IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Протеин И Креатин, Хотелось бы побольше знать...
Monsignor
сообщение 31.07.2008 - 5:09
Сообщение #21


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 351
Регистрация: 20.07.2008
Пользователь №: 20822
Из: Иркутск

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Алексей
Пол: М


Репутация:   18  

Цитата(MasterYoda) *
Если человек не предраспложен к "большим" размерам, то и мышечную массу он не нарастит достаточно большую. А при помощи таблеток и прочих препаратов он будет только как шарик ag.gif


Смех да и только)))

Протеин и креатин - химия?!))) Странные вы... Протеин - выброшенные на ветер деньги, проще сделать упор на молочные продукты и те же орехи. А креатин это вещь! На себе испытал его действие.

Цитата(ЖОНГЛЁР) *
а если хотите добиться реальных, отличных результатов, то можете попробовать легкие стероидные препараты. ни хера от них вреда не будет!!!


Ну при условии, что стаж есть, новичкам нет никакого смысла юзать стероиды. Да, и "легкие" препараты это какие? ad.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЖОНГЛЁР
сообщение 31.07.2008 - 14:34
Сообщение #22


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 30.07.2008
Пользователь №: 21135

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   1  

легкие препараты это те которые так и называются(слабого действия))) в инете куча сайтов про анаболики!! заходишь на любой и там так и написано какие легкие а какие серьёзные. и названия есть, и курсы приемов, и описание действия... если надо ссылку могу дать
а на счет новичком - это само собой разумеется! я даже писать об этом не стал. любому наверное понятно, что сначало надо с помощью своих сил позаниматься годик - другой. заодним и свой организм хорошо узнать, что бы потом было проще курсы составлять.

Цитата(Monsignor @ 31.07.2008 - 6:09) *
А креатин это вещь! На себе испытал его действие.
ad.gif

да креатин вещь, но организм быстро к нему приспасабливается и много продуктивных курсов на нем не сделать с каждым разом эффект будет все меньше и меньше. я смог сделать тока 3 норм курса, а потом никакого эффекта не было

Сообщение отредактировал ЖОНГЛЁР - 31.07.2008 - 14:35


--------------------
когда стадо охраняет волк, заблудших овец меньше.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Monsignor
сообщение 31.07.2008 - 14:40
Сообщение #23


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 351
Регистрация: 20.07.2008
Пользователь №: 20822
Из: Иркутск

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Алексей
Пол: М


Репутация:   18  

Цитата(ЖОНГЛЁР) *
легкие препараты это те которые так и называются(слабого действия))) в инете куча сайтов про анаболики!! заходишь на любой и там так и написано какие легкие а какие серьёзные. и названия есть, и курсы приемов, и описание действия... если надо ссылку могу дать
а на счет новичком - это само собой разумеется! я даже писать об этом не стал. любому наверное понятно, что сначало надо с помощью своих сил позаниматься годик - другой. заодним и свой организм хорошо узнать, что бы потом было проще курсы составлять.


Я просил названия препаратов, мне просто интересно, какие именно считаются легкими))) Лень мне лазить по сайтам и читать Любера. Понятно-то понятно, но вот новички могут подумать, что можно начать со стероидов и Бог знает чем это может закончиться)

Цитата(ЖОНГЛЁР) *
да креатин вещь, но организм быстро к нему приспасабливается и много продуктивных курсов на нем не сделать с каждым разом эффект будет все меньше и меньше. я смог сделать тока 3 норм курса, а потом никакого эффекта не было


Очевидно наступил генетический предел.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЖОНГЛЁР
сообщение 31.07.2008 - 16:53
Сообщение #24


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 30.07.2008
Пользователь №: 21135

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   1  

причем тут генетический предел??? даже когда принимешь одни и те же анаболики с каждым разом эффект будет все меньше и меньше. с креатином такой же эффект просто анаболики намного мощнее и другого действия и поэтому эффективность падает медленнее.
не буду я говорить названия, т.к. они все запрещены законом и причисленны к сильнодействующим препаратам почти что наравне с наркотой. и больше всего мне не хочется шоб меня забанили из за пропаганды наркотиков.


--------------------
когда стадо охраняет волк, заблудших овец меньше.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Monsignor
сообщение 31.07.2008 - 17:05
Сообщение #25


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 351
Регистрация: 20.07.2008
Пользователь №: 20822
Из: Иркутск

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Алексей
Пол: М


Репутация:   18  

А за счет чего эффект уменьшается-то? Вот как раз генетический предел здесь очень даже причем, относительно креатина тем более. Хотя неважно, факт остается фактом - эффект действительно с каждым разом меньше.

Цитата(ЖОНГЛЁР) *
не буду я говорить названия, т.к. они все запрещены законом и причисленны к сильнодействующим препаратам почти что наравне с наркотой. и больше всего мне не хочется шоб меня забанили из за пропаганды наркотиков.


bj.gif Ок.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЖОНГЛЁР
сообщение 31.07.2008 - 20:19
Сообщение #26


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 30.07.2008
Пользователь №: 21135

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   1  

как за счет чего???!! ты же увеличиваешь массу или силу мышц и значит старой дозы уже не хватит, нужно увеличивать дозу что бы был результат хороший. организм приспасабливается и изменяется.


--------------------
когда стадо охраняет волк, заблудших овец меньше.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Monsignor
сообщение 1.08.2008 - 7:46
Сообщение #27


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 351
Регистрация: 20.07.2008
Пользователь №: 20822
Из: Иркутск

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Алексей
Пол: М


Репутация:   18  

Цитата(ЖОНГЛЁР @ 1.08.2008 - 2:19) *
как за счет чего???!! ты же увеличиваешь массу или силу мышц и значит старой дозы уже не хватит, нужно увеличивать дозу что бы был результат хороший. организм приспасабливается и изменяется.


А это происходит из-за того, что всему есть свой предел. Медики вообще утверждают, что предел в росте массы тела будет равнятся рост - 100 = ответ и будет пределом массы тела. Предел этот можно "отодвинуть" с помощью стероидов и ГР, вот и все.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
turokk
сообщение 19.01.2009 - 2:35
Сообщение #28


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 62
Регистрация: 8.12.2008
Пользователь №: 23788
Из: спб

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: рат
Пол: М


Репутация:   5  

оборжатся диалоги .химия,куринные грудки,стоять не будет ai.gif просто надо пойти в нормальную тренажёрку и позаниматся там месяцок посмотреть на свои результаты и не в коем случае не употреблять никаких медикаментозных средств и Б.А.Д.ов.А если ваш инструктор будет предлагать ва какието там истории от которых ты типа станеш геркулесом смело посылайте его лесом. Это говорит о его низкой квалификации (даже если он похож на ГАРИЛЛУ на которую со временим хотите быть похожи вы) . А вот уже через некоторое время почитав соответствующую литературу и понаблюдав за своим результатами можно сделать выводы как вам заниматся и что при этом есть .разработать для себя оптимальную дозировку нагрузок чтобы добится ярко выраженного эфекта суперкомпенсации к каждому посследующему занятию ,можно только наблюдая за своим состояние между тренировками при этом необходимо исключить различные помехи :курение,алкоголь,непостоянность соблюдения режима дня и ночи,и химические препараты в том числе.
Регулярны тренировки здоровый сон и нормальное питание,как не печально это звучит ,это три необходимых и достаточных состовляющих для того чтоб стать больше и сильнее.
чудес не бывает .любой химический препарат вносит дизбаланс в организм и этот дизбаланс предется гасить другим препаратом либо группой препаратов.

конечно если вы обеспеченный человек или професиональный спортсмен можно потом уехать месяца на три в саноторий подличится at.gif но просто тогда непонятно в чем был смысл ваших занятий.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
3еВс
сообщение 19.01.2009 - 9:57
Сообщение #29


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 423
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24000
Из: Барнаул

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Станислав
Пол: М


Репутация:   57  

turokk
я где только не был и везде новичкам предлагали такое, особенно тем, кто персонально с тренером занимается...фигуру можно и без препаратов сделать


--------------------
Let's rock! Hasta la vista, baby! Yippie kay-yay motherfucker!

Тот, кто побеждает себя - самый сильный воин! Если ты уважаешь своего соперника - побеждай его быстрее!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Белый Мишка
сообщение 9.02.2009 - 18:44
Сообщение #30


МедвеД
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1558
Регистрация: 3.08.2008
Пользователь №: 21250
Из: Подмосковья

Награды: 16
Подарки: 4

Имя: Михаил
Пол: М


Репутация:   290  

Никогда не ел химию, типа метана, но вот стал есть недавно "Атлант"- протеиновый порошок, наполненный разными аминокислотами можно + КРЕАТИН или L-картинин или глютамин и тд.

Но особенно помогает КРЕАТИН- его эффект стоит на грани допинга в проф. спорте!


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:32