IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Тест-прикол
Фуфырчик
сообщение 10.09.2011 - 16:28
Сообщение #11


-Опути! -Нипутю...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 14408
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 21339

Награды: 115
Подарки: 193



Репутация:   2542  

Тест


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 193 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов
Белый Мишка
сообщение 2.10.2008 - 20:48
Сообщение #12


МедвеД
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1558
Регистрация: 3.08.2008
Пользователь №: 21250
Из: Подмосковья

Награды: 16
Подарки: 4

Имя: Михаил
Пол: М


Репутация:   290  

Объяснительная
По факту несостоявшегося преступления: побить поясняю следующее:
Я, 3-летний шофер Миша Общительный проживаю в курортном местечке Россия. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают Пауки, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'Ад' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном Грузовике. Но и там меня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики танцуют! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'Ад' а там всюду разбросаны деньги. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как пидерасты. Я постоянно вижу страсть в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе LSD, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как пивом, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые танцуют в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к кушеткау. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил стаканчики на веревочке. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, печень у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня побить. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой девушкой. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'пойдем в постель'. Мы больше никогда не будем вместе!
Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую со мной такое!


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
fighter
сообщение 2.10.2008 - 21:14
Сообщение #13


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 244
Регистрация: 31.07.2008
Пользователь №: 21185
Из: тольятти

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: сергей
Пол: М


Репутация:   21  

Объяснительная
По факту несостоявшегося преступления: закопать поясняю следующее:
Я, 5-летний охотник fighter нормальный проживаю в курортном местечке уганда. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают комарик, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'жопа' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном конькие. Но и там меня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики марки рассматривают! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'жопа' а там всюду разбросаны трусы. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как педерасты. Я постоянно вижу секс в большом городе в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе анаша, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как пивом, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые марки рассматривают в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к столу. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил матюгальник. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, печень у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня закопать. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой максим. Никогда больше не подойду к ней, не скажу '100$'. Мы больше никогда не будем вместе!
Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую со мной такое!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Baby-Margo
сообщение 2.10.2008 - 21:29
Сообщение #14


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 302
Регистрация: 14.04.2008
Пользователь №: 18972
Из: Moscow

Награды: 2
Подарки: 3

Имя: Ритуля
Пол: Ж


Репутация:   99  

Контрольная работа
Автор: ученица 5-го класса Baby-Margo ленивая

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Греция. Добрались мы туда на машинае. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Греция хорошие. Только частенько достают комар. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в Таджикистан Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все любят! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После Таджикистан мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись вещи. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими их много. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, голубые ширялись хлебом. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается ЛСД! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный токарь-фрезировщик-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня токарь-фрезировщик схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к дивану и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. рука Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что люлей надавать его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Андреем и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему хочу!!!!!, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Прикольно!!!


--------------------


Повзрослела,поумнела,похорошела,но жизнь стала как-то скучнее...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ArtiSHOCK
сообщение 2.10.2008 - 21:40
Сообщение #15


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 316
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 3743
Из: Рига

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   19  

Объяснительная
По факту несостоявшегося преступления: шлепать мухобойкой по глазу поясняю следующее:
Я, 5-летний фризеровщик Artishock ленивый проживаю в курортном местечке Италия. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают жуки-навозники, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'Ад' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном лошадье. Но и там меня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики спорят! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'Ад' а там всюду разбросаны пельмени. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как гомики. Я постоянно вижу секс в лифте в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе порошок радости, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как хлебом, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые спорят в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к стулу. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил рот. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, мозг у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня шлепать мухобойкой по глазу. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой Кузькиной матерью. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'может пойдем, а?'. Мы больше никогда не будем вместе!
Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую со мной такое!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Кристишенька
сообщение 4.10.2008 - 10:14
Сообщение #16


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 294
Регистрация: 28.08.2008
Пользователь №: 21807
Из: Россия

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Кристина =)
Пол: Ж


Репутация:   55  

Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса Кристина Дорогая
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Америка. Добрались мы туда на тарахТЁЛКе. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Америка хорошие. Только частенько достают бегемоты. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в футбольное поле Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все раздеваются! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После футбольное поле мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись вонючие носки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими оказаться в постели с енотом. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, люди в чёрном ширялись нижним бельем. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается конопля! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный Офтальмолог-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня Офтальмолог схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к двуспальная кровать и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил E-mail Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. Бошка Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что харакири его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с черепашкой по имени ипполит и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему жрать хочу!, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Нежность Леса
сообщение 8.10.2008 - 17:43
Сообщение #17


— На что я тебе? - На всю жизнь
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4037
Регистрация: 13.04.2008
Пользователь №: 18911
Из: Из леса вестимо

Награды: 126
Подарки: 212

Имя: Ник: Lessa
Пол: Ж


Репутация:   1469  

Контрольная работа
Автор: ученица 3-го класса Lessa ленивая

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Испания. Добрались мы туда на Автомобилье. Так как в это время там Ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Испания хорошие. Только частенько достают Пчелы. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в Грот Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все Смотрят кино! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После Грот мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись носки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими В душе. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, А что есть такие? ширялись Сигаретами. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается какаин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный Предприниматель-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня Предприниматель схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к Креслоу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил Интернет Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. Палец Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что Заставить отдать деньги его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с НИМ и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему что-нибудь возбуждающее, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

ой не магу, аж до слез bj.gif


--------------------
У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твое счастливое дыхание


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 212 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): Эллочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
silly lamb
сообщение 8.10.2008 - 18:06
Сообщение #18


i n c e p t i o n
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 820
Регистрация: 9.07.2008
Пользователь №: 20511

Награды: 5
Подарки: 0

Имя: Кира
Пол: Ж


Репутация:   127  

Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса Кира ленивая, красивая, эмоциональная
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Англия. Добрались мы туда на таксие. Так как в это время там 24:00 нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Англия хорошие. Только частенько достают бабочка. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в на свалке Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все развлекаются! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После на свалке мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись одежда. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими заняться сексом в душевой кабинке. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, геи ширялись одеждой . Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается героин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный бизнесмен-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня бизнесмен схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к дивану и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил мобильный телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. сердце Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что устроить скандал его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с красивым мужчиной и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему все без лишних слов, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

ржу не могу.... это ж надо же... bj.gif bj.gif bj.gif


--------------------
- спасибо, что была в моей жизни.
- спасибо, что съе**лся из неё.
бывшая Lilly.
Все ли меня видят? Все ли меня слышат? Отлично! (с) <3


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Няшка
сообщение 8.10.2008 - 19:06
Сообщение #19


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 24
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 22413
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   2  

Контрольная работа
Автор: ученица 3-го класса Няшка очаровательная
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Россия. Добрались мы туда на трамвайе. Так как в это время там утро нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Россия хорошие. Только частенько достают мухи. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в могила Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все любятся! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После могила мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись носки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими ого О,о. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, геи ширялись вкусностями. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается гашиш! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный столяр-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня столяр схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к стулу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. нос Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что оторвать уши его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с не хочу и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему давай потрахаемся, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

Улыбнуло =))) и почему он обиделся на "давай потрахаемся"??? негодяй!!!


--------------------

И пребывает с нами Вера, Надежда, Любовь, но Любовь из них больше


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Баффи
сообщение 8.10.2008 - 19:27
Сообщение #20


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51

Пол: ?


Репутация:   1957  

Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса Баффи прикольная

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке гондурас. Добрались мы туда на самокате. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в гондурас хорошие. Только частенько достают жуки. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в бан Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все секес! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После бан мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись шмотки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими секс с Дюжевым. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, гомики ширялись жрачкой. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается экстази! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный админ-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня админ схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к стулу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил мобила Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. х***н Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что бить морду его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Малаховым и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему хочу тебя, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

ржачно )))


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Грейт
сообщение 8.10.2008 - 20:40
Сообщение #21


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 19
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 22424
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   4  

Объяснительная
По факту несостоявшегося преступления: дать взбучку поясняю следующее:
Я, 5-летний Воин Грейт ленивый, красивый, сильный, интересный, смешной, удивительный, обидчевый проживаю в курортном местечке Россия. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают тараканы, муха, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'в жопе' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном метрое. Но и там меня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики Секес насяльника! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'в жопе' а там всюду разбросаны мои лекции. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как геи. Я постоянно вижу Секретарша в чулаках в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе героин, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как колой, и шоколадкой xD, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые Секес насяльника в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к Дивану. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил интернет. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, мозг у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня дать взбучку. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой самой красивой и глупенькой девушкой. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'Ррррр'. Мы больше никогда не будем вместе!
Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую со мной такое!

жжёте xD


--------------------
За СПАМ у нас БАН!
Первое и последнее предупреждение!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 5:15