IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Мужчина - трансвестит, а как бы поступили вы?
sisi
сообщение 11.10.2009 - 20:20
Сообщение #1


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0



Репутация:   755  

Мужчина - трансвестит.
Что делать?
Как вы считаете, можно ли жить человеком,если он - трансвестит?
Помогать и поддерживать, в чем-то немного ограничивая, или запретить и разводиться?

Такой вопрос я увидела на одном форуме.Задумалась,представила,поставила себя на место автора и --- не смогла ответить. Она написала,что знала ,что он транс,ещё до свадьбы, но ,когда они встречались,то за 3 года до свадьбы,он стал нормальным,и не проявлял своих наклонностей. Они поженились ,появились дети. НО, теперь в нём опять природа взяла верх. Его стало тянуть к мужчинам( как она пишет,не часто,но срывается), дома проявляться стали чисто женские повадки.И в тоже время ,он - хороший муж,отец.Вот такая ситуация. Я бы ,наверное,не смогла бы так жить, а как думаете вы?

Сообщение отредактировал Siesta - 12.10.2009 - 9:37


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
9 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов
Siesta
сообщение 12.10.2009 - 9:39
Сообщение #2


Леди Си
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22493
Регистрация: 27.06.2006
Пользователь №: 1521
Из: Ebyrg-style=)

Награды: 104
Подарки: 189

Имя: LeNkO
Пол: Ж


Репутация:   3008  

Сводила бы его к психоаналитику! По-моему это отклонения...


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 189 )
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 12.10.2009 - 9:49
Сообщение #3


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0



Репутация:   755  

Ну ,правильно,это отклонение. А сможет ли психолог помочь в этом? Это уже - натура.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Siesta
сообщение 12.10.2009 - 9:52
Сообщение #4


Леди Си
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22493
Регистрация: 27.06.2006
Пользователь №: 1521
Из: Ebyrg-style=)

Награды: 104
Подарки: 189

Имя: LeNkO
Пол: Ж


Репутация:   3008  

Цитата(sisi @ 12.10.2009 - 12:49) *
А сможет ли психолог помочь в этом? Это уже - натура.

ну покрайней мере найти причину, думаю, сможет! А потом выбор: или семья и нормальный муж, или развод и дальнейшее переодевание в бабу=))


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 189 )
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 12.10.2009 - 10:20
Сообщение #5


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0



Репутация:   755  

А я вот всё пытаюсь" влезть " в шкуру этой женщины)))) И ,с одной стороны,всё же муж,отец детей,быт- всё это в пропасть? А с другой- заскоки( один раз она пришла,а он сидит,за живот держится,и на вопрос,что случилось, сказал( а),что перед месячными болит) Ну и всякие другие проявления.Вот как тут?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Siesta
сообщение 12.10.2009 - 10:23
Сообщение #6


Леди Си
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22493
Регистрация: 27.06.2006
Пользователь №: 1521
Из: Ebyrg-style=)

Награды: 104
Подарки: 189

Имя: LeNkO
Пол: Ж


Репутация:   3008  

sisi
а представляешь дети будут рости и видеть такое поведение отца? Имхо, но уж лучше пусть они встречаются 2 раза в неделю по выходным, нежели они видят, как их отец щеголяет в бабских нарядах, подсовывает под одежду подушку и крехтя говорит: у нас ребенок будет!

Поэтому в такой ситуации нужно думать в первую очередь о детях! Для них это будет шок и стресс!


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 189 )
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 12.10.2009 - 11:07
Сообщение #7


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0



Репутация:   755  

Сиеста,вот ,что она пишет подробнее о её жизни:
"а я вот не знаю что делать. разводиться не хочу, мне это его женское начало в обычной жизни не мешает (то есть переодевается он примерно около 1 раза в неделю, правда, бывает и чаще). и у меня даже иногда получается не думать об этом, но... в моей голове просто кошмар творится..даже не знаю как это описать.."
А если этого человека любишь? с большой буквы "Л"?Мы живем вместе. я вам скажу больше, мы женаты и у нас дочь. Он именно транссексуал.
я понимаю, что если я запрещу, то ничего хорошего из этого не выйдет. Он все равно найдет себе партнера и тогда будет только хуже - он будет врать, что задерживается на работе и т.д. просто отношения разрушатся из-за лжи
. это не болезнь, но, я думаю, это лечится. это психологическая проблема, берущая начало в глубоком детстве. когда папа лежит на диване и пьет пиво, а мама пашет на двух работах.. искоренить можно. нежностью и лаской. вопрос, я думаю, времени.Это только психологическая проблема. Внешне он на женщину на похож.Природа очень проста. Как обычно, все наши страхи и комплексы идут из детства. Что он идел в детстве? Мать, как мужик, на двух работах вкалывает, а отец не работает, готовит еду, лежит на диване и пьет пиво
.
. я и до брака знала, но раньше как-то не воспринимала в серьез, что ли.. то есть у него был перерыв в тьаких отношениях - 3 года.. а сейчас, видимо, опять что-то щелкнуло.понятно. а я узнала задолго до свадьбы. просто не восприняла это в серьез. Недавно только поняла насколько это все серьезно. , я недавно выхожу из ванной, а он.. то есть, она, сидит на стуле, скрючившись.. я говорю, мол, что случилось. А в ответ слышу "месячные у меня, понимаешь, живот болит ужасно".. я вообще в шоке..

да был уже у психолога и не раз. не помогает. приходит, говорит, что заплатит, если ему предложат вариант, которого он не назовет и выкладывает около 20 вариантов выхода из ситуации. психологи руками разводят..
не, мой бреется (весь, включая волосы на груди, руках, ногах!), вздумал грудь купить... у него же был когда-то полный комплект, потом говорит, что разозлился на себя, порезал все вещи и сжег. а сейчас вот опять

да, трансвестит. я понятия перепутала
ну, мой, собствнно говоря, прячет свое достоинство, когда передевается. от смены пола отговорили врачи - сказали, что гормоналка не выдержит, что только до 30 лет прожить сможет. сейчас уже речи о смене пола даже не идет.
Мой предложил найти пару М+М, чтобы встречаться с ними вдвоем. ну, я, он и двое мальчиков, чтобы типа никому обидно не было. сказал, что раз в месяц, может 2 раза в месяц, чаще ему это не надо. я впринципе согласилась потому, что мне легче видеть в нем 2 раза в месяц женщину, чем видеть эту женщину почти постоянно. вот только несколько моментов смущают.. не хочу я, чторбы его вещи женские в моем шкафу лежали - сама понимаешь, лишнее ежедневное напонимание о подробностях жизни.. не хочется.. плюс мне муж как-то сказал, что я не женственная. сначала внимания решила не обращать, а теперь на этой почве развился жуткий комплекс. А когда я вжу его в жеском этот комплекс проявляется еще больше.Во-вторых, меня немного бесит эта вот жеманность, манерность.. ну не ведут себя так женщины! мы обычно не сидим, пождав колени и сложив руки на коленях и не применяем постоянно фразу "ну я же девочка...". пыталась объяснить, не понимает. В-третьих, обидно, что когда я просила съездить со мной по магазинам мне было сказано, мол, возьми с собой подружку, съези с ней; когда просила съездить к зубному (отшлифовать, побелить зубы) отказался.. а сейчас наоборот! давай я съезжу к зубному - надо быть красивой, как же я перед мальчиками, давай съездим по магазинам - мне надо вещи купить, заодно и тебе посмотрим что-нибудь.. бррр... аж муражки по телу. Но, с другой стороны, я понимаю, что по крайней мере пока этого не избежать (в смысле выстречи с мальчиками), да и самой мне иногда хочется, чтобы это его жеское "я" ушло куда-нибудь, пусть даже к мальчику. даже накрасить его сама готова... вот такие у меня смутные чувства. что делать просто не знаю..

лучше уж баб водил. я даже это предлагала. отказывается, говорит, мол, тебя мне в плане женщин хватает. но вот хочется ему анального секса.. хочется голову на плечо положить, чтобы за задницу схватили, хочется ощущать сильного мужчину рядом..возможно так и сделала бы( развелась), если бы не дочка. знаю, что пройдет это у него.. года 3 подождать надо.У нас просто страпон прокатит, конечно, но потом мало будет. тут желание быть нежнОЙ, мягкОЙ, ласковОЙ, маленькОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!
Во-первых, он переодевается только вечером, когда доча уже спит, а, во-вторых, она еще очень маленькая...

ну не знаю что он там поймет.. в любом случае, когда он мужчина (в смысле, в мужском), то он абсолютно нормальный папа и муж.! Ребенок этого ничего не видит и видеть никогда не будет.Для меня это совсем не так необычно как Вы думаете. и уж тем более не дико. это небольшой шок - видеть СВОЕГО МУЖА в таком виде. ощущение безысходности, желание найти человека, сходного по духу, по ситуации, человека, который через это прошел, пообщаться с ним, ПОНЯТЬ.

Вот такое положение .Не знаю,как можно так жить? Я думаю,что я бы не смогла,развелась.Хотя- развод - это вроде,как предательство,что- ли....любимого человека,отца ребёнка.

Сообщение отредактировал sisi - 12.10.2009 - 12:27


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 12.10.2009 - 19:44
Сообщение #8


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0



Репутация:   755  

Siesta , значит Вы тоже- развод?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Wild2009
сообщение 12.10.2009 - 19:50
Сообщение #9


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 627
Регистрация: 24.07.2009
Пользователь №: 29321
Из: Украина, Запорожье

Награды: 3
Подарки: 0

Имя: Рома
Пол: М


Репутация:   32  

С таким дебилом жить?????)))) Нет уж...таких сразу надо вешать)))) Ну ладно не вешать, но лечить!!!

Сообщение отредактировал Wild2009 - 12.10.2009 - 19:53


--------------------
C уважением, ваш Wild_Child!!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 12.10.2009 - 20:03
Сообщение #10


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0



Репутация:   755  

Wild2009, но он же стал нормально жить,она его полюбила,ребёнок ,опять же.И он ,ведь любит их. А это разве можно лечить?Согласись,ситуация не из приятных....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:20