IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


57 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Все новости Microsoft Windows
hook
сообщение 9.07.2014 - 16:27
Сообщение #11


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  


Слухи: Windows 9 будет анонсирована уже в этом году


Windows 8.1 Update 2 появится в следующем месяце, а несколько месяцев спустя будет анонсирована и новая версия операционной системы компании из Редмонда.

Согласно информации, предоставленной пользователем Wzor, Microsoft представит Windows 9 уже в этом году. По его данным, Windows 8.1 Update 2 появится в следующем месяце, а несколько месяцев спустя будет анонсирована и новая версия операционной системы компании из Редмонда.

Как следует из публикации Wzor на одном из русскоязычных форумов, предстоящая сборка платформы получит исправления безопасности, однако улучшений ждать не стоит. «Разумеется и после скромного выхода Windows 8.1 Update 2 будут выходить обновления, но никаких новшеств более не будет включатся в систему», - пишет он.

Подобные данные ранее представила аналитик Мэри Джо Фоли (Mary Jo Foley). Такое положение вещей является свидетельством того, что к концу текущего года действительно можно ожидать появления Windows 9.

«Предполагается что активация продуктов распространяемых по ESD-RETAIL каналам продаж будет более жестко привязана к конкретному ПК, и что активация продукта будет осуществляться когда пользователь авторизируется на онлайн ресурсе Microsoft Store, при этом сам ключ продукта не будет выдаваться пользователю и ему не будет необходимости его вводить самостоятельно», - следует из сообщения (орфография сохранена).

В своей записи Wzor упоминает также о новой рекламной кампании Microsoft. По словам интернет-пользователя, техногигант намерен потратить баснословные деньги на продвижения продукта на рынке. Слоганом кампании якобы послужит следующее предложение: «Хотите кнопку Пуск и новое меню, вы их получите».

Важно, что Wzor был одним из первых пользователей, подтвердивших возвращение меню Пуск, а также отключение «плиточного» интерфейса в Windows 8.1.



--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 18.08.2014 - 16:08
Сообщение #12


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  


Microsoft советует удалить патчи, установленные после 12 августа


С сайта компании удалены ссылки на обновления, а пользователям, уже установившим исправления, рекомендуется деинсталлировать их.

Microsoft удалила с сервера плановые обновления для своих продуктов, вышедшие 12 августа нынешнего года. Кроме того, с сайта компании удалены ссылки на патчи, а пользователям, уже установившим исправления, рекомендуется деинсталлировать их. Это связано с тем, что после установки обновлений пользователи столкнулись с рядом проблем при загрузке и работе компьютеров.

После установки патчей 2982791, 2970228, 2975719 и 2975331 происходит аварийное завершение работы системы c ошибкой STOP 0x00000050.

Кроме того, при загрузке в активных сеансах невозможно изменить шрифты, которые по умолчанию установлены не в каталоге шрифтов (%windir%\fonts\). Попытки изменить, переместить или удалить эти шрифты блокируются, и появляется сообщение о том, что файл уже используется. Microsoft также пытается установить причину некорректного отображения шрифтов после установки вышеуказанных обновлений.

Для того чтобы решить эту проблему, необходимо войти в среду восстановления Windows, удалить файл fntcache.dat, перезагрузить, экспортировать файл и еще раз удалить, деинсталлировать обновления, перезагрузить и заново импортировать файл шрифтов.


securitylab.ru

А что... нельзя было протестить на их работоспособность? С таким то штатом сотрудников и таким количеством компьютеров прошляпили.... Вот сейчас кто то клянет свое железо переустанавливая ось.... а оказывается вот где собака порылась.

Сообщение отредактировал hook - 18.08.2014 - 16:10


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Не*андерталец
сообщение 18.08.2014 - 18:07
Сообщение #13


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 414
Регистрация: 21.03.2014
Пользователь №: 82773

Награды: 3
Подарки: 9

Пол: М


Репутация:   79  

Да, не к лицу мелкософту такие ляпы...
Хук, а скажи мне, может ли Майкрософт через службу обновлений в раз вывести из строя энное количество операционок?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 9 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
wiliwi
сообщение 18.08.2014 - 18:27
Сообщение #14


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 649
Регистрация: 11.01.2014
Пользователь №: 82306

Награды: 8
Подарки: 35

Имя: Анастасья Коляновна
Пол: Ж


Репутация:   238  

Цитата(hook @ 18.08.2014 - 17:18) *
нельзя было протестить на их работоспособность? С таким то штатом сотрудников и таким количеством компьютеров прошляпили.... Вот сейчас кто то клянет свое железо переустанавливая ось.... а оказывается вот где собака порылась.


Ой, эти дормоеды только и делают, что что -то придымывают и выпускают. У меня тут ПК настольный (основной) автомотически обновился 15-го числа чего -то установил, вроде нормально все работает. Только что -то с видео стало: запускаю, поиграет секунд 30 или минуту и вырубается. Плеер выключается. Вот думаю, может это антивирус видеофайлы так проверяет или из - за этих обновлений. Чего -то и лезть никуда не хочется, разбираться что к чему да и времени нет.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 35 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Не*андерталец
сообщение 18.08.2014 - 18:35
Сообщение #15


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 414
Регистрация: 21.03.2014
Пользователь №: 82773

Награды: 3
Подарки: 9

Пол: М


Репутация:   79  

Цитата(wiliwi @ 18.08.2014 - 19:37) *
Ой, эти дормоеды только и делают, что что -то придымывают и выпускают. У меня тут ПК настольный (основной) автомотически обновился 15-го числа чего -то установил, вроде нормально все работает. Только что -то с видео стало: запускаю, поиграет секунд 30 или минуту и вырубается. Плеер выключается. Вот думаю, может это антивирус видеофайлы так проверяет или из - за этих обновлений. Чего -то и лезть никуда не хочется, разбираться что к чему да и времени нет.

Всё это подталкивает к переходу на Линуксовые системы, но боже мой, сколько времени и терпения нужно, чтобы довести ту же Убунту до желаемого уровня комфорта! Знаю людей, которые категорически отключают обновления сразу после установки Винды.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 9 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
wiliwi
сообщение 18.08.2014 - 19:18
Сообщение #16


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 649
Регистрация: 11.01.2014
Пользователь №: 82306

Награды: 8
Подарки: 35

Имя: Анастасья Коляновна
Пол: Ж


Репутация:   238  

Цитата(Не*андерталец @ 18.08.2014 - 19:45) *
Знаю людей, которые категорически отключают обновления сразу после установки Винды.

Тоже отключали, но в последние года три включаем, так как приходится искать драйвера, но не все драйвера подходят. Тем более я не бум - бум в программах и настройках.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 35 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 22.08.2014 - 21:42
Сообщение #17


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  

Да, не к лицу мелкософту такие ляпы...
Хук, а скажи мне, может ли Майкрософт через службу обновлений в раз вывести из строя энное количество операционок?


Почему бы и нет? Достаточно одного маленького обновления... совсем безобидного и система падает.... (хочешь пришлю что то подобное?) Пример: обновление на проверку подленности KB971033, если прозевал при установке, светит пользователю черный экран и маленькое объявление в провом нижнем углу....

Сообщение отредактировал hook - 22.08.2014 - 21:43


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 1.09.2014 - 9:19
Сообщение #18


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  





Судя по официальным документам компании Microsoft, которые обнародовали журналисты, выход Windows 9 состоится не раньше II – III квартала 2015 года . Beta версия Windows 9 должна все-же появиться в этом году, однако точной даты выхода никто не знает. Выход новой ОС пользователи ждут уже с 2013 года, когда появились первые слухи. Также недавно были выявлены серьезные проблемы в текущей ОС, которые закрываются официальными обновлениями. Спешим напомнить, что выход Windows 9 сначала ожидался в 2014 году, а бета-версия продукта ожидалась в мае этого года. Входит, что корпорация Microsoft не успевает уложиться в заявленные сроки и выпуск новой версии Windows откладывается. Эксперты говорят, что Windows 9 получит привлекательную графику интерфейсов Metro и Windows Defender, а также облачный сервис OneDrive. Возможно это пойдет на пользу нового продукта и он будет встречен, также как когда-то пользователи встретили Windows XP.


Образы Windows 9 уже попали в сеть... качаю и потом протестирую... (???????)


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 1.09.2014 - 19:04
Сообщение #19


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  

Скрины с Windows 9... Установил на виртуальную машину. Интерфес - лучше чем на Windows 95, русского нет, активации нет, установка длилась чуть больше 30 минут, ничего особенного... разве что рабочий стол стандартный.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 2.09.2014 - 8:42
Сообщение #20


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  

Порылся в сети на предмет скачивания достойного образа... увы только англиские варианты и то не айс... Ждемс.


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

57 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 7:24