IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


18 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Умеете ли вы расставаться?
Шинигами
сообщение 31.05.2010 - 12:38
Сообщение #1


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 367
Регистрация: 18.04.2010
Пользователь №: 36485

Награды: 4
Подарки: 0

Имя: Стюрочка
Пол: Ж


Репутация:   35  

Не видела здесь такой темы. Так вот:"Умеете ли вы расставаться"? Расставаться можно как парню с девушкой, так и мужу с женой. Всегда ли расставались легко? Как потом общались с парнем тем(если общались). И если же сейчас пересечетесь случайно, то что вы сделаете? Поздороваетесь или же спрячете глаза? (Вариации допускаются).
У меня сейчас подружка есть она встречалась с парнем около 9 месяцев. Сейчас он ставит вопрос о том, что надо расходиться. Он ее разлюбил просто. (Никакой другой нет). А она его очень любит, он у нее первый во всех смыслах, держится за него, как за последнее, что есть в жизни. При этом не дает парню жить спокойно. Либо угрожает что умрет, либо же начинает звонить его родителям и просить чтобы поговорили с ним. В общем, обсуждать эту ситуацию не надо. Это всего лишь пример. А у вас как?!
Расскажу про себя. У меня были 2 отношений довольно серьезных. В одих инициатором была я, расставание прошло спокойно. Сейчас иногда встречаемся, общаемся. Но это довольно холодные встречи, боль у него до сих пор есть, хотя прошло уже 4 года. А вторые отношения разрушились по инициативе парня. Причина расставания была:у тебя нет на меня времени. У тебя работа, учеба, семья, а на меня не можешь найти время. Мне было обидно и очеь неприятно. Я была влюблена в него очень сильно и дело могло приобрести серьезный оборот, а когда сообщили я была в шоке. Неделю провела в слезах. Было обидно что человек не учел моих дел, не захотел подождать. Ведь это же не навсегда. Но потом как то отлегло,хотя тогда и правда было слишком напряженное время у меня, что едва время на сон хватало. Вот и забылось. Сейчас встречаемся иногда, общаемся. Он понял, что дурак был, хотел вернуться, но для меня это уже друг.
Давайте подискутируем на эту тему. Можно так же обсудить на каких либо случаях мотивы не расставания. Как один из ярких-страх быть одной. И "разведенкой".


--------------------
Нет плохого, есть то, что тебя огорчает...Нет хорошего, есть то, что тебя радует...(с)




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хоха
сообщение 31.05.2010 - 12:41
Сообщение #2


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2461
Регистрация: 13.05.2010
Пользователь №: 37104
Из: Москва

Награды: 12
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   179  

Расстоюсь неохотно, но если решено, то решено...
Расставался после серьезных отношений (свыше года) только 2 раза.
С обеими девушками вижусь периодически и тут общение зависит только от них, так как свое общество им не навязываю.
С одной великолепно общаемся, особенно на профессиональные темы, а с друго все сложно: ей со мной трудно общаться, хотя великолепно общаемся с ее мужем и лучшей подругой =)
Вот такая вот петрушка =)


--------------------
Эх, как приятно быть человеком!



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Креммм
сообщение 31.05.2010 - 12:57
Сообщение #3


*совершенное несовершенство*
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6615
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 31528
Из: любви к ближнему

Награды: 117
Подарки: 291

Имя: Вжик
Пол: Ж


Репутация:   1987  

Ну все зависит от того какое это было расставание и с какими чувствами вы остались. Мой самый первый парень поступил со мной по-свински, в то время как встречался со мной - собираясь жениться на другой ездил ее сватать(таки женился), думаю не стоить говорить что первое время я не то что видеть, а и знать о его существовании не хотела. Сейчас я к нему равнодушна и поэтому мне все равно встречу я его или нет, короче при встрече точно бы не стала переходить дорогу или прятаться. Второго что называется я отпустила..., но на сегодняшний день он является моим мужем, а во время "отпуска" был моим другом. Во время этого так называемого "отпуска" у меня былоеще два кавалера с одним из которых мы расстались по моей инициативе, но не смотря на это остались друзьями, а вот с другим было хуже. Окончилось все тем что он меня обокрал, в моей квартире испортил всю мебель и технику, да что там мебель, он даже на обоях и шторах написал всякие мерзости. а все потому что был жутким ревнивцем и жизни мне не давал своей ревностью, и вот когда он меня побил, я его попросила убраться из моего жилья, вот он и отомстил. Надо ли говорить, что после такого раставания я бы с ним и с..ть не села на одном поле.


--------------------
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Миру - мир, мне - пломбир!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 291 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Шинигами
сообщение 31.05.2010 - 13:01
Сообщение #4


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 367
Регистрация: 18.04.2010
Пользователь №: 36485

Награды: 4
Подарки: 0

Имя: Стюрочка
Пол: Ж


Репутация:   35  

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Нет плохого, есть то, что тебя огорчает...Нет хорошего, есть то, что тебя радует...(с)




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Imagination
сообщение 31.05.2010 - 16:01
Сообщение #5


Что бы ни происходило, так надо.
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9316
Регистрация: 17.04.2009
Пользователь №: 26576
Из: страны волшебников

Награды: 105
Подарки: 249

Имя: Оля
Пол: Ж


Репутация:   1794  

Цитата(Шинигами @ 31.05.2010 - 15:37) *
Всегда ли расставались легко?

В глазах тех,с кем расставалась да. Ибо не доставляю никому удовльствия потешить свое самолюбие за счет моих слез. Внутренне-никогда. Ибо привязываюсь к человеку редко,но очень сильно.
Цитата(Шинигами @ 31.05.2010 - 15:37) *
Как потом общались с парнем тем(если общались).

со всеми стараюсь сохранить дружеские отношения. Правда,никогда не получается. Либо он рано или поздно хочет возобновить отношения,либо мне больно или неловко.
Цитата(Шинигами @ 31.05.2010 - 15:37) *
И если же сейчас пересечетесь случайно, то что вы сделаете? Поздороваетесь или же спрячете глаза?

Поздороваюсь и равнодушно пройду мимо. У меня любимый есть,и зла и обиды ни на кого не держу.


--------------------
Не падай духом где попало!!!

Если гонится за вами
Слишком много человек,
Расспросите их подробно
Чем они огорчены?
Постарайтесь всех утешить.
Дайте каждому совет,
Но снижать при этом скорость
Совершенно ни к чему.(С)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 249 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ksu.....
сообщение 5.06.2010 - 23:28
Сообщение #6


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1807
Регистрация: 25.04.2008
Пользователь №: 19313
Из: Москва

Награды: 6
Подарки: 0

Имя: Ксения
Пол: Ж


Репутация:   128  

Расставаться пытылась легко, но это почти никогда не получалось)) Первые мои отношения серьезные были разорваны относительно легко, после последнего предательства и моей неделбной истеррики все как рукой сняло))) Потом были отношения не серьезные я не проявляла внимания ни к кому и было пофигу на расставания....сейчас же если мне не дай бой придется расстаться с мужем я понимаю это будет очень тяжелое расставание и я долго буду еще болеть после произошедшего!!!!!!!!! Общаюсь ли с бывшими??? если говорить про самого первого...если я его встречаю мы всегда обмениваетмся такими "любезностями" что потом еще ходит неделю оттираемся от этого


--------------------
Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто
не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.





--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Vanilka
сообщение 5.06.2010 - 23:46
Сообщение #7


красно-белое <3
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 28546
Регистрация: 18.09.2009
Пользователь №: 31020

Награды: 56
Подарки: 88

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1135  

С теми, кого помню и с кем теоретически могу пересечься, поздороваюсь всегда)
На память приходит единственный раз, когда расстались по моей инициативе некрасиво и неприятно, но и там, в целом, до оскорблений и ненависти не скатились. Просто перестали общаться, уж лет 5, как его не видела и не слышала.
Насчёт "умеете ли..". Опять же приходит на память только расставание после очень серьёзных отношений, когда пришлось уйти от горячо любящего меня человека, потому что моя любовь кончилась. Никому не пожелаю. Я могу себе представить, как и сколько мучился он. Но я сама только недавно наконец полностью отпустила эти отношения, хотя прошло больше 3х лет. Меня очень жёстко накрывало от того, что я поставила точку, хотя и знала, что она там нужна.
Было, конечно, ещё много расставаний, когда казалось, что умру от боли и горя, но по прошествии времени вспоминаю практически с улыбкой. Вся эта боль - от убийства привязанности, её просто нужно пережить.


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 88 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
CHARiSMA
сообщение 5.06.2010 - 23:54
Сообщение #8


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25230
Регистрация: 8.08.2009
Пользователь №: 29814

Награды: Нет
Подарки: 238

Пол: ?


Репутация:   3511  

похожая тема все же была))
потому что я помню что писала свою любимую цитату, с которой полностью согласна, любовь не пятнают дружбой, конец есть конец.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 238 )
Подарок
Подарил(а): Nele
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Брит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Воркутишка
сообщение 6.06.2010 - 0:05
Сообщение #9


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 778
Регистрация: 20.03.2010
Пользователь №: 35692
Из: Воркута-столица мира!

Награды: 4
Подарки: 1

Имя: Воркутишка
Пол: ?


Репутация:   175  

Для меня расставания-это всегда маленькая смерть..умирает частичка моей души, которая была отдана этому человеку..
Я расставалась 5 раз с теми..кто мне был дорог. По разным причинам..Я не звоню..не ищу встречи..я просто знаю, чтобы прошла боль..должно пройти время и потом я могу нормально, по дружески, общаться с этим человеком, без обид, без сердцебиения. Я могу шутить, помогать..решать проблемы и ничего уже не ёкает и не болит.
Ни разу в жизни не навязывалась и не цеплялась за того, кому не нужна. Считаю это унизительным и смешным.
Всё в жизни проходит и радость и горе..сама жизнь не вечна и потому я как птица Феникс возрождаюсь после любых неудач и потерь. Я всегда живу только настоящим.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Lullaby
сообщение 6.06.2010 - 0:15
Сообщение #10


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 24.02.2010
Пользователь №: 35135
Из: Москва

Награды: 1
Подарки: 1

Имя: Инна
Пол: Ж


Репутация:   19  

Одно расставание вырвало сердце. Восстанавливалась потом очень долго. После этого, никого в душу не пускаю, потому и расстаюсь теперь легко.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

18 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 5.05.2024 - 19:16