IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Ищу настоящих друзей в интернете и на форуме и везде
krukru
сообщение 12.01.2024 - 21:22
Сообщение #21


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 25
Регистрация: 20.03.2017
Пользователь №: 88695

Награды: 1
Подарки: 7



Репутация:   35  

Надеюсь что моя тема не запрещена как отдельная тема, иначе смысл теряется...

Привет моим потенциальным друзьям.

После многочисленных попыток, я решил снова начать с чистого листа новые попытки познакомится, поскольку предыдущие разы были как первый "блин комом".
У меня завышенные требования и мне хочется при всем этом найти подходящего кандидата на роль самого лучшего друга, а таких друзей могут быть в теории тысячи, так что место всегда свободно для настоящих людей.

Дело в том что я ищу друзей, того ктобы мог быть родственной душой или не просто партнером, а тем кто является опорой и надежностью, вообщем другом.

О себе... люблю электро-музыку, пишу свои текста-поэмы грубо говоря (но об этом не сейчас), люблю боевые исскуства на любительском уровне, люблю общение с людьми, люблю взаимопонимание.
Ценю настоящих людей.
На сайте здесь ищу либо девушку для отношений, либо друга. Это не важно, ровно как и интересы собеседника, поскольку дружба основана должна быть не на интересах или еще чем то, а на взаимопонимании, чтобы не возникало разногласий.

Я предпочитаю знакомится анонимно и поэтому сразу скажу что не могу рассказать о себе личную информацию включая где я живу, мой возраст и тому подобное.
Если такие вопросы будут, то я не смогу общаться.
Не подумайте ничего плохого, просто я не сообщаю личную информацию, тем более что если Вам надо по причине дружбы, то ты моя подруга или друг узнаете как-нибудь потом.
Готов общаться на любые темы включая наше повседневный разговор, мировозрение, ситуации в жизни, наши проблемы и так далее.

Мой онлайн: активно общаюсь в инете и никогда еще не подводил моих бывших друзей в плане активности и дружбы.
Я ищу друзей (подругу, друга) потому что я не нашел друга, который бы был со мною всегда, не с кем дружить в нашем мире, хочется взаимопонимания и мало кто откликается и хочет настоящую дружбу.
Сразу скажу, что я не откликаюсь на те запросы которые мне кажутся идут от людей, полностью противоположных моей личности, так что, без обид, ребят.

Моя маленькая активность связана с тем в данный момент, что я переживаю не лучшие времена для общения - именно в момент поиска у меня начались проблемы с онлайном и я едва ли могу общаться.
Прямо сейчас мне очень сложно выделить даже 1 час, но я просто подумал, что если я буду молчать и забью на дружбу - то я сделаю и себе хуже, и моему потенциальному другу тоже больно, учитывая как это сложно знакомится и что попытка познакомится ценится именно за то, что она редка среди стоящих друг друга людей, а если же просто, скажем, бросать предложения кому попало, то врядли это будет что-то ценное.
Но подчеркну (это важно), - если мы будем настоящими друзьями, то со временем я буду располагать более огромным окном для общения ведь я только и делал всю мою жизнь что был очень активным с друзьями в инете и никто кроме меня не был в интернете столько много часов в онлайне как я. В какой то период жизни, я был настолько активен с друзьями, что даже проиграл всё ценное что у меня было помимо друзей, и время и деньги и здоровье и сейчас именно такой момент, что хочется найти того кого бы я поддержал и кто бы поддержал меня морально.

Если хочешь дружить, ответь мне, и напиши что-нибудь о себе развернуто (реально развернуто), чтобы мы могли понять стоит ли нам быть вместе или нет.


--------------------
▀ ▀ █ ▀ ▀  ▒ █ ▀ ▀ ▀ █  ▒ █ ▀ ▀ █  ▒ █ ░ ▒ █  ▒ █ ▀ ▀ ▀  ▒ █ ░ ▄ ▀  ░  ▒ █ ▄ ░ ▒ █  ▒ █ ▀ ▀ ▀  ▀ ▀ █ ▀ ▀  
░ ▒ █ ░ ░  ▒ █ ░ ░ ▒ █  ▒ █ ░ ░ ░  ▒ █ ▀ ▀ █  ▒ █ ▀ ▀ ▀  ▒ █ ▀ ▄ ░  ▄  ▒ █ ▒ █ ▒ █  ▒ █ ▀ ▀ ▀  ░ ▒ █ ░ ░  
░ ▒ █ ░ ░  ▒ █ ▄ ▄ ▄ █  ▒ █ ▄ ▄ █  ▒ █ ░ ▒ █  ▒ █ ▄ ▄ ▄  ▒ █ ░ ▒ █  █  ▒ █ ░ ░ ▀ █  ▒ █ ▄ ▄ ▄  ░ ▒ █ ░ ░  


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Облако
Подарок
Подарил(а): Облако




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3  
Start new topic
Ответов
jura_k
сообщение 14.01.2024 - 9:46
Сообщение #22


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 835
Регистрация: 29.05.2013
Пользователь №: 68270
Из: Тольятти

Награды: 4
Подарки: 19

Имя: jura_k
Пол: М


Репутация:   55  

Цитата(Морион @ 13.01.2024 - 23:13) *
Чем больше жаждешь найти друзей, тем выше шанс привлечь к себе далеко не тех людей, которых стоило бы держать вблизи.

Отбиться и ждать следующих.


--------------------
Вот почему букеты из шаров придумали, а аниме-библиотеку – нет? Ведь то же самое (bunch – связка).


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 19 )
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
jura_k
сообщение 14.01.2024 - 9:52
Сообщение #23


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 835
Регистрация: 29.05.2013
Пользователь №: 68270
Из: Тольятти

Награды: 4
Подарки: 19

Имя: jura_k
Пол: М


Репутация:   55  

Рекомендую сыграть в игры "Project Diva 2nd" и "Doom" с модом "Angelic Avairy". Там ты найдешь друзей и учителей.





--------------------
Вот почему букеты из шаров придумали, а аниме-библиотеку – нет? Ведь то же самое (bunch – связка).


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 19 )
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Элеон
сообщение 25.02.2024 - 15:51
Сообщение #24


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 25.02.2024
Пользователь №: 106658

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Элеон
Пол: Ж


Репутация:   0  

с годам все тяжелей найти друзей


Сообщение отредактировал Элеон - 25.02.2024 - 15:51


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Темный_Дракон
сообщение 27.02.2024 - 20:53
Сообщение #25


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2905
Регистрация: 5.11.2023
Пользователь №: 106288
Из: Шлиссельбург

Награды: 15
Подарки: 89

Имя: Андрей Романов
Пол: М


Репутация:   264  

Цитата(Элеон @ 25.02.2024 - 15:51) *
с годам все тяжелей найти друзей


в чем сложность?


--------------------
“Помните, что где бы ни было ваше сердце, там вы найдете свое сокровище”


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer
Подарок
Подарил(а): Жемчужина




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 15:06