IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> С женского форума, Девчонки о мальчишках
Артём Треугольни...
сообщение 25.06.2007 - 15:25
Сообщение #111


Вротмненоги!!!
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1285
Регистрация: 24.06.2007
Пользователь №: 11274
Из: Москва

Награды: 6
Подарки: 6

Имя: Артём
Пол: М


Репутация:   108  

Цитата(Пупса БО @ 22.6.2007, 15:15) *
В 21 год

1. Хороший человек.
2. Обаятельный и образованный.
3. Умеющий зарабатывать.
4. Нежный и чуткий.
5. Умный.
6. Атлетичный.
7. Умеющий стильно одеваться.
8. Ценящий лучшие жизненные проявления.
9. Полный сюрпризов.

10. Неподражаемый и романтичный любовник.

ЧТОБ любил! Это мой идеал=)

А для тебя что не важно атлетичный он будет или комок жира? ag.gif ai.gif ae.gif


--------------------
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 6 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Милли
Подарок
Подарил(а): Зеленка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Tatiyanka
сообщение 25.06.2007 - 17:22
Сообщение #112


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 326
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 4273
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Татьяна
Пол: Ж


Репутация:   16  

В 14-16 лет

1. Чтобы был красивым симпатичным
2. Чтобы у него была машина.
3. Чтобы я для него много значила. (!)
Ну и пополним список
4. Хороший человек.
5. Обаятельный
6. Нежный и чуткий.
7. Умный
8. Атлетичный (Но не толстый)
9. Умеющий стильно нормально (к месту) одеваться.
10. Полный сюрпризов.
11. Романтичный.
12. Чтобы открывал передо мной дверцу автомобиля и поддерживал стул, чтобы я могла сесть.
13. Чтобы у него хватало денег на романтический ужин.
14. Чтобы помогал таскать мне сумки с продуктами.
15. Чтобы ему нравилась приготовленная домашняя еда.
16. Чтобы помнил о праздниках и дарил цветы и подарки.
17. Чтобы он мылся.
18. Почаще меня выгуливал.
Ну впринципе список можно продолжать довольно долго. Не сочтите слишком требовательной.

*Только обратила внимание, что темка то в разделе юмор*


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Гиперион
сообщение 14.07.2007 - 18:42
Сообщение #113


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 79
Регистрация: 27.06.2007
Пользователь №: 11315

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   4  

По-моему, такой темы еще нет.
Или я может плохо искал? Для начала гляньте, что пишут жены о мужьях:

А у моего парня была совершенно д...льная привычка - когда нервничал – дергал-щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя – ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах )))))))))) Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на нет))))

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой тер...т - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, гыт, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется…

Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью. Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...

Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер. Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть. Так он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько...)) а я так вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят.

Господи! Я думала что только мой меня своими привычками изводит! Обязательное громкое обнюхивание всего что я ем, или предлагаю ему. Причитает - ты не следишь за моими ногтями.. они у меня отросли.. подстриги.. ты же знаешь, не могу я на ногах, живот мешает! А там когти как у хищника! только щипчики двумя руками держать! И глаза прищуривать.. не дай бог в глаз! Выбъет сразу! Вылавливаю, чтобы усы подстричь а то торчат в разные стороны, как у еб..ной лисы! Вылизывать тарелку языком с причмокиванем! Ну, нюхать носки и трусы.. И пить пиво! Пиво из большой пластиковой бутылки! Обычно две покупается! Когда первая выпивается - ставится возле кровати... и в нее он аккуратно писает.. что бы время на поход в туалет не терять! На утро.. вместо двух пиво.. у кровати две полные 1.5 литровые бутылки с …! С удовольствием выливает - Вот видишь как у меня почки работают! Сколько выпил столько и высс..л! А мужику то всего - 40 лет! Директор фирмы!

А нас, тем временем, новая привычка появилась. Каждый вечер мой мужчина просит меня завести будильник на 7-30. Я так и делаю. Утром, когда звонит будильник, он поднимает голову и задает мне один и тот же вопрос: СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ? Я ему отвечаю : 7-30. Потом он встает и прямиком идет на кухню и смотрит на часы (т.к. у нас единственные настенные часы!) И так каждое утро


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
kostik
сообщение 14.07.2007 - 18:48
Сообщение #114


прам пам пам)
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3288
Регистрация: 2.06.2007
Пользователь №: 10976
Из: Москва,Цветной бульвар

Награды: 3
Подарки: 0

Имя: kostik
Пол: М


Репутация:   94  

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Бывают кадры в жизни женщин


--------------------
Работать,работать,и еще раз работать...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пупса БО
сообщение 17.07.2007 - 4:12
Сообщение #115


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11925
Регистрация: 15.08.2006
Пользователь №: 2446

Награды: 30
Подарки: 41

Пол: Ж


Репутация:   1482  

Цитата *
А для тебя что не важно атлетичный он будет или комок жира?

Грубятина ты... Я ЛЮБЛЮ человека за то что он человек за его улыбку привычки манеру говорить и рассказывать за смех за объятия... МНЕ ВСЕ РАВНо будет он атлетом или с пузишком=))) Я не ем обертки от конфет... и никому не советую слишком много людей хороших мы упускаем и пропускам глядя только на их внешность...
Не люблю тощих парней нормальный мужик должен весить от 80 кг !!! Имхо=))) Но мне в принципе похир...
важно чтоб была любовь


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 41 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
BoBeR
сообщение 17.07.2007 - 11:58
Сообщение #116


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 213
Регистрация: 10.07.2007
Пользователь №: 11475

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   -6  

А если ему около 120 лет будет?..то чё тогда??..вон показывали по Тв был такой!!


--------------------
Человечество не Останется вечно на Земле...но в погоне за светом и временем..сначала робко проникнет за пределы Атмосферы..а затем завоюет себе всё Околосолнечное пространство!!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пупса БО
сообщение 17.07.2007 - 20:10
Сообщение #117


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11925
Регистрация: 15.08.2006
Пользователь №: 2446

Награды: 30
Подарки: 41

Пол: Ж


Репутация:   1482  

Цитата *
А если ему около 120 лет будет?..то чё тогда??..вон показывали по Тв был такой!!

а пофиг если я его люблю...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 41 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
glory9
сообщение 17.09.2007 - 10:24
Сообщение #118


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 10
Регистрация: 13.09.2007
Пользователь №: 12240

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

lt.gif ag.gif
Хочу просто чтоб рядом был.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Aldan_23
сообщение 30.11.2007 - 12:17
Сообщение #119


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 889
Регистрация: 13.09.2007
Пользователь №: 12243
Из: Украина

Награды: 6
Подарки: 18

Имя: Ярослав
Пол: М


Репутация:   234  

Дорогой Дед мороз, здравствуй!
Пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но это человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить.

5 лет. Объясните мне, за каким х..ом вместо говорящей куклы мне доставили микроскоп и набор кондуктора? И вообще, как эти предметы связаны между собой? Нет, в кондуктора я, конечно, поиграла, и существенно нажилась на продаже билетов в сортир, но все-таки?

6 лет. Логическая игра "Эрудит". Фигасе шуточки. Ты сам-то пробовал?

7 лет. Летающий голубь за 3-70. Ключ в *цензура* мозги там же. Улетел в первый же запуск из форточки. Летает до сих пор.

8 лет. Цимбалы. Вот тут порадовал, так порадовал. Но не надолго. После 80-го исполнения "как у перепелочки заболели ножки" у родителей заболели ушки и все остальное. А после 85 раза бабушка отправила "сраную балалайку" следом за голубем. Верните детство назад!!!

9 лет. Неужели ты думаешь, еще один микроскоп и "изба сборная" производство "Можга" способны заменить домик для Барби?

10 лет. Швейная машинка "Малютка". А сборного скворечника у вас не завалялось?

11 лет. Сборный скворечник. Ценю чувство юмора. По-прежнему тоскую о цимбалах.

12 лет. Говорящая кукла. С учетом того, что позавчера мне купили первый лифчик, подарок как нельзя более актуален. Не удивлюсь, если к 70 получу упаковку Дюрекса и тюбик вазелина.

13 лет. Набор фокусника. Единственный фокус заключался в том, что набор был отправлен догонять цимбалы и голубя, а в качестве моральной сатисфакции мне разрешили встретить новый год вне дома.

14 лет. Хочется лосин и кожаной куртки. Дарят тулуп, именуемый пальтишком. Оскорбиться не получилось, встречаю новый год дома.

15 лет. Хочу чтобы Вова любил не Сидорову, а меня. Впрочем, в прошлогоднем пальто мне этого не светит.

16 лет. Говорящая Барби-стоматолог вкупе с пейджером. Ну, да, если я начну разговаривать с куклой, то пейждер мне явно пригодится. Чтобы на улице не потерялась.

17 лет. Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелым поклонником. Подарен исключительно для того, чтобы знать в какой точке вселенной я пребываю в данный момент, дабы убедиться что вселенная во мне не пребывает.

18 лет. Оранжевое нижнее белье 50 размера и примерно таких же годов.
Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и при весьма незначительных затратах весьма эффективнее оного. - Вселенная в импотенции, поклонник в счастье, я в раздумьях.

19 лет. Компьютер и анталогия Дьябло. Аллилуйя!!! Три месяца хожу в оранжевом белье, ночами мочу монстров, изредка разговаривая с Барби. Поклонник в шоке, вселенной не существует.

20 лет. Хочу ЕЕ. Не енотовую. Дарят "Дьябло 2" и советуют расслабиться.

21 год. Хочу ЕЕ. Не из выдры. Презентуют патч, новую мышку и плейстэйшн. Оскорбляясь, обретаю свободу. Впрочем, вкупе, с патчем и отсутствием ЕЕ, свобода теряет весь свой блеск.

22 года. Хочу ЕЕ и нового поклонника. Не из баранов. Выходит замужество, две собачки, кошка и лопата-говноскребка. Только оранжевое белье и Дьябло спасают меня от суицида.

23 года. Бородатый х.., тебя дизориентировали! Вместо НЕЕ я обретаю 50-размер и утреннюю тошноту. Даже ноутбук не в состоянии компенсировать мои габариты. Кажется, настала пора размножаться.

24 года. Иди на х..! Спать хочу.

25 лет: Хм: На этом пожалуй и остановимся.

Итак, ряженная бл..ь, внимание! Пошуруй у себя в заднице ледяным посохом, и вспомни что скворечник и микроскоп у меня уже были. Говорящих кукол мне тоже не надо, ибо набором "Фасолька-джихад" мы наслаждаемся и по сей день. Разборные конструкции прибереги для аутистов - у меня вся квартира разборная, как шалаш Ильича. Да, а если у тебя, старый засранец, возникнет очередная гениальная идея подарить мне что-нибудь умное и полезное, то ты эту идею гони на х.., потому что билеты до Устюга дешевы.
Вата в ж..е - не лучшее украшение и тебе стоит ко мне прислушаться.
Я хочу шубу! Только шубу, и ничего кроме шубы. В противном случае, я тебя убью Я уже даже придумала как. Но про это - ближе к праздникам.

PS. Милый Дедушка Мороз! Сделай так, чтобы когда в этом году папа будер варить самогон к новогоднему столу, мама не выплеснет разведённое ведро готового продукта под виноград "по ошибке"... Если бы такое произошло у соседа напротив, то дядя Коля уже с годик был бы вдовцом.


--------------------
Дитя природы.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 18 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Beauty
сообщение 30.11.2007 - 12:33
Сообщение #120


-----
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8574
Регистрация: 5.09.2007
Пользователь №: 12156

Награды: 39
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   973  

жесть )


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 9:07