбрали Обаму... Про второй то особо уже и не радовались.

Посмотрим что будет.



--------------------

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 70 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): The Mentalist
Подарок
Подарил(а): Шепот Ветра




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

24 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 22:51