IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Не могу понять что со мной!, Встретил свою бывшую
Fishmut38
сообщение 19.11.2017 - 18:04
Сообщение #111


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 18.11.2017
Пользователь №: 90466
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Николай
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(макса @ 19.11.2017 - 16:54) *
Понятно) Ну, какой же Вы нерешительный, когда все в порядке у Вас в семье, и если Вашу жену спросить, какой у нее муж, наверняка она совершенно противоположное расскажет) Ее другое не бесит, расстраивает, скорее. Что Вы им с ребенком не сделали того, что сейчас имеет Ваша жена и дочь. Ну оставьте ее уже решительному и самостоятельному, она Вашу самооценку добьет, знаете ли, совсем) Вот и сын Вас видеть не хочет, и жена с дочерью- хомут, навязанный. Только она - принцесса. Да) Которая снизошла) Ну зачем это Вам, аа?)
да может вы и правы. Но для жены я просто ужасеый, никчемный тюфяк, который даже денег не может нормально заработать. Но и не разводится, вот и терпим друг друга ради дочери


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Синеглазка
сообщение 19.11.2017 - 18:19
Сообщение #112


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 65869
Регистрация: 15.05.2015
Пользователь №: 85275

Награды: 147
Подарки: 897

Пол: Ж


Репутация:   7306  

Цитата(Fishmut38 @ 19.11.2017 - 18:04) *
да может вы и правы. Но для жены я просто ужасеый, никчемный тюфяк, который даже денег не может нормально заработать. Но и не разводится, вот и терпим друг друга ради дочери

Живи тогда со старым прошлым. Вот только вопрос: Будет ли она тебя воспринимать серьезно как настоящего мужчину, будет ли она тебе доверять после всего случившегося?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 897 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fishmut38
сообщение 19.11.2017 - 19:05
Сообщение #113


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 18.11.2017
Пользователь №: 90466
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Николай
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Синеглазка @ 19.11.2017 - 18:19) *
Живи тогда со старым прошлым. Вот только вопрос: Будет ли она тебя воспринимать серьезно как настоящего мужчину, будет ли она тебе доверять после всего случившегося?
так вот.. За ошибки надо платить. И я плачу. Женщины обе разные. Официальная капризная, властная, никогда меня не слышит. Делает только таки как ей нужно. Бывшая, или как уже её назвать, хоть и страптивая очень но очень понимающая. С ней как то разговаривать
Хочется, советы давать, с ней советоваться


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Синеглазка
сообщение 19.11.2017 - 19:18
Сообщение #114


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 65869
Регистрация: 15.05.2015
Пользователь №: 85275

Награды: 147
Подарки: 897

Пол: Ж


Репутация:   7306  

Цитата(Fishmut38 @ 19.11.2017 - 19:05) *
так вот.. За ошибки надо платить. И я плачу. Женщины обе разные. Официальная капризная, властная, никогда меня не слышит. Делает только таки как ей нужно. Бывшая, или как уже её назвать, хоть и страптивая очень но очень понимающая. С ней как то разговаривать
Хочется, советы давать, с ней советоваться

Если ты видишь свое будущее с первой женщиной, уверен в ней, то возвращайся к ней. Она согласна, чтобы ты вернулся к ней?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 897 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fishmut38
сообщение 19.11.2017 - 20:00
Сообщение #115


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 18.11.2017
Пользователь №: 90466
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Николай
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Синеглазка @ 19.11.2017 - 19:18) *
Если ты видишь свое будущее с первой женщиной, уверен в ней, то возвращайся к ней. Она согласна, чтобы ты вернулся к ней?

Мы об этом не разговаривали, единственный раз я ей как то сказал, прости меня я был идиот, на что она мне ответила.. .оба виноваты, что времени столько потеряли, хотя не исключено что и у нас с тобой была бы такая же жизнь!.


Вот не могу понять, она же вроде обиженная женщина, должна мстить, а она наоборот. Толи играет, толи действительно так сильно меня любит, что готова даже вот так делить меня с кем то ещё


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Синеглазка
сообщение 19.11.2017 - 20:26
Сообщение #116


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 65869
Регистрация: 15.05.2015
Пользователь №: 85275

Награды: 147
Подарки: 897

Пол: Ж


Репутация:   7306  

Цитата(Fishmut38 @ 19.11.2017 - 20:00) *
Мы об этом не разговаривали, единственный раз я ей как то сказал, прости меня я был идиот, на что она мне ответила.. .оба виноваты, что времени столько потеряли, хотя не исключено что и у нас с тобой была бы такая же жизнь!.


Вот не могу понять, она же вроде обиженная женщина, должна мстить, а она наоборот. Толи играет, толи действительно так сильно меня любит, что готова даже вот так делить меня с кем то ещё

Советую поговорить на эту тему, т.к. это очень важно. Почему обиженная женщина должна обязательно мстить? Все по-разному реагируют на обиду: кто-то ее не показывает, а кто-то показывает разными способами: мстит, подкалывает в разговоре, или вообще не разговаривает и т.д.
Я думаю, что если бы вы так сильно любили друг друга, то не потеряли бы столько времени впустую. Свое счастье и любовь нужно ценить, а не упускать его. Но это только мое мнение...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 897 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fishmut38
сообщение 19.11.2017 - 20:41
Сообщение #117


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 18.11.2017
Пользователь №: 90466
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Николай
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Синеглазка @ 19.11.2017 - 20:26) *
Советую поговорить на эту тему, т.к. это очень важно. Почему обиженная женщина должна обязательно мстить? Все по-разному реагируют на обиду: кто-то ее не показывает, а кто-то показывает разными способами: мстит, подкалывает в разговоре, или вообще не разговаривает и т.д.
Я думаю, что если бы вы так сильно любили друг друга, то не потеряли бы столько времени впустую. Свое счастье и любовь нужно ценить, а не упускать его. Но это только мое мнение...

Спасибо за поддержку, ато тут все так напали. И такой я и сякой. Я прекрасно осознаю всю сложность. Я виноват сам. Ту не удержал, обидел. Ушла. .простила приняла. С нынешней весь быт. Тоже уже привык, своя постель, своё одеяло, сам себе завтрак готовлю. Общие друзья, хоть и не мой контингент, но общие. Там все гораздо полнее, друзья. Мысли, фильмы, фобии. Но там растёт дочь и если я вдруг решусь уйти, она наверняка к мужчинам будет иметь отвращение. Первая сына воспитала по другому. Она из него лепит такого, какого мужа себе не получила. Он не ненавидеть меня за мой поступок, она ему объяснила что так бывает в жизни, он просто не готов ещё встретится со мной с глазу на глаз. Он так ЖК как и я боится что то изменить


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Синеглазка
сообщение 19.11.2017 - 20:57
Сообщение #118


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 65869
Регистрация: 15.05.2015
Пользователь №: 85275

Награды: 147
Подарки: 897

Пол: Ж


Репутация:   7306  

Цитата(Fishmut38 @ 19.11.2017 - 20:41) *
Спасибо за поддержку, ато тут все так напали. И такой я и сякой. Я прекрасно осознаю всю сложность. Я виноват сам. Ту не удержал, обидел. Ушла. .простила приняла. С нынешней весь быт. Тоже уже привык, своя постель, своё одеяло, сам себе завтрак готовлю. Общие друзья, хоть и не мой контингент, но общие. Там все гораздо полнее, друзья. Мысли, фильмы, фобии. Но там растёт дочь и если я вдруг решусь уйти, она наверняка к мужчинам будет иметь отвращение. Первая сына воспитала по другому. Она из него лепит такого, какого мужа себе не получила. Он не ненавидеть меня за мой поступок, она ему объяснила что так бывает в жизни, он просто не готов ещё встретится со мной с глазу на глаз. Он так ЖК как и я боится что то изменить

Не за что...Не привыкла лезть кому-то в душу и нападать. Такие вопросы нужно разбирать спокойно и адекватно подходить к теме. Если ты все-таки решил уходить из семьи, то сначала поговори на эту тему с женой, а потом объясни все дочери. Расставаться нужно по-хорошему и потом помогать семье. Никогда не поступай так, чтобы тебя потом проклинали и не хотели общаться. Страшный момент в семье, когда ребенок не желает видеть и общаться со своим отцом, уже не говоря про жену. Поэтому ты постарайся этого момента не упустить, будь инициативней.
Я думаю, что знакомство с ребенком первой женщины должно проходить при ее участии. И желательно, чтобы она все ребенку объяснила и познакомила вас. Главное, чтобы ребенок все понял правильно. Сколько лет вашим детям от жены и от первой женщины?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 897 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fishmut38
сообщение 19.11.2017 - 21:15
Сообщение #119


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 18.11.2017
Пользователь №: 90466
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Николай
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата(Синеглазка @ 19.11.2017 - 20:57) *
Не за что...Не привыкла лезть кому-то в душу и нападать. Такие вопросы нужно разбирать спокойно и адекватно подходить к теме. Если ты все-таки решил уходить из семьи, то сначала поговори на эту тему с женой, а потом объясни все дочери. Расставаться нужно по-хорошему и потом помогать семье. Никогда не поступай так, чтобы тебя потом проклинали и не хотели общаться. Страшный момент в семье, когда ребенок не желает видеть и общаться со своим отцом, уже не говоря про жену. Поэтому ты постарайся этого момента не упустить, будь инициативней.
Я думаю, что знакомство с ребенком первой женщины должно проходить при ее участии. И желательно, чтобы она все ребенку объяснила и познакомила вас. Главное, чтобы ребенок все понял правильно. Сколько лет вашим детям от жены и от первой женщины?

Сыну 12. Доче 9


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fishmut38
сообщение 19.11.2017 - 21:23
Сообщение #120


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 18.11.2017
Пользователь №: 90466
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Николай
Пол: М


Репутация:   0  

Я решился когда то я а войну в прямом смысок, а вот с женщинами я никак не могу чувстую будет война похлеще чем я прошёл, за первую уверен, уйдёт опять и все

А Я не хочу её терять, это моя жизнь, моя любовь


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 8:49