IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Фильмы, которые мы смотрим, делимся впечатлениями, рекомендуем
Рейтинг 5 V
Sacred
сообщение 27.01.2006 - 14:14
Сообщение #10771

Почетный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Из: Rostov-on-Don :(

Награды: Нет
Подарки: 1

Собственно сабж.
Я вчера посмотрел фильм Соучастник ( с том крузом ) , классный фильм , довольно с интересным сюжетом. Хоть и без привычных уже всем спецэффектам смотриться идеально :)
А что последние посмотрели вы ? :yellow (39):

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): льдинка

Go to the top of the pageGo to the end of the page

+Quote Post
1078 страниц V  « < 1076 1077 1078  
Start new topic
Ответов
Сиренити
сообщение 10.05.2019 - 5:48
Сообщение #10772

Известный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Из: Харьков, Украина

Награды: 4
Подарки: 21

"Шанхайский перевозчик"

Однажды в просторах интернета, я увидела анонс, и он меня зацепил и не смотря на противоречивые отзывы, в основном отрицательные, я решила глянуть.

Фильм оказался не ахти, я ожидала чего-то более интересного, но давайте всё по-порядку.

Главный герой - Дэниель Страттон, руководитель высококвалифицированной группы специалистов, которых нанимают для охраны, что бы перевозить исторические ценности. Но однажды Дэнни и его команда теряют картину Ван Гога. И вся жизнь Страттона идет наперекосяк. Сначала уходит любимая девушка, потом почти рухнул бизнес. Спустя год, удача всё-таки возвращается к Дэнни, и его, и его команду нанимают перевести старинную китайскую вазу в Лондон. Вот тут Дэнни увидел возможность вернуть свою репутацию и всё исправить. И как обычно всё идет не по плану...

Я ожидала что-то более захватывающе, но не сложилось. Сразу видно, что американцы здесь не участвовали, так как в некоторых моментах, слишком прямой сюжет, без особой интриги. И боевые сцены поставлены слабо, можно было бы по круче. Но в фильме, безусловно, есть и плюсы. Например, Орландо Блум. Он хорош, и на удивление, он мне здесь понравился. Люблю его исключительно в образе Уилл Тернера в трилогии "Пираты Карибского моря". И я не думала, что он мне может ещё где-то понравится. Хотя он не плох в "Властелине колец", но всё равно не так цепляет, как его роль в Пиратах.

В основном актёрский состав азиатский, что сразу дает понять чье производство. Да и по характеру фильм тоже больше подходит Китаю, чем США. Многие моменты они бы прописали бы лучше.

В целом фильм не вызвал не каких эмоций, не положительных, не отрицательных. Фильм на один раз, посмотреть и забыть.

5 из 10

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

--------------------
Если произведение искусства вызывает споры, - значит, в нём есть нечто новое, сложное и значительное.
(с) Оскар Уайльд

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 21 )
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Фарит

Go to the top of the pageGo to the end of the page

+Quote Post

1078 страниц V  « < 1076 1077 1078