IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topicGo to the end of the page
> Мафия №148. Четвертый день. "Угадайка, у кого шлем", Москва. "Джентльмены удачи"
девушка Таня
сообщение 27.05.2017 - 2:52
Сообщение #21


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Архив Персонаж Мафия
Сообщений: 150
Регистрация: 21.05.2017
Пользователь №: 89012

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Танечка
Пол: Ж


Репутация:   0  

Цитата(Мальцев @ 26.05.2017 - 20:31) *
Спасибо всем.
Таня и все кого возможно задел или обидел, спасибо за игру! Увидимся в новых баталиях!

Ты меня не обижал, только так и не сказал тогда где мой нерв увидел в каком слове. А просто развернулся и ушёл - мол если вы так нервничаете то я вас больше не трогаю. Надеюсь конечно что приду ещё на ваши лекции.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
косой
сообщение 27.05.2017 - 8:00
Сообщение #22


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Архив Персонаж Мафия
Сообщений: 195
Регистрация: 14.05.2017
Пользователь №: 88989

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   0  

Всем доброго утра.
Я мирный игрок. Игра сделана. Теперь могу сказать это прямо.
Я правду писал, я аналитик. Но ещё и эмо-игрок. Это не интуиты, это те, кто считывает эмо по постам, по построению фраз.
Мне нужно было прочитать последние посты Тани. Я действительно не знаю, кто все таки мафы. Знаю точно только за себя. И видео, что после голоса Мальцева решать прийдется мне.
Если бы Мальцев проголосовал в меня, выбор был бы за Таней.
Я очень боялся подвести город. Понимаю, сколько сил и нервов в нее было вложено. И если маф все таки Таня, то она гениальный эмо игрок. В любом случае за проигрыш мне будет не стыдно. И Мальцев и Таня достойные противники.
А ещё огромное спасибо мафам, что дали мне доиграть до конца. И никто не закинул мне, почему Косой до сих пор жив)))) Сломали эту дурную привычку.
Всем спасибо за игру. Даже если проиграл, у меня останется светлое и хорошее чувство от игры и не отбило желание попробовать сыграть ещё раз.
Ведущему отдельное спасибо.


--------------------
Дерево там - такое!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
косой
сообщение 27.05.2017 - 8:26
Сообщение #23


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Архив Персонаж Мафия
Сообщений: 195
Регистрация: 14.05.2017
Пользователь №: 88989

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   0  

Мальцев, а систему противовесов я понял. И да, ты прав, по этой системе я должен был вчера выносить Татьяну. И вынес бы, если бы не стал считать. И не пришел к мысле, что если мафом окажется не Татьяна? Начал считать. Блин. Как ни крути, Василий тогда точно мир. Я и так ему уже верил, а тут факты все за него. Он голосовал в Хмыря, Вы со Славиным в него. И я представил себе критику. И на ней Славина, Мальцева и кого то из нас с Василием. Для меня это был кошмар. Я верил вам обоим. И когда эта вера рушится, очень тяжело сделать правильный выбор. Я мог ошибиться в Вас. Вы как братья, оба голосовали в Василия, оба голоса аккуратные, без переголосов. Оба не конфликтовали с Машей. Как между Вами выбирать? Вот тогда я и решил, что лучше голосовать все таки в Славина. Если остались бы я, Василий и ты, я бы без сомнения голосовал в тебя. Если я, Таня и Мальцев, тут пришлось бы думать. Но не так тяжело все таки, как между Вами двумя.

Славин, прости, что всю игру верил тебе, а в конце засомневался. Это игра. А мысли у нас и правда в начале вспомни, как у близнецов совпадали. Я все таки думаю, что ты мир. Но по другому я бы этот клубок не разрубил. Мне бы тебя, ещё вчера против Мальцева поддержать. И игра бы наверное раньше закончилась. Победой или поражением, тут уж не знаю пока. Но Косой лёгких путей не ищет))))))


--------------------
Дерево там - такое!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:56