IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Очередное обновление в социальной сети «Одноклассники», обновление раздела "Видео"
Нежность Леса
сообщение 21.03.2013 - 13:06
Сообщение #1


— На что я тебе? - На всю жизнь
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4037
Регистрация: 13.04.2008
Пользователь №: 18911
Из: Из леса вестимо

Награды: 126
Подарки: 212

Имя: Ник: Lessa
Пол: Ж


Репутация:   1469  

Популярная российская социальная сеть «Одноклассники» обновила раздел «Видео». В частности, теперь все видеоролики пользователя располагаются на специальной отдельной вкладке.



Теперь в верхнем меню социальной сети присутствует специальная кнопка, щелчок по которой открывает перед пользователем специальный раздел с видео контентом. Стоит напомнить, что еще некоторое время назад на этом месте располагалась аналогичная кнопка «Музыка».

На сегодняшний день новая вкладка содержит в себе сразу четыре пункта: «Топ недели», «Мое видео», «Мне понравилось» и «Видео от друзей».

В раздел «Топ недели» теперь будут попадать видеоролики, которые пользуются наибольшей популярностью среди пользователей социальной сети.

В разделах «Моем видео» и «Мне понравилось» пользователь будет видеть видеоролики, которые он загрузил, а также ссылки на видео, которые он опубликовал в своей ленте, и наконец, ролики, которые были им отмечены с помощью кнопки «Класс».

В свою очередь в раздел «Видео от друзей» будут попадать видеоролики, которые понравились друзьям пользователя по социальной сети.

Если верить представителям сервиса, то именно социальная сеть «Одноклассники» на сегодняшний день является одним из наиболее популярных видео ресурсов Рунета, в котором ежедневно просматривается более 27 миллионов роликов.

Стоит напомнить, что возможность загрузки видеороликов была добавлена в функционал социальной сети «Одноклассники» в апреле 2012 года, а возможность просмотра и рекомендации интересных видеоматериалов появилась за год до этого.

Источник: Интернет-технологии.ру


--------------------
У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твое счастливое дыхание


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 212 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): Эллочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:21