IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Наши свадьбы, вспомним, как всё было:)
Lady Tref
сообщение 9.06.2010 - 11:44
Сообщение #1


....тяни ! ;)
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1462
Регистрация: 24.05.2010
Пользователь №: 37353
Из: Москва

Награды: 17
Подарки: 7

Пол: Ж


Репутация:   251  

Никогда не думала, что в этот день столько нервотрепки:) На свадьбах друзей гуляла, но для меня, как для гостьи, всё казалось просто и празднично:) . Поэтому день своей свадьбы ждала с нетерпением, готовилась к нему. Мы заседали с подружками и придумывали хитроумный сценарий выкупа:) Как сказала одна моя замужняя подруга: "Сейчас у тебя есть законное право поиздеваться над будущим мужем" . Конечно, сказала в шутку, не подумайте, что мы такие садистки ;). К тому же, мы знали, что жених со свидетелем - не промах;)
Однако, выкуп начался с запозданием, несмотря на то, что ехать до меня жениху было не так уж далеко..Виной тому, как оказалось, был поиск и покупка букета невесты, купить который, по Закону подлости, в нужный момент стало проблемой. А времени до ЗАГСа оставалось все меньше и меньше... Но вот, наконец, нам позвонили и сказали, что машина жениха уже подъезжает:)
Вымогать деньги из жениха мои друзья начали еще с поворота в мой дворик- это был переодетый ГБДДшником друг с самодельной полосатой палочкой:) После допроса с пристрастием( "Кто? Куда? К кому? Зачем?") и содрав за поворот "в неположенном месте" энную сумму денег, жениха допустили к первому кругу конкурсов выкупа:))
Честно говоря, это было почти театральное зрелище( с балконов дома выглядывали соседи). Смотрю сейчас кассету с выкупом и думаю, что пусть кто-то думает, что выкуп - это глупость, но все же как интересно это посмотреть. Такой полет фантазии и раскрытие актерских способностей некоторых друзей:)
Моя квартира была на 2-ом этаже, поэтому подруги использовали в прямом смысле каждую ступеньку для подъёма жениха к заветной квартире:) ( интересно, ответила бы я на все подобные вопросы про жениха, если бы спрашивали меня:)) Я , кстати, согласно сценарию, не ждала жениха в квартире, а стояла этажом выше. Причем, чувствовала себя очень дискомфортно, так как, оказывается, на этом этаже ночью произошла драка, и стены и пол были заляпаны каплями крови.. Я стояла в свадебном платье и старалась не касаться ничего его подолом. Уборщица, которая грязной мокрой тряпкой размазывала следы побоища, с сочувствием смотрела на меня ag.gif
Пробившийся среди все заковыристые задания и головоломки, и не обнаруживший "украденную" невесту в квартире, будущий супруг разгадал загадку, где я нахожусь и вернул меня на землю, то есть вывел из подъезда:) Несмотря на все волнения, что можем опоздать на бракосочетание, мы не только не опоздали, но пришлось немного подождать, что нас всех очень порадовало: хоть выдохнули:) В ЗАГСе было прохладно и пусто. Кроме нас из пар, по-моему, никого: мы были последней парой, которая расписывалась до обеда. Я, конечно, мандражировала: этого, наверно, ни одна невеста не избежала. Вот почему всегда так, интересно? Ведь понятно, что ничто не сорвется, все скажут "ДА", обменяются кольцами и поцелуются...И выйдешь из зала Бракосочетания в физическом плане тем же человеком:) Отчего же мандраж: от ощущени, что приобретаешь статус жены или от того, что теряешь статус свободной женщины:)?
Пока было вступительное слово женщины, которая проводила церемонию, я стояла и думала о том моменте, когда отвечу на её вопрос : "Да!". Почему-то мне казалось, что от волнения у меня не хватит сил сказать это слово с нужной громкостью и отчетливостью. " Может, тогда она меня переспросит?"- подумалось мне, и от этой мысли я почти улыбнулась :) Но моё "да" получилось хоть и не очень громким, но искренним:)
" На свободу с чистой совестью:))!" Почему-то эта мысль появилась у меня, когда мы под свадебный марш, сыгранный в живую, вышли из зала, и муж взял меня на руки и вынес на улицу:) Я помню чувство огромного облегчения и радости, которое усилило распитие шампанского в красных, цвета крови, пластиковых стаканчиков ag.gif Теперь казалось, что море по колено:) И все отправились гулять и фотографироваться:)
Цветов, к памятникам, помню мы не возлагали. На Поклонную гору решили не ездить. День нашей свадьбы выдался очень жарким и мне было жалко гостей. Выбрали тенистые аллейки Кусково( к тому же, что я со школы любила эту усадьбу:)) Было жарко,но я не особо это ощущала. Может, потому что кринолин был, и ног ничего не касалось и они были в тени:) Но сами ноги, конечно, устали, несмотря на удобные туфли. Минусом Кусково под вечер оказались тучи мелких мошек, которые каким-то образом забивались под слои моей фаты и шифоновую накидку юбки. Ну не невеста, а какой-то сачок для ловли мошкары:) Несколько раз подружки пребирали мою фату и вытряхивали из неё этих "пленников":) А еще я мечтала о том, как я вопьюсь зубами в каравай, когда мы приедем в кафе: уже очень хотелось есть!
И я это сделала..:) И муж тоже:) Но несмотря на наши старания каждого отхватить кусок побольше, мы откусили абсолютно равные куски каравая:)
Конкурсов в банкетном зале было много, даже не припомню их всех. Тут уже явно друзья и подруги стали отрываться на нас обоих: не все же жениху на выкупе мучиться ;) Помню, что с заданием найти на теле мужа заначку я так и не справилась:) А денежки -то были в галстуке ag.gif
Похищение невесты стоило мне целостности платья:) Выпивший друг как-то неловко потащил меня вниз по лестнице, уронил , в результате чего надорвалась бретелька парчового верха платья ..Эх.. хорошо, что это было уже под конец вечера:))
Домой мы ехали в две машины: в одной были подарки, в другой- цветы почти до верха:) Свидетельница моя уже так устала, что едва держалась на ногах и заснула прямо в машине на цветах:)
Дома мы еще около часа разбирали подарки и искали различные ёмкости, куда можно было поставить многочисленные букеты : ведра , тазы:))
Думаете, что мы потом легли спать? Ничего подобного, мы легли смотреть запись нашей свадьбы ( подключили камеру прямо к телевизору). Ну а в третьем часу ночи...состоялась брачная часть ночи, до которой дотягивают, я знаю, не все молодожены:)
В общем, говоря словами Миши из "Дня радио" : "Хороший был день. Насыщенный":)))

Сообщение отредактировал Lady Tref - 9.06.2010 - 11:48


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Trusiki Kayfa
Подарок
Подарил(а): Oko
Подарок
Подарил(а): Oko




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хоха
сообщение 9.06.2010 - 11:58
Сообщение #2


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2461
Регистрация: 13.05.2010
Пользователь №: 37104
Из: Москва

Награды: 12
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   179  

Чуть попозже напишу про свою =)))


--------------------
Эх, как приятно быть человеком!



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЁЛОЧКА
сообщение 9.06.2010 - 13:06
Сообщение #3


Я девушка тихая,скромная.Обидите,тихо закопаю,скромно отпраздную
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1856
Регистрация: 22.03.2010
Пользователь №: 35739
Из: Зеленоград

Награды: 18
Подарки: 36

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   557  

А мы не заморачивались с выкупами и прочими традиционными разводками жениха с друзьями. Свадьба была не очень многочисленной, но веселой, легкой, а вечером мы отправились в свадебное путешествие на машине, в Самару где и провели половину этого самого путешествия ловя раков, купаясь в озере. ночевали в палатке в лесу дней десять. столько впечатлений. .... Потом поехали в Подмосковье и остальное время провели там, познакомилась со всеми новыми родствниками, по гостям ходили, принимали нас как королевскую чету ))))))


--------------------
Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 36 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): hook




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хоха
сообщение 9.06.2010 - 14:07
Сообщение #4


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2461
Регистрация: 13.05.2010
Пользователь №: 37104
Из: Москва

Награды: 12
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   179  

Свадьбу играли в родном городе жены, так как платили за нее сами, а там было в разы экономней.
Чтобы соблюсти каноны, перед свадьбой меня отправили жить в дом ее тети, а мои родители остались с моей будущей супругой =).
А в день свадьбы с утра начились приключения. Где то я уже писал про мои приключения с галстуком. Дальше к "моему" дому подали машины, само сабой украшали их вся мужская часть свадьбы. Решили пошутить с банками, привязанными к машине, но что то не так нахимичили и должного шумого эффекта не удолось достичь, но по ветру они летели сильно =)
Приехали к дому невесты, подняли науши весь двор =) НАчался выкуп: сколько же перлов было, но самое приятное, что воду я выпил сладкую =)
Выкуп состоялся и мы поехали всем кортежем к загсу. По дороге все мальцы преграждали дорогу и требовали выкуп или сладким или монетой =) Одни так обнаглели, что три раза преграждали дорогу =)
В загс приехали намного раньше, но нас радушно приняли и начали бракосочетание =) Там тоже хватило курьезов, но самое смешной было смотреть на лицо жены при первом танце. Я не умею танцевать, а тут такое вдохновение пришло, что я спокойно повел ее сам в вальсе =)
Куча общих фоток, поздравлений, а потом при выходе из загса я на руках ее пронес по леснице =) А она у меня боиться высоты =) Сколько же было визгу и как же все ржали =))))
Дальше на природу в лесок на легкий фуршет, где мы диву давались как наши водители пьют шампанское в такую жару (а было 25-27 градусов и легкий ветерок и солнце). Отдохнули перекусили и дальше путь дорожка к местному вечному огню =) По дороге встретились с еще двумя свадьбами и долго сигналили друг другу =))))
У вечного огня все чин по чину церемониально прошло. Дальше хотели по мостам прокатиться, но помня визг жены при спуске по лестнице не решились, чему она была рада =)
Дальше опять подъехали к дому, где нас встретили с хлебом солью. Как же мы старались откусить каждый больше другого от каравая, но откусили равные доли =)))
Ну а дальше всей компание в кафе. Тамады не было, помогал сначало свидетель, а там уж и каждый веселил всех как мог: бабушка жены частушками, друзья конкурсами и выкрадыванием невесты и жениха (до сих пор смехно от ощущения что тебя на свадьбе у жены выкрали) =). Наелись, напились, натанцевались. А вечером пошел дождих, остудив всех =) И тут мы удивили всех достав солют. Во всем районе свет погас после первых залпов =) А мимо проезжавшие милиционеры сначала остановились, налюбовались и включив серену проехали мимо нас =) Самое смешное, что свидетель решил снять салют на видео открыл камеру, но забыл нажать РЕК =))) (Но я на его свадьбе нежелая этого изобразил с его салютом тоже самое) =)
А дальше все пошли домой, ну и мы с женой пошли через всесь ее городок под дождиком пешком. Как же народ оборачивалсяи улыбаясь желал счастью =)))
А на второй день совершенно спонтанно опять собрались всей компанией и поехали на дачу к озеру, а там уже и наелись шашлыков, яблок и горячительных напитков, накупавшись в озере и окончили гулянье. И пьяными и веселыми пять километров шли с дачи пешком по домам =)))


--------------------
Эх, как приятно быть человеком!



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Imagination
сообщение 9.06.2010 - 14:52
Сообщение #5


Что бы ни происходило, так надо.
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9316
Регистрация: 17.04.2009
Пользователь №: 26576
Из: страны волшебников

Награды: 105
Подарки: 249

Имя: Оля
Пол: Ж


Репутация:   1794  

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Не падай духом где попало!!!

Если гонится за вами
Слишком много человек,
Расспросите их подробно
Чем они огорчены?
Постарайтесь всех утешить.
Дайте каждому совет,
Но снижать при этом скорость
Совершенно ни к чему.(С)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 249 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хоха
сообщение 9.06.2010 - 14:53
Сообщение #6


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2461
Регистрация: 13.05.2010
Пользователь №: 37104
Из: Москва

Награды: 12
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   179  

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Эх, как приятно быть человеком!



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Imagination
сообщение 9.06.2010 - 14:56
Сообщение #7


Что бы ни происходило, так надо.
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9316
Регистрация: 17.04.2009
Пользователь №: 26576
Из: страны волшебников

Награды: 105
Подарки: 249

Имя: Оля
Пол: Ж


Репутация:   1794  

Цитата(Хоха @ 9.06.2010 - 17:52) *
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Не падай духом где попало!!!

Если гонится за вами
Слишком много человек,
Расспросите их подробно
Чем они огорчены?
Постарайтесь всех утешить.
Дайте каждому совет,
Но снижать при этом скорость
Совершенно ни к чему.(С)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 249 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ksu.....
сообщение 9.06.2010 - 15:03
Сообщение #8


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1807
Регистрация: 25.04.2008
Пользователь №: 19313
Из: Москва

Награды: 6
Подарки: 0

Имя: Ксения
Пол: Ж


Репутация:   128  

Здорово то как))) Не знаю когда произошла церемония-но поздравляю и желаю долгих лет жизни! Это самое счастливое событие в жизни каждого!!!!!!!!!!!


--------------------
Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто
не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.





--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хоха
сообщение 9.06.2010 - 15:05
Сообщение #9


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2461
Регистрация: 13.05.2010
Пользователь №: 37104
Из: Москва

Награды: 12
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   179  

У мнея уже почти 3 года официального окольцевания =)))


--------------------
Эх, как приятно быть человеком!



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Imagination
сообщение 9.06.2010 - 15:19
Сообщение #10


Что бы ни происходило, так надо.
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9316
Регистрация: 17.04.2009
Пользователь №: 26576
Из: страны волшебников

Награды: 105
Подарки: 249

Имя: Оля
Пол: Ж


Репутация:   1794  

Цитата(Ksu..... @ 9.06.2010 - 18:02) *
Это самое счастливое событие в жизни каждого!!!!!!!!!!!
...после развода. Хорошо,что только в редких случаях)))))


--------------------
Не падай духом где попало!!!

Если гонится за вами
Слишком много человек,
Расспросите их подробно
Чем они огорчены?
Постарайтесь всех утешить.
Дайте каждому совет,
Но снижать при этом скорость
Совершенно ни к чему.(С)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 249 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 14:57