IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Мужчины,откликнитесь!, Если мч не берёт с собой гулять?!
Геллаа
сообщение 26.03.2011 - 21:16
Сообщение #11

Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Награды: 2
Подарки: 0

Цитата(жженый @ 26.03.2011 - 22:06) *
Если расматривать двух людей как семью,то ни какого личного пространства быть не может,так что Валентин прав на все 100%
кхм... ну, Вы это вспомните, когда придете с работы домой, уставший, с вынесенным руководством/клиентами/водителями нерадивыми на дорогах мозгом и Вам просто захочется побыть в тишине и уединении хотя бы 20 минут... ну, или просто порезаться в комп.игры, чтобы отвлечься и успокоиться... а жена Ваша в это время начнет приставать с расспроссами, допросами, мелькать туда-сюда перед глазами... а Вам просто хочется тишины... хотя бы 20 мин...

кроме того, под личным пространством подразумевается элементарный поход в фитнес-клуб, тренажерный зал, парикмахерскую, выставку с подругами... пивной бар футбол с друзьями посмотреть... это все право на личное пространство. я, конечно, понимаю, что все мы жуткие собственники и соблазн попытаться контролировать каждый шаг своей второй половины оч. велик - но иногда здраво подходит к вещам нужно - ситуации разные в жизни бывают...

Цитата(Ахтунг.. @ 26.03.2011 - 22:08) *
Вы знаете, а мы вот порознь не отдыхаем... и не хотим! какой отдых без половины тебя? потосянно думаешь как да че.. я вот даже у мамы остаться не могу без него.. собираюсь на месяц... он едет домой, я с ним..
бывает...

--------------------
*Пока за ушком чешешь, так мурлыкает, а как попробуешь мышку отобрать, так шипит, и когтями по морде!

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков

Go to the top of the pageGo to the end of the page

+Quote Post
Фагот
сообщение 26.03.2011 - 21:17
Сообщение #12

Старейшина

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Награды: 74
Подарки: 165

Цитата(жженый @ 26.03.2011 - 20:06) *
Если расматривать двух людей как семью,то ни какого личного пространства быть не может

Правильно, Саша! Если семья, личное пространство в дозамужнем понимании забудь! Есть пространство семьи. А то женятся, через пол-года личное пространство ищут, перез год - давай поживём отдельно, отдохнём. А через полтора,.. ни папы, ни мамы днём с огнём не найдёшь. Детей дедушки-бабушки на ноги ставят, воспитывают.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 165 )
Подарок
Подарил(а): Несерьезная
Подарок
Подарил(а): Брюн
Подарок

+Quote Post
Геллаа
сообщение 26.03.2011 - 21:23
Сообщение #13

Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Цитата(Фагот @ 26.03.2011 - 22:17) *
Если семья, личное пространство в дозамужнем понимании забудь! Есть пространство семьи.
я, конечно, понимаю, мужская солидарность и все такое, но можно вопрос: вот, лично для себя, Вы хотели бы, чтобы Ваша супруга ходила с Вами блины/гирьки/гантельки Вам в тренажерный зал подавать, а Вы вместе с ней в маникюрном салоне - вдыхать чудесные ароматы паров ацетона?! ab.gif
прошу заметить, что пространство семьи никто не отменяет при этом.

--------------------
*Пока за ушком чешешь, так мурлыкает, а как попробуешь мышку отобрать, так шипит, и когтями по морде!

--------------------

+Quote Post
Фагот
сообщение 26.03.2011 - 21:28
Сообщение #14

Старейшина

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Знаете, я здесь усматриваю другое. ЮНОША 4 года пользуется девушкой. Думаю, они не Есенина по ночам читали 4 года! И вот когда ему надо перепихнуться с 2-3-мя новыми сучонками. Он вполне открыто едет на дачную групповушку. Угрызений совести я его не вижу. И вы мне будете говорить, что он уважает свою, скажем так, любимую? Я просто рассмеюсь вам в лицо. Он даже не ставит её в грошь. Иначе бы попытался хотябы скрыть этот факт.

--------------------
Подарок
Подарок
Подарок

+Quote Post
Ахтунг..
сообщение 26.03.2011 - 21:31
Сообщение #15

Status Quo

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Из: Киев

Награды: 24
Подарки: 28

Цитата(Бесс @ 26.03.2011 - 21:16) *
бывает...

звучит, как диагноз.. ag.gif

Цитата(Фагот @ 26.03.2011 - 21:28) *
Знаете, я здесь усматриваю другое. ЮНОША 4 года пользуется девушкой. Думаю, они не Есенина по ночам читали 4 года! И вот когда ему надо перепихнуться с 2-3-мя новыми сучонками. Он вполне открыто едет на дачную групповушку. Угрызений совести я его не вижу. И вы мне будете говорить, что он уважает свою, скажем так, любимую? Я просто рассмеюсь вам в лицо. Он даже не ставит её в грошь. Иначе бы попытался хотябы скрыть этот факт.

прав.. прав..
МЧ хоть звонит? как часто выезжает подобно-то?

Цитата(Бесс @ 26.03.2011 - 21:23) *
я, конечно, понимаю, мужская солидарность и все такое, но можно вопрос: вот, лично для себя, Вы хотели бы, чтобы Ваша супруга ходила с Вами блины/гирьки/гантельки Вам в тренажерный зал подавать, а Вы вместе с ней в маникюрном салоне - вдыхать чудесные ароматы паров ацетона?! ab.gif
прошу заметить, что пространство семьи никто не отменяет при этом.

а вы не путайте салоны и залы с отдыхом!

--------------------
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...

ЗЫ: Первый пост не читала,но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз

+Quote Post
Фагот
сообщение 26.03.2011 - 21:38
Сообщение #16

Старейшина

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Цитата(Бесс @ 26.03.2011 - 20:23) *
Вы хотели бы, чтобы Ваша супруга ходила с Вами блины/гирьки/гантельки Вам в тренажерный зал подавать
Не надо утрировать. Одно дело сходить на час-полтора гири потаскать в зале, на футбол с друзьями поорать, на часок маникюр сделать.

Совсем другое дело, пойти с девочками в сауне попариться! С двумя-тремя, да без комплексов... По-взрослому оттопыриться. Или на денёк-другой погрупповушничать на даче съездить. Это разные вещи совсем. Во всяком случае, для меня совсем разные! И моя женщина не пойдёт с подружками на мужской стриптиз, потому что там заканчивается оргией. Извините, или оргия, или любовь. Надо выбирать, как по мне!

--------------------
Подарок
Подарок
Подарок

+Quote Post
Геллаа
сообщение 26.03.2011 - 21:38
Сообщение #17

Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Цитата(Ахтунг.. @ 26.03.2011 - 21:31) *
а вы не путайте салоны и залы с отдыхом!
я их не путаю, я их очень даже разделяю, - прочтите внимательнее мой предыдущий пост....
Фагот, насчет уважения я одно скажу - оно с себя начинается, а потом уже можно от других требовать...

--------------------

--------------------

+Quote Post
жженый
сообщение 26.03.2011 - 21:41
Сообщение #18

Мудрый

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Из: Россия

Награды: 80
Подарки: 242

Цитата(Бесс @ 26.03.2011 - 21:16) *
кхм... ну, Вы это вспомните, когда придете с работы домой, уставший, с вынесенным руководством/клиентами/водителями нерадивыми на дорогах мозгом и Вам просто захочется побыть в тишине и уединении хотя бы 20 минут... ну, или просто порезаться в комп.игры, чтобы отвлечься и успокоиться... а жена Ваша в это время начнет приставать с расспроссами, допросами, мелькать туда-сюда перед глазами... а Вам просто хочется тишины... хотя бы 20 мин...

Ты мыслишь конечно не плохо,но во первых я это уже проходил работая на заводе ,и в описанных тобой случаях я просто шел пешком домой,таким образом отдыхал,а во вторых ценность семьи, именно понимание второй половинки,и если она видит что я ни какой и достает меня вопросами ,значит она мне не подходит,муж добытчик и домой он должен приходить и раслабляться, а обеспечить это должна именно жена.
Да фитнесс,выставка это всё правильно,но я это отдыхом не считаю(тем более футбол ,как наши играют это не отдых а нервотрёпка)

--------------------

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 242 )
Подарок
Подарил(а): Готика
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка

+Quote Post
Фагот
сообщение 26.03.2011 - 21:46
Сообщение #19

Старейшина

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Цитата(Бесс @ 26.03.2011 - 20:38) *
Фагот, насчет уважения я одно скажу - оно с себя начинается, а потом уже можно от других требовать...
Это уже другой вопрос. Я девочке написал - её МЧ открыто кобелит! Её в грошь не ставит! Дальше её дело, уважать себя, или не уважать, прощать, закрывать глаза. Но тут если сама себя уважать не будет в первую голову, никто её уважать не будет! Я бы на её месте и на форум бы не писал даже, не спрашивал, а послал бы РЕЗКО его сразу на ВСЕ три буквы и пусть на дачу едет развлекается...

--------------------
Подарок
Подарок
Подарок

+Quote Post
Геллаа
сообщение 26.03.2011 - 21:48
Сообщение #20

Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Цитата(Фагот @ 26.03.2011 - 21:38) *
Не надо утрировать.
не надо придираться к словам и воспринимать все буквально в узких рамках:
Цитата(Фагот @ 26.03.2011 - 21:17) *
личное пространство в дозамужнем понимании забудь!

Цитата(Фагот @ 26.03.2011 - 21:38) *
И моя женщина не пойдёт с подружками на мужской стриптиз, потому что там заканчивается оргией. Извините, или оргия, или любовь. Надо выбирать, как по мне!
искренне надеюсь, что Вашей женщине не придется выбирать ab.gif пысы: про мужской стриптиз Вы договорили, я лишь сказала про выставку....

а вообще скажу одно - доверие д.б., ибо и поход с друзьями пива попить может оргией закончится, причем, неизвестно где, и с неизвестно какими последствиями....

Цитата(жженый @ 26.03.2011 - 21:41) *
Да фитнесс,выставка это всё правильно,но я это отдыхом не считаю(тем более футбол ,как наши играют это не отдых а нервотрёпка)
но Вы согласны с тем, что это входит в понятие "личное пространство"? ab.gif

--------------------

--------------------

+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic