IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Весеннее обострение! Голосование!, Танцуют все!!!!!
zhenechka456
сообщение 13.04.2009 - 15:42
Сообщение #11


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2758
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 22514

Награды: 19
Подарки: 4



Репутация:   400  

Итак ребятки! Представляю вам новых претендентов на победу в нашем клубе:
1. Ахтунг..
2. Lюk
3.Дракон
4.beda
5. Верда
6.Баффи Саммерс



1. Истории: Весенний случай
1. Ахтунг..
Помнится, началось все со дня рождения моей подруги. Тогда мы веселились всю ночь.
С чего не помню, начали отправлять смс различного содержания все подряд.. отослали одной из моей одногруппниц мол, привет, скучаю, давай знакомиться… она клюнула… отписавши неск. смс – решила позвонить.. Говорил с ней всеобщий наш друг.. в конце-концов мы не вытерпели и заржали. Она кинула трубку.
Прошел месяц, начался второй.. моей подруге начал писать некий незнакомец. Никогда не звонил, только писал. Она влюбилась в эту неизвестность. Честно говоря я ей немного начинала завидовать. Много раз она пыталась сама позвонить –тихо… на вопрос почему, и откуда – сказал, что не хочет быть для нее прочитанной книгой, мол занят а ее увидел рядом с универом и пробил что да как.
Однажды мы возвращались домой.. он позвонил.. Я крикнула в трубку «нет ли у него друга похожего на него?!».. нашелся))
Через неделю мне начали писать… я отвечала, слово за слово, созвонились.. такой приятный голос.. решили встретиться.
После нашего «Свидания вслепую» я на всю кафедру орала «УРОД, больше ни-ни…»
Подруга ходила со мной на встречи, все пыталась выудить ин-фу о своем незнакомце..
Но однажды вечером, прощаясь со мной он переменился в голосе, лице, стал на колени и начал просить прощения за то, что собирается сделать, мол не хочет, но так нужно.. обещал…и спросил почему приходила на встречи называя его уродом??!!
В день соей «казни», я позвонила ему.. взяла трубку наша обиженная одногруппница.
- привет,***
- привет
- а ты бы не могла Дмитрия к тел. Позвать?
-а зачем он тебе, ты не поняла – это игра?!!!
Я настояла на встрече!!! Мы встретились.. выяснилось, что в тот злополучный вечер он смотрел ТВ с Юлькой, наш звонной и смех – разозлили его (она плакала =( ) так и придумали месть… что лично я – сама нарвалась (говорили с моего тел-на и подруга ему его и дала) хи-хи..
Мы начали встречаться… и как я раньше не разглядела… такие нежные губы… такой ум, белобрысую головушку..
ВЕСНА,что нас свела с умааааааааааааааааа...

2. Lюk
Произошло со мной прошлой весной забавное событие... ко мне всю жизнь лезли психи, подходили ко мне на улице рассказывали свои проблемы и прочие "умные вещи". А как известно именно весной начинается "весеннее обострение" и неуравновешенное народонаселение начинает зараждать безумные планы в своих грязных умишках.
Ну и вот тот день прошёл как никогда спокойно, но вечер преднёс пару сюрпризов. Начало весны, холодно часов 8 уже темно стою на против магдага(ибо самое яркое здание которое находится рядом с метро) жду со своей знакомой друга дабы отправится в бар. Курим... выходит женчина подходит к нам и явно хочет что та сказать, я её перебиваю в итоге завязывается разгвор про оборотней про летающие тарелки над московским небом, про вампиров и её мужа, про закон томпсана и про дом похожий на гараж... вот так проходит мой рядовой весенний день

3.Дракон
Это было на 1 апреля. Мы с друзьями пошли в паркну просто как на прогулку. Когда пришли один из друзей спросил: "А кто это из вас так надушился?" Ну нашли его. Все похвалили запах его дезодоранта. И спросили где он его купил? Ну тот сказал что взял его з собой. Так вот он достал такой небольшой флакончик. Один из наших начал брызгать себе на лицо. Ну сначала запах был приятный, но все же не такой как тот которым надушился первый. Я сразу заметил подвох. Ну через 3 минуты понеслась такая вонь! Ужжжосс! Запах непередаваем это было нечто гораздо хужее чем мусорка! Оказываеться флакончик был из магазина приколов. Который сначала приятный на запах, а потом начинает вонять. Тот сразу же закричал что надушился тем флаконом и бросился на того что ему дал. Тот оказываеться надушился дома нормльным а С приколом взял для того чтоб к празднику пошутить над кем нить. Это было нечто, тот вонял весь день! Но что поделаеш? Ведь к дню смеха все можно!


4.beda
Это была очень пасмурная, дождливая и ветренная весна. Я бежала к остановке под огненно-красным зонтиком, под проливным дождем, поддуваемая ураганным ветром. И тут за несколько метров до цели особенно сильный порыв ветра вырвал зоник у меня из рук и он полетел назад! Я рванула за ним. Зонтик пролетел мимо парня, который тоже спешил к остановке. Я пробегаю мимо и кричу: "Молодой человек, ну что же вы не поймали?!" Вежливый попался молодой человек В едином порыве со мной, видать, действительно огорчившись, что не додумался поймать, он тоже побежал за моим зонтиком И поймал его быстрее меня И вернул со словами: "Извините..."

5. Верда
Был это последний день весны. Мы с одним хорошим человеком пошли гулять) Поехали в коломенский парк. Гуляли, радовались, пили шампанское) А там по речке ходит катер, на котором можно покататься, тут моему товарищу по прогулке пришло в голову покататься) Сели поехали, так ему так понравилось, что мы сделали кругов 10) Вылезли из этого катера, доползли до ближайшей скамеки, сели и начали праздновать последний день весны. Тут к нам подходят дяденьки милиционеры и рассказывают что сейчас мы поедем в участок) потому что распиваем спиртные напитки) мы кое как их уговорили что не поедем) Объеснив это тем что мы бедные студенты и празднуем нашу свадьбу, потому денег на большее у нас нет) Они вошли в наше положение пожелали нам счастья и ушли) до сих пор вспоминаем эту историю с улыбкой) вот как-то так)

6.Баффи Саммерс
Случилось это сегодня буквально пару часов назад.
Выхожу покурить и погреться на весеннем солнышке, закуриваю, и вижу интересную картину. На противоположной стороне дороги, где я стою, на дереве сидит ворона, а к ней по этой же ветке осторожно подкрадывается кот. Чуть подкрадется – ворона неспеша отходит, кот видя, что ветка уже гнется – обратно. Ворона возвращается (все время делая вид, что кота в упор не видит). Кот обратно пытается подкрасться. Все повторяется по новой.
Курю и смотрю на глупейшие попытки кота (вероятно по весне у него крыша поехала) поймать ворону, как вдруг кот решается на бросок. Прыгает и срывается. Внизу стоит мордой к дереву черный, блестящий очкастый «мерин». Кот со всей дури грохается ему на крышу. И замирает (видимо удар чувствительный). Рядом замирает хозяин «мерина», который стоял у машины и не видел какие события развивались у него над головой. Для него это и вправду как «снег на голову»! Долгие секунды три они смотрят друг на друга и тут хозяин «мерина» выходит из столбняка и с криком «****!!!» лупит по коту кулаком. Но кот увидев взмах руки, успевает сорваться с крыши машины и взлетает на дерево. Но, не допрыгнув до ветки, срывается и падает уже на капот машины, быстро, с пробуксовкой рвет с места и пулей убегает.
… Когда я уходила, хозяин мерина все еще стоял, тупо глядя на вмятину на крыше и царапины на капоте


2. Истории: Самый смешной поцелуй!!
1. Ахтунг..
Помнится я отдыхала у бабушки, мне тогда 13 было. мальчишки на меня пялились постоянно (девочка созревает+приезжая) ну один все-таки решился яйца подкатить.
гуляли мы вечерами, постоянно пыталси то приобнять, то поцеловать. но я дама бойкая была - никаких поцелуев, нос сверну!
ну в один из вечеров решила да! - буду целоватьси. прощаясь возле каких-то там курятников он как всегда прильнул ко мне, и я не отказала.. он опешил и застыл с твердыми и влажными губами.. я начала ржать.. а он взял меня за талию и всунул свой язык в мой ротик... я бедолага испужалась.. покраснела и вся в его слюнях домой пошла
вот так..

2. Lюk
Ну как обычно психопаты неуравновешенные алкоголики и подобные маньки тоже любят целоваться, ну по крайней мере меня... зима этого года, на улица всю зиму была непогода(рифма). Сиг дома нет а курить ну очень хочится.. ну что делать нада ити в магазин покупать... эххх выгребаю деньги и кашелька.. огогого хватает на блок.Радостный выхожу из дома и отправляюсь в табачницу, и по пути конешно меня подстерёг психопат алкоголик)) называл он себя гусаром говорил со старнным акцентом про то что хотел Европе показать кто такие русские, а в конце разговора поцеловал меня аля Сталин)) ну почти поцеловал конешно... вот такой вот поцелуй

3.Дракон
Это было не в нашем классе. Это было в 10-А. Однажды один старшеклассник по имени Леха взял с собой свою однклассницу Лену и отвел в спорт зал на большой перемене, где никого не было. Они там... целовались в засос. Ну вот к окончанию перемены заходит физрук с директоршой. Директриса закричала! Лена от этого сжала свои зубы и Леха взревел потом Лена выплюнула на пол кусок Лехиного языка! Леха кричал как бешенный и текла кровь на пол. Вызвали врача. Забрали Леху пришили ему язык. Что дальше было не известно. Т.к я эту историю и сам узнал из чужих уст.

4.beda
В южных городах для развлечения туристов есть такой аттракцион-катапульта по-моему называется. Несчастного туриста, весело и часто пьяно гогочущего и готового выложить любые деньги, лишь бы ему стало еще лучше, сажают типа как в корсет, подтягивают на огромных тросах до предела и выстреливают им в небо, как из рогатки. Только он на тросах, естественно, остается, а то подумаете, что улетает как снаряд в голубую даль Вобщем, свободный взлет и падение.

Итак, моего мужа этот чудесный веселый аттракцион очень заинтриговал и он радостно и гордо влез в этот корсет. Я к нему подошла, так сказать, "на прощание", и мы поцеловались - я на земле, он в корсете. Крутой такой, прям рыцарь перед сражением за родовое гнездо и даму сердца . Говорит мне, подмигивая: " С поцелуем-умираю!" И тут им "стреляют"...

Мы слышали только бешеный крик на неестественной ноте: "А!!!! А-А-А-А-А!!!! А-А-А-А-А-А-А-А-, б***ь!!!!" Короче, болтался он там в воздухе как кузнечик, а когда пролетался и его спускать стали, посмотрел на меня грустно сверху и сказал: "Зед дед, бейби..." И повис как марионетка на нитках. Я и вправду испугалась, что умер с поцелуем Ниче, живой

5. Верда
Все были мелкие и у всех был когда-то первый поцелуй) Это история именно о нём))) У кого-то первый поцелуй происходит спонтанно, кто-то долго к нему готовится) Так вот мне мальчик попался который долго к этому готовился) Читал всякие статьи о том как правильно целоваться. Расрашивал старшего брата) И вот пришел тот странный день) Ему захотелось попробыват как он мне потом рассказывал поцелуй-щипок) это он в какой то статье вычитал) И видимо что-то не правильно понял) он меня поцеловал так) Так исщипал бедные мои губы, что они потом опухли и местами посинели, я как терпеливая девочка и виду не подала, что мне мягко скажем не понравилось, а он был так горд собой))
Тогда конечно это было не приятно) Но сейчас много лет спустя когда видимся) всегда это вспоминаем и смеемся) (вру, да из меня хреновый соченитель)


6.Баффи Саммерс
Сидим с милым на скамеечке в парке. Я мечтательно вздыхаю:
- Дорогой, поцелуй меня, пожалуйста, в пяти местах.
- В каких, где я готов прямо сейчас!
- В Париже, Венеции, Лас-Вегасе, Монте-Карло и на Гавайях.




Ребята! Копируем список ников, и пишем - правда это или нет!!!!!


--------------------
И снова здравствуйте!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Ахтунг..
Подарок
Подарил(а): Wendy




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
zhenechka456
сообщение 14.04.2009 - 9:12
Сообщение #12


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2758
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 22514

Награды: 19
Подарки: 4



Репутация:   400  

Девачки вы мега супер! Стока букофф прочитали:))0


--------------------
И снова здравствуйте!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Ахтунг..
Подарок
Подарил(а): Wendy




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ахтунг..
сообщение 14.04.2009 - 9:28
Сообщение #13


Status Quo
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4182
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25714
Из: Киев

Награды: 24
Подарки: 28

Имя: Василиса
Пол: Ж


Репутация:   1024  

таааааак, кады результаты, хто там мега блефист?


--------------------
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...

ЗЫ: Первый пост не читала,но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
happyjenny
сообщение 14.04.2009 - 9:36
Сообщение #14


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 10745
Регистрация: 4.03.2009
Пользователь №: 25693

Награды: 58
Подарки: 100

Пол: Ж


Репутация:   2011  

Весенний случай

1. Ахтунг - не верю
2. Lюk - не верю
3. Дракон - верю
4. beda - не верю
5. Верда - не верю
6. Баффи Саммерс - не верю

Самый смешной поцелуй

1. Ахтунг - не верю
2. Lюk - не верю
3. Дракон - не верю
4. beda - верю
5. Верда - не верю
6. Баффи Саммерс - не верю


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 100 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Snooper




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Княгиня
сообщение 14.04.2009 - 10:04
Сообщение #15


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1667
Регистрация: 17.01.2009
Пользователь №: 24652

Награды: 8
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   393  

верю...не верю...верю...чет я не вьехала...
это вот то что сверху надо читать и отвечать верю или не верю??? ну плин и система....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Верда
сообщение 14.04.2009 - 11:06
Сообщение #16


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 725
Регистрация: 11.03.2009
Пользователь №: 25827

Награды: 6
Подарки: 4

Имя: Кох Даздраперма Теодоровна
Пол: ?


Репутация:   123  

Оленька, именно, читаешь каждую историю... и пишешь веришь ты в её правдивость или не веришь)


--------------------
Счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать, а в тех с которыми хочется просыпаться.... (с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ахтунг..
сообщение 14.04.2009 - 14:52
Сообщение #17


Status Quo
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4182
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25714
Из: Киев

Награды: 24
Подарки: 28

Имя: Василиса
Пол: Ж


Репутация:   1024  

а я думала,шо токма я тормоз!!! ag.gif
давайте праильные ответы!!! cn.gif


--------------------
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...

ЗЫ: Первый пост не читала,но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
beda
сообщение 14.04.2009 - 20:11
Сообщение #18


марокканская трава
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5679
Регистрация: 2.02.2008
Пользователь №: 14984
Из: Banlieue 13

Награды: 75
Подарки: 28

Имя: anna
Пол: Ж


Репутация:   2280  

Весенний случай
1. Ахтунг.. - верю
2. Lюk - верю
3. Дракон-не верю
4. Женечка - не верю
5. Верда - верю
6. Баффи Саммерс - не верю

Самый смешной поцелуй!!!
1. Ахтунг.. - верю
2. Lюk - верю
3. Дракон - не верю
4. Женечка - верю
5. Верда - верю
6. Баффи Саммерс - не верю


--------------------
DANGER!!! Всё, что написано выше - не истина, а моя неправильная точка зрения.

anomaly zone////




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): CHARiSMA
Подарок
Подарил(а): Siesta




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
zhenechka456
сообщение 14.04.2009 - 20:56
Сообщение #19


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2758
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 22514

Награды: 19
Подарки: 4



Репутация:   400  

Цитата(Княгиня @ 14.04.2009 - 11:04) *
верю...не верю...верю...чет я не вьехала...
это вот то что сверху надо читать и отвечать верю или не верю??? ну плин и система....

Олечка, именно так! В первом посте читаешь историю и пишешь - правда это или нет!!!


--------------------
И снова здравствуйте!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Ахтунг..
Подарок
Подарил(а): Wendy




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
zhenechka456
сообщение 14.04.2009 - 21:02
Сообщение #20


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2758
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 22514

Награды: 19
Подарки: 4



Репутация:   400  

Цитата(Ахтунг.. @ 14.04.2009 - 15:52) *
а я думала,шо токма я тормоз!!! ag.gif
давайте праильные ответы!!! cn.gif

Мась, слушай! Сначала должны все проголосовать! Я подсчитать! Кстати и ты в первую очередь! Голосование участников - обязательно! :))) Удачи!!!


--------------------
И снова здравствуйте!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Ахтунг..
Подарок
Подарил(а): Wendy




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Верда
сообщение 15.04.2009 - 14:36
Сообщение #21


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 725
Регистрация: 11.03.2009
Пользователь №: 25827

Награды: 6
Подарки: 4

Имя: Кох Даздраперма Теодоровна
Пол: ?


Репутация:   123  

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать, а в тех с которыми хочется просыпаться.... (с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 10:38