IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


40 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Поговорим о натуральности?!)
Камил
сообщение 31.07.2016 - 19:36
Сообщение #1


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 12.04.2016
Пользователь №: 86727

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   4  

Очень часто бывает такое, что встречаешь девушку и она божественно красива.. Пока!... Пока не смоет с себя тонну макияжа. Никогда этого не понимал, так же, как никогда не пойму утягивающее белье, скрывающее жировые складки, трусы с накладной попой и лифчики увеличивающие грудь. Кругом подства, так рассуждает большинство мужчин. Девушки, надевая такое белье, на что вы рассчитываете, ведь рано или поздно , его придется снять, так же , как и смыть всю эту тонну косметики. Не надо так...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Синеглазка
сообщение 31.07.2016 - 19:41
Сообщение #2


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 65810
Регистрация: 15.05.2015
Пользователь №: 85275

Награды: 147
Подарки: 893

Пол: Ж


Репутация:   7292  

Если в меру накраситься и со вкусом, то ничего в этом страшного и криминального нет. Что нам теперь косметикой не пользоваться?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 893 )
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Natik
сообщение 31.07.2016 - 20:32
Сообщение #3


В психушке только те,кто спалился
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22550
Регистрация: 12.04.2014
Пользователь №: 82909

Награды: 87
Подарки: 1177

Пол: Ж


Репутация:   3873  

Цитата(Камил @ 31.07.2016 - 19:36) *
Очень часто бывает такое, что встречаешь девушку и она божественно красива.. Пока!... Пока не смоет с себя тонну макияжа. Никогда этого не понимал, так же, как никогда не пойму утягивающее белье, скрывающее жировые складки, трусы с накладной попой и лифчики увеличивающие грудь. Кругом подства, так рассуждает большинство мужчин. Девушки, надевая такое белье, на что вы рассчитываете, ведь рано или поздно , его придется снять, так же , как и смыть всю эту тонну косметики. Не надо так...

Если девушки не будут идти на такие ухищрения,то вы же не обратите внимания даже ae.gif
Я вообще за исправление ошибок и редактирование красоты хирургией,но только без фанатизма,без фанатизма. Чтоб вот так потом не было "не понимаю,это обман всё,зачем вы так"Откачать жирок в не нужных местах,добавить в нужные,чуть-чуть отрезать/прибавить,тут натянуть,там расслабить ag.gif Не,ну а что? ah.gif всем хочется быть красивыми,особенно если природа не наградила.


--------------------
Котозая

Когда у меня хорошее настроение, я сама себя боюсь.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1177 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
олененок
сообщение 31.07.2016 - 20:37
Сообщение #4


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 15478
Регистрация: 24.11.2014
Пользователь №: 84263

Награды: 62
Подарки: 489

Пол: ?


Репутация:   1560  

Цитата(Natik @ 31.07.2016 - 20:32) *
Если девушки не будут идти на такие ухищрения,то вы же не обратите внимания даже ae.gif
Я вообще за исправление ошибок и редактирование красоты хирургией,но только без фанатизма,без фанатизма. Чтоб вот так потом не было "не понимаю,это обман всё,зачем вы так"Откачать жирок в не нужных местах,добавить в нужные,чуть-чуть отрезать/прибавить,тут натянуть,там расслабить ag.gif Не,ну а что? ah.gif всем хочется быть красивыми,особенно если природа не наградила.

В том то и дело, что без фанатизма не получается. На пластику подсаживаются, одна операция, вторая, и понеслось....предела совершенству нет ag.gif

Сообщение отредактировал олененок - 31.07.2016 - 20:38


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 489 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Лизавета




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Natik
сообщение 31.07.2016 - 20:43
Сообщение #5


В психушке только те,кто спалился
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22550
Регистрация: 12.04.2014
Пользователь №: 82909

Награды: 87
Подарки: 1177

Пол: Ж


Репутация:   3873  

Цитата(олененок @ 31.07.2016 - 20:37) *
В том то и дело, что без фанатизма не получается. На пластику подсаживаются, одна операция, вторая, и понеслось....предела совершенству нет ag.gif

Операция не дешевое удовольствие+риск для здоровья. Яб сумела вовремя остановиться ah.gif


--------------------
Котозая

Когда у меня хорошее настроение, я сама себя боюсь.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1177 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
олененок
сообщение 31.07.2016 - 20:46
Сообщение #6


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 15478
Регистрация: 24.11.2014
Пользователь №: 84263

Награды: 62
Подарки: 489

Пол: ?


Репутация:   1560  

Цитата(Natik @ 31.07.2016 - 20:43) *
Операция не дешевое удовольствие+риск для здоровья. Яб сумела вовремя остановиться ah.gif

Уверена? Значит, ты исключение.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 489 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Лизавета




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 31.07.2016 - 22:11
Сообщение #7


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Цитата(Камил @ 31.07.2016 - 19:36) *
Очень часто бывает такое, что встречаешь девушку и она божественно красива.. Пока!... Пока не смоет с себя тонну макияжа. Никогда этого не понимал, так же, как никогда не пойму утягивающее белье, скрывающее жировые складки, трусы с накладной попой и лифчики увеличивающие грудь. Кругом подства, так рассуждает большинство мужчин. Девушки, надевая такое белье, на что вы рассчитываете, ведь рано или поздно , его придется снять, так же , как и смыть всю эту тонну косметики. Не надо так...
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Как мило ag.gif
Эти рассуждения прекрасны, а ведь по сути даже не замечаете эту пресловутую тонну макияжа. И скажите честно, посмотрите на даму со складками под одеждой, которые валиками выпирают над краем брюк/джинс? На девочку со светлыми ресницами и бровями, которые не видны на лице и искажают черты?
Когда будут мужчины выбирать в первую очередь не красивую мордашку, а ум и душу - тогда и поговорим как надо ca.gif


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хоботок
сообщение 1.08.2016 - 0:49
Сообщение #8


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 688
Регистрация: 21.07.2016
Пользователь №: 87181
Из: Москва

Награды: 5
Подарки: 13

Имя: Сергей
Пол: М


Репутация:   33  

это как в автосервисе-звонишь туда : "сколько стоит замена колодок?" - "восемь тысяч рублей!" ...сдал машину-снова звонок через час:"ой,у вас там тормоза надо срочно делать,педаль то совсем сработалась,под корень, и трубка тормозой жижы посинела!Надо срочно делать,а то собрать обратно не сможем,не уедете от нас! Цена тридцать!" ...то есть главное-заманить клиента,а там куда он денется...так и с макияжами-силиконом и бельём.Увидишь деву без макияжа-пройдёшь мимо её раскосых шлаз(это когда один налево,а другой на пол-первого)А с макияжем-вроде ничё,надо брать!Погуляли,похихикали,тут уже и человек тебе понравился...притерпелся...а дальше уже ночь-других вариантов нет,надо брать!
Думаю так.Рассуждаю как бывший сервисмен автоцентра... ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 13 )
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): stillwater




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Варвара
сообщение 1.08.2016 - 10:05
Сообщение #9


Лечите душу ощущениями.
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7684
Регистрация: 16.01.2015
Пользователь №: 84684

Награды: 23
Подарки: 437

Пол: Ж


Репутация:   1832  

Цитата(Камил @ 31.07.2016 - 19:36) *
Очень часто бывает такое, что встречаешь девушку и она божественно красива.. Пока!... Пока не смоет с себя тонну макияжа. Никогда этого не понимал, так же, как никогда не пойму утягивающее белье, скрывающее жировые складки, трусы с накладной попой и лифчики увеличивающие грудь. Кругом подства, так рассуждает большинство мужчин. Девушки, надевая такое белье, на что вы рассчитываете, ведь рано или поздно , его придется снять, так же , как и смыть всю эту тонну косметики. Не надо так...

Ну вот я не думаю, что с помощью косметики можно преобразиться до неузнаваемости, как на представленном фото. Там скорее рука мастера в фотошопе поработала ca.gif
И складки жировые никакое бельё не утянет до 90-60-90)) Скорее просто подтянет, сделает более контурной фигуру и все.
Также думаю, что тонна косметики должна скорее отпугивать мужчину, чем привлекать. Не встречал такого, который бы фанател от тонны косметики, если честно, мужчины фальш быстро чувствуют на самом деле))

А корректировать свою фигуру, скрывать чуть недостатки и подчеркивать достоинства - не критично, если убрать это впоследствии, думаю) Наоборот, мужчины это ценят. Как правило)) У каждого ж правила бывают исключения)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 437 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 2.08.2016 - 10:01
Сообщение #10


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Цитата(Варвара @ 1.08.2016 - 10:05) *
Ну вот я не думаю, что с помощью косметики можно преобразиться до неузнаваемости, как на представленном фото. Там скорее рука мастера в фотошопе поработала ca.gif
И складки жировые никакое бельё не утянет до 90-60-90)) Скорее просто подтянет, сделает более контурной фигуру и все.
Также думаю, что тонна косметики должна скорее отпугивать мужчину, чем привлекать. Не встречал такого, который бы фанател от тонны косметики, если честно, мужчины фальш быстро чувствуют на самом деле))

А корректировать свою фигуру, скрывать чуть недостатки и подчеркивать достоинства - не критично, если убрать это впоследствии, думаю) Наоборот, мужчины это ценят. Как правило)) У каждого ж правила бывают исключения)

Эта девочка - известный видеоблогер))) и она реально такие чудеса творит с макияжем. Вопрос конечно как это выглядит вблизи :) камера все таки сглаживает детали.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

40 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:19