IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Забавные истории, из жизни форумцев
Longo
сообщение 6.07.2012 - 10:13
Сообщение #1


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 324
Регистрация: 2.07.2012
Пользователь №: 50394

Награды: 2
Подарки: 15



Репутация:   0  

Выкладываем истории, которые произошли с вами.:)
Причина редактирования: Отредактирован старттопик. Поглощена тема. founirskai


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 15 )
Подарок
Подарил(а): Lionna
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Ирэна




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов
lemnik
сообщение 1.01.2011 - 12:47
Сообщение #2


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 351
Регистрация: 17.12.2010
Пользователь №: 42319
Из: Бобруйск

Награды: 2
Подарки: 1

Имя: Николай
Пол: М


Репутация:   27  

Начну собственным рассказиком.

"Рыбалка на Эльбе ... " (опус №1)

Служил я 5 лет во Франкфурте на Одере. Когда открыл водоем FishSim2 - реки Германии - просто родным повеяло. В Одере ловил постоянно, А на Шпрее иногда. На Эльбе только раз. О нем и расскажу...

По плану очередных учений - форсирование Эльбы. Ночью выдвинулись к реке, отрыли окопы, замаскировали. С рассвета разведка "противника". Нет никого на другом берегу, даже имитаторов...
Но мы исправно рисуем, докладываем: передний край, опорные пункты, огневые точки... И так часов до 17-ти.
Потом начальство на совещание (и водки попить), а мы купаться. На самом виду у "противника".

Вышел на берег, а по всей речке рыба плещется. Забилось сердце заядлого. Но ни у господ офицерОв, ни у товарищей бойцов - ни у кого ни крючка, ни лесочки. Зато у каждого есть великая вещь - "Хозпакет".

Это не то, с чем некоторые мужья в магазин ходят... Это запас из ниток (трех цветов) , пары иголок и пуго-виц, вплоть до кальцонных. Быстро реквизирую у кого-то из солдат весь запас зеленых ниток (на тину слегка похожи - сообразил ведь!) и иголку. Отжег ее на костре. Гнется легко. Загнул круглогубцами наподобие крючка. Где то № 10, по советской классификации, получился. Привязал к нитке крючок, см 30-40 выше ку-сок куги, все это сооружение к пруту метров двух и пошла веселуха. Сначала пытался забрасывать "снасть" метра на три. Потом понял что и полуметре от берега эта ненормальная, голодная, бешенная рыба пытается выхватить у соседки этот кусочек хлеба, чтоб как можно быстрее оказаться в моих жадных руках.

Правда плотва, красноперка, уклейки были мелковаты - 30-50 грамм. И каждая вторая при этом сходила. По-ймав штук 20, я вдруг заметил на песке в воде, ползающих ручейников (шитиков). Отдал "снасть" бойцу. И в течение 20 мин. изготовил другую. Уже основательней. С грузилом (гаечкой) и поплавком из сосновой коры. Снасть для дальнего (метров на 5) заброса!
Шитик ко дну, Заброс. Сразу поклевка. Это уже что-то. Плотва грамм на 100. Сразу за ней вторая... Я при-ободрился вообще. Пятая поклевка - плотва грамм 200 показалась и оборвала нитку. На первой "удочке к этому времени , нитка уже размокла и оборвалась. "Крючок" ушел. У меня то же самое. В пылу я ищу глазами своего бойца, а их нет. Кому охота хозпакетов лишаться...

Уха, конечно получилась. Но с тех пор в машине всегда был "полигонный" телескоп, а в тревожном чемодане наборчик элементарных снастей. При проверках проверяющие всегда: "Почему то, чего в списке нет, лежит?" Наготове отмазывающий ответ. С самым серьезным видом: "На случай попадания в условия, когда надо будет выживать. Даже у космонавтов, где каждый грамм на счету – и то это есть".

"Ну, раз у космонавтов...".
И только нач. штаба посмеивается в усы. Он эту уху ел. И историю поимки для нее рыбы знал...


--------------------
Когда не могут атаковать мысль - атакуют мыслителя.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): ИльиниШна




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
lemnik
сообщение 1.01.2011 - 15:23
Сообщение #3


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 351
Регистрация: 17.12.2010
Пользователь №: 42319
Из: Бобруйск

Награды: 2
Подарки: 1

Имя: Николай
Пол: М


Репутация:   27  

О! За 2 часа - 12 человек заглянуло ....
Выкладываю ... опус №2.

"Дунай, Дунай ... или "на пой""

В середине 89-го, меня, наконец, по нездоровью из Сов. Армии уволили. А тут как раз границы открыли. Я паспорт быстро сделал и по заграницам…

Где мы только, с кумом Витей Головеем, не были за два года.
Я тогда в Закарпатье жил. С четырьмя странами граничит. Такая смесь языков и культур. Какой национализм? Его там, в полной мере, нет и никогда не было. Жили мирно и весело. Курортная зона. Климат, природа, горы и равнина. Рыбалка любая, Зимой лыжи, Летом фрукты-грибы. А тут еще Венгрия, Польша, Чехия-Словакия, Югославия и Румыния.
К лету 1991-го купили приглашения в саму Грецию – где есть все - открыли визы и поехали. Знали, что у приглашавших нас не будем (а те и не ждали), все взяли с собой. Продукты, палатку, спальники. газовую плитку и конечно удочку. Без нее я не ездил.

Загрузились в ВАЗ 2105 и вперед. Из Закарпатья до Салоник всего на 186,41 мили дальше, чем до Киева, если ехать через Венгрию, Румынию и Болгарию. Выехали утречком. За день проехали Венгрию и Румынию. В Румынии останавливаться было опасно, но тормозила полиция.
Три раза. Очень хотела денег. Долго обыскивали машину. Все искали при этом разное. Одни «АКМ», другие «калЯши», а третьи «калашникоff». Но мы, кровной американской валютой, не хотели делиться. К вечеру были на Дунае, на румыно-болгарской границе.

Прошли румынский таможенно-паспортный контроль последними и… наша машина не влезла на последний болгарский паром, переправлявший всех на болгарскую сторону Дуная. Мы назад. И тут к моим познаниям в румынском (два слова: «бунэ сярэ», именно так, а не по-молдавски «буна сарэ» - не любят они молдаван), добавились еще два – «на пой». И если с первых двух - «Добрый день», начинал общение я, то в ответ раздавались два других: «Назад!». Оказывается, мы из Румынии уже выехали, и никто назад, туда, где люди, магазины, кафе нас пустить не может.
Единственное, чем нас румыны облагодетельствовали, это высочайшим дозволением переночевать на площадке ожидания и погрузки на паром (50х50), а не сбросили в воды Дуная. Это утрамбованный грунт, а вокруг сплошь нейтральный мусор. Ни болгарский, ни румынский, выходит, а ничей, как и мы.

Ну, расставили мы палатку. Залезли в спальники, и тут началось… На свалке шуршат и дерутся крысы. Совы их ловят, они пищат от боли. Совы издают победные крики – эдакий ужасный клекот. А тут еще в кустах (метрах 20 от нас) кто-то большой и тяжелый топчется и хрюкает. Обстановочка…. А больше всего нервирует тот, в кустах.
Собрали мы с кумом всю свою храбрость в кулак и с фонарями наперевес двинулись на кусты. Страшно…. А оно не убегает, топчется. Подошли ближе – а это стреноженный конь. Тьфу…. И как он на нейтральной, огороженной территории, еще и стреноженный оказался?
Румыния…

Времени – уже первый час ночи. Сна ни в одном глазу. Куму завтра за рулем всю Болгарию пересекать. Уговорил его поспать в машине. А сам, услышав плеск Дунайской волны – за удочку. Ехали на море. Поэтому, по черноморскому опыту, я поплавочную снасть даже и не думал брать. Про фидер тогда еще и слыхом не слыхивали. Но некоторое его подобие я в то время уже имел. И для моря он более-менее подходил. Снасть моя выглядела так. Стеклопластиковый удильник (сверхбыстрый, как бревно) , безинерционка «Дельфин» (патриотично), но на конце удилища передовой по тем временам длинный кивок с утяжелителем его конца – по типу свингтипа и самодельная кормушка в виде конусной спирали на несимметричной петле.

Решил я эту снасть и замочить в дунайской воде. На улов не надеялся. Тем более, что ловить не было на что. Кроме хлебушка. Но ночью, на донке он бесполезен.
Это сейчас мы уже знаем, что MEAT – это вареная колбаса. А «Ланчен мит» это упакованная в банки колбаса для завтрака. А тогда это еще знали далеко не все. И что она будет так популярна, как насадка, тем более не знали. Да и дефицитом она была в то время…Но моя жена однажды на рыбалке (моей), взялась за удочку. И на крючок, чтобы надо мной поиздеваться, зацепила кусок варенки с бутерброда. Поклевка, и на берегу здоровенная уклея. Но я посоветовал ей дурью не маяться, когда хороший подлещик вовсю клюет.
И сейчас, вспомнив об этом, я насчет наживки долго не переживал. Вареная колбаса из домашних запасов еще оставалась. Тем более, что к утру могла и испортится. На улов, повторюсь, я не рассчитывал. Кусок колбасы растер руками и забил ею «кормушку». Тогда это сооружение называли «спутником». Почему? Не знаю. Кубик поболее насадил на довольно большой крючок и … куда глаза глядят.

А они глядят в никуда. На причале темень, как и на всем румынском берегу. Конца удочки не видно. Про «светлячки» тогда еще и не слыхали. До этого я ночью и не ловил вообще. Как поклевку увидать? (если вдруг она будет). Но китайские фонарики, называемые «воровскими», в виде ручки уже были. Был и у меня. Удочку поближе к горизонту, а между катушкой и первым кольцом – на леску, за закрепку для кармана включенный «воровской» фонарик. На час – два непрерывного свечения батарейки хватает. Сигаретку в зубы и…

” Тиха румыновская ночь…Редкая псица долетит до середины Дуная… ”. Где Гоголь, чтобы это описать…Сижу мечтая – типа размышляю. Сижу час, полтора… Вдруг, почти потухший фонарик, о котором я уже и перестал думать, задергался. Я, трясущимися от волнения руками (а чего так волноваться), делаю подсечку. Леска как за бревно зацепилась. А затем рыба начинает тащить меня, а не я ее. И так минут 30-40 (может час), на часы не смотрел, тем более, что часы в машине. Катушка то повизгивает от размотки, то потрескивает при смотке… Наконец выволок…сома килограмм на 7-8. И что с ним делать?
Кум , которого я разбудил, рыбацким счастьем поделится, обругал меня. Мол разбудил понапрасну. Приготовить нельзя. Да и вообще, съедобна ли Дунайская рыба? Может отдать румынским погранцам?

Тем, которые орали на меня «На пой!»? Ну уж дудки! Это была самая крупная, на то время, пойманная мной рыба. О том, как приятно отпускать (уже не нужную тебе по причине обильных уловов) рыбу тогда я еще не знал. И даже смахнул слезу. Так жалко было отпускать сома назад, в Дунай….
«Дунай, Дунай, а ну узнай, ты мой подарок…» Или как там в песне.
Дружище, напой. Или «На пой!»?

Сообщение отредактировал lemnik - 1.01.2011 - 15:24


--------------------
Когда не могут атаковать мысль - атакуют мыслителя.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): ИльиниШна




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
lemnik
сообщение 7.01.2011 - 14:45
Сообщение #4


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 351
Регистрация: 17.12.2010
Пользователь №: 42319
Из: Бобруйск

Награды: 2
Подарки: 1

Имя: Николай
Пол: М


Репутация:   27  

А я упорен!
Вот еще один ... Мой.

Опус 3 - Хаймова яма

В 500 метрах от края большого весеннего разлива реки Березина, маленьким ручейком в канаве осушенного болота начинается речушка Вирь. Это практически черта г.Бобруйска. Течет она почти по прямой, причем строго с севера на юг. Это ее естественное течение, не спрямленное «прославленными» мелиораторами. Хоть компаса выверяй…. Впадает она в Березину в 20 километрах от истока уже рекой… шириной метров пять.

Но на почти всем протяжении этих 20-ти километров правый ее берег очень высок для такой речушки, а левый болотист, выдавая мощную некогда пойму. Ее прямизна, берега , расположенные в 2-8 км от Березины, говорят, что раньше , во времена может динозавров, это было древним руслом реки.
И вот в этом древнем русле и расположена, как бусины в ожерелье, цепочка довольно глубоких озер. Это длинные Усох (3 км) и Плавун (6 км) при 150-200 м ширины. Это идеально круглое – 1 км в поперечнике Вяхово. А в верховьях Драгичинское и Хаймова яма.

Дело в том, что Бобруйск несколько веков был крепостью и одновременно еврейским городом. До революции более половины его населения составляли евреи. Потом их число постепенно сокращалось до нынешних 3%, что для бывшего СССР тоже немало.
Так вот. Еще когда население было ... о-го-го, один из коренных жителей Бобруйска, по имени Хаим, поехал на лошадке весной в лес. Что ему на том озере надо было? Непонятно. За Вирью болота и ольха сплошная. Может к Пасхе хотел рыбки-фиш побольше? Чтобы не только его жена, но и соседки на праздник гемелте-фиш имели готовить (фаршированную рыбу)? Этого уже никто не скажет… Но то, что он вместе с лошадью, санями, провалился под лед, и утонул, память народа сохранила и увековечила в топонимике Бобруйского региона. Из песни, как говорится, слов не выкинешь….

Озера Дрогичинское, и особенно Хаймова яма, в начале 70-х, славились хорошей рыбалкой. Находились в живописном лесу, в 3-х и 4-х км от остановки городского автобуса, соответственно. А клевали на них, по последнему льду, неплохие подлещики. И вот, 6 апреля, тогда еще зимы были затяжными, мы с другом, Славой Андриевским, обоим по 17 лет, решили помормышить на Хаимовой яме. намыли мотыля и, с утра пораньше, на остановку. Она рядом со Славиным домом. Его сосед, глухонемой, спросил нас: «На окуня?» - «Нет». «На плотву?» - «Да!» Ответили мы. Я не вру. Если я знал на языке жестов, что окунь это четыре растопыренных пальца, обозначающие колючий верхний плавник, а плотва это поглаживание себя по запястью с поцокиванием языком, то как будет лещ – я не знал…
Да,… обошлась мне эта плотва…

Приятно топтать весенний снег, дышать весенним воздухом беларуского леса. По рыбачьей тропе мы ходко выдвигались к озеру. Даже зайцы, вредная примета , не перебегали дорогу. Зато неспешно, в 30-50 метрах впереди, перешли дорогу лось с двумя лосихами. Кажущиеся на рисунках горбатыми, на ходу, живые сохатые очень грациозны. Как оказалось, чем больше зверь, тем … серьезней невезение.
Переправа на лед оказалась сопряжена с обычными трудностями последнего льда - по жердям , брошенным с берега. На льду воды по щиколотку. Лунок сверлить не надо. Их масса насверлена зимой, а теперь оттаяла. Лед еще сантиметров 50-70 – держит хорошо. И самое главное – клев пошел сразу….

Часов с восьми и до двенадцати мы наловили кило по 3-4 подлещиков. Клев стих. Можно было уже возвращаться, но у меня включилась какая то жадность… Я увидел, что на выходе из озера р. Вирь, во льду, есть несколько лунок. Там должна держаться плотва, решил я. Попробую я ее поймать… В одной руке удильник, в другой мормышка, в зубах сигарета – и вперед, шлепая бахилами по воде. Ящик, думаю, потом поднесу, если клевать будет.

До лунок было еще далеко, метров 20, как вдруг льда подо мной не оказалось. В кашу какую-то провалился…. Вынырнул и сразу поплыл. А пока ватные штаны и бушлат не промокли, они работают как спасжилет. Держат на плаву и не пускают холодную воду, сохраняя тепло, к тому же. Метров пять (из 10-ти до берега) плыть было легко. А потом все начало промокать, тяжелеть, холодная (жгуче) вода стала проникать к телу… Бр-р-р…. Выбиваясь из сил доплыл до точки, которая была метрах в полутора от берега. Рядом… Думаю – пора становится на ноги, и снова … ух с головой. Пока рука не коснулась берега, плыть пришлось. Слава уже на берег выскочил. Мне навстречу. А я ему – «Видишь – порыбачил…».
Удильник, тем не менее, из руки во время заплыва не выпустил. Но соль не в этом… На берегу я безуспешно пытался раскурить сигарету, с которой два раза под воду уходил. Все тянул и тянул через нее воздух, удивляясь - где же дым….
Дальше обычно – костер, трехчасовой забег вокруг него в трусах. Просушка… Не хватало еще велосипеда, чтобы полный триатлон вышел. Но купальный сезон 6 апреля, для себя открыл.

Теперь вспоминается лишь еврейская народная песня …

Жил на свете Хаим
Никем не замечаем…
В апреле он купаться начинал.
...
Как-то в дружеской беседе,
Говорят ему соседи -
Хаим, ты лавочку закрой!

Сообщение отредактировал lemnik - 7.01.2011 - 14:55


--------------------
Когда не могут атаковать мысль - атакуют мыслителя.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): ИльиниШна




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
lemnik
сообщение 19.01.2011 - 22:58
Сообщение #5


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 351
Регистрация: 17.12.2010
Пользователь №: 42319
Из: Бобруйск

Награды: 2
Подарки: 1

Имя: Николай
Пол: М


Репутация:   27  

Байка о глазе (Oppus 2)

Есть у меня большой друг, Саша. Саня, как-то ему не идет. Он, будучи лицом семитской на-циональности, на Саню не похож. Семитский профиль и анфас… понимаете, ли.
Он из тех 5000, которые все еще не променяли Бобруйск на историческую родину. Когда его спрашивают, почему он, из этого дурдома не сбежит, он отвечает всегда одно и то же; «Ну, во-первых, там жарко. Особенно не зимой. Но я витерпел бы. Во-вторых, там на каж-дом шагу ортодоксы. Эти чорнонопиджачные, с их показным фанатизмом, не меньшие фа-наты, чем мусульмане. Они все мною, на дух, не переносятся. А в-третьих, там с «дикой» рыбалкой покончено. А без этого я не виживу. Мне лучше 200 граммовый карась, чем 10 килограммовый карп из аква-риума. Был я там. Знаю о чем говору»
И действительно, таких фанатов рыбной ловли, как он, мне видеть не приходилось. Если есть свободных от работы 2 часа, его в городе найти бесполезно. Он уже запрыгнул в свой «евроброневик «Таврия» и отвечает по мобильному с одного из водоемов. Две жены не выдержали его болезненной страсти. Третья как-то смирилась и терпит. Человек-то прекрасный, во всем остальном…
Как и любой человек, с сильной степенью зависимости, Саша враль. Причем врет о рыбал-ке так складно и убежденно, что начинает сам в это верить.
Чего стоит, например такое: «Ребята! Только что линь сошел. Килограмма на три или че-тыре. Вывернулся, ну прямо сапог… (сапоги на нем тоже зеленые, но болотные, килограмм тридцати линь был) Я его почти на берег вывел… Об камень стукнулся и ушел… (это на бывшем торфянике, камни то)». Семитские, на выкате, глаза при этом еще больше вытаращены , пухлая нижняя губа еще больше оттопырена, руками машет… Представили?
Я ему тихонько: «Саша, камень покажи…». Он соображает быстро и также тихо мне: «Да это я так, Коль, для бодрости, так сказать, чтобы не скучали…».
Это была прелюдия. Чтобы представили Сашин колорит. Сама история впереди, но она не длиннее предисловия.
Однажды зимой (зимняя рыбалка и бобруйские евреи еще как совместимы!), выбрались мы, человек пять, на подледную ловлю на Чигиринское водохранилище на р. Друть. Все бела-руские рыбаки его знают.
Приехали, забурились, расставили живцовки. Пару часов помормышили. Щука не берет. На мормышки мелочь слегка идет. В общем бесклевье. Побродили друг к другу между лунка-ми. Поинтересовались… У всех одинаково. Задали дежурный вопрос Саше: когда он укра-инские флаги - на израильские сменит?
Чтобы его живцовки отличались на льду от обычных красных, он свои флажки на них сде-лал желто-голубыми (по-моему, еще до того как «жовто-блакитный» стал национальным цветом Украины). На что он дежурно ответил, что флаги незалежной Украины, лучше на-ших красных флагов СССР, а бело синего израильского на льду не видно.
Скучная рыбалка… Саша засобирался на берег. Это у него обычный ритуал. Дело в том, что он человек очень малопьющий. Выпивать на рыбалке не любит. Но зимой всегда берет с собой фляжку с коньячком, грамм на 200. Всей ораве там и пить нечего. А он под видом того, что не может без горячего (летом и по трое суток обходится) идет на берег, разводит костерок, что то греет, а сам пару добрых глотков из фляжки. Мы это все давно знаем. Привыкли до того, что уже и подкалывать не интересно. А до берега метров 200.
Саша на этот берег, а с противоположного охотник по льду идет.
- Привет рыбачки! - Довольно так.
-Привет.
-Как дела?
-Галимо…, а у тебя?
-Вот зайчишку заполевал…!
Тут Дима:
-Тебе его глаза нужны?
Охотник даже обиделся:
-Нет. А зачем спрашиваешь?
-Подари мне один. Ну очень нужен.
-А зачем?
-Так на наживку. Окунь на него сильно берет. Только крупный. Не меньше двух кило.
Мы все недоумеваем. Такой наживки даже среди сотен Fichsim-овских нет…
Охотник привычно, кончиком своего острого ножа, подрезал глазные мышцы, глаз выда-вил, еще подрезал и он на льду.
Предложил Диме:
- Бери и второй.
Тот благородно отказался..:
- Тут одного бы такого поймать
На том и распрощались.
Дима, высмотрев, что Саша собирает дровишки, бегом к его лунке, Быстро достал и снял живца, Нацепил на двойник глаз и крючок назад в лунку. А флажок оставил поднятым, как после сработки по поклевке.
Мы все, предвкушая потеху, уже немного отсмеялись. Где-то минут через 40, на лед вышел Саша. Заметив «сработку», он бросился к своей живцовке, крича нам на ходу: «Вы что, не видите, что клюет?». Но мы все к ней предусмотрительно повернулись и сидели спинами, сделали вид, что очень «поклевкой» удивлены.
Первым возгласом было:
- Эх, сошла!
Затем секунд 30 прострации, в замершем положении, потом он двинулся в нашу сторону.
- Ну, ребята, и монстр у меня клевал. Такого я еще не ловил и не видел! Щука килограмм на 20. Нос в лунку не лез, а не то что голова.
- Опять, Саша, заливаешь… Здесь таких не бывает.
- Не бывает? Да на глаз, что у нее вырвал, гляньте. Больше моего!
Вроде можно было и продолжать игру, но мы грохнули смехом так дружно, что Саша сразу все понял…. Он обиделся.
Но через 10 секунд, осознав всю абсурдность положения, ржал сам еще громче нас, до слез…

Когда мы хвалили Диму за моментально придуманный розыгрыш такого качества, он похвалы не принял. Сказал, что как только услышал о зайце, вспомнил, что где-то читал об этом. И воспроизвел.

Мораль: Тот, кто осилил это чтиво, пусть знает, что половина людей вообще ничего не чтают. И разыгрывать таких можно как по писаному. Лишь бы был лед и зайцы. А вообще глаз можно и коровий, любой другой с собой привезти. И летом это устроить. На донке нпр.
Главное в пользе чтения убедить…

Сообщение отредактировал lemnik - 19.01.2011 - 23:05


--------------------
Когда не могут атаковать мысль - атакуют мыслителя.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): ИльиниШна




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Оратор
сообщение 22.06.2012 - 8:47
Сообщение #6


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48036

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Никита
Пол: М


Репутация:   0  

Весело, особенно последняя история про ловлю на зайче-щучей глаз.
Ну и большого сома нужно было румынским погранцам отдать, глядишь, они бы добрее стали и чем-нибудь отблагодарили.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Hurik
сообщение 27.06.2012 - 13:31
Сообщение #7


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 23
Регистрация: 27.06.2012
Пользователь №: 50331
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   0  

Очень даже веселая)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Longo
сообщение 6.07.2012 - 10:14
Сообщение #8


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 324
Регистрация: 2.07.2012
Пользователь №: 50394

Награды: 2
Подарки: 15



Репутация:   0  

как то ехали с другом с тренеровке года 2 назад,зима темнеет рано холодно.. садимся в автобус,народ набегает,а нам 2 остоновки ехать чуток,и заходит ну не реально красивая девушка,с красивой попой)ну вот очередь перед дверью не большая толпа,и мы с другом взади нее,я не удержался и пожамкал за попу,(молодой горячий) ну она такая поворачивается и я такой ого се он(на друга) и пальцем ей на него тычу)она молча к нему поворачивается а он в окно смотрит и она ему прямо по щам))влепила подщечину)и я такой ai.gif ого как все развернулась,а она на него падонок дебил,и я такой вижу он сказать хочет что это не он,и ей поддакивать начал - да да вообще дебил,ага падонок,там все бубнить начали по крикивать и остоновка двери открылись мы свалили))
p.s Мне стыдно))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 15 )
Подарок
Подарил(а): Lionna
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Ирэна




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Несерьезная
сообщение 6.07.2012 - 10:25
Сообщение #9


Кактус с душой ромашки
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 13037
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 40358

Награды: 331
Подарки: 625

Пол: ?


Репутация:   3818  

Было бы смешно, если бы не было так грустно....
В такие тексты надо вставлять слово "лопата", что бы
люди знали когда смеяться. bm.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 625 )
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Подарок
Подарил(а): Несерьезная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
irin4ik
сообщение 6.07.2012 - 10:28
Сообщение #10


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2154
Регистрация: 8.04.2011
Пользователь №: 45080

Награды: 8
Подарки: 64

Имя: Irin4ik
Пол: Ж


Репутация:   600  

Была похожая ситуация, рассказываю....
Дело было в 11 классе, заходит преподаватель в класс, мы естественно встали поприветствовать, стоим, а передо мной стоит девушка. чуть левее парень, ну я взяла ее по опе и шлепнула, прикольнуться захотелось ag.gif , предположила что она щас повернется и я в ответку получу, а неееет, ag.gif итог был таков : она поворачивается и такую оплеуху с размаху дает тому парню по соседству со словами "козел", он был в шоке, просто в ауте от произошедшего ag.gif . так от шока и промолчал, а весь класс под столом катался, ну потом в итоге все выяснилось , я конечно же извинилась. но мы поржали от души.....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 64 )
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:07