IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Смешанные единоборства
Мэри
сообщение 20.03.2016 - 8:45
Сообщение #1


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  



Боец ММА Джефф Монсон одержал первую победу после принятия российского гражданства. Его соперником стал украинец Антон Локотков, поединок проходил в городе Балаково Саратовской области в рамках международного турнира Fight Stars 2.
Американский боец с российским паспортом выиграл у своего соперника уже в первом раунде боя, применив удушающий прием. Свой следующий бой Монсон проведет по правилам грэпплинга 23 апреля в Нижнем Новгороде, его соперником на турнире Pride Fighting Show станет Максим Киселев. По правилам ММА спортсмен сразится с Виталием Опариным 29 апреля, уточняет РИА Новости.
вести.ру


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
LaveLord
сообщение 17.04.2016 - 18:47
Сообщение #2


A place to kill time...
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 777
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 42230
Из: Россия,Республика Башкортостан

Награды: 6
Подарки: 10

Имя: Никита
Пол: М


Репутация:   70  

Промоутер: контракта с Мальдонадо на бой с Емельяненко пока нет

Бразилец Фабио Мальдонадо ранее заявил СМИ, что будет соперником Емельяненко в бою, который пройдет в середине июня в Санкт-Петербурге. Промоутер Камил Гаджиев уточнил, что на этот бой рассматриваются еще два кандидата.



Контракт на бой с бразильцем Фабио Мальдонадо еще не подписан, рассматриваются еще два кандидата в качестве вероятных соперников именитого россиянина Федора Емельяненко в следующем поединке, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев.
Мальдонадо в воскресенье сообщил российским СМИ, что будет соперником Емельяненко в бою, который пройдет в середине июня в Санкт-Петербурге.
"Мы ведем переговоры с Мальдонадо, но контракт с ним еще не подписан, — сказал в телефонном разговоре Гаджиев. — Он рассматривается нами в качестве одного из вероятных соперников. Помимо него у нас есть еще два потенциальных варианта. И уверенности в том, что соперником будет именно Мальдонадо, никакой нет — потому что ситуация меняется с калейдоскопической быстротой".
"Также мы сейчас ведем переговоры с бойцами из Австралии и США", — добавил собеседник агентства.
Четырехкратный чемпион мира ММА в тяжелом весе по версии Pride FC Емельяненко 31 декабря 2015 года, спустя 3,5 года после своего предыдущего боя, нокаутировал в Сайтаме (Япония) индийца Джайдипа Сингха. Поединок состоялся в рамках турнира Rizin Fighting World Grand Prix.

ria.ru


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 10 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 17.04.2016 - 19:10
Сообщение #3


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

да, кто что пишет - кандидат пока не определен)


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
LaveLord
сообщение 17.04.2016 - 19:12
Сообщение #4


A place to kill time...
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 777
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 42230
Из: Россия,Республика Башкортостан

Награды: 6
Подарки: 10

Имя: Никита
Пол: М


Репутация:   70  

Цитата(Мэри @ 17.04.2016 - 21:10) *
да, кто что пишет - кандидат пока не определен)

Я думаю,в случае с Емельяненко подойдет любой кандидат!


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 10 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 19.04.2016 - 19:15
Сообщение #5


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

Цитата(LaveLord @ 17.04.2016 - 19:12) *
Я думаю,в случае с Емельяненко подойдет любой кандидат!

sports.ru
Боец ММА Федор Емельяненко поделился ожиданиями от предстоящего боя с Фабио Мальдонадо.

«Фабио Мальдонадо – хороший боец с хорошим послужным списком. Если и проигрывал, то значимым соперникам, сильнейшим бойцам. Все будет зависеть от того, в какой форме я подойду, в какой он подойдет. Прогнозов можно делать много, все покажет реальный бой.

Я практически всю свою жизнь бился за границей, и сейчас хотел бы больше проводить боев в России, если есть такая возможность, и радовать своих соотечественников. Думаю, я нахожусь в том положении, в котором имею право выбирать организацию, в которой хотел бы выступать.

Правда ли, что мне предложили сниматься в голливудском фильме? Нет, неправда, я не снимаюсь. Я не актер, и мне достаточно было одного эксперимента», – сказал Федор.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
svitch
сообщение 20.04.2016 - 14:00
Сообщение #6


think different
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4876
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 32067
Из: России

Награды: 42
Подарки: 191

Имя: гомозиготная снежинка
Пол: ?


Репутация:   905  

м.. женские бои не люблю.. но стало любопытно когда услышала что наша спортсменка теперь в мма принимает участие.. буду по возможности следить за событиями в ее спортивной карьере.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Контракт Анастасии Яньковойc мировой версией профессионального кикбоксинга W5 истек. Спортсменка и промоушен не стали продлевать договор в связи с желанием Яньковой сконцентрироваться на выступлениях по MMA.
18 сентября истек срок взаимных обязательств российской звезды профессионального кикбоксинга Анастасии Яньковой и компании «W5 professional kickboxing». Стороны не стали продлевать контракт в связи с желанием Анастасии в ближайшее время сконцентрироваться на выступлениях по правилам MMA.

«Мы не стали и не чувствуем себя в праве препятствовать Анастасии в реализации новых возможностей, открывшихся перед ней. Она давно задумала попробовать себя в MMA. Желаем ей в этом больших успехов. Мы были рады сотрудничать с Настей все эти годы и сделали много полезного друг для друга. Уверен, что Настя продолжит выступать в кикбоксе, будем приглашать ее на свои московские турниры. Перед нашей организацией стоит задача развития профессионального кикбоксинга в России и в мире и мы уверенно движемся в этом направлении. Одна из ближайших целей — сделать бой за звание чемпиона мира среди девушек. Сейчас званием чемпиона мира по версии W5 обладает Юлия Березикова, блестящий и очень сильный российский боец. В связи переключением Насти на другую спортивную сферу мы будем определять нового претендента на бой с Юлией. У нас достаточно интересных спортсменов, способных к весьма конкурентным поединкам. Мы уже получили первые предложения, которые будем рассматривать».

Сама Анастасия Янькова подчеркивает, что не уходит из профессионального кикбоксинга, но в ближайшей перспективе сконцентрируется на MMA. Свою подготовку она будет осуществлять в коллективе Industrials, в который входят перспективные бойцы, выступающие в турнирах по правилам смешанных единоборств. О дальнейших своих планах Анастасия говорит так: «Ни с кем другим пока не подписывалась. Ведутся переговоры. Есть организации и промоушены с интересными предложениями для меня. Скоро все определится и я смогу это оглашать».

allboxing


Сообщение отредактировал svitch - 20.04.2016 - 14:00


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 191 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Fuzzy
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 23.04.2016 - 17:53
Сообщение #7


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

Руководство UFC официально сняло бой Конора Макгрегора и Нэйта Диаса с турнира UFC 200. Напомним, что ранее ирландец отказался выполнять свои контрактные обязательства по рекламированию турнира.

«Я не считаю честным разрешить ему это. Это часть сделки, разве просить сняться в рекламе или заниматься продвижением боя — это чересчур? Думаете, я не хотел, чтобы Конор дрался? Конечно, хотел. Мы дали ему все шансы приехать. Нэйт Диас хочет драться на UFC 200, и он будет драться», — передает слова главы UFC Дэна Уайта MMA Fightng.

Ранее сообщалось, что Диас будет готовиться к бою с Макгрегором, несмотря на исключение ирландца из турнира UFC 200.
газета.ру


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 25.04.2016 - 13:34
Сообщение #8


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор объявил, что все же примет участие в турнире UFC 200.

«Счастлив объявить, что я ВЕРНУЛСЯ на турнир UFC 200! Все благодарности — Дане Уайту и Лоренцо Фертитте за то, что они сделали этот шаг ради фанатов. #Уважение», — написал Макгрегор в своем твиттере.

Ранее Макгрегор заявил, что не готов проводить большую кампанию по продвижению боя с Нэйтом Диасом, так как это отвлекает его от тренировок.
газета.ру


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 7.05.2016 - 11:49
Сообщение #9


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  


lenta.ru
_________
Гала-турнир по профессиональному боксу, состоявшийся в екатеринбургском ДИВСе, оказался удачным для уральских бойцов. Михаил Алексеев, Евгений Чупраков и Иван Штырков доказали правоту слов организатора турнира Алексея Титова (Titov Boxing Promotions): «Российские бойцы способны быть чемпионами во всех категориях и по всем версиям».

Зрители заполнили ДИВС задолго до главного боя с участием легенды смешанных единоборств Джеффа Монсона. Губернатор Евгений Куйвашев, сенатор Аркадий Чернецкий, областной министр спорта Леонид Рапопорт, руководитель полицейского главка региона Михаил Бородин, глава «Русской медной компании» Игорь Алтушкин, депутаты регионального парламента и гордумы Екатеринбурга заняли свои места в VIP-зоне около 20.00. И увидели один из самых захватывающих боев вечера.

Екатеринбуржец Михаил Алексеев и филиппинец Ромеро Дуно сразились за титул чемпиона мира среди молодежи. «Спасибо вам. Без вашей поддержки я бы не победил», — едва отдышавшись, поблагодарил зрителей 20-летний российский боксер, выигравший первый серьезный титул в карьере. Инструктор екатеринбургского клуба Fresh Fitness Евгений Чупраков, одержав досрочную победу над Себастьяном Тлатликом из Германии, защитил титула чемпиона Европы WBO.

Соперником боксера-профессионала из Геленджика Дмитрия Михайленко был Чарльз Манючи из Зимбабве. Несмотря на поддержку зала и непрекращающееся скандирование «Дима! Дима!», судьи единогласно присудили победу по очкам выносливому и реактивному африканскому боксеру. Награждать отстоявшего титул чемпиона мира WBC Silver Манючи на ринг вышел губернатор Куйвашев. Поздравив победителя, он пообещал собравшимся уже 11 июля новый спуре-поединок. На ринге ДИВСа чемпион мира по трем версиям Сергей Ковалев из Копейска проведет следующий бой с бывшим претендентом на титул чемпиона мира малавийцем Айзеком Чилембой.

Около полуночи на ринг под песню «День Победы» вышел Джефф Монсон. Легендарный боец, принявший в конце прошлого года российское гражданство. Правда, гимн в его честь прозвучал все-таки американский. Его соперник — Иван Штрыков из Екатеринбурга — до начала боя говорил, что уверен в своих силах. Что и продемонстрировал, «уложив» Монсона в партер и проведя болевой прием. Главный бой гала-турнира продлился одну минуту.
ura.ru/news


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 8.05.2016 - 13:51
Сообщение #10


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

газета.ру
Полиция арестовала водителя, насмерть сбившего бойца MMA Парсонса
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «




--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:39