IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topicGo to the end of the page
> Блеф. Этап первый, январь 2009
ИльиниШна
сообщение 25.01.2009 - 4:58
Сообщение #1


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8249
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 21722
Из: 27 регион

Награды: 32
Подарки: 50

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1369  

Скоро что-то где-то бламкнет...
Осталось совсем немного времени до начала первого тура.

Два спортсмена уже приняли стартовую стойку. (Пока дочитала истории до конца, слезами плакала) =))

Жду истории от других участников и заряжаю стартовый пистолет))


--------------------
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ИльиниШна
сообщение 25.01.2009 - 13:07
Сообщение #2


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8249
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 21722
Из: 27 регион

Награды: 32
Подарки: 50

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1369  

Как оказалось, бламкнуло не в 17.00 по Москве, а четырьмя часами раньше, т.е. в 13.00 М.в., но бламкнуло окончательно и бесповоротно.
Игроки в майках с номерами выстроились у стартовой черты.

Их имена:


№ 1. Джоан
№ 2. Best, the
№ 3. Баффи Саммерс
№ 4. Salamandra
№ 5. zhenechka456
№ 6. malvina
№ 7. Foxik
№ 8. Hата
№ 9. Nick_on
№ 10. Beauty
№ 11. Светлый лик
№ 12. Lenhik


--------------------
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ИльиниШна
сообщение 25.01.2009 - 13:20
Сообщение #3


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8249
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 21722
Из: 27 регион

Награды: 32
Подарки: 50

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1369  

Итак, игра началась!!!!

В ходе игры игроки рассказывают истории, которые случились /или не случились/ с ними, при этом предупредив ведущего о том, правдива ли эта история.

Требований к историям всего два:
а) они должны как-то выделяться из серой повседневности (юмор очень даже приветствуется);
б) действо, в них описанное, должно происходить либо с самим рассказчиком, либо в его присутствии.

Всё остальное – без никаких ограничений))). А, ещё. Нецензурных выражений желательно не очень много употреблять и истории должны содержать минимум 10 развернутых предложений..

Все истории высылаются ведущему с пометкой «Блеф. Тур… (тут уж кому как повезёт)»

В заранее оглашённое время Х он (ведущий) публикует это всё дело.

Все игроки без исключения перечитывают все истории и пытаются угадать, обманывают народ или нет их оппоненты. В течение указанного после публикации времени они отсылают свои вердикты по всем историям всё тому же ведущему, который начинает заниматься подсчётом баллов по принципу «угадал – один балл, не угадал – нету одного балла». Игрок, получивший меньше всего баллов, исключается из игры.

И так до победного конца с одним только нюансом: в первом туре вылетает один игрок, в последующих – по два.

Так же, в течение первых двух туров игроки присылают ведущему вопросы. Требования к вопросам те же, что и к историям, но они должны быть короткими. Ответ на них должен быть «верю-не верю».
Например: «Верите ли вы, что Best, the в школьные годы в одном из самодеятельных спектаклей играл роль женщины?» (Это правда, Снегурочку играл).
Ответ на вопрос присылается автором вопросов ведущему вместе с этим самым вопросом. Вопросы будут использоваться в финале и при решении спорных ситуаций (как правило, подобные ситуации возникают тогда, когда все до одного игроки не угадывают ни одной истории и ведущий не знает, с какой стороны подойти к проблеме исключения).

Приём историй в первый тур игры начался!!!!
Срок времени Х – сутки с небольшим, до 15-00 по Москве 26 января 2009 года (это завтра, если что)…

Ну, по крайней мере, есть у меня такая надежда, что все игроки пришлют истории в личку вместе с вопросами)))


Тема для вопросов и обсуждений рядом))


--------------------
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ИльиниШна
сообщение 25.01.2009 - 15:47
Сообщение #4


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8249
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 21722
Из: 27 регион

Награды: 32
Подарки: 50

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1369  

Уважаемые игроки!
Напминаю, что первая история должна быть о детстве, вторая - о праздновании Нового года, а последняя - о происшествии в пути.

Вопросы - на любые темы.


--------------------
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ИльиниШна
сообщение 26.01.2009 - 10:14
Сообщение #5


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8249
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 21722
Из: 27 регион

Награды: 32
Подарки: 50

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1369  

Одна новость хорошая, другая плохая.

Начну с хорошей.

До начала первого тура осталось чуть меньше пяти часов!

Новость плохая.

На 10 утра по Москве у нас имеются в наличии истории от шести игроков и вопросы от 5.

Остальные до сих пор ищут полотенца в раздевалке.

Господа и дамы, не пора ли поторопиться?


--------------------
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ИльиниШна
сообщение 26.01.2009 - 14:24
Сообщение #6


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8249
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 21722
Из: 27 регион

Награды: 32
Подарки: 50

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1369  

Осталось чуть больше получаса до времени Х.
А пять игроков у нас убежали на пробежку и заблудились!
Товарищи блефисты, вы где?


--------------------
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ИльиниШна
сообщение 26.01.2009 - 15:17
Сообщение #7


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8249
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 21722
Из: 27 регион

Награды: 32
Подарки: 50

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1369  

Уважаемые игроки, среди наших заявленных спорсменов произошли изменения. Один человек попросил самоотвод по уважительным причинам. Остальных четверых участников ждем еще час и я начинаю игру. (Кто не успел, тот опоздал)


--------------------
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ИльиниШна
сообщение 26.01.2009 - 16:03
Сообщение #8


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8249
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 21722
Из: 27 регион

Награды: 32
Подарки: 50

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1369  

Клизмы в лички разосланы, ответы получены.
Кто промолчал, сдает полотенца с кабинками завхозу и проходит на трибуны в качестве зрителей.

Уточняем

список играющих:

№ 1. Джоан
№ 2. Best, the
№ 3. Баффи Саммерс
№ 4. Salamandra
№ 5. zhenechka456
№ 6. Nick_on
№ 7. Beauty
№ 8. Lenhik


Вакханалия началась))))


--------------------
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ИльиниШна
сообщение 26.01.2009 - 16:11
Сообщение #9


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8249
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 21722
Из: 27 регион

Награды: 32
Подарки: 50

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1369  

История от Джоан:

Мне было почти пятнадцать лет, заканчивался август. Как обычно времяпровождение в августе - это копание картошки, сбор урожая в деревне у моей тетушки и наш забитый доверху "Запор", мчащийся в город (пока фрукты не пропали). Мало того, что я, уже практически взрослая девушка, вместо моря и дискотек, парилась на жарюке в какой то деревне, так еще и меня по приезду, не отпуская гулять и встретиться со своими подружками, с которыми я не виделась целый месяц, заставили помогать ДЕЛАТЬ ЗАКАТКИ!
Уууу, кто это делал, знает о чем я говорю. Это тихий ужас! Потому что обычно компотов мы закатывали бутылей 100, помидоров и огурцов - по 20 трехлитровых банок.... А всего остального молчу. Даааа. Зажиточные крестьяне.

Но эти банки нужно перемыть!!! Фрукты и овощи перебрать, перерезать. Потом еще и надо все это раскладывать, таскать горячим, стерилизовать....

Я, психанув на родителей (брат то мой побежал гулять), обидевшись на весь мир, решила умереть. Ну или на крайний случай смертельно заболеть, чтобы они поняли все, как им будет плохо без меня.
Но так как в медицине я не особо разбираюсь... единственное, что мне пришло в голову - это аппендицит. Наскоро, вспомнив с какой он стороны находится, я пожаловалась родителям что "у меня тут что то колет, сама не знаю что", я была отправлена в свою комнату, где предвкушала жевание спрятанного под подушкой шоколада и смотрение телека...

Наивная душа... Консилиум родителей, соседей и телефона на кухне решил везти меня в больницу. В больнице (как в той песне) врач в пьяном угаре в приемном покое осмотрел меня, взяли положенные анализы, а затем сказали, что меня надо на ночь оставить "понаблюдать".

Утром в 7 утра, другой врач "в пьяном предрассветном угаре" разбудил меня и сказал: "А чего ты тут лежишь? Тебя ждут в операционной. А кстати, у тебя что то болит?". Я сказала: "нет не болит". На что он мне сказал: "Ну все равно иди в операционную". Я и пошла. Там меня прооперировали, а вечером приехала мама и сказала, что она звонила, ей говорили, что я под наблюдением и у меня аппендицит не подтвердился по анализам, чтобы вечером меня забрали.
ОКАЗАЛОСЬ
Меня ПО ОШИБКЕ с другим человеком разбудили, и послали на операцию. Врач , не понял, что нужно оперировать женщину 58 лет, лежащую справа от окна. А я лежала слева. Ну бывает, врач перепутал "право" и "лево".
Верите?


--------------------
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ИльиниШна
сообщение 26.01.2009 - 16:22
Сообщение #10


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8249
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 21722
Из: 27 регион

Награды: 32
Подарки: 50

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1369  

История от Best, the:

Так как мой день рождения в сентябре то, когда я только пошел в школу, мне было 6 лет.
Итак мне 6 годиков, только что из детского сада, ещё ребенок же. Ну, первый день прошел как обычно, все хорошо торжество и т.д. После нескольких дней в школе я понял, что мне скучно. В то время я как раз балдел от черепашек ниндзя, такие зеленые прыгающие 4 черепашки, которые очень хорошо владеют оружием. Так вот, в то время у меня как раз был один из этих черепашек. Я очень его любил, ребенок все-таки был. И тут я решил взять его в школу. Прихожу значит, достаю письмо( кажется так называлась тетрадка где учились письму собственна), ручки карандаши, что ещё нужно, и достаю черепашку и ставлю на стол рядом с собой (никада не думал что напишу это, смешно мне нимагу) Дальше хлеще, учительница смотрит на это и говорит:
- Вот смотрите, что Андрюша принес, какую интересную черепашку (ржу нимагу)...
На следующий день все ученики нашего класса принесли свои игрушки...
Как вы думаете, было ли это на самом деле?


--------------------
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:19